Опять про Москву. Задело! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 17:43
Виталька писал(а):

Я те точно ткну чем-нибудь остреньким!


а если я тебя?

#152:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 17:43
Юрий Деточкин
Паш, а ты сам то коренной?

#153:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 17:44
Юрий Деточкин писал(а):

дай определение, рыцарь


Читай выше, "в третьем поколении", по-русски же написано!

#154:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 17:44
denisch писал(а):

а если я тебя?


Не, меня не надо.

#155:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 17:46
denisch писал(а):

Виталька писал(а):
Я те точно ткну чем-нибудь остреньким!
а если я тебя?


Так блин парни, вы тут выходцев с кавказа хаите, а сами то? Smile
Поножовщину тут устроили... Smile

#156:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 17:48
NWorker93 писал(а):

Поножовщину тут устроили...


Ты что, кабан, ботвы объелся, какая поножовщина? Так, мелкие укольчики, а то пятница знаете ли, после обеда...

#157:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 17:59
кончилась тема!!! модеры закрываите ее,о то ща как кабан и девка за компом как схватятся в драке, короче закрываите
#158:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 17:59
Виталька писал(а):

Ты что, кабан, ботвы объелся, какая поножовщина? Так, мелкие укольчики, а то пятница знаете ли, после обеда...


Ну я то ем... а кто то и курит... ботву... :-)

P.S. Будь сдержанее...

#159:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:02
NWorker93 писал(а):

Юрий Деточкин
Паш, а ты сам то коренной?



Отец-москвич,мама с Питера этакое братство двух столиц,вот и кто я теперь??

#160:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:04
denisch
Спакуха... флуда не будет. Бутьспок...

#161:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:04
NWorker93 писал(а):

Ну я то ем... а кто то и курит... ботву...

P.S. Будь сдержанее...



Да ладно, я ж не сильно затягиваюсь Very Happy

#162:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:05
Юрий Деточкин писал(а):

NWorker93 писал(а):

Юрий Деточкин
Паш, а ты сам то коренной?



Отец-москвич,мама с Питера этакое братство двух столиц,вот и кто я теперь??


Мама русская,папа юрист,а ты Жириновский.. :-D

#163:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:05
Юрий Деточкин писал(а):

Отец-москвич,мама с Питера этакое братство двух столиц,вот и кто я теперь??


Балагое, Балагое, Балагое это где-то между Ленинградом и Москвой, трям-трям! :-D

#164:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:06
Юрий Деточкин писал(а):

Отец-москвич,мама с Питера этакое братство двух столиц,вот и кто я теперь??


Так вот и получается, что вообще не стоит напирать на это понятие "коренной". Не определяет оно по большему счету ничего. Все мы живем тут, плохо или хорошо, но живем. Это наш город и все будет определяться по делам нашим, а не по тому, кто у кого папа или мама. Вот.

#165:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:07
Юрий Деточкин писал(а):

вот и кто я теперь??



:-D

#166:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:11
Юрий Деточкин писал(а):

вот и кто я теперь??



Мудоблядское пиздопроёбище, охуевающее от своей собственной пидоралистической заебучести Smile

(не обижайся, я в хорошем смысле)

#167:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:12
NWorker93 писал(а):

Так вот и получается, что вообще не стоит напирать на это понятие "коренной". Не определяет оно по большему счету ничего. Все мы живем тут, плохо или хорошо, но живем. Это наш город и все будет определяться по делам нашим, а не по тому, кто у кого папа или мама. Вот.


Это результат нашей с вами темы. Мы будем рады видеть Ваши миролюбивые лица в наших краях, с удовольствием расскажем Вам историю нашей Родины, её культуру, традиции и обычаи, покажем неповторимые памятники великих эпох поэтов и творцов. А кто будет по памятникам лазить, того ломом мля, промеж глаз, мля нафиг, нА нехороший человек, нА нехороший человек ещё раз, вытирай ноги падонаг в следующий раз, нА нехороший человек, нА :-D

#168:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:13
Тоха Купчинский писал(а):

(не обижайся, я в хорошем смысле)


Smile

#169:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:16
NWorker93 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Отец-москвич,мама с Питера этакое братство двух столиц,вот и кто я теперь??


Так вот и получается, что вообще не стоит напирать на это понятие "коренной". Не определяет оно по большему счету ничего. Все мы живем тут, плохо или хорошо, но живем. Это наш город и все будет определяться по делам нашим, а не по тому, кто у кого папа или мама. Вот.



Игорь,не переводи стрелки.
Ты прекрасно понимаешь чтоя имел ввиду.

#170:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:28
Юрий Деточкин писал(а):

Ты прекрасно понимаешь чтоя имел ввиду.


Что ты имел ввиду даже коллектив из Папутчега,Дантеса,Ярика и Марины Львовны понять не может. :-D

#171:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:30
Москвичи - белые и пушистые.
Понаехавшие - черные и склизкие.
Породигмо - нафиг.
Тему в помойку...

#172:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:32
Тоха Купчинский писал(а):

не обижайся, я в хорошем смысле)


Smile Smile Smile Smile ноги ощпарил,ууууууублллллляяяяя :cool: :cool: :cool: Smile :-D :-D Laughing Laughing гггыыыыыы ,уи б...я

#173:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:39
Виталька писал(а):

мля нафиг, нА нехороший человек, нА нехороший человек ещё раз, вытирай ноги падонаг в следующий раз, нА нехороший человек, нА


Ботваааа... ой ботва забористаяяя... Smile Бросай ты... трубки курить... Smile Smile

#174:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:46
КОГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ АРГУМЕНТЫ, ПЕРЕХОДЯТ К ВЫЯСНЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!
#175:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:53
Юрий Деточкин писал(а):

вот и кто я теперь??



никто, ты просто разместил объяву Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU