Тест-драйвошная ЛОЛа_БМВ_1ер_118i [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 03:07
Ёхан Палыч писал(а):

Интересно, что афтар выбрал бы - минипремиум 1.8 или октавию рс?


Вот это:
http://www.drive.ru/seat/models/2005/leon_fr/

#127:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 03:08
Ёхан Палыч писал(а):

Выступаю с предложением к модераторам открыть в курилке подраздел, посвященный исключительно таким тестам. А то темы потеряются.



th2

#128:  Автор: ChmirdОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 03:10
Да да!!! И назвать раздел надо также "тестдрайвошная"
#129:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 03:11
Ёхан Палыч писал(а):

Я кстати с нетерпением жду теста Окты Скаута дизель ДСГ. Нет в планах?


А Ети с тем же движком не интереснее?

#130:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 03:16
*Kostik* писал(а):

А мне кстати не понравились эти а4 и а6, салон фольксваген напоминает и унылый какой-то. Движки овощные тоже всю жизнь у ауди были.



По А4 могу согласится, т.к. действительно перекликается с Фольцем/Шкодой в минималке, все равно всяко лучше копейки.

По А6-С6 nea Вообще другого уровня машина, я б сказал ничего общего.
3.0TDI на кваттре тоже как-то овощем язык не поворачивается назвать.
Это уже бизнесс-класс полноценный.

#131:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 03:17
Блин чет меня не проперла копейка Pardon
А может лучше пятяк надо было?

#132:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 03:17
SMF писал(а):

А Ети с тем же движком не интереснее?


Я на Ети катался, а Скаут на тест-драйве в Москве найти нереально. Потом, Ети машина почти без багажника - не семейная...

#133:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 13:17
Ромег писал(а):

ну дык эт не единственный аффто автопарка


C4 много лучше? hehe
Ромег писал(а):

лучше давай про саабчег твой снимем


про мой ты и так все знаешь Good Другие не желаешь попробовать? 9000 например. Good

#134:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 13:19
Немного о приятных "мелочах" единички....


- при задействовании омывателя щетки незамедлительно делают взмах, на некоторых авто успеваешь десяток метров прокатить вслепую....


- при подаче воздуха "в ноги" поток идет прям между ног, т.е. и левая и правая ноги не замерзнут....."прикуривать от правой не понадобится" Smile


- феноменальное замедление на льду.....там где ФФ2, стрекоча АБС пролетает поворот - копеечка замирает покорно...

- простенькая печка работает лучше иных климат-контролей - за всю поездку один раз выставил настройку и все, в иных климатизированных ручку приходится крутить каждые 15 минут.....

- расход в ходе активного передвижения по москве и области - 11.9 литров на сотню...... Good

#135:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 13:28
Ромег, я что-то пропустил, ты где машины берешь для тест-драйва, точнее ты реально на них ездишь? Smile
#136:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 13:32
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

ты где машины берешь для тест-драйва



когда где, друзья и прочие варианты....

если присмотретья то меня за рулем время от времени видно....а иначе зачем все это? nea

#137:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 13:34
Ромег, я пока не особо внимательно смотрел, раз так тогда очень интересно, буду смотреть и читать Smile
Молоток
Good

#138:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 13:35
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Ромег, я пока не особо внимательно смотрел, раз так тогда очень интересно, буду смотреть и читать
Молоток




th2 dns4

#139:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 14:55
Действительно, надо было на светофоре с преорой встать...а то и правда, не в формате лола съемки supercool автор, в следующий раз учти))
#140:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 15:42
Ромег писал(а):

Немного о приятных "мелочах" единички...


Я не знаю на чем ты ездил, если такая фигня заставляет описывать отдельно... почему кстати не хочешь нам рассказать о машинах, которые в подписи? По моему логично с них начать, не?

#141:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 15:49
проще с лимоном договорицца. чтоб каждый тестдрайв выступал эталоном. тогда всем будет понятнее: например, авто 1 показал динамические характеристики в полторы приоры, а авто 2 - только 0.7! и всё, никаких споров! чтоб на 50 листов не разводить "валит"-"не валит" pst
#142:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 19:09
кеды глухаря писал(а):

проще с лимоном договорицца



ой, сомневаюсь, что с ним легко договориться..... 63

я лучше приорку когда возьму, повстаю на светофорах со всякими.... Razz

#143:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 20:49
Еще раз - молодца! Smile
#144:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 20:52
Cray писал(а):

Еще раз - молодца!



благодарю, друже Drinks or Beer

#145:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 22:14
не хотел никого обидеть,но посмотрел темы курилки...-обращаюсь к модерам, и мож еще какие форумчаны поддержат..-
А можно ли сделать отдельную папку "говнотемы про ведра от Ромега" -ну че-нить в этом духе...-ну чтоб не засорять курилку..-все темы про тестирования туда...

#146:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 22:23
Ромег писал(а):

- при подаче воздуха "в ноги" поток идет прям между ног, т.е. и левая и правая ноги не замерзнут....."прикуривать от правой не понадобится" Smile



гыы...я думал такая шняга тока в тазах...ан нет - в каких то бюджет ино тоже есть...страшное ведь ело по сути - отбашлять 400-600к и получить такую засаду

#147:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 22:24
Виктор-Вишня писал(а):

не хотел никого обидеть,но посмотрел темы курилки...-обращаюсь к модерам, и мож еще какие форумчаны поддержат..-
А можно ли сделать отдельную папку "говнотемы про ведра от Ромега" -ну че-нить в этом духе...-ну чтоб не засорять курилку..-все темы про тестирования туда...



Странно.

Хорошие темы-тесты у Ромнга. Интересные, познавательные.

Что тя вывело из себя? Непривычно много информации?

Без обид, плиз.

#148:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 22:25
пацаны
я про единичку повторюся
http://omachinah.ru/index.php?newsid=139

в целях - предупредить

#149:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 22:27
Новайс писал(а):

Странно.

Хорошие темы-тесты у Ромнга. Интересные, познавательные.

Что тя вывело из себя? Непривычно много информации?


да не -просто тем этих куева туча на первой странице, а нужную порой не найти из-за этих тем.. Pardon

#150:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 22:45
Только что посмотрел все видео! Меня конечно удивил салон, там же вообще места нет, Пежо 107 случаем не больше будет? Если не брать во внимание что эта машина премиум класса, то реально ей больше "А" класса не дашь нифига же!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU