Al_dimich + астра vs Роман Юрьевич + магда vs любые овощи... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

ась?

  • АР наделила опель Димыча силищей неведомой[ 15 ]25%
  • Белый самурай + зум-зум + кизуна = победа[ 4 ]6%
  • Всех победит лимон в кустах[ 28 ]47%
  • Дальше 86 км не поеду[ 12 ]20%
Всего голосов: 59

#1176:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:06
NWorker93 писал(а):

Вот допустим KIA Sportage новый - совершенно другая тема.


да ну! раздутый очень! он мне напоминает лягушку надутую через соломинку! pst

#1177:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:07
Серго К. писал(а):

Я не свищу...




свистишь.
Серго К. писал(а):

Вспомним наш разговор при случае...




при каком случае? 63
Серго К. писал(а):

Как Мерседес очередную "жестянку" от Джоэла Пясковски выпустит



да пусть выпускают что хотят bboyan

#1178:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:08
Серго К. писал(а):

А то как Мерседес, то АХ КАКИЕ ЛИНИИ, а как Хюндай - так мыльница - а дизайнер один и тот же pst


шеф-дизайнер в автоконторе это не сергей зверев у себя на фабрике,
у него руки связаны мейнстримом конторы, ему сверху руководство спускает, и затем утверждает работу или не даёт добро проекту, так что он вынужден работать в общей стилистике фирмы (если она есть, конечно,как у "немцев"). ну а если это хундаи или чери то вплоне возможно как его левая нога нарисует то и получится на выходе
bboyan

#1179:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:09
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

А дворняга




вот мы медленно и подошли к истине 63



Истина в том, что если на клетке с львом написано осел - не верь глазам своим...

От того, что Джоэл Пясковски начнет лепить машинки с шильдиком трехлучевой звезды его дизайн, Рома, так и останется для тебя "корейским", а для объективных людей - американским...

#1180:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:10
кстате большие жипы любят не тоько охотники, рыболовы и т.п. (ну кому они положены по функционалу), а так же почти все женщины (у них большое с крутым и прочным ассоциируется)
#1181:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:11
Серго К. писал(а):

Истина в том, что если на клетке с львом написано осел - не верь глазам своим...


Так ровно как и наоборот. Мы обсуждаем то, что получилось и не важно кто это сделал и что на нем написано. А вот глазам своим верить нужно, но только не в части того, что написано на вывесках... =)

#1182:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:11
Серго К. писал(а):

Истина в том, что если на клетке с львом написано осел - не верь глазам своим...





именно так. даже если дизайн санта фе определяла бы команда ССовцев, шагающих стройными рядами, вскидывающих хайль после каждого штриха.

в любом случае умный человек оценивает ПОЛУЧИВШИЙСЯ продукт и в данном случае он до омерзения азиатский.

#1183:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:12
Ромег писал(а):

в любом случае умный человек оценивает ПОЛУЧИВШИЙСЯ продукт


+1

#1184:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:13
Серго К.
Кстати Сергей, ты как бы сам первый начал надписями и шильдиками "хвост пушить", а сейчас всем предлагаешь на них не смотреть? Pardon

#1185:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:21
Ромег писал(а):

в любом случае умный человек оценивает ПОЛУЧИВШИЙСЯ продукт и в данном случае он до омерзения азиатский



pst

Рома, если бы на Санте была трехлучевая звезда, то ты с таким же упорством доказывал, что он великолепно немецкий...

Я в этом уверен на все сто....

Димыч прав, в том что касается пиара, тебе равных на ЛОЛе нет... supercool

#1186:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:24
Серго К. писал(а):

Рома, если бы на Санте была трехлучевая звезда, то ты с таким же упорством доказывал, что он великолепно немецкий...



Я в этом уверен на все сто....



да эмка и ГЛ тоже гламурно-попсовые

#1187:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:26
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Истина в том, что если на клетке с львом написано осел - не верь глазам своим...


Так ровно как и наоборот. Мы обсуждаем то, что получилось и не важно кто это сделал и что на нем написано. А вот глазам своим верить нужно, но только не в части того, что написано на вывесках... =)



Да полно те, Игорь... Мы обсуждаем шильдики, а не машины...

Я просто уверен, что не будь на новой Санте значка Хюндая, то все бы только восторгались дизайном

#1188:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:27
Серго К. писал(а):

Рома, если бы на Санте была трехлучевая звезда, то ты с таким же упорством доказывал, что он великолепно немецкий...

Я в этом уверен на все сто....


Сергей, ну то же самое можно сказать и про тебя. Каждый кулик свои яйца полирует... =))
Ведь сколько слов от тебя... "внедорожник", "черный", "брутальный"... и все про твою Санту. Единственное, с чем могу согласится - что черный. =)

#1189:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:27
Серго К. писал(а):

Я просто уверен, что не будь на новой Санте значка Хюндая, то все бы только восторгались дизайном



меня он не вставляет хоть там чего нарисуй

#1190:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:29
Серго К. писал(а):

Да полно те, Игорь... Мы обсуждаем шильдики, а не машины...


Ну может быть ты - да. Я - нет. Тот же лупоглазый мерин не брутален ниразу. Ну вот взять допустим морду моего Турана - в рестайлинговой версии добавили брутальности. В дорестайле - обычная VW мордаха.

#1191:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:30
NWorker93 писал(а):

Ведь сколько слов от тебя... "внедорожник", "черный", "брутальный"... и все про твою Санту



внедорожник, черный и брутальный -это Мерседес Г и только он

#1192:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:31
dorinspector писал(а):

внедорожник, черный и брутальный -это Мерседес Г и только он


Ну про Н1 тоже можно в принципе такое сказать.

#1193:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:32




#1194:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:32
NWorker93 писал(а):

Ну про Н1 тоже можно в принципе такое сказать.



ну про Н1 можно

#1195:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:39
хундайня сразу видно девчачья по сравнению с древним мл из 90хх Razz
#1196:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:42
кеды глухаря писал(а):

Серго К. писал(а):

А то как Мерседес, то АХ КАКИЕ ЛИНИИ, а как Хюндай - так мыльница - а дизайнер один и тот же pst


шеф-дизайнер в автоконторе это не сергей зверев у себя на фабрике,
у него руки связаны мейнстримом конторы, ему сверху руководство спускает, и затем утверждает работу или не даёт добро проекту, так что он вынужден работать в общей стилистике фирмы (если она есть, конечно,как у "немцев"). ну а если это хундаи или чери то вплоне возможно как его левая нога нарисует то и получится на выходе
bboyan



У корейцев получилось несколько иначе - они наняли дизайнеров и те уже разработали мейнстрим компании - по аналогии с немцами...

Даже маркировку взяли примерно похожую:
i10->i20->i30->
iх35->iх45 (придет на смену Санте)->iх55

В любом случае дизайн Хюндая сложно назвать корейским...

Последний раз редактировалось: Серго К. (16 Августа 2011 15:44), всего редактировалось 1 раз

#1197:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:44
А мерседес на фото не старый?
#1198:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:44
Chud писал(а):

dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

А я куею



мне просто наскучил официоз - я хочу что-нибудь необычное


Линолеум постели как Дрын. pst



иди в ачко старый, это у мефи линолеум был в какценте vfac

#1199:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:48
Al_Dimich

Еще Трибеку ниже подвесить pst


#1200:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:51
Серго К. писал(а):

Рома, если бы на Санте была трехлучевая звезда, то ты с таким же упорством доказывал, что он великолепно немецкий...




найн, у мерина есть авто с ужасным дизайном, 251 кузов до рестайла тому подтверждение. или 169. без слез не взглянешь.
dorinspector писал(а):

меня он не вставляет хоть там чего нарисуй



солидарен Drinks or Beer
NWorker93 писал(а):

Ну вот взять допустим морду моего Турана - в рестайлинговой версии добавили брутальности. В дорестайле - обычная VW мордаха.



кстати, да, ВАГ сделал турану качественный рестайл - авто заиграло.

п.с. кстати, много их резко на улицы вылезло bboyan




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 48 из 52
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU