Путин КТО? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Путин КТО?

  • Путин #%й[ 84 ]66%
  • Путин НЕ #%й[ 17 ]13%
  • Нейтрален[ 26 ]20%
Всего голосов: 127

#126:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 22:26
Клаssик
НДС еще отдаем, скотам...

#127:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 22:27
Клаssик писал(а):

Пойми, я за то, чтобы средства от продажи природных ресурсов тратились на социальные нужды народа, т.к. это принадлежит населению страны, а не кучке правительства. А деньги, которые чиновники отнимают у меня на свое безбедное существование, я бы лучше в семье оставил.


Ай блин... + мильоны Good Good Good

#128:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 07:30
Клаssик писал(а):

АНТИфриз писал(а):

с твоих смешных 13 проц.


Кроме 13% я плачу ещё налог на машину, квартиру, гараж. Покупая товары, я оплачиваю налоги и акцизы, заложенные в цену и т. д. Ещё пенсионный фонд, мед. страх... Ты, дружище, наверно, тоже не в лучшем положении. Пойми, я за то, чтобы средства от продажи природных ресурсов тратились на социальные нужды народа, т.к. это принадлежит населению страны, а не кучке правительства. А деньги, которые чиновники отнимают у меня на свое безбедное существование, я бы лучше в семье оставил.


Условно говоря-смысл и политика нынешней власти,вот такая-
Все мы работаем,каждый из нас трудится,вся наша огромная,многолюдная держава,все её чудовищно громадные,неисчислимые,самые большие в мире природные ресурсы,всё что построено и заложено неимоверным трудом наших предков-всё это сполна и без остатка тратится ради одной цели-что-бы РОМА АБРАМОВИЧ КУПИЛ СЕБЕ ОЧЕРЕДНУЮ САМУЮ ДОРОГУЮ ЯХТУ В МИРЕ.
Такова нынешняя политика нашего правительства.С чем я всех и поздравляю от всей души. Evil or Very Mad

#129:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 09:27
Клаssик писал(а):

Ну, увидишь альтернативу и... Что? Ты думаешь нет достойных людей? По телевизору их тебе не покажут.


банальный ответ, я бы даже сказал-"классический" hehe
Но вот на вопрос-назовите кандидатов обычно следует гробовое молчание.Задам такой вопрос и тебе,КлаssикWink-Кто может заменить Ме и Пу???? Ну хотя б одного кандидата назови, ток не из колоды Wink Клаssик,Dmitry82 неужели вы никак не поймете???Ну менталитет такой-кого не поставь у руля, все будут воровать и о народе вспоминать только во время выборов или войн Pardon cry Я б тоже хотел, чтоб россияне жили лучше всех в мире, благо для этого почти все условия есть-кроме заботливого руководства cry
Тут тогда уже впору бросать антисемитские лозунги Pardon cry
Cobusca писал(а):

что-бы РОМА АБРАМОВИЧ КУПИЛ СЕБЕ ОЧЕРЕДНУЮ САМУЮ ДОРОГУЮ ЯХТУ В МИРЕ.


есть такое мнение, что рома как был кассиром семьи, так им и остается.А яхты принадлежат совсем не ему Wink Он только отводит внимание от семьи Pardon Да и Пу ,когда пришел во власть первым делом дал гарантии неприкосновенности семейства Эльциных, возглавлявших семью Pardon lol1

#130:  Автор: TALLERОткуда: CHERNIGOV СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 11:16
S597SMRUS писал(а):

Я б тоже хотел, чтоб россияне жили лучше всех в мире, благо для этого почти все условия есть-кроме заботливого руководства


100%

#131:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 13:02
S597SMRUS писал(а):

...Кто может заменить Ме и Пу???? Ну хотя б одного кандидата назови, ток не из колоды Wink ...


Заменить? В чем? В песдеже по ящегу - много любителей, а вот политику делать для пользы гос-ву, тут и медвепут иной раз лошит Laughing

#132:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 13:06
в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а):

...Кто может заменить Ме и Пу???? Ну хотя б одного кандидата назови, ток не из колоды Wink ...


Заменить? В чем? В песдеже по ящегу - много любителей, а вот политику делать для пользы гос-ву, тут и медвепут иной раз лошит Laughing


Щас ведь Ющенко свободный вроде, давайте его на царство позовем - сразу у нас демократия наступит hehe

#133:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 13:13
Косолапый писал(а):

...Щас ведь Ющенко свободный вроде, давайте его на царство позовем - сразу у нас демократия наступит hehe


Дело не в фамилиях - дело в головах (по аналогии "разруха в головах") Laughing

#134:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 13:38
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

...Щас ведь Ющенко свободный вроде, давайте его на царство позовем - сразу у нас демократия наступит hehe


Дело не в фамилиях - дело в головах (по аналогии "разруха в головах") Laughing


Давай голову Ющенко тогда позовем hehe

#135:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 13:40
Косолапый писал(а):

...Давай голову Ющенко тогда позовем hehe


Вот ты до юща докапался - ты чего, в газпроме работаешь? Laughing

#136:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 13:48
Тебе не угодишь (с)
#137:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 13:56
Косолапый писал(а):

Тебе не угодишь (с)


Да нет - мне просто интересно стало. Еще, кстати, интересно, кто же его отравил и испортил лицо.
Думаю, что не пу - если не пу, тогда кто?

#138:  Автор: КлаssикОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 17:55
S597SMRUS писал(а):

банальный ответ, я бы даже сказал-"классический"


Ты так и не ответил. ЗАЧЕМ тебе это знать? Чем ты поможешь этому человеку? Свою кандидатуру не предлагаю - думаю, сразу не потяну Pardon , а "save game" нет.
Я у одного человека, знающего "кухню" лучше нас с тобой, спросил: "Есть в правительстве люди, способные управлять государством, которым "за державу обидно"?" Ответ: " Да, есть. Они и тянут всю работу, и их не афишируют. Но фамилии я тебе не назову, по понятным причинам." " По понятным причинам, мне не надо Smile "

#139:  Автор: КлаssикОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 18:13
А я не не хочу быть акционером.
Мне лучше бы мэром, министром, аль вицепремьером.
Потом, чуть попозже, и просто премьером.
И, сразу же, стану я милиардером.
А что там Газпром?
Куплю его с хе.ом!

Экспромт th2

#140:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 18:16
Интересно, если устроить одиночный пикет с плакатом:
"ПУТИН НЕ Х#Й!!!".
То заберут или нет?

#141:  Автор: КлаssикОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 18:18
tihohod писал(а):

То заберут или нет?


В дурку.

#142:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 18:22
Клаssик писал(а):

tihohod писал(а):

То заберут или нет?


В дурку.


Некоторые считают, что в дурке самые нормальные ROFL

#143:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 23:57
Dima 81 писал(а):

Путин вчера колесо проколол. Под заслоном охраны пришлось в другую машину кортежа пересесть. На месте происшествия никаких железяк на дороге не обнаружено.


Bad Boy писал(а):

По-ходу, народ не понимает, что колесо лопнуло не у дяди Васи с 9-го таксопарка и не ржавом Волгаре. А на спецмашине правительственного кортежа, где колёса, в принципе не лопаются


Если это так - зачетная диверсия Laughing

#144:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Июня 2010 00:05
Бермадей писал(а):

в123вв писал(а):

Если это так - зачетная диверсия


Пист дёш и провокация - в бронемеринах бензабак сотовой структуры - топливо не выливается при любых пробоинах, шины тоже по спец-сотовой технологии - автоматически вулканизируются и вобще не спускают, да чегоь врать - почитайте про некое бельгийское ателье по тюнигху меринов.... счас только вспомню названье....


Ага - но в прессе было написано, что колесо испортилось, но не у вождя, а в кортеже и от острого предмета.
А тут еще к медведу, писали, кто-то проник в резиденцию. И все вранье? Laughing
Нет дыма без огня - но правду мы никогда не узнаем src

#145:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 05 Июня 2010 00:12
Если что, то я за. ROFL
#146:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Июня 2010 00:23
Бермадей писал(а):

...вобще вешалка.... куда мы катимся...?...


Х.з., но знаю одно - так как властьпридержащие низя
Цитата:

...то, что должно произойти, к середине 2010-го станет кризисом, сравнимым разве что с 1929 годом. С октября 2009-го по май 2010-го люди начнут замечать, что проблемы не решаются так, как предполагало решать их правительство. В мае 2010 кризис начнётся в полную силу и будет продолжаться и усиливаться в течение всего 2011 года...


Они не смогли выкинуть ветеранов из Речника ROFL

#147:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Июня 2010 03:17
Цитата:

У машины Путина лопнуло колесо

Как стало известно, вчера автомобиль премьер-министра России Владимира Путина попал в неприятную ситуацию – у машины, которая находилась в кортеже премьера, на Кутузовском проспекте неожиданно прокололось колесо. В результате Mercedes-Benz был вынужден остановиться.

И, по данным радиостанции «Эхо Москвы», речь идет именно о той машине, в которой находился премьер. «Ехал кортеж. Напротив какого-то ресторана из-под машины Путина пошло задымление. Непонятно, не было видно, что там конкретно. Пошел дым. Все машины начали окружать этот «Мерседес», выбежала ФСО из джипов, окружили (премьера), пересадили его», - рассказал в эфире радиостанции один из очевидцев события...


Пу попал под дым ROFL

#148:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 05 Июня 2010 10:46
Клаssик писал(а):

ЗАЧЕМ тебе это знать?


Затем, чтобы знать,что ты не злобный форумный тролль и что, если ты недоволен нынешней властью, то можешь предложить достойную замену этой власти.Я возможно попрошу тебя дать программу действий этих альтернативных, если она меня устроит вступлю в их партию, и их станет на 1 -го человека больше Wink А вот если ты не предложишь никого на замену МеПутам- ты просто пин дабол cry Pardon и за тобой нет ничего реального.Ну а пиндеть на форумах-не мешки ворочать.Андестенд??
ЗЫ.Еще никто из критикующих МеПутов, за 3 года не предложил НИКАКОЙ им альтернативы Pardon
Так шта сильно не расстраивайся,Клаssик
hehe ROFL .Не ты первый, не ты последний.
ЗЫ.ЗЫ. Хотя соврал немного .По-моему Berkut_Spb, к его чести, из всего числа критиков власти предложил альтернативу-Болдырева, того кто был у истоков "Яблока", но в итоге пришли к пониманию, что мелковат его калибр
Pardon Ну а остальные критиканы оказались пустышками, пиндаболами.Боюсь и ты пополнишь их число cry Pardon
Клаssик писал(а):

Я у одного человека, знающего "кухню" лучше нас с тобой, спросил: "Есть в правительстве люди, способные управлять государством, которым "за державу обидно"?" Ответ: " Да, есть. Они и тянут всю работу, и их не афишируют. Но фамилии я тебе не назову, по понятным причинам." " По понятным причинам, мне не надо


И это я уже слышал Pardon а раз они не тянут, и не могут пробиться, значит мелковат калибр то этих людей Pardon И по-моему это очевидно. Значит,нету в них такой мощи, чтоб смести нынешних и принять управление страной на себя Pardon О каких тогда их лидерских качествах можно говорить??? wwow
Это ведь только пиндеть лехко, а чтобы взять власть....тут ставка-собственная жизнь, и возможно жизнь твоих близких Wink
tihohod писал(а):

Интересно, если устроить одиночный пикет с плакатом:
"ПУТИН НЕ Х#Й!!!".
То заберут или нет?


Ты даже написать его не успеешь hehe , не говоря о том, чтобы выйти на улицу hehe Будешь Наполеоном №.... hehe ROFL

#149:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 05 Июня 2010 11:19
КРАБ?
#150:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Июня 2010 12:10
S597SMRUS писал(а):

... ЗЫ.Еще никто из критикующих МеПутов, за 3 года не предложил НИКАКОЙ им альтернативы Pardon ...


Альтернативу компрадорской буржуазии окккупационной администрации человечество предлагало всю свою историю - от империй, основанных на личности, до Гуляй-поля Махно. Если Вы делаете вид, что не слышите предложения альтернативы, это не значит, что их нет.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU