Lada Vesta (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |

#101:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 11 Января 2016 17:29
НАПИЛЬНИК
я тоже менял на трассе в конце января. Мы еще с друганом в кроссовочках были... Он на древнем мобильнике смотрел мурзилку через медленный инет как менять ремень и где там метка на маховике, а я ключом махал. Почти два часа ушло в сумме.

#102:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 07:21
НАПИЛЬНИК писал(а):

ksv71 писал(а):

кто то мерз с этой ипалой на трассе и морозил пальцы меняя ремень, и еще нахваливал зубило- вай братух , какой кароши машин , в любом ауле пассатижами только починить можно


у меня дело было в августе и не сильных епенях, поэтому я воспринял это как забавное приключение, в январе все было бы гораздо интереснее facepalm



а я в костюме ранней весной менял facepalm . Скинул пиджак, рубашку, остался в майке, но в целом не сильно измазался

#103:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 08:25
ksv71 писал(а):

кто то мерз с этой ипалой на трассе и морозил пальцы меняя ремень, и еще нахваливал зубило- вай братух , какой кароши машин , в любом ауле пассатижами только починить можно


У меня это на пятнахе случилось при пробеге 40. Ехал я с работы, на улице тридцатник, конец декабря, темно. Встал на трассе. Как у каждого уважающего себя тазовода был с собой запасной ремень. Пока суть да дело, движок начал остывать. Быстро понял, что к утру найдут мою свежемороженую тушку с ремнем в зубах. Ехать на веревке в такую погоду палево, стекла обмерзнут да и пока дождешься помощи и едешь на буксире окочуришься. Крикнул в рацию хелп и с первой же попуткой уехал домой. По дороге вызвал эвакуатор. Тот утащил машину в сервис кореша.

#104:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 08:46
Не рвался ни разу. Менял по регламенту через 75 т.км
#105:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 11:13
купил кто?
#106:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 13:48
antipinoman писал(а):

купил кто?


жорик ревазов hehe

#107:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 13:54
блиа, ну когда же уже ктонить купит то??? facepalm
провал провалов, выходит, эта веста?
за два месяца со всей автолады НИКТО не купил, это пипец facepalm

#108:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 13:59
antipinoman писал(а):

купил кто?


Что ты услышать то хочешь?

#109:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 14:04
antipinoman писал(а):

провал провалов, выходит, эта веста?
за два месяца со всей автолады НИКТО не купил, это пипец


да на самом деле просто халва кончилась.
раньше тут каждую если неделю кто то хвастался как он в кредитос под выгодный процент какогонить фокса или сопляриса захапал, ну или на худой конец даже с грантами темы были , типо обсирайте -купил.
таки наверное всё , подсосы давят 63

#110:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 14:09
Замутил ветку, посмотрим стоит ждать вообще
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=364272&postdays=0&postorder=asc&vote=viewresult

#111:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 14:12
antipinoman писал(а):

блиа, ну когда же уже ктонить купит то??? facepalm
провал провалов, выходит, эта веста?
за два месяца со всей автолады НИКТО не купил, это пипец facepalm



Иё живьём бы увидать,
яб переименовал ие, чесслово,
Лада- Миф

supercool

#112:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 14:18
я видел на мкаде на днях, очень неплохо смотрится, мне понравилась.
#113:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 14:32
Dangerous писал(а):

Иё живьём бы увидать,


в Туле пока не видел живьем Pardon

#114:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 14:36
в Уфе тоже не наблюдается... Веста как суслик , которого не видно, но он есть ))
#115:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 14:56
Цифра писал(а):

antipinoman писал(а):

купил кто?


Что ты услышать то хочешь?


хочу посмотреть на того кто купит Razz
гыыыыы, за шысоттридцать 63

#116:  Автор: SAM34Откуда: 34 регион СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 15:10
В наших краях уже с середины декабря белая на авито продается hehe С пробегом 800км. То-ли в Влг купили-пригнали и по городу накатали, то-ли с Тольятти, и по дороге поняли, что ТАЗ он и есть ТАЗ, и решили сливать Pardon А одни раз на дороге черная без номеров навстречу проехала, и больше пока не попадалась
#117:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 16:52
Alexxx753 писал(а):

в Уфе тоже не наблюдается... Веста как суслик , которого не видно, но он есть ))


я лично видел и даже сидел

#118:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 19:55
https://auto.mail.ru/article/58897-lada_vesta_neozhidannye_rezultaty_prodazh/

Цитата:

Стали известны первые результаты продаж новой флагманской модели АвтоВАЗа — седана Lada Vesta. Как оказалось, с момента начала реализации автомобиля и до конца 2015 года было продано 2,78 тыс. этих машин, что оказалось существенно ниже уровня в 5 тыс. автомобилей, который прогнозировали аналитики.



Цитата:

Не менее интересным оказалось и то, где же именно покупают «Весты». Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на данные дилеров АвтоВАЗа, модель пользуется неплохим спросом в Москве и Санкт-Петербурге, где было реализовано около 20% от всех «Вест». А вот в регионах ажиотажа из-за Lada Vesta не наблюдается. Более того, источники на авторынке сообщают, что в отдаленных уголках России «машины просто стоят».

Не исключено, что такая ситуация связана с ценой модели, которая оказалась близка к стоимости иномарок-конкурентов. Напомним, цены на Lada Vesta начинаются с отметки 514 000 рублей, в то время как Hyundai Solaris без учета скидок предлагается по цене от 565 900 рублей, а Kia Rio — от 584 900 рублей. В итоге потребители делают выбор в пользу последних, хотя и присматриваются к «Весте». Интересно, что ситуация противоречит видению президента АвтоВАЗа Бу Андерссона, который уверен, что Vesta неплохо бы продавалась и при цене в 700 тысяч рублей.


#119:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 19:59
SPORT писал(а):

что Vesta неплохо бы продавалась и при цене в 700 тысяч рублей.


pst
пора, пора им спускаццо на землю грешную facepalm

#120:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 20:05
antipinoman писал(а):

пора, пора им спускаццо на землю грешную


ну так у бу андерссона зп в евро pst

#121:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 20:08
ну да, сытый голодного не разумеет Pardon
блиа, 700(!!!) тысяч, Карл facepalm pst

#122:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 20:28
где вы 700-то увидели? facepalm
677 тык всего в наиполнейшем фарше Pardon
рио 855 так-то. или рио под лям это норм? pst
пиканта даже 800 в фарше, окуеть можно facepalm

#123:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 20:37
Я бы взял за 544 тыров нищеброд эдишн с кондером. Но таких пока что нет (я уже дилерам звонил местным) и в ближайшее время не предвидится.
А за 600+ я бы лучше ту же октавию от 2011 г. в. взял да еще бы на акпп с норм пакетами и пофиг что 1,6 двиг.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Тут, как мне думается, дело даже не в стоимости Весты по сравнению с другими авто.
А в самой сумме.
600-700 тыров при нынешних реалиях для 75% наших дорогих россиян - неподъемная сумма. тут уже надо думать, на чтто жратву покупать, а не какую тачку выбрать.

#124:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 21:01
Vazl писал(а):

А за 600+ я бы лучше ту же октавию от 2011 г. в. взял да еще бы на акпп с норм пакетами и пофиг что 1,6 двиг


У меня друг купил как раз 11 года за 550 1,8Т, пробег 70т.км. Good

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Vazl писал(а):

600-700 тыров при нынешних реалиях для 75% наших дорогих россиян - неподъемная сумма. тут уже надо думать, на чтто жратву покупать, а не какую тачку выбрать


Я думаю, что за 450-500 можно спокойно найти тот же рио трехлетку с пробегом 50-60т.км.

#125:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 21:05
Vazl писал(а):

Тут, как мне думается, дело даже не в стоимости Весты по сравнению с другими авто.

А в самой сумме.

600-700 тыров при нынешних реалиях для 75% наших дорогих россиян - неподъемная сумма. тут уже надо думать, на чтто жратву покупать, а не какую тачку выбрать.


+100500




AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |
Страница 5 из 196
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU