Mercedes-Benz SLK [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#101:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 03:42
Maratos
Вот фотки из группы только за ближайшие дни,причем это в карантин,когда дороги пустые,и если обратить внимание в некоторых местах нереально разложиться,если не жестить
Развернуть











#102:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 09:09
maclein писал(а):

Опять о вкусе устриц


тут скорее о вкусе г*вна
а его, как ты понимаешь, пробовать не обязательно hehe

#103:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 10:01
Maratos писал(а):

Мое имхо -запретить к куям карши и такси урезать на 70% до кучи в москве


Да везде их запретить, в Питере тоже.
Ездят полные неадекваты, большинство. Хуже таксистов и газелистов -маршруточников.Едешь и видишь очередное дтп.
Психология в голове у людей гно, мол не свое не жалко и застраховано.

#104:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 10:53
Ездят как чмо и паркуются как чмо.
А сейчас надо совсем себя и близких не любить, чтобы садиться в машину, в которой только что мог ехать вирусный, он там чихал-кашлял-грязными руками трогал органы управления facepalm

ЗЫ да, машина без крыши - это не для наших дорог, даже на форуме тему засрали, что уж говорить об улице hehe

#105:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 10:55
Александдр
На удивление тема не засрана!!!

#106:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 10:57
*Kostik*
Засрана как и городА - каршерингом hehe

#107:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 13:16
А едет хоть?
#108:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 13:20
Maratos писал(а):

цени Good


Иногда есть желание, чтобы все-таки немного на публику поработать, у меня. Просто поиграться. Сейчас правда уже успокоился pst

masta писал(а):

Зачем же вы такие каблуки? hehe


почему? глупо покупать жене машину, не спрашивая ее саму.



Карши бы неплохо на время изоляции запретить, а то очень уж видна двуличность нашего государства - вы сидите дома, но каршеринг не будем запрещать pst

#109:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 13:20
RoN писал(а):

А едет хоть?



Нет конечно

#110:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 13:22
Victkh писал(а):


почему? глупо покупать жене машину, не спрашивая ее саму.


Так себе купи прикола ради... Pardon

#111:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 18:33
Моё имхо - надо в Москве, и в Питере, кстати, тоже, абсолютно все парковки сделать платными supercool Даже во дворах. Абсолютно везде.
И это не только моё имхо. Именно так и будет в итоге сделано. Чуть позже, но на нашем веку Good
Maratos писал(а):

Ты даже не представляешь какое их там количество.

Ты в Коммунарку сходи, там абсолютно все пациенты - с коронавирусом, 100%, представляешь? Smile

#112:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 18:48
pklyonov
Я настолько люблю авто,что уеду нахрен в регион.

#113:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 19:59
pklyonov писал(а):

Моё имхо - надо в Москве, и в Питере, кстати, тоже, абсолютно все парковки сделать платными supercool Даже во дворах. Абсолютно везде.
И это не только моё имхо. Именно так и будет в итоге сделано. Чуть позже, но на нашем веку Good



Тебе случайно СС не сват/зят?
facepalm

Чуть позже, на нашем веку , планирую перебраться на пмж за город (когда ребенок вырастет), квартиру сдать и будет как то пофиг, что там с парковками. supercool
Работать буду удаленно.
Пока держит только школа для ребенка в шаговой доступности.

#114:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 20:38
Maratos писал(а):

Тебе случайно СС не сват/зят?

Мне очень удобно передвигаться с платными парковками, поэтому я всецело поддерживаю. Место практически всегда и везде есть, это хорошо.

#115:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 20:53
Костик, поздравляю! Drinks or Beer Классная тачка

вот еще клипец с родстером, более близок к нашим реалиям
https://www.youtube.com/watch?v=bKBehX1yYYg


pklyonov писал(а):

Мне очень удобно передвигаться с платными парковками, поэтому я всецело поддерживаю. Место практически всегда и везде есть, это хорошо.


ладно, когда такое говорят люди, рубящие на этом бабло. Чем они так тебя зазомбировали? facepalm

#116:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 21:09
Ппц раньше клипы трешак были, настолько плохо что даже хорошо pst Good
#117:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 21:55
Те песни что казались дешевой попсой - сейчас просто шедевр по сравнению с нынешними!!
#118:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 22:28
*Kostik*, поздравляю с приобретением, хороший автомобиль. Good Drinks or Beer
#119:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 22:39
На фото я так понял зимние колеса, а летние есть?
#120:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 22:40
Kirill111 писал(а):

На фото я так понял зимние колеса, а летние есть?

да есть, задние в среднем состоянии,передние как новые.

Добавлено спустя 19 секунд:

Яков_Лещ
Killer Speed
Drinks or Beer

#121:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 22:45
Так колеса или резина? Я к тому что на лето диски помоднее бы на такую машину, эти довольно унылые и на размер побольше тоже не помешает. Тем более тебе как я понял не для путешествий машина, а медленно форсить, так что надо максимально огромные колеса.
#122:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 22:49
Kirill111 писал(а):

Так колеса или резина? Я к тому что на лето диски помоднее бы на такую машину, эти довольно унылые и на размер побольше тоже не помешает. Тем более тебе как я понял не для путешествий машина, а медленно форсить, так что надо максимально огромные колеса.



Резина. Максимально огромные не хочу,тут профиль что надо,комфортный. А грыжи ловить и бабло на это тратить я не буду.

#123:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 22:54
Killer Speed писал(а):

ладно, когда такое говорят люди, рубящие на этом бабло. Чем они так тебя зазомбировали?

Удобством. Раньше приезжаешь к поликлинике с детями, а мест нет нихрена. А теперь парковка платная и места есть.

#124:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 23:17
*Kostik* писал(а):

Kirill111 писал(а):

Так колеса или резина? Я к тому что на лето диски помоднее бы на такую машину, эти довольно унылые и на размер побольше тоже не помешает. Тем более тебе как я понял не для путешествий машина, а медленно форсить, так что надо максимально огромные колеса.



Резина. Максимально огромные не хочу,тут профиль что надо,комфортный. А грыжи ловить и бабло на это тратить я не буду.

Не понятно, то ты медленно собираешься форсить на МГУ, то грыжи где-то ловить. На МГУ ты грыж не наловишь. К тому же есть резина которая гарантированно не ловит грыжи, могу подсказать. Раньше подвеска отвалится чем грыжа появится. bboyan

#125:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 23:24
Kirill111 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Kirill111 писал(а):

Так колеса или резина? Я к тому что на лето диски помоднее бы на такую машину, эти довольно унылые и на размер побольше тоже не помешает. Тем более тебе как я понял не для путешествий машина, а медленно форсить, так что надо максимально огромные колеса.



Резина. Максимально огромные не хочу,тут профиль что надо,комфортный. А грыжи ловить и бабло на это тратить я не буду.

Не понятно, то ты медленно собираешься форсить на МГУ, то грыжи где-то ловить. На МГУ ты грыж не наловишь. К тому же есть резина которая гарантированно не ловит грыжи, могу подсказать. Раньше подвеска отвалится чем грыжа появится. bboyan



Видно будет,ктож знал что ж#@а настанет такая,планировать даж ничего не хочу с этими короновирусами. Ну и погода пока не располагает к творчеству.
Масло в движке поменял 5.8 л. в районе 4+ т.р.с фильтром и заменой,каско 48 т.р.Как минимум надо поменять масло в автомате, антифриз, фильтра, + 25т.р.желательно щадяще полирнуть и вообще поездить понаблюдать. А за диски нормальные и резину еще сотку попросят небось,если ток подешевке будут менять на туалетную бумагу. В процессе возможно летом, но диски красивые AMG и еще одна серия есть,но они больше подходят под обвес,тут они инородно смотреться будут.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 5 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU