Сопляк приехал в передний бампер:(( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:03
dorinspector писал(а):

зато у нас эстетов до фига.


одно дело когда машина уже потёрта жизнью, там царапиной больше, царапиной меньше пофиг. я бы может и не стал заморачиваться если 1 раз.
а если авто новое? абыдна. мне на тазу-то моём жалко когда новые царапки появляются.
dorinspector писал(а):

за тачку последние штаны многие отдают


таких тоже не понимаю.
по средствам жить надо и не понтоваться если денег нету.

#102:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:04
dorinspector писал(а):

а чего. В зарубеже -это норма бампером попихаться


В западном зарубеже норма на летней резине зимой в зеркальный лёд проскользить вниз по улице и расипашить пару тройку машин, несмотря на других даунов которые перед ним уже прокатились так (думаю видел видеоролики).
А в некоторых зарубежах принято ослов и#@ть - нормально? да?

#103:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:05
Extreme писал(а):

одно дело когда машина уже потёрта жизнью, там царапиной больше, царапиной меньше пофиг. я бы может и не стал заморачиваться если 1 раз.

а если авто новое? абыдна. мне на тазу-то моём жалко когда новые царапки появляются.



да оно все равно жизнью побьется. Тем более я понимаю над мерседесом трястись, но над тазом... Он для того и есть чтоб его жизнь трепала.

Про зарубеж. Сам ни разу не был -читал в За руле -в болгарии и франции пихаются бамперами

#104:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:08
dorinspector писал(а):

да оно все равно жизнью побьется


один *** ты рано или поздно умрёшь. зачем землю-то топтать?
dorinspector писал(а):

я понимаю над мерседесом трястись, но над тазом


а в чём разница?

#105:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:09
Extreme писал(а):

я понимаю над мерседесом трястись, но над тазом

а в чём разница?



мерин -для красоты, таз -для жизни supercool

#106:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:09
dorinspector писал(а):

Тем более я понимаю над мерседесом трястись, но над тазом...


pst и это ди говорит на калине hehe йопнет тебя кто-нить на тахо, и скажет из-за калины переживать - купишь другую lol1

#107:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:10
dorinspector
учётку дора сломали там троль сидит я не верю что такое может быть hehe

#108:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:10
Adaptechnic писал(а):

и это ди говорит на калине йопнет тебя кто-нить на тахо, и скажет из-за калины переживать - купишь другую



ты не путай -раздолбать в хлам и царапину на пластмассе

#109:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:11
dorinspector писал(а):

мерин -для красоты


для понтов он hehe
ниразу не практичная машина

#110:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:13
dorinspector писал(а):

Про зарубеж. Сам ни разу не был -читал в За руле -в болгарии и франции пихаются бамперами


Про Болгарию врут, во Франции пока не был.

#111:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:15
Adaptechnic писал(а):

учётку дора сломали там троль сидит я не верю что такое может быть



я не верил шо такое может быть когда в тему про срачи зашел hehe

#112:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:16
и вообще -бампер он и служит чтобы кузов предохранить от ударов. Эт осейчас мода на крашеные. Они черными должны быть
#113:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:16
Во Франции пихаются...
#114:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:17
63 на одном плече дора сидит ангел и говорит починить дороги, на другом красная сволочь и говорит расипи соседу машину для равновесия Razz
#115:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:18
и вообще парковаться по звуку-признак не умения водить. supercool
#116:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:20
Oll писал(а):

dorinspector писал(а):

Про зарубеж. Сам ни разу не был -читал в За руле -в болгарии и франции пихаются бамперами


Про Болгарию врут, во Франции пока не был.


Болгары на УГ всяком ездят. hehe

#117:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:21
LEVICH писал(а):

Да забей Димон.
тем более переднюю рамку никто не видит,все смотрят на заднюю.


+1.
у мну тоже мяли передний фаркопами бамперами.
взял бы на пиво сколько давал. Smile

#118:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:21
dorinspector писал(а):

купи за 150 р кисточку и мажь


вот ты стоишь в новых туфлях, а тебе на ноги наступают да еще говорят купи щетку и почисти, туфли это расходник не я испачкаю так на улицы все грязью заляпаются...

#119:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:21
Димон,а нахрена тебе московские рамки то?тебяже зобанили на том форуме ROFL
кста у мну 250 за 2 рамки..

#120:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:21
Adaptechnic писал(а):

63 на одном плече дора сидит ангел и говорит починить дороги, на другом красная сволочь и говорит КУПИ САМОВАР, САМОВАР КУПИ! Razz


hehe

#121:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:22
Extreme писал(а):

и вообще парковаться по звуку-признак не умения водить.



а я и не умею, я всегда об этом говорил hehe
Adaptechnic писал(а):

говорит расипи соседу машину для равновесия



ты путаешь теплое с мягким. Царапинка на бампере и раздолбать -разные вещи

#122:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:27
alexandro70 писал(а):

Димон,а нахрена тебе московские рамки то?тебяже зобанили на том форуме ROFL
кста у мну 250 за 2 рамки..


Признали, что были на правы и разбанили supercool

#123:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:31
dorinspector писал(а):

ты путаешь теплое с мягким. Царапинка на бампере и раздолбать -разные вещи


у людей раные ценности. Вот идёшь ты по маркету в новой куртке, которая тебе нравится. И тут кто-то сзади тебе её царапает чем-нибудь острым, кузовной деталью например от жипа src И говорит я ж не порвал - так, царапина. Pardon Никак на эксплуатационные свойства не влияет же. Подумаешь Pardon тем более стоит то всего 3-4 штуки.

#124:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:32
Дмитрий С-Пб писал(а):

что были на правы и разбанили


главное что не на левы! Smile

#125:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 14:33
F1 писал(а):

вот ты стоишь в новых туфлях, а тебе на ноги наступают да еще говорят купи щетку и почисти, туфли это расходник не я испачкаю так на улицы все грязью заляпаются...



и что?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU