Разводят на брак. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:37
Необходимые требования:.
-без детей от прошлых браков.(обязательное требование)
-не пьющий.
-не гулящий.
-строго возраст от и до.(возможны варианты)
-со своей жилплощадью.(обязательно)
-проживающий отдельно(обязательно).
-без кредитов.(обязательно)
-без ипотеки.(возможны варианты)
-со своим авто.(обязательно)
-отдающий всю свою ЗП.(обязательно)
-с высшим образованием (не обязательно,но обладание даёт бонус)
-любящий детей женщины от прошлых браков(обязательно,даже не обсуждается).
-готовность зарегистрировать брак(обязательно).

Мы,точнее она предлагает.

-демоверсия любящей женшины(1-3 месяца)
-стирка(на время демоверсии)
-уборка(на время демоверсии)
-секс(предоставляется безвозмездно,но тоже только на испытательном сроке)
-выслушивание проблем и эмоциональная поддержка(на время испытательного срока).

Вы успешный кандидат на вакансию если :
-не боитесь иметь дело с работодателем попавшим в черный список(РСП).
Прошлый сотрудник был облит говнищем,испорчена репутация.Отдал половину имущества да ещё и ушёл с долгами.
-от прошлого сотрудника остался прицеп/пы,коротых нужно кормить/обувать/одевать/любить.
Эти расходы буду постоянными и траты ничем не регулируются.
Вложения никто компенсировать не собирается,кроме демоверсии на время испытательного срока.И то..не факт.
-обычно у работодателя,то есть РСП есть куча не выполненных обязательств в виде долгов/кредитов/иных долговых обязательств,которые "кандидат" должен решить/разрулить/выплатить как тестовое задание после занятия вакантного места (желательно на время испытательного срока).
-постоянное доказывание именно любви к женщине и ее прицепу.
Эта функция должна выполняться постоянно(обязательно,не обсуждается)Для того,что бы работодатель видел проявление лояльсти.
-постоянно общаться с близкими работодателя (мама,сестра, подружайки,соседка и др.(нужное подчеркнуть)).(обязательно,не обсуждается).
Нужно уметь сохранять/поддерживать диалоги с окружающими женщинами.При первых же конфликтах запихивать свое "я" в жопу,делать виноватый вид и прикидываться тряпкой.
-исполнение всех пожеланий и предложений как женщины,так и ее приложения.(обязательно,не обсуждается).
В эту графу можно писать все что угодно.Когда будут кончаться имеющиеся ресурсы необходимо брать кредиты и долги.(конечно же во имя любви)

Запрещается:.
-узнавать/наводить справки по истории прошлого работника.
-оставлять свою заработную плату в виде заначек наличными/не засвеченными банковскими картами.
-общаться с бывшими.,да и вообще женщинами от 18 до 45 лет.
-выдвигать женщине либо прицепу свои претензии/жалобы/угрозы/предложения.

Собеседования на вакансию проводятся сразу с несколькими кандидатами.Самый подходящий будет принят на должность.Если повезёт-будет принят в штат с печатью в паспорте.(но это не точно).

#102:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:40
aleks@@
от поэтому то я и нашел без прицепов pst

#103:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:41
zmey999
ага поэтому ты ишо жив lol1

#104:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:43
FHR писал(а):

Моя любовь это бухать, спать и воровать щебенку на нивке своей.
короче башня у бабы едет



Вот и расскажи тетке про свою любовь hehe Задвинь что поипацца ты всегда за, но в быту как-то сам справляешься hehe

#105:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:48
aleks@@ писал(а):

zmey999
ага поэтому ты ишо жив lol1



ну так то да скорую она вызывала я не хотел pst

#106:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:55
хочу ей задвинуть что на Западе не принято жить вместе, типа гостевой брак, а то женишься а ей уже 36, годов через 7 там все печально будет
#107:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:57
FHR писал(а):

там все печально будет


мхом порастет lol1

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Однажды проснувшись в возрасте около 30+ с ребенком на руках (возраст может быть разным, что собственно уже не важно), без нормальной работы (а то и вовсе без нее), без денег (только мамкины) и зачастую без раздававших советы подруг (они то дело уже сделали - у них теперь своя жизнь и свои проблемы) - девочка понимает, что так долго она не протянет. Тем более пезда простаивает, а это отличный способ отъема денег у мужской половины населения. Негоже пропадать добру. И это будет ее единственный способ и единственный "козырь" в поиске нового мужика (в простонародье - лох обыкновенный).

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

(не такой как эти нехорошие люди), чувство собственной важности зашкаливает, отличный минет по утрам, доступ к телу чуть ли не по щелчку пальцев, борщи, котлеты, да все что угодно. Надо же как-то ей завлечь чувака в свою сеть. И ничего не подозревающие посоны - порой попадаются. До этого особо не пользующийся спросом у баб - такой поц вдруг осознает, что он реально крут и наконец-то кто-то обратил на него внимание и понял его внутренний мир.
Онапонимаетменя, оназаботливая, онахорошая, онадляменявседелает...)

Демо-режим длится обычно недолго. Почему? Потому что разведенке не позволительно тратить время. Оно то идет. Она не молодеет. А семья нужна уже вот сейчас и сразу. Поэтому отличной проверкой ее настоящих чувств и желаний будет ОТТЯГИВАНИЕ свадьбы. Разведенка выходит замуж очень быстро. В ее списке кандидатов всегда несколько человек и программа пленения ведется по всем сразу. Выбирается тот, кто быстрее соглашается. Так что если ты оттягиваешь процесс - будь уверен, скоро ты будешь послан нахрен и также предан анафеме: тынесерьезный, тынезнаешьсамчегохочешь, еслибыхотелженилсябы и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

FHR
чудес не бывает Pardon так что тяни резину (свадьба) или тащы прицеп Pardon lol1

#108: Re: Разводят на брак. Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 13:14
FHR писал(а):

Приперли к стенке мол мил человек ты месяц назад сказал что любишь. (сто пудов по пиане, я кремень так то)
Дайте советов по продлению деморежима.

ПОпроси недохимчанина,он вырвет тебе язык или дангероуза supercool .На основании что не можешь ничо обещать пошли сватьев на пнх, supercool

#109:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 13:15
встретил тут недавно свою знакомую из далеких времен - раньше была красивая, сейчас конечно полиняла и осталась РСП. Ну поздоровались поговорили культурненько, как, кто, что. Ну и типа -вот мужики пошли нормальных мало никому я не нужна. Я из вежливости -ну типа что ты найдешь еще свое счастье. А она мне стала намекать что вот мол ты то нормальный, и даже раньше мне мол нравился на что я говорю тоже культурно - мне никакие отношения не интересны, я старый и больной, дети у меня свои давно есть и моими будут не зависимо ни от чего, да и в ушедший поезд уже не прыгнешь.
попрощались и разошлись, а я подумал - вот скотина, мимоходом встретились, а уже намекает хз на что, все-таки хрен нормальную бабу сейчас найдешь

#110:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 13:18
FHR
Если очень хочется, то овладеть разведёнкой не просто, а очень просто. Чтобы растопить ледяное сердце, достаточно налить вискаря сыграть роль настоящего мужчины: показать свою бесконечную заботу, готовность любить её вместе с «прицепом», случайно обронить фразу «отец не тот, кто породил, а тот, кто воспитал», уделять внимание ребёнку, не жмотить деньги. В общем, включить демо-режим настоящего мужчины.

И — вуаля! Активируется уже её демо-режим. А, собственно, профит заключается в том, что при наличии опыта и умений демо-режим можно растянуть до полугода, кормя сказками о светлом будущем и ограничиваясь минимальными затратами. Пилотажем высшего класса будет аж целый год удовольствий. Оптимальнее всего начинать отношения с РСП осенью (в это время одинокие женщины особенно несчастны), а заканчивать — с приходом весны и появлением коротких юбок на улицах твоего города. Это позволит комфортно перезимовать в тепле и уюте, согревая промёрзший член в тёплых влажных дырочках, заботливо предоставленных РСП-шкой.

П

#111:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 13:55
dorinspector
Ну все естественно...Все кто хотел и мог уже женаты...Остальные?..Увы-увы...Либо уже привыкли жить одни либо изначально под семью не заточены. А потому чтобы такого "приручить" надо до фига времени и сил затратить..Это по молодости "демку" включила и вуаля...Все легко и просто.А уже в нашем возрасте ....Все значительно сложнее.
Плюс дети от прошлых браков.

У меня на анкету пришло более 800 предложений тогда. :facepalm:Когда только разместил то более 20-ти предложений в день приходило о знакомстве.
Но все по большому счету шлак....количество не переходящее в качество.
А потому бабам приходиться сильно..очень сильно стараться. Ситуация зеркальна молодости.Там ты стараешься девочке понравиться,а теперь они тебе...


Ну а чужие дети...
Это отдельная тема. Как ни крути а у РСП семья.Пусть и не полная, но со своими устоями и проблемами.Своими раскладами. И ты приходя в нее хочешь построить все под себя. И если баба еще согласна.А куда ей деваться то дети на это будут в "штыки" воспринимать.И свое пространство и свои привычки будут защищать до последнего....
Битва будет еще та...И чем старше ребенок тем агрессивнее и сложнее.


И даже 4-5 летний ребенок...Не избавляет от проблем. У друга дочка не родная.Он ее с 4-х лет воспитывал вместе с женой. Сейчас ей 23 года. Так такие закидоны начались. facepalm
Впрочем в этом году у детишек с закидонами ой какой напряг у всех....

Добавлено спустя 55 секунд:

aleks@@ писал(а):


Если очень хочется, то овладеть разведёнкой не просто, а очень просто.


Не надо путать секс и семью. Это разные типы отношений....Трах..и совместное проживание. lol1

#112:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 14:00
STAS152005
ну так и ТС вроде как бы не горит желанием жить в любви и радости lol1
а так по макимому использывать дырки по прямому назначению и как можно дольше без всяких обязательств ROFL

#113:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 14:03
STAS152005 писал(а):

Не надо путать секс и семью.



а семью в 46 заводить уж совсем поздно

#114:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 14:08
aleks@@ писал(а):

а так по макимому использывать дырки по прямому назначению и как можно дольше без всяких обязательств


Ну не вопрос...Пущай пользует.
dorinspector писал(а):


а семью в 46 заводить уж совсем поздно


Почему поздно? Ачень даже неплохо...Есть много плюсов по жизни.

Я вообще по жизни однолюб.Мне это мельтешение баб не в кайф.
Я люблю долгосрочные отношения и стабильные.
Ибо уже давно сформировались свои привычки и предпочтения.

#115:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 14:15
STAS152005 писал(а):

Я вообще по жизни однолюб.Мне это мельтешение баб не в кайф.

Я люблю долгосрочные отношения и стабильные.

Ибо уже давно сформировались свои привычки и предпочтения.



так ты ж разводился 4 раза, какие стабильные ROFL

#116:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 14:40
о Стас однолюб оказывается.
любит только раком и никак иначе

#117:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:18

#118:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:33
А нафига вообще эти рсп нужны? В 30-35 можно и нормальную молодую бабу 25 летнюю найти без прицепчиков Razz
#119: Re: Разводят на брак. Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:37
masta писал(а):

FHR писал(а):


Дайте советов по продлению деморежима.


Ты совсем того что ли? facepalm
Бабу менять пора как бэ... supercool


+1 в яблочко ROFL

#120:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:39
ну чо тс
когда будем горько кричать?

#121:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:43
dorinspector писал(а):

так ты ж разводился 4 раза, какие стабильные


Не надо путать туризм с эмиграцией....М-да. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Victkh писал(а):

нормальную молодую бабу 25 летнюю найти без прицепчиков


Нет...В 25-ть уже бабы не торт...Этих только ип...ть. И не более.У них мля тараканы уже в голове сидят. lol1

#122:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:53
poliman писал(а):

когда будем горько кричать?


Что-то мне подсказывает что он не готов на такие жертвы ради доступа к пелотке hehe Бабо после свадьбы люто изменицца в худшую сторону, еще и двое каких-то упырей подросткового возраста будут шароепицца и хозяйничать в его домике, а ему придецца считацца с этой шоблой, нафиг, нафиг hehe

#123:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:56
Victkh писал(а):

В 30-35 можно


так ему вроде как 46 Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

там окромя усов не стоит видать ни ч0 lol1

#124:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 16:09
дело не только в возрасте а еще месте проживания. у нас на 1 бабу 3 мужика
#125:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 16:11
aleks@@ писал(а):


там окромя усов не стоит видать ни ч0 lol1



Цитата:

Душой и телом охладев,
я погасил мою жаровню:
еще смотрю на нежных дев,
а для чего – уже не помню.





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU