БРОСАЕМ КУРИТЬ !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1376:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 15:00
o9uH
Говорить то и я говорю, но иногда накатывает. Но решенье некурить твердое, босил, надеююсь , окончательно. Smile

#1377:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 15:41
блин, во вас колбасит ROFL дискомфорты всякие nea
я свой организм после каРРа не могу заставить курить даже кальян hehe hehe hehe
supercool

#1378:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 15:48
Lednik
Good

#1379:  Автор: Pasechnik СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 16:58
Не курю уже пол года!!! Прогресс, и стиль жизни поменялся, работа, отдых и ЗОЖ + закаливание, все таки сердцу надо три года чтоб оно полностью восстановилось.
В общем я доволен, что бросил курить, вес не набрал (много) в норму все, зато пропал тот ужасный запах сигарет с моих вещей. И не тянет вообще, всем своим курящим, запрещаю курить у себя в авто.
Злым стал ROFL

#1380:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 12:50
Lednik писал(а):

каРРа


это чё такое?

#1381:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 13:00
Limon
книжка.
Аллен Карр "лёгкий способ бросить курить"

#1382:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 18:22
Bom-rus писал(а):

Патрикевна
Молодец! Дискомфорт можно перетерпеть. Я год снебольшим не курю, и то как психану, так тянет иногда. Фигня все ето.


o9uH писал(а):

Патрикевна
поздравы! Забудь про сигареты, их нет


дискомфорт в смысле привычка пойти , покурить. Порой тянет выйти на перекур , выходишь и понимаешь что у тебя ни сигарет ни желания нет. Осталась привычка перекура.
А самого желания нет.
С книжкой Карра слышала что бросают многие . Но это не на всех действует .Я бы назвала это ''книжный гипноз''.

#1383:  Автор: o9uHОткуда: Москва, Бирюлёво СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 19:12
На меня карр не подействовал, читал раз несколько. Бросил по другим соображениям
#1384:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 19:24
Не курю уже неделю.... чего и вам желаю Wink

А если серьезно, то тяжко.... чего-то не хватает, пстхологически, так и тянет взять сигарету в рот, но держусь. Знаю что бросать надо сразу, раз и навсегда. Пожелайте мне удачи Smile

#1385:  Автор: Крошка СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 23:20
А я пробовала бросать, пока никак... Но буду стремиться
#1386:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 23:47
P@hen писал(а):

Не курю уже неделю.... чего и вам желаю Wink

А если серьезно, то тяжко.... чего-то не хватает, пстхологически, так и тянет взять сигарету в рот, но держусь. Знаю что бросать надо сразу, раз и навсегда. Пожелайте мне удачи Smile



Держись gpn У меня тоже самое было, не знал чем заняться после чашки кофе или обеда Smile Потом вошло в привычку gpn Главное, продержись месяц, а потом сам поймёшь как это дерьмово - курить hehe

Самое главное, в течении трёх-четырёх месяцев вл время пьянок продержаться, а потом пофиг Smile

#1387:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 00:50
продержался 2 недели опять начал жена с..а весь моск вынесла
#1388:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 16:24
krokodil писал(а):

продержался 2 недели


Имхо, слово "продержался" - неправильное. Продержаться можно в бою до прибытия подкрепления, т.е. до какого-то момента. Затушил последню сигарету - это и есть тот момент, другого не будет и не надо "держаться". Да, первое время есть некий дискомфорт, но он, как правильно тут сказали, больше психологический, чем физический.
Могу сказать как было у меня. Первую неделю тянулся к сигарете с утра, после обеда, пока прогревается машина и т.п. Т.е. наибольшая зависимость от приуроченных к чему-то сигарет. На второй неделе меня периодически (несколько раз в день) посещали мысли о сигарете. На третьей уже реже. На четвертой совсем редко. Вчера был месяц как я не курю, мысли закурить не возникает вообще. Зависти к курильщикам не испытываю, даже наоборот, сочувствую им, ведь сам был таким же 10 лет.
Бросай это гиблое дело supercool Wink

#1389:  Автор: o9uHОткуда: Москва, Бирюлёво СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 16:55
а я юбилей справил недавно — 200 дней не курю, ещё чуток и будет год supercool
#1390:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 17:00
А я уже 11000 съекономил rlzz .
o9uH
200 дней это серьезно. gpn Smile

#1391:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 23:42
Фсё... бросил пару месяцев назад, теперь навсегда... Pardon Ален Карра больше не читал, отложилось с прошлого раза... вобщем побаловался 2 месяца, после года некурения... Good Начал снова на лыжах бегать, 10 км влёгкую, все таки за 2 месяца тяжело легкие убить после года занятий и некурения... lol1
#1392:  Автор: o9uHОткуда: Москва, Бирюлёво СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 14:18
не курить rlzz
а вот от алкоголя как ещё отказаться? Drinks or Beer
не могу пить в меру, постоянно пью до потери человеческого вида Pardon

#1393:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 14:42
o9uH писал(а):

не могу пить в меру, постоянно пью до потери человеческого вида Pardon


есть такое.. пытаться видимо делать это хотя бы реже.

#1394:  Автор: nikkkОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 23:29
вот ссылку нашел как бросить курить: http://web-smoking.net
#1395:  Автор: o9uHОткуда: Москва, Бирюлёво СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 14:49
Vasa писал(а):

o9uH писал(а):

не могу пить в меру, постоянно пью до потери человеческого вида Pardon


есть такое.. пытаться видимо делать это хотя бы реже.

А я не пробавал будто... Результат ещё хуже — до дома не дохожу, несут hehe
Сейчас кстате решил наоборот, чаще но поменьше пить, хз чё из этого выйдет supercool

#1396:  Автор: Pasechnik СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 15:33
o9uH
Есть один способ от которого можно бросить пить и очень на долго......тока он совсем не из традиционной медицины.

#1397:  Автор: o9uHОткуда: Москва, Бирюлёво СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 13:10
Pasechnik, вжопуукалывание? wwow
#1398:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 14:31
SMF
а зачем опять 2 месяца курил? хотелось?

#1399:  Автор: zO_OmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 18:54
Курить бросил 3 года назад с книжкой "Легкий способ бросить курить", через 2 года сделал перыв перед дипломом 2 недели (перечитал после этого опять) и на этот НГ в Италию на неделю ездил - по пачке в день там wwow не знаю почему, как обратно приехал - ни одной.
o9uH, та же фигня nea пью так уж наверняка, друг прочитал "Легкий способ бросить пить", 3 недели не употребляет, может попробовать ? Боязно как-то... Кстати Drinks or Beer pst

#1400:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 19:01
Блин, можете мне кто-нибудь объяснить в двух словах, что же там такого пишут в этой книге, то послее ее прочтения все курить побросали???? wwow




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 56 из 108
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU