Новинки игровой индустрии (ПК, консоли) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 19:32
нормальные пацаны с джоя все проходят, а у лузеров руки трясуца и они тока мышкой могут играть 63
#102:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 19:36
poliman писал(а):

нормальные пацаны с джоя все проходят, а у лузеров руки трясуца и они тока мышкой могут играть 63



Ипические силы... Вот это аргументация! pst hehe gpn

#103:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 19:40
poliman писал(а):

нормальные пацаны с джоя все проходят, а у лузеров руки трясуца и они тока мышкой могут играть 63



Я так и думал. Приставки ацтой.

#104:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 19:42
poliman
У тя денег нет игры на соньку покупать pst
Во что ты там играешь? По менюшкам шаришься? pst

#105:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 21:03
poliman писал(а):

сонька-бокс стоит 30ку и на любых фпс вытащит это г@$но


не на любых а минимальных
poliman писал(а):

я код и мв прошел с джойстика в свое время
ложыл я на вас лузеры


Долго мучился? 63

poliman писал(а):

нормальные пацаны с джоя все проходят, а у лузеров руки трясуца и они тока мышкой могут играть



Джойстик - это как тачпад в ноутбуке. Можно им пользоваться, но неудобно. Мучаться, играя в комп. игры - это уже круто считается? 63

Сосноли для нищебродов, которые думали, что купят игровую станцию по дешевке, а потом скулят какие игры дорогие, да еще с безальтернативным джойстиком bbbee

#106:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 21:16
с мышкой любое чмо пройдет
ты на джое пройди

#107:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 21:33
*Nikita* писал(а):

тоже похвалюсь - успел gtx 970 за 19 500 урвать, в мае прошлого года когда бакс по 49 был hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

цену уже давно отбил играми с торентов supercool а была бы ps4 - оставила бы без штанов и осаги


как можно ирущками цену отбить? wwow

#108:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 22:11
Bird64 писал(а):

как можно ирущками цену отбить?



ну вот послушал бы я полимана и купил бы не комп а сони 4, а дальше поехали: батла 4, колда новая, гта 5, ведьмак, фаркрай 3, фаркрай 4, фаркрай праймал, дарк соулс 2, хитман, евил вивин, сплинтерсел, сын рима, арма 3, фалаут 4 - минимум эта игруха стоит около 3 500р каждая (всмысле стоила на старте продаж).

p.s: а что если джойстик от xbox one без проблем синхронизируется с windows? да ну, бред какой то hehe

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

щас ещё спорт зайдёт в тему - пойдёт тяжелая артиллерия аргументов facepalm

#109:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 22:15
*Nikita* писал(а):

ну вот послушал бы я полимана и купил бы не комп а сони 4, а дальше поехали: батла 4, колда новая, гта 5, ведьмак, фаркрай 3, фаркрай 4, фаркрай праймал, дарк соулс 2, хитман, евил вивин, сплинтерсел, сын рима, арма 3, фалаут 4 - минимум эта игруха стоит около 3 500р каждая (всмысле стоила на ст


каждый кавалер ипет на свой манер!© народная мудрость. мне лично для игрушек жалко комп собирать дорогой. для работы - собрал.

#110:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 22:15
Tony999io писал(а):

мне прям таки интересно сколько тебе лет
если ты все время за играми



не поверишь - да ты за лолом больше времени чем я за играми pst

#111:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 01 Марта 2016 23:35
*Nikita* писал(а):

а что если джойстик от xbox one без проблем синхронизируется с windows? да ну, бред какой то


(глядя на джой от хабокса около телека) не, быть такого не может!

#112:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 08:14
Bird64 писал(а):

мне лично для игрушек жалко комп собирать дорогой. для работы - собрал.



Ну давай, выкладывай его конфиг, заценим... Еще посмотрим, чем он отличается от игрового и заодно попытаемся понять, почему на игровом нельзя работать... Smile

#113:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 09:28
Зато у вас нет Halo. supercool
#114:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 12:00
Cray писал(а):

Зато у вас нет Halo. supercool



Если начать перечислять чего нет на сосолях, места в этой теме не хватит... facepalm

#115:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 12:44
Аццкей Ездун писал(а):

Еще посмотрим, чем он отличается от игрового и заодно попытаемся понять, почему на игровом нельзя работать... Smile

Можно. Только зачем рабочему компу видяха за 50+тр? Я, к примеру, до сегодняшнего дня даже не знал, какой у меня рабочий комп - i3 -3220 оказвается, 8GB RAM, видео встроенное понятное дело. Дома вообще квад9400, лет 8 ему по-моему, то же для работы и хобби моих хватает вполне. И даже для игр. "Танчики" на нем запускаются, CS Go тоже(ребенок в них играет преимущественно, ну и я изредка) - мне больше не нужно. Даже батла(3-я наверно) какая-то шла. Вот XCOM2 на моей видяхе не пошел. Задумался об апгрейде, но что-то даже 15тр(да даже 10тр) за видяху меня жаба душит страшно.
У ребенка есть еще PS3 и XBox one - он там рубится в фоллауты и прочие асасины. Бывает я с ним играю в фифа с нхл'ми. С приставками удобно, что купил и забыл. Kinect опять же штука веселая.

#116:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 13:05
Аццкей Ездун писал(а):

Bird64 писал(а):
мне лично для игрушек жалко комп собирать дорогой. для работы - собрал.


Ну давай, выкладывай его конфиг, заценим... Еще посмотрим, чем он отличается от игрового и заодно попытаемся понять, почему на игровом нельзя работать...



Аццкей Ездун, ты прежде чем это писать читать бы что ли научился.
для особо одаренных: я не понимаю какой смысл только из-за игрушек собирать комп за куеву тучу денех. для работы собрать - это понятно.

ЗЫ: i7-4770K, ОЗУ 16ГБ, видяха жифорс 760 - производителя не помню, мать GA-87Z дальше не помню, ибо на работе. покупалось это все 2 года назад до повышения бакса. обошлось около 40круб без коробки, но с блоком питания. куплен не на зарплатные деньги - на них осага покупается hehe , а на калымные, которые на компе и заработаны Wink

#117:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 14:25
aai писал(а):

до сегодняшнего дня даже не знал, какой у меня рабочий комп - i3 -3220 оказвается, 8GB RAM, видео встроенное понятное дело.



Ты сейчас похвастался или наоборот?

aai писал(а):

Танчики" на нем запускаются



Ну это главное... Хотя танки наверно изображены схематично в виде больших серых кубов...

aai писал(а):

Вот XCOM2 на моей видяхе не пошел.



Удивительно... Придется тебя огорчить, ни одна нормальная игра на твоем компе не пойдет...

aai писал(а):

Задумался об апгрейде, но что-то даже 15тр(да даже 10тр) за видяху меня жаба душит страшно.



Ну и что? Она и меня должна душить чтоли? Меня вот не душит и 150 отдать... Pardon

Bird64 писал(а):

до повышения бакса. обошлось около 40круб без коробки



Предыдущий комп до повышения бакса мне тоже обошелся всего в 85 тысяч... Pardon

Bird64 писал(а):

куплен не на зарплатные деньги - на них осага покупается



Ну а я вот на сасаге экономлю и компы покупаю... hehe

#118:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 14:56
Аццкей Ездун писал(а):

ни одна нормальная игра на твоем компе не пойдет...


это какая? pst

#119:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 15:25
Аццкей Ездун писал(а):

Ты сейчас похвастался или наоборот?

Там есть чем хвастаться? Или жаловаться? Для рабочих целей достаточно! Я об этом на самом деле.

Аццкей Ездун писал(а):

Ну это главное... Хотя танки наверно изображены схематично в виде больших серых кубов...

Если др...м не заниматься, то более чем нормально отображаются!

Аццкей Ездун писал(а):

Удивительно... Придется тебя огорчить, ни одна нормальная игра на твоем компе не пойдет...

Это какая? Последнее во что играл сколько-нибудь продолжительное время - Titanfall. Нормально шел.

Аццкей Ездун писал(а):

Меня вот не душит и 150 отдать... Pardon

Да на здоровье!

#120:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 15:27
Все эти стенания похожи на могуччи.
Есть деньги купить - покупай. Тут всем по+уй.
Только про файхай звук на интегрешке больше не пиши, как и маркетинговые высеры про конденсаторы и прочую шелуху pst
Это как минимум просто смешно Wink

#121:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:43
EugenB писал(а):

Только про файхай звук на интегрешке больше не пиши, как и маркетинговые высеры про конденсаторы и прочую шелуху pst



facepalm



Там вообще-то речь шла о том, что в звуке нет наводок от работы остальных компонентов платы... Или ты читать не умеешь? Там речь шла о соотношении сигнал\шум... Или ты как продвинутый аудиофил ваще в край не догоняешь что это такое?

EugenB писал(а):

Это как минимум просто смешно Wink




Рад, что повеселил... Давай теперь за теплый ламповый звук перетрем... Что надо брать на самом деле и чем это лучше встроенного кодека..?

aai писал(а):

Если др...м не заниматься, то более чем нормально отображаются!



Каким еще дрочевом..? facepalm Посмотри как те же танки на нормальном компе выглядят... Просветись, а то смотришь в встроенную графику и думаешь что так и должно быть как у сына на PS3... hehe Только смотри не у продвинутого соседа на рабочем месте, который догадался из дома видюху MX 460 принести, а у кого-нить кто хоть немного соображает в этом деле...

aai писал(а):

Бывает я с ним играю в фифа с нхл'ми.



Вдвоем чтоли? Я привык играть с кем хочу и не только вдвоем... hehe

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (02 Марта 2016 17:05), всего редактировалось 5 раз(а)

#122:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:52
Аццкей Ездун
там написано маркетологами - купляйте наше, а все остальное авно.
Я согласен про м2 - вещь нужная и быстрая, при наличии средств
дуал биос - годно, приходилось пользоваться
сетевуха киллер - это маркетологами для геймеров,
как и конденсаторы сунькуньчай - маркетологами для тупых.
Нет, оно конечно может быть и лучше встройки в плате "за три рубля", но бред про все остальное - это шесть ROFL
А серверная стабильность - это даааа Good

Да все г@$но, бери, тебе же работатьиграть

#123:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:54
EugenB

В тему за звук серани чо нить... А то я пока в произносимых тобой буквах вижу только эникейщика с говноконторы, основная задача которого резать однокласников людям (и даже это вы не умеете делать) и обеспечивать серверную стабильность (тут вообще аминь)... hehe

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (02 Марта 2016 16:59), всего редактировалось 1 раз

#124:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:58
Аццкей Ездун
Что тебе серануть?
Музыку послушать - так это не встройка, не дискретка а дак + понеслась по возрастающей.
На крайний случай цифру вывести - там поккуй на наводки.
А слушать как в думе монстры за углом срут - для этого любая встройка подойдет.

Я раньше тоже звук на компе строил - так вот звук выстрела в танках мало отличается на бюджетных ушах с усб звуковухой dialog aria и набора на базе asus xonar и миддловых ушах audio technica. Стреляет и ладно, зато диалог еще и пожужжать виброй при этом может hehe

Последний раз редактировалось: EugenB (02 Марта 2016 17:01), всего редактировалось 1 раз

#125:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 17:00
EugenB писал(а):

Музыку послушать - так это не встройка,



Почему? Обоснуй... Она как-то не так воспроизводит файлы?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 126
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU