Низкая панель?Тюнинг!Делимся и набираемся опыта сдесь! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#126:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:09
Dimok
Про эту.Надо себе такую прикупить,а то моя уже выцвела

#127:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 17:29
х123ас писал(а):

Dimok
Про эту.Надо себе такую прикупить,а то моя уже выцвела



Будешь менять приклей на Момент с обратной стороны её - потом мучаться не будешь при снятии бороды 8-)
А также приклей фольгу в кармашек где подсветка этой Панельки , замени обычную лампочку на жёлтый светодиод, его немночко подпели чтоб не было точку светил в одну точку :cool:

#128:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 17:32
х123ас писал(а):

Dimok
Про эту.Надо себе такую прикупить,а то моя уже выцвела



Будешь менять приклей на Момент с обратной стороны её - потом мучаться не будешь при снятии бороды 8-)
А также приклей фольгу в кармашек где подсветка этой Панельки , замени обычную лампочку на жёлтый светодиод, его немночко подпели чтоб не было точку светил в одну точку :cool:
а так же проведи доп. лампочку в отсек где она расширяется - у меня уже валяется готоввая проводка (провода, колодка со светодиодом), но... частенько на меня нападает ЛЕНЬ, иногда наоборот как вот обтяжки всякие Жажда деятельности.

#129:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 17:34
х123ас писал(а):

Dimok
Про эту.Надо себе такую прикупить,а то моя уже выцвела



Будешь менять приклей на Момент с обратной стороны её - потом мучаться не будешь при снятии бороды 8-)
А также приклей фольгу в кармашек где подсветка этой Панельки , замени обычную лампочку на жёлтый светодиод, его немночко подпели чтоб не было точку светил в одну точку :cool:
а так же проведи доп. лампочку в отсек где она расширяется - у меня уже валяется готоввая проводка (провода, колодка со светодиодом), но... частенько на меня нападает ЛЕНЬ, иногда наоборот как вот обтяжки всякие Жажда деятельности.

#130:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 17:36
х123ас писал(а):

Dimok
Про эту.Надо себе такую прикупить,а то моя уже выцвела



Будешь менять приклей на Момент с обратной стороны её - потом мучаться не будешь при снятии бороды 8-)
А также приклей фольгу в кармашек где подсветка этой Панельки , замени обычную лампочку на жёлтый светодиод, его немночко подпели чтоб не было точку светил в одну точку :cool:
а так же проведи доп. лампочку в отсек где она расширяется - у меня уже валяется готоввая проводка (провода, колодка со светодиодом), но... частенько на меня нападает ЛЕНЬ, иногда наоборот как вот обтяжки всякие Жажда деятельности.

#131:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 17:38
х123ас писал(а):

Dimok
Про эту.Надо себе такую прикупить,а то моя уже выцвела



Будешь менять приклей на Момент с обратной стороны её - потом мучаться не будешь при снятии бороды 8-)
А также приклей фольгу в кармашек где подсветка этой Панельки , замени обычную лампочку на жёлтый светодиод, его немночко подпели чтоб не было точку светил в одну точку :cool:
а так же проведи доп. лампочку в отсек где она расширяется - у меня уже валяется готоввая проводка (провода, колодка со светодиодом), но... частенько на меня нападает ЛЕНЬ, иногда наоборот как вот обтяжки всякие Жажда деятельности.

#132:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 19:50
Dimok
Так и сделаю,хочу ещё кнопки с подсветкой поставить.Но кожзамом бороду тянуть не буду...Может покрасить её?

#133:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 09:27
х123ас писал(а):

Dimok
Так и сделаю,хочу ещё кнопки с подсветкой поставить.



Правильно. Я писал что нужно и весь сей процесс на форуме
х123ас писал(а):


Но кожзамом бороду тянуть не буду...


Начинаются подъеб... ки скоро наверно придётся переименновываться в Винилово-Карпетного Dimka
х123ас писал(а):


Может покрасить её?


А нафик ? ИМХО - вообще колхознее смотрится чем моя кож.замовая борода

#134:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 17:38
Dimok писал(а):

Начинаются подъеб... ки скоро наверно придётся переименновываться в Винилово-Карпетного Dimka


Да ладно тебе,я просто тоже думал тянуть,но по твоему опыту понял что не стоит.
Dimok писал(а):

х123ас писал(а):

Может покрасить её?

А нафик ? ИМХО - вообще колхознее смотрится чем моя кож.замовая борода


Просто салон в серо-синем цвете сделать хочу,кожзам отпадает,а синим покрасить можно.Но как оно будет х.з.,может и не стоит,не решил пока

#135:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 11:10
х123ас писал(а):


Да ладно тебе,я просто тоже думал тянуть,но по твоему опыту понял что не стоит.


СТОИТ - у мя ещё в этом отношении пока запал не пропал (о як я тут сказал) Very Happy , но пока лень , я жолго вынашиваю планы 8-) , в следущий раз буду покусочкам делать :cool: и их сшивать.

#136:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 14:14
У меня такая 8-)

#137:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 15:12
от 2,5тыс.руб в Самаре на рынках стоит
САМАЯ ФЕРУЛЁВАЯ
Завидую чёрной завистью, т.к владелец разбитой накладки

#138:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 18:02
Да я купил, когда были бапки, типа нада накладку за пару тыщ - пожалста... Сейчас я стал экономней и не купил бы скорей всего)))

ЗЫ. Крепление саморезами - гуано. пришлось клеить на жидкие гвозди в ответственных местах.

#139:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 01:01
Dimok писал(а):

в следущий раз буду покусочкам делать и их сшивать.


У меня терпения не хватит.Терпения у меня хватает только на ТТХ,там я могу возится.

#140:  Автор: lobanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 11:52
Darth писал(а):

У меня такая 8-)



гремит?
смотрится в салоне или г@$но полное?

#141:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 12:06
loban
смотрится
была бы у меня НП я бы только такую и поставил

#142:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 12:18
Boriskin писал(а):


смотрится
была бы у меня НП я бы только такую и поставил



Предлагаю ТЮНИНГ тебе
ПОставь Низкую панель Smile Smile

#143:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 12:18
фу нафиг Laughing
#144:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 12:28
Boriskin писал(а):

фу нафиг Laughing



Зато был бы первым кто поставил НП
и был бы зачислен в ПОЧЁТНЫЕ НИЗКОПАНЕЛЬЩИКИ 8-)
Ты представляешь появляется новый топик "Делать было нечего ... низкая панель судьба моя"
Плюс пиво удобно ставить, пассажир(кам)ам ноги ставить, а если пассажир(ки)ы залезли на задний диван -фиг выйдут(вправда это ко всем 08 и 13-м относится и не пропанель - но тоже ОДНИ ПЛЮСЫ)

#145:  Автор: distinОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 12:37
Dimok
Настоящая Самара должна быть трехдверным хэтчбэком с коротким крылом и низкой панелью :cool: :cool: :cool:
Smile

#146:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 12:51
distin писал(а):

Dimok
Настоящая Самара должна быть трехдверным хэтчбэком с коротким крылом и низкой панелью :cool: :cool: :cool:
Smile



:cool: :cool:

А так же предлагаю заТОПИТЬ флудерский ОПРОС на следующую переделку Boriskin ой машины " Быть или не БЫть Низкой панели у Boriskinа в машине" с утвердительными ответами Very Happy

#147:  Автор: securОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 13:04
Boriskin писал(а):

смотрится

была бы у меня НП я бы только такую и поставил


если я не ошибаюсь, сия накладка для высокой панели, для низкой другая, было несколькими страницами ранее.

#148:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 13:23
loban писал(а):

[гремит?
смотрится в салоне или г@$но полное?



Да не особо... гремят кассеты в бардачке Smile Но саморезов там для крепежа явно не достаточно. В морозы за минус 15 поскрипывает как и весь салон местами 8) В целом смотрится прилично... тока приборный щиток я не трогал, а его при такой накладке немешало бы доработать.... Да уже лень))

#149:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 13:25
secur писал(а):

Boriskin писал(а):

смотрится

была бы у меня НП я бы только такую и поставил


если я не ошибаюсь, сия накладка для высокой панели, для низкой другая, было несколькими страницами ранее.


Та была самая дешёвая пластмассовая - которая и гремит и трещит, а ента выполнена из такого же материала что и стандартная накладка , т.е можно первую назвать "Твёрдая" - не самая лучшая (необходимо доработать в смысле проклейки изнутри и что нить наверх бы - например КОЖ.ЗАМ или карпету) и "Мягкая" -самое что не наесть хорошая весЧЬ, с которой так же можно поступить - в смысле проклейки внури( чуть ли не обязать енто сделать) и поверх

#150:  Автор: securОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 13:39
Dimok писал(а):

Та была самая дешёвая пластмассовая - которая и гремит и трещит, а ента выполнена из такого же материала что и стандартная накладка , т.е можно первую назвать "Твёрдая" - не самая лучшая (необходимо доработать в смысле проклейки изнутри и что нить наверх бы - например КОЖ.ЗАМ или карпету) и "Мягкая" -самое что не наесть хорошая весЧЬ, с которой так же можно поступить - в смысле проклейки внури( чуть ли не обязать енто сделать) и поверх


Dimok ты же давал рисунки, там 2 рисунка 2х разных мягких накладок, одна для высокой, 2я для низкой
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125569&postdays=0&postorder=asc&start=15
возвращайтесь к первоистокам (стр 2 этого топика)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU