Ровный немец Polo Drive 110hp MT [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126: Re: Ровный немец Polo Drive 110hp MT Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 14:16
Цифра писал(а):

двигатель 110 л.с., а ценник почти как у 90-сильного (699900 руб). Причем к 110 силам прилагаются увеличенные тормозные диски и ЗДТ. И я не устоял.

глаголишь устами не мужа, но мальчика. и 90, и 110 даже для поло маловато - не приоро..
Цифра писал(а):

По машине. Поначалу показалось, что беруши в уши вставили. Очень тихо.

facepalm
Цифра писал(а):

Электростеклоподъемники все 4

бляха я не понимаю иногда людей.. похоже по тойже причине и Пу остаётся у власти 10500 лет.. За 700 тыс и даже без вёсел - вот спасибо, одолжили!
Цифра писал(а):

2DAI: Дим, возможно потребуется твоя помощь в плане возврата предоплаты местному дилеру.

какая там может быть помощь - приходишь и забираешь. будто траблы могут возникнуть. ты когда по нужде идёшь с собой аптечку не носишь?
Цифра писал(а):

Пошел отдыхать.

поздравляю с покупкой иномиарки!

#127:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 14:28
Цифра писал(а):

Нет, Олег, ESP нет.


и#@ть дремать facepalm ,
хотя оно и мне нахх не нать, но всё ж у мну есь

#128:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 14:32
Поздравляю. rlzz
Новая машина всегда хорошо.
У брата хай гитлер поло. На 40 ткм рулевая брякать начала.
Хотя он тошнот ещё тот.

#129:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 14:32
110 жидковато, сколько весит поло? у меня 1600 и 200 лс впритирку на обгонах
#130:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 14:36
DAI писал(а):

Разделяю мнение вышеотписавшихся коллег. Я бы заочно авто тоже не покупал. Не вижу сложностей в том, что бы приехать, увидеть и купить.
Вообще считается, что Мск это город большого наипалова. Особенно в части покупки авто. Максиму повезло, ему попался добросовестный ОД.

+

#131:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 14:46
Даже жига жрет масло,литр на 10т,если крутить регулярно 3.7-4.3т мотор
Факт 3х моторов,может кольца не успевают масло снимать,но вот езжу теперь до 3т и Жора нет

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Хотя Логан больше.пингвина поддержу bboyan

#132:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 15:15
Цифра писал(а):

EugenB
Привет. Ты на долив из бочек у ОД берешь? Подскажи. Я думал с литрушкой ПЭТ съездить к ним перед отпуском.



Ты совсем головой ударился? В любом магазе покупаешь 1л Castrol с нужными допусками и всё. facepalm

#133:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 15:16
Vlad B писал(а):

Цифра писал(а):
EugenB
Привет. Ты на долив из бочек у ОД берешь? Подскажи. Я думал с литрушкой ПЭТ съездить к ним перед отпуском.


Ты совсем головой ударился? В любом магазе покупаешь 1л Castrol с нужными допусками и всё.


pst ROFL

#134:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 15:17
Виктор-Вишня писал(а):

Не, я бы сказал заменить тачку... в песту новая и уже коцеутая.



Какая разница, если за коцку колёса дадут?

А вообще, я на калине пока поезжу, стройка ещё долго будет идти, она у меня к стройматериалам привычная.

Последний раз редактировалось: Бамбук (24 Июня 2018 15:18), всего редактировалось 1 раз

#135:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 15:17
алекс спб писал(а):

Даже жига жрет масло,литр на 10т,если крутить регулярно 3.7-4.3т мотор
Факт 3х моторов,может кольца не успевают масло снимать,но вот езжу теперь до 3т и Жора нет

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Хотя Логан больше.пингвина поддержу bboyan


5-6 тысяч, это крутить называется pst

#136:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 15:18
LOZZY писал(а):

Extreme писал(а):

Я бы заочно бабки платить не стал


+за перевод более 600 штук, он автоматом попал на финмониторинг, придёт письмо счастья.. 63 63 63 но фигли когда у человека кость вместо мозгов только .. о чём говорить hehe


Если б попал то деньги перевод заморозили бы. Я когда ипотеку частично досрочно покрывал как раз 600тр. В сбере сказали лучше сними и наликом онеси в другой банк hehe . так и сделал.

#137:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 15:18
Skiff писал(а):

Да ладно немец-немец.

Металл не покидал пределы страны, пластик не покидал пределы страны, резина и проводка не покидала пределы страны. Собрано русскоязычными людьми по русскоязычным инструкциям.

Меня машина не расстраивает. Да и про ужор масла баек столько начитался, однако ничего не уходит, если на 5к оборотах постоянно не гонять.



На обкатке он гарантированно уйдет в пол, пока кольца не развернутся, а развернутся они могут только на высоких оборотах.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Jackal писал(а):

Цифра писал(а):

Jackal писал(а):

какая нахрен экология литрушками масло в выхлоп выбрасывать?


Что вреднее, литрушка масла на 15к км или лишние 1-2 литра бенза на сотку?


и на фокусе и даже в теперешнем чудовище заливались энергосберегающиё масла, но я никогда нё доливал по литру между заменами. Как то умудрились сделать.



Балабол, стандартная беда 2л мотора всех фокусов - дикий масложор, который решался заменой ЦПГ на маздовскую. 63

#138:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 15:24
Vlad B писал(а):

Цифра писал(а):

EugenB
Привет. Ты на долив из бочек у ОД берешь? Подскажи. Я думал с литрушкой ПЭТ съездить к ним перед отпуском.



Ты совсем головой ударился? В любом магазе покупаешь 1л Castrol с нужными допусками и всё. facepalm

не лезь...пусь купляет, а то тем не будет больше от иво

#139:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 15:29
FHR писал(а):

110 жидковато, сколько весит поло? у меня 1600 и 200 лс впритирку на обгонах



А что у тебя за говновоз? Небось какое нить ведро с древним тупящим французским автоматом. 63

Здесь полуседан будет ехать 10сек/100км, почти как Приора. supercool

#140:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 15:34
Vlad B писал(а):

Здесь полуседан будет ехать 10сек/100км, почти как Приора.


этот полозидан ехать так не будет...патамушта за рулём будет кекс

#141:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 15:36
Vlad B
9.4сек до сотни АТ потому шта

#142:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 15:46
masta писал(а):

А вообще, я бы еще хотя бы толщиком пробил сие преобретение... supercool



зачем написал facepalm . А вдруг..

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Кекс кстати какой бенз льешь? сразу кроить начал заливая 92 или арийца правильно кормишь 95м?

#143:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 15:57
FHR писал(а):

Vlad B
9.4сек до сотни АТ потому шта



Действительно дерьмо какое-то, даже 1600кг Фокус Си макс 2л 145л.с. едет 9.6сек/100км. 63

Добавлено спустя 48 секунд:

CoolM писал(а):

masta писал(а):

А вообще, я бы еще хотя бы толщиком пробил сие преобретение... supercool



зачем написал facepalm . А вдруг..

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Кекс кстати какой бенз льешь? сразу кроить начал заливая 92 или арийца правильно кормишь 95м?



Это двигло жрет только 95-й, на 92-м звенеть начинает. supercool

#144:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 16:23
алекс спб писал(а):

Даже жига жрет масло,литр на 10т,если крутить регулярно 3.7-4.3т мотор
Факт 3х моторов,может кольца не успевают масло снимать,но вот езжу теперь до 3т и Жора нет


Я бы не рискнул как ты крутить мотор до 3-х тыщ..
В твоём ведре двигатель может без кузова уехать.

#145:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 16:28
Vlad B
ну турбожужалки едут, а у меня атмосферник так едет

#146:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 16:37
FHR писал(а):

Vlad B
ну турбожужалки едут, а у меня атмосферник так едет



2л 145л.с. это атмосферный двигатель, причем так же едет атмосферный 1.8л Z18XER у Опеля.

#147:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 17:07
Где виновник торжества? Где впечатления? Не поверю что айтишника на даче нет инета.
#148:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 17:08
SEMG писал(а):

Где виновник торжества? Где впечатления? Не поверю что айтишника на даче нет инета.


да поди в ГИБДД мается

#149:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 17:23
О, поздравляю!
Масло када кончится, по звуку определишь, нафиг датчики эти.
Не знаю как в Ярославле, а в Мск предоплата возвращается одной кнопкой в приложении телефонном) мне деньги через неделю где то назад упали.

#150:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 18:18
Vlad B писал(а):

стандартная беда 2л мотора всех фокусов - дикий масложор, который решался заменой ЦПГ на маздовскую


тещин коврик проснулся, теоретик млин. Двухлитровый мотор был на фм4, никакого "дикого" масложора не наблюдалось. Повезло, наверное lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 190
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU