Про волшебный карб, или почему карб гумно, а инж рулит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#126:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 19:16
XpoHuK
Иного и не ожидал. А насчет личных оскорблений, пока посчитаю что этого не видел....

#127:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 19:28
XpoHuK писал(а):

Kirill111
да хоть сто-пятсот-десятый.... мусолить небуду, я хочу тебе тока одно ответить: засреццо, поймешь что к чему. Возьми жиглер(воздух или топливо) и нагрей, так доступнее будет.


Давай по порядку:

Засреццо что? Что именно засрется в инжовой машине если на впуске сосент песок? В отличие от карбовой?

Взял, жиклер, нагрел, гоярчий. Что дальше? Ну еще он вероятно расширился на 0,001%.. Дальше что? Smile

#128:  Автор: Atomic-DMОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 19:58
XpoHuK писал(а):

З.Ы. вот мое двигло


после этого думаю нет смысла дальше продолжать беседы... по крайней мере мне Хронику уже не хочется ничего объяснять.
он просто глуп.

#129:  Автор: Atomic-DMОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 20:00
Voron42 писал(а):

Одни карб другие инж так можно спорить до бесконечности что лутше


одно дело если бы он сказал ваши инжекторы г...о , вот непосредственный впрыск..
интересно когда машины появились , фанаты лошадей так же говорили "Ну и что что всего одна, зато лошадь меня понимает...ее можно пощупать и накормить сеном. она меня возит."

#130:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 22:24
Об одном сожалею. Когда написал сегодня как сделать инжектор сверхэкономичным, этот коммент удалили. Очевидно кто то не достоин это читать.
#131:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 23:06
Никто ничего не удалял, ты себе льстишь supercool
#132:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 09:10
Тогда напиши сам gpn
#133:  Автор: XpoHuK СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 10:56
Atomic-DM писал(а):

после этого думаю нет смысла дальше продолжать беседы... по крайней мере мне Хронику уже не хочется ничего объяснять.

он просто глуп.


и вчем же она проявилась по твоему мнению????

#134:  Автор: Atomic-DMОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 11:38
XpoHuK писал(а):

и вчем же она проявилась по твоему мнению????


да во всем.

#135:  Автор: XpoHuK СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 13:13
Atomic-DM
конкретнее... или ты просто балабол, который кроме как обосрать ничего не может?????

#136:  Автор: Atomic-DMОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 13:34
XpoHuK
да , ты прав. я балалбол. расслабся.

#137:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 13:36
XpoHuK писал(а):

Atomic-DM
конкретнее... или ты просто балабол, который кроме как обосрать ничего не может?????

Балабол ты, не можешь ответить на два простых вопроса. Для забывчивых я напомню: про песок и тепловое расширение. 63

#138:  Автор: XpoHuK СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 14:14
Kirill111 писал(а):

Балабол ты, не можешь ответить на два простых вопроса. Для забывчивых я напомню: про песок и тепловое расширение.


Я упомяну еще раз. Учите физику и химию. Когда случится тогда и спросите. Я не хочу общаться с человеком который подвержен только своему мнению...

я соглашусь с John_Li "Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим "опытом"" и последую этому примеру, с Вами разговор окончен....

#139:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 15:04
Да не балобол, просто у человека нет своего авто, а иметь очень хочется. Будет авто, перестанет писать глупости.
И других прошу быть умненькими-благоразумненькими, покупать с подачи Kirill111, валы позлее и подороже.

#140:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 20:27
Ну что ж, это и есть полный и стопроцентный слив. Спасибо, поржал. 63




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU