хохлоперемога парт 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1126:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 23:55
Номерной
Да ну на, снарядами по 35 тысяч долларей стрелять по домам мирных жителей? Еще и не с первого раза попали, а местные жители спецы- по звуку калибр определили. Я думаю там Ту-160 работал как минимум. hehe

#1127:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 23:58
dmabr писал(а):

Да ну на, снарядами по 35 тысяч долларей стрелять по домам мирных жителей? Еще и не с первого раза попали, а местные жители спецы- по звуку калибр определили. Я думаю там Ту-160 работал как минимум.


давай, попетросянь.

Дом деду снесли скорей всего по случайности, хотели стрельнуть "куда хотели", а попали - куда попало.

#1128:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 00:06
Номерной писал(а):

Дом деду снесли скорей всего по случайности, хотели стрельнуть "куда хотели", а попали - куда попало.



https://www.youtube.com/watch?v=Y48vIZvkk_s
Номерной писал(а):

Скорей всего по "жопке" и крылышкам как раз и определили.


#1129:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 00:06
Номерной писал(а):

А это время - остановка автобуса 24к в заснеженной Йошкар-Оле.


А детские кольца то зачем в кружок обвёл? На украинушке не знают что это такое? Smile Ты там покажи своим на ХФ, что бы они лишний раз себя идиотами не выставляли, мы и так в курсе Smile


#1130:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 00:06
Номерной писал(а):

давай, попетросянь.



Дом деду снесли скорей всего по случайности, хотели стрельнуть "куда хотели", а попали - куда попало.


Нахрена тогда такие снаряды с лазерным целеуказанием, если они попадают куда попадают. hehe

Вообще веры вашим сми и твоим вбросам полный ноль. Ты тут ранее про автодорожную часть Крымского моста постил фотки, что пролеты не сошлись, один ниже, другой выше, опоры просели, все пропало и т.д. Ничего, проехался, все ровно. Сейчас ты ровно тоже постишь про жд часть.
Я ранее писал- дуракам полработы нельзя показывать. hehe

#1131:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 00:09
dmabr писал(а):

Ничего, проехался, все ровно


ты хочешь сказать, что это я его так перекосил? hehe

Проехался он, понимаш....Не ври. supercool

#1132:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 00:10
Номерной писал(а):

Проехался он, понимаш....Не ври.


Что, в Миротворец сдашь? hehe

#1133:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 00:11
dmabr писал(а):

Нахрена тогда такие снаряды с лазерным целеуказанием, если они попадают куда попадают.


Снаряды может быть и хорошие, да стрелки - сугубо российские.

Добавлено спустя 29 секунд:

dmabr писал(а):

Что, в Миротворец сдашь?


чё, больной шоле? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

mikal писал(а):

А детские кольца то зачем в кружок обвёл?



Фотошоп не мой. Как и "автобусная остановка". Smile

#1134:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 00:16
Номерной писал(а):

Фотошоп не мой. Как и "автобусная остановка".


Но притащил то ты Smile Плохо быть идиотом, но повторять за идиотом ещё хуже Smile

#1135:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 00:25
Т.е. сам факт наличия подобной "остановки" автобуса в Йошкар-Оле, столице республики Марий Эл, тебя не смущает.
А вот стрелочки - это жуть. hehe

Ну на, нашел без красных стрелочек. Smile

#1136:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 00:35
Номерной писал(а):

Т.е. сам факт наличия подобной "остановки" автобуса в Йошкар-Оле, столице республики Марий Эл, тебя не смущает.


Не. Думаю, что замена какая-нибудь, а народ времянку сварганил. Даже в пердях Карелии в забытых богом деревнях такого не видел, думаю и в Йошкар-Оле это какое-то исключение. Pardon

#1137:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 00:35
Номерной писал(а):

Т.е. сам факт наличия подобной "остановки" автобуса в Йошкар-Оле, столице республики Марий Эл, тебя не смущает.


Не смущает, что остановка во дворе дома, а не на улице? Рядом с детской площадкой.

#1138:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 05:53
Номерной писал(а):

сам факт наличия подобной "остановки" автобуса в Йошкар-Оле, столице республики Марий Эл, тебя не смущает.


ты за своим приглядывай.... supercool hehe

#1139:  Автор: ГиркинОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 11:01
хохлы это фейкомёты. с них орать только ROFL они ВК в группах ну все через одного АТОшники,все ложили армию РФ батальонами! а сколько пленных-не сосчитать! тольковамэтонепокааажуть! вырабыыы! первыйканал!! киселевщинааа! Итд. Хотя по факту хохлов в 15 году отымели крепко пока пеця в минске не выплакал прекращение боевых действий. Зато теперь когда очухались напридумывали себе окуительных перемог! и про ДАП и про Дебальцево итд. Везде то они побеждали! Только вот на донецк никак не могут решиться до сих пор.Хотя почти всю армию собрали там.Как Вова сказал что при наступе на Донбасс потеряют государственность так хохлы в шаровары наделали.
#1140:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 12:37
весело у них там
ЗЫ девке знатно плюха прилетела...
https://www.youtube.com/watch?v=4Hm923F95fA[/quote]

#1141:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 12:54
seregaZ писал(а):

весело у них там


как будто у нас не деруцца.
вон даже стас "ремба"

#1142:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 13:02
амик61 писал(а):

seregaZ писал(а):

весело у них там


как будто у нас не деруцца.
вон даже стас "ремба"


не спорю. просто знатное месилово. и да, а охрана то зачем тогда этому бару?

#1143:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 13:11
в Донецке с утра была серия взрывов:
https://www.gazeta.ru/social/2019/02/18/12191587.shtml[/quote]

#1144:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 13:11
Номерной писал(а):

ты хочешь сказать, что это я его так перекосил?
Проехался он, понимаш....Не ври.



Ты в прошлом году штукарь уже проспорил за автодорожную часть Крымского моста. Хочешь в этом году за ЖД часть забиться? Ставлю штукарь, что в этом году пассажирские поезда поедут в Крым по мосту! gpn

#1145:  Автор: ГиркинОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 13:53
Rubrikator писал(а):

Вова за свою бытность презиком и не только столько разного наговорил


ну хохлы то при этом сруцца gpn

#1146:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 15:07
dmabr писал(а):




Ты в прошлом году штукарь уже проспорил за автодорожную часть Крымского моста. Хочешь в этом году за ЖД часть забиться? Ставлю штукарь, что в этом году пассажирские поезда поедут в Крым по мосту!



да я очень даже жду, когда вы жд запустите.
Там нагрузки будут в разы больше, чем на авто.
Вот тогда и посмеемся.

#1147:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 15:13
Номерной писал(а):

Там нагрузки будут в разы больше, чем на авто.


Для проектировщиков это, конечно, открытие hehe

#1148:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 15:16
mikal писал(а):

Для проектировщиков это, конечно, открытие


Судя по качеству исполнения - делали "навека"!

#1149:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 15:55
Номерной писал(а):


Судя по качеству исполнения - делали "навека"!


Только не надо в прошедшем времени. Делают, ещё делают. Пролеты сейчас опускают на опоры в штатное положение. Часть опустили, часть ещё на скользунах стоит, по которым надвижку делали. Поэтому разность уровней. На А.Д. части тоже самое было год назад.[/b]

#1150:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 16:04
dmabr писал(а):

Поэтому разность уровней


а "разность" по горизонтали? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 46 из 198
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU