ПРИОРА ХЕТЧБЕК ЛЮКС. принимаю поздравления!!! ФОТО 5страница [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#101:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 22:49
рычаг капец..но это не проблема..на рынке за 250 ре можно купить полностью кожаныи...ставил такой...вид много лучше
#102:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:04
F1 писал(а):

maksson писал(а):

С парктроником сам не возись, езжай в салон, пусть при тебе чинят.А то наворочаешь, спалишь че нибудь.
ЗЫ.В целом ниче, НО КАК НА ЭТО МОЖНО БЫЛО ПОТРАТИТЬ 10 ЛЕТ!!!Уж хоть бы зеркала в цвет чтоли сделали.


Если качество не подкачает то это смерть рено логанов и хендаев акцентов, за одно и ланос покойник Smile.



Наверно именно поэтому на ВАЗ-е будут собирать Логан универсал.... Laughing

#103:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:10
Биг804
ну хватит уже... Confused
купил, так езди, радуйся, не надо здесь соплей 8-)

#104:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:14
V1T писал(а):

рычаг капец..но это не проблема..на рынке за 250 ре можно купить полностью кожаныи...ставил такой...вид много лучше


Да седня первым делом на рынке смотрел. Но думаю что не будь подороже присмотреть.

#105:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:24
Gloom писал(а):

F1
фото гуд...


Я думал не понравятся сотиком в попыхах делал. Меня подвезли вот машинку прогрел кандер погонял, посмотрел под капотом вроде все сухо тьфу тьфу тьфу. С зади брызговики кстати новые короткие и аккуратные на фото жаль не видать.

#106:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:30
F1 писал(а):

С зади брызговики кстати новые короткие и аккуратные


+1
такие же стоят Smile

#107:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:36
F1 писал(а):

посмотрел под капотом вроде все сухо тьфу тьфу тьфу


Первые сотни пробега настоятельно рекомендую следить за состоянием поддона картера ДВС, у меня потеет нехороший человек Sad не пойму откуда очаг, аж фильтр маслянный снизу в масле хотя и подтягивал (фильтр) мож без прокладки вкрячили ну это вопрос будет на ТО1.

А по теме поздравляю :cool: мафынка класная, сам езжу и радуюсь, всё работает как надо.

#108:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:38
Gloom писал(а):

F1 писал(а):

С зади брызговики кстати новые короткие и аккуратные


+1
такие же стоят Smile


Странно а мне ещо сказали что типа новые и эти дауны на техосмотре могут до...ся что короткие такие.

#109:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:39
merlock писал(а):

F1 писал(а):

посмотрел под капотом вроде все сухо тьфу тьфу тьфу


Первые сотни пробега настоятельно рекомендую следить за состоянием поддона картера ДВС, у меня потеет нехороший человек Sad не пойму откуда очаг, аж фильтр маслянный снизу в масле хотя и подтягивал (фильтр) мож без прокладки вкрячили ну это вопрос будет на ТО1.

А по теме поздравляю :cool: мафынка класная, сам езжу и радуюсь, всё работает как надо.


Да первое время думаю следить надо за всем. Это всетаки ВАЗ Smile а колодки передние меняли или на заводских ездиете ?

#110:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:42
F1 писал(а):

Да первое время думаю следить надо за всем. Это всетаки ВАЗ


Ну уж не надо так приувеличивать то, всё таки это флагман нашего атопрома. У меня по крайней мере нареканий нет кроме того что написал 8-)

#111:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:46
F1 писал(а):

Если качество не подкачает то это смерть рено логанов и хендаев акцентов, за одно и ланос покойник


Smile Smile Smile

Не, приора машина неплохая, но за 335 тыщ. и акцент в максималке механике за 362 - увы, ВАЗ не рулит. На мой взгляд, дороговато.

#112:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:57
Obsserver писал(а):

Не, приора машина неплохая, но за 335 тыщ. и акцент в максималке механике за 362 - увы, ВАЗ не рулит. На мой взгляд, дороговато.


рад за вас Smile
чтот я тут ветки посвященной акцентам не видел Wink

#113:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 00:00
F1 писал(а):

а колодки передние меняли или на заводских ездиете ?


я пока на заводских катаюсь, но буду менять перед: Ferodo зад: Finwale. Поговаривают что стоковые диск жрут, вот пока жрать не начали надо менять Very Happy

#114:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 00:08
merlock писал(а):


я пока на заводских катаюсь, но буду менять перед: Ferodo зад: Finwale. Поговаривают что стоковые диск жрут, вот пока жрать не начали надо менять Very Happy


Что задние тоже ? Мне сказали что у меня калодки вроде фирменные но помоему не так там название вроде синим написано но ведать всего две буквы вроде "BО" не думаю что брембо стоят Smile Сильно не разглядывал седня хотел глянуть. Когда выехал из салона мин через 5 заскрипели но потом скрип прошел. Ну думаю фераддо примьер в красной упаковке возьму на перед, кстати на приоре без датчиков износа ?

#115:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 00:10
Вообще судя по инфе с завода первая партия с немецкой поршневой, сцеплением лук и т.д.
#116:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 00:29
F1 писал(а):

Вообще судя по инфе с завода первая партия с немецкой поршневой, сцеплением лук и т.д.


На сколько я понял поршневая на всех немецкая, про сцепу не знаю врать не буду, но то что сцепа оригинальная стоит это вроде точно.
F1 писал(а):

Что задние тоже ?


Менять так уж по кругу Very Happy
F1 писал(а):

Когда выехал из салона мин через 5 заскрипели но потом скрип прошел.


+1
Тока скрепеть стали недавно при сильном торможении, а так нормано.

#117:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 00:34
F1
Колодки я бы поменял,на всякий случай(опыт большой)!

merlock

но то что сцепа оригинальная стоит это вроде точно.

Что это значит,не понял,объясни ПОЖАЛУЙСТА!

#118:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 00:38
F1, поздравляю!!! За фотки отдельный респект.
Ты сделал правильный выбор. Завидую белой завистью, у тебя кондей, эур, подушки, абс - все что мне нужно. Very Happy Прям приору двенаху захотелось.

#119:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 00:41
Moggucci
у тебя кондей, эур, подушки, абс - все что мне нужно.

Всё это классно,но как работать будет?Первопроходец ОДНАКО!

#120:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 00:46
Рефулер писал(а):

Moggucci
у тебя кондей, эур, подушки, абс - все что мне нужно.

Всё это классно,но как работать будет?Первопроходец ОДНАКО!


Пока все это импортное думаю будет более менее сносно. Подушки дас бог проверить не придется. Главное что бы не начал клепать какой нибудь ООО Smile

#121:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 00:48
Moggucci писал(а):

F1, поздравляю!!! За фотки отдельный респект.
Ты сделал правильный выбор. Завидую белой завистью, у тебя кондей, эур, подушки, абс - все что мне нужно. Very Happy Прям приору двенаху захотелось.


Спасибо :cool: Кстати перед и фары мне уже нравится начинают Smile А с бампером "Галант" аля субару импреза Very Happy и управление климотом похоже все так же аскетично как в субару.
Помню когда десятки вышли все плевались и 08,09,99 покупали. Щас уже смотрю на десятку и думаю да уже не то. Всетаки хетчбек кузов :cool:

#122:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 00:52
F1
Подушки дас бог проверить не придется.

НАДЕЮСЬ!!! Удачи на дорогах!

И главное-чтобы на "кондее"трубки аллюминевые не стояли,хотя у ВАС на ЮГах,всякую хрень на дороги не сыпят.

#123:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:00
Уже год прошел и к дизайну приоры я привык, а приору двенаху сразу полюбил Very Happy
#124:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:01
а где адсорбер на приоре?
#125:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:05
Moggucci
а приору двенаху сразу полюбил

Главное стёкла(передние)не тонируй,а то так можно ОЧЕНЬ много времени потерять :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 5 из 33
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU