SsangYoung Kyron II - корейский жып [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1001:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 13:55
Зачем раз в месяц это делать? Поставил и забыл.
#1002:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 13:57
Kirill111 писал(а):

Зачем раз в месяц это делать? Поставил и забыл.

под андроид пишут безглючный софт? и обновления тоже не выпускают?

#1003:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 14:02
McRae писал(а):

Санёг писал(а):

хочу профинансировать зажравшиеся конторы


стоп-стоп-стоп. причем тут конторы? я плачу разрабам. если перепадает и управленцам и остальным в их конторах это уже вопрос распределения денег внутри конторы.
тут ты или продолжаешь мыслить как совок и тогда не обессуть - и тебя будут кидать на бабло такие же как ты; или перестраиваешься и ценишь любой чужой труд и не чувствуешь батхерда, когда оплачиваешь чужую работу. я вот на пути к дзену...

Ты платишь конторе, это я, на работе могу платить разрабам в летсе частников и ИП, я ставлю ТЗ и плачу РАЗРАБАМ конечным
Я мыслю с выгодой для себя и мне чхать на всех остальных, и на ваши моральные принципы тоже, и мне в целом похрен кого кинуть, контора на островах со своим ПО которым завален инет, или просто левый для меня поц на котором я могу навариться bboyan
короче вопрос был поставлен зачем, ответ я в целом получил.

#1004:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 14:03
понятно
#1005:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 14:05
pklyonov писал(а):

лолегархи же, все в обороте, 33 рубля зажравшимся конторам подорвут бюджет на корню
лучше полдня в гугле потратить, чтобы найти работающую версию.
полдня лолегарха стоят 33 рубля

разговор совершенно не про 33 рубля, далее цены в долларах, винда 200, офес 500, Макрей вот любит фоточки обработать, фотошоп порядка 700, антивирь с ежегодной подпиской руплей 500.
Так что там с лецензеонным софтом ?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

да и насчёт дзена, для полноты гармонии, нужно покупать диски или просмотр кино, а не типа куплю если понравится...
двойные стандарты они такие bboyan

#1006:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 14:10
Санёг писал(а):

pklyonov писал(а):

лолегархи же, все в обороте, 33 рубля зажравшимся конторам подорвут бюджет на корню
лучше полдня в гугле потратить, чтобы найти работающую версию.
полдня лолегарха стоят 33 рубля

разговор совершенно не про 33 рубля, далее цены в долларах, винда 200, офес 500, Макрей вот любит фоточки обработать, фотошоп порядка 700, антивирь с ежегодной подпиской руплей 500.
Так что там с лецензеонным софтом ?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

да и насчёт дзена, для полноты гармонии, нужно покупать диски или просмотр кино, а не типа куплю если понравится...
двойные стандарты они такие bboyan



ну как бы не решаемо тока виндофс за 200
офес знаю многие в *** послали и опен офис юзают
вместо фотошопа есть элемент за 2 тысчи рупий
он как раз для фотообработки

#1007:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 14:14
pklyonov писал(а):

Kirill111 писал(а):

Зачем раз в месяц это делать? Поставил и забыл.

под андроид пишут безглючный софт? и обновления тоже не выпускают?

Пишут. Я больше сажу - я не припоминаю ни одного глюка софта. Обновления выпускают, но на 99% бесполезные. При использовании платного софта он обычно уже полностью допилен и функционален, обновления часто только хуже делают. Smile

#1008:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 14:16
Tony999io писал(а):



ну как бы не решаемо тока виндофс за 200
офес знаю многие в *** послали и опен офис юзают
вместо фотошопа есть элемент за 2 тысчи рупий
он как раз для фотообработки

дома то ? не смеши мои тапочки.
Опен оффес гoвно, часто не совместим с нормальным оффесом.
Я не знаю что там за элемент, за 2р, но уверен что такое же кривое овно как и опен оффис..

#1009:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 15:22
Санёг писал(а):

разговор совершенно не про 33 рубля, далее цены в долларах, винда 200, офес 500, Макрей вот любит фоточки обработать, фотошоп порядка 700, антивирь с ежегодной подпиской руплей 500.
Так что там с лецензеонным софтом ?

Smile макось бесплатная, офис маковский с ней бесплатный, айфото бесплатная мне хватает, кому нет - есть какая-то хрень от тыблока полупрофессиональная тыщи полторы стоит, апертура, по-моему, называется. фотки, говорят, хорошо обрабатывает, я не спец.
для домашнего использования первоклассный софт от тыблока или бесплатный или недорого. для профессионального использования дорогой, наверное, я не знаю. но инструмент для работы всегда стоит денег. хороший инструмент обычно больших денег.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Kirill111 писал(а):

я не припоминаю ни одного глюка софта

Smile бывает.

#1010:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 15:27
Многие профи фотографы кстати сидят на маке.

Смотришь любой мастеркласс по фотошопу или лайтруму — видишь мак.

ROFL

#1011:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 15:34
MEPHI_Aahz писал(а):

Многие профи фотографы кстати сидят на маке

Цвета.

#1012:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 15:35
Санёг писал(а):

девонька, иди


Срунер стайл.

Санёг писал(а):

и мне в целом похрен кого кинуть


Ванька-в-попу-дам стайл.

Не люблю лицемеров. 63

#1013:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 19:51
-=GaLaN=- писал(а):

Санёг писал(а):

девонька, иди


Срунер стайл.

Санёг писал(а):

и мне в целом похрен кого кинуть


Ванька-в-попу-дам стайл.

Не люблю лицемеров. 63

лицемерие, это призывы к оплате, но оплате избирательной, этим мол платить надо, а другим вроде как не обязательно

и ты мне свои в попу дам стайлы не приписывай, по себе людей не судят bboyan

#1014:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 20:19
Санёг писал(а):

но оплате избирательной


Я не рубильник вкл/выкл. И осознание необходимости платить за чужой труд не обозначает сразу резкой перемены от старых совковых моральных принципов наподобие твоих. Да, я ещё не всем за всё плачу. Но стремлюсь к этому, это постепенный процесс. Pardon

А вот ты как был совковым деревенским, так и остался. Ничего не меняется. Никаких улучшений в голове не происходит абсолютно.

Санёг писал(а):

этим мол платить надо, а другим вроде как не обязательно


Это ты уже выдумываешь за меня.

#1015:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 20:30
-=GaLaN=- писал(а):

Это ты уже выдумываешь за меня.

Цитата:

А фильмы я не смотрю, разве что в кинотеатр хожу иногда. Ну могу с торрентов скачать уже тогда, когда в кинотеатрах давно фильм оттрубил и даже по телевизору несколько раз показали.
Пока что единственное, за что я не могу себя заставить платить - это за книги.

твой песдёж ? или я может придумал ?

#1016:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 22:19
Да когда же ас всех забанят...
#1017:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2014 00:08
Вова Длинный писал(а):

Да когда же ас всех забанят...



Никогда - владение бэнэвэ с памойки дает индульгенцию от бана в этом разделе даже для Бивисов и Батхедов Wink

#1018:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2014 02:21
Санёг писал(а):

твой песдёж ?


Нет, это правда.

Санёг писал(а):

или я может придумал ?


Да, ты придумал. Ты придумал неверный вывод из моих слов. Wink

#1019:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2014 11:46
Kirill111 писал(а):

Я больше сажу - я не припоминаю ни одного глюка софта.


Кирилл, ты удивительный чел! крайне удачливый и везучий, судя по тому, что пишешь. и даже андройд у тебя не глючный. завидую прям Good

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Вова Длинный
SeaRunner
вам никто не мешает выдвинуться в модераторы раздела

#1020:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2014 12:15
я, кстати, сегодня с утра поглядел в почте рекламу от айтюнса "50 британских альбомов" и купил себе Эрика Клэптона концертный from the cradle dns4 109 рублей, между прочим
#1021:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2014 12:16
Clapton ok Good
#1022:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2014 12:21
McRae писал(а):

и даже андройд у тебя не глючный


я с сонькой наелся этих глюков, там кончено и сони, и гугль косячили. Вышла прошивка на 4ку андройд. все красиво, но тормозит интерфейс. Народ нашел - надо выключать аппаратное ускорение, помогает. Ок. Выпустили заплатку - все стало летать, но тело высаживается за пол дня простоя. Выяснилось, что батарею жрут новые версии сервисов гугль. Решение - удаление их и откат на старые. Некоторым помогало, но переставали работать некоторые проги. Выпустили заплатку. помогло. сервисы не высаживают, но стало высаживаться службой мультимедии. Снова ждем прошивку. Помимо этого на каких-то версиях у многих то переставал работать датчик приближения, то падала громкость динамика, то глючила камера, то экран включается с 10й попытки итп итд. Я наелся этого, спасибо. И это мой 3й телефон на андройде (был HTC Desire, Google Nexus и вот Sony Xperia ZL).

#1023:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2014 12:24
разве это глюки? так, фигня. да, Кир?
#1024:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2014 12:37
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я больше сажу - я не припоминаю ни одного глюка софта.


Кирилл, ты удивительный чел! крайне удачливый и везучий, судя по тому, что пишешь. и даже андройд у тебя не глючный. завидую прям Good

Вы мне пример приведите, я может вспомню. Я свой кетаефон купил полгода назад за 100 баксов. На нем стоит заводская прошивка, с русским языком, голый андроед 4.2.. Все работает, ничего не глючит, проги устанавливаются, ни разу не ребутился без команды, зарядка два дня держит. Какие глюки и где мне искать? Может пример у вас есть, я поищу у себя. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Un-real писал(а):

McRae писал(а):

и даже андройд у тебя не глючный


я с сонькой наелся этих глюков, там кончено и сони, и гугль косячили. Вышла прошивка на 4ку андройд. все красиво, но тормозит интерфейс. Народ нашел - надо выключать аппаратное ускорение, помогает. Ок. Выпустили заплатку - все стало летать, но тело высаживается за пол дня простоя. Выяснилось, что батарею жрут новые версии сервисов гугль. Решение - удаление их и откат на старые. Некоторым помогало, но переставали работать некоторые проги. Выпустили заплатку. помогло. сервисы не высаживают, но стало высаживаться службой мультимедии. Снова ждем прошивку. Помимо этого на каких-то версиях у многих то переставал работать датчик приближения, то падала громкость динамика, то глючила камера, то экран включается с 10й попытки итп итд. Я наелся этого, спасибо. И это мой 3й телефон на андройде (был HTC Desire, Google Nexus и вот Sony Xperia ZL).

А про эппловскую 8.0.1 с пропадающей у телефона связью как пример? У телефона блин связь пропадала. У меня интерфейс не тормозит ни капли, никаких аппаратных ускорений не трогал и не знаю где находятся, сервисы гугла стоят крайние и самообновляются, как и все остальные проги. Зарядка два дня держит. Ну видимо не повезло тебе с телефоном, либо ты мучительно вспоминаешь какойто негатив для андроида забывая про эппл. А я тебе могу то же самое про эппл написать, у меня айпад после обновления до 8ой системы тормозит как падла, периодически отваливается мультитач, потом самовосстанавливается, гребаные закладки не убираются в горизонтальном режиме.. Пара прог после обновы перестала запускаться вовсе и не запускается до сих пор. Это как, удобно? 63

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

McRae писал(а):

разве это глюки? так, фигня. да, Кир?

У меня их нет. Если хочешь обвинить в песдобольстве - велкам, ты знаешь где я живу, я тебе вынесу телефон, потыкаешь в него, поищешь глючки, тормоза интерфейса, увидишь что стоит заводская прошивка. Я всегда готов. Good

#1025:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2014 12:45
-=GaLaN=- писал(а):

Санёг писал(а):

твой песдёж ?


Нет, это правда.

Санёг писал(а):

или я может придумал ?


Да, ты придумал. Ты придумал неверный вывод из моих слов. Wink


тебе ссы в глаза, божья роса




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 41 из 45
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU