бухаю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 15:42
Огневушка - Поскакушка писал(а):

....Ааааа...ясно..
все алкаши - сначала- "люблю"..потом "уважаю"...


pst

#102:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 20:45
брат шумы
Сам с собой бухаешь .
Сам с собой - смеешься .

Далеко пойдешь ROFL ROFL ROFL

#103:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 20:52
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Сам с собой бухаешь .
Сам с собой - смеешься .

Далеко пойдешь


я знаю hehe

#104:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 16:37
брат шумы писал(а):

KaReL1982 писал(а):

что без смотрящих права не делаются? это все на высшем уровне, президент не подъезжал?


к сожалению это был самый простой и быстрый способ сделать права Pardon .200$ за за них и ещё 50 отдал парню,котрый меня меня возил в один из городов подмосковья,где мне делали права supercool



это год то какой ?? всетаки интересно зачем смотрит смотрщий если тратит время на какие то права за 200 баксов...если конеш он не друг твой...в принципе эти бабки соответствуют разбору на металл пары десятка помойных бакков...либо сдаче в утиль 1-2 газели с макулатурой. ты пиши еще - темка интересная Good

#105:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 16:45
ты чё,агент фсб?или охранки?слишком много вопросов для моего мозга и слишком они сложные,поэтому оставлю их без ответа supercool
#106:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 16:47
shubin81 писал(а):

зачем смотрит смотрщий


вощет за общаком вроде, ну а в зоне за порядком воровским Pardon
shubin81 писал(а):

тратит время на какие то права за 200 баксов


просто паренек это для имиджу мог ввернуть якобы знакомство со смотрящим.Хотя я в этом оооочень сильно сомневаюсь, что смотрящий знал о существовании это "барыги" Wink hehe

#107:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 16:50
Smile тогда такса за права была 200 баксов,а учёба в автошколе 2-3тыщи ре.и зарплата даже в москве была нормальная в 400-500баксов.и я не писал,что был с ним знаком
#108:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 17:57
брат шумы
мож тебе по ушам проехали, умело, что это смотрящий был ? Wink

#109:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 18:03
всё это мой больной сон Smile и пальцы в "перстнях" тоже hehe
#110:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 18:09
нееее...лучше в респектабельном мерсе w212 ездить...6 литров В12 с водилой, быть членом правления банком...работать в офисе...воротнички галстуки секретарши колготки...запах косметики...чистые столовые кондиционер стеклопакеты..............чем смотрящим на какой то пятере с перстнями
#111:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 20:20
смотрящий организовал совместное предприятие с мусорами?
Если это так, то его быстро на перо возьмут.

Моё мнение, либо ты что-то сам в той истории не понял - кто тебе чего там делает, либо просто по ушам проехались для поднятие тебе собственного авторитета в своих глазах.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU