В Казани появилась приора! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:46
maxred
Ты наверно про какцент своего друга/знакомого/родственника ?
у тебя же вроде нет машины

#152:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:52
Kamila apa писал(а):

у тебя же вроде нет машины


Это у тебя нет, ибо вазик не машина. А у меня Акцент.

#153:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:01
maxred
звиздешь и провокация?
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=134187

#154:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:05
Kamila apa, тебе заняться не чем? :-D
#155:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:07
Народ, умоляю вас, давайте говорить по теме!
Не поддавайтесь на провокации Максрета, не вступайте с ним в бессмысленый диалог. А то тема опять превратиться в помойку.
Опять с обсуждения чего-то конкретного всё превратиться в перепалку с данным субьектом, который будет поливать г#$@ом все русское. Ну есть у человека патологическое неприятие русского авто, это давно уже выяснили и 100 раз обсудили. Хрен сним, пускай остается при своем мнении.
Но как же он МЕШАЕТ что-то обсуждать, ё-моё!!!! На 1 сообщение он напишет десять совершенно НЕМНФОРМАТИВНЫХ, прото так, из "любви к искусству".
Давайте соблюдать спокойствие и говорить по теме!

#156:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:13
Kamila apa писал(а):


Не ту страну назвали гондурасом



Very Happy Мда, если хорошо подумать, действительно, Гондурас Smile Smile Smile

#157:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:20
Jackal
извиняюсь
больше не буду

на последок
maxred
вранье еще ни к чему хорошему не приводило

#158:  Автор: mexfakОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 13:34
Мужики а мне машина очень даже нравится!!!!!!!!!!! ВОТ ТАК!!!
#159:  Автор: mexfakОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 13:36
Дизайн однозначно современнее и на мой взгляд куда симпатичнее чем десятка.
#160:  Автор: mexfakОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 13:37
Ща еще на Приору обвес какой нить придумают.
#161:  Автор: mexfakОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 13:39
На 15дюймовые колеса её поставят.. и т.д. Я бы себе купил.... тока вот денег нет((((((((((((( Bravo
#162:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 13:46
mexfak писал(а):

Дизайн однозначно современнее и на мой взгляд куда симпатичнее чем десятка.



:ooo: :ooo: :ooo:
хошь современный дизайн?
:cool: :cool: :cool:

#163:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 13:52
Кот Чеширский писал(а):

Хочу две приоры - одну млечный путь , вторую синенькую трехдверку. :cool:
А на мнение и пр любителей ино я чихать хотел... 8-)



Синенькая трехдверка это двенашка, ваз-21123, а не приора.

#164:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 14:00
molot.o.k. писал(а):

Синенькая трехдверка это двенашка, ваз-21123, а не приора.



Похъ - все равно хочу. Цвет мне нравиться синенький. Опять девок удобно возить посадил на заднее сидение и не сбегут.

Jackal писал(а):

Народ, умоляю вас, давайте говорить по теме!



У мну предложение как только максред наберет 10000 сообщений - вынести голосование о его бане.

#165:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 14:12
Кстати я вчера на выстовке китаяпрома был. Так вот вчера меня воротило от их машин. Принцип это так себе, на фоне современных машин, уровень акцента не выше. Но сегодня посмотрев на фоки проиры, принцып этот я вам скажу очень даже ничего себе. Кулиса там работает как надо, а не как бог на душу пошлет надо сказать. если продовать будут за 14 штук с кожей, и штук за 12 без кожи + запчастями обеспечать это будет бомба, и приоре трындец. К тому же на приору з/ч тоже не будет как и на калину до сих пор. Заезжал сегодня в кемп-подольск. За резиной. Услышал как мужик говорил дроугому что опорный подшипник для калины купил. Пошел-розгооврился, оказывается чел с Серпухова в Подольск приехал за опорником, пробег машины 30 тыщ. Опорник 500 ре, опора в сборе 1500. С зч как были траблы так и остались, вот таки дела. Кто будет брать этот ночной кошмар по цене нормальной машины? Если раньше у противников логана-ланоса был хоть аргумент, что они страшные,а чирик нет, то теперь и его нету. Дизайнеров ваза в топку. Салон собран судя по фоткам не лучше 10-ки, фактура пластика пипец. Что там за то остается? 1,6-16 ве в базе? Нормальная ино стоит 13-14 тыщ малого класса, с движком 1,4-100 л.с. Гетц, фиеста, симфол, логан в топе. Нахрена этот конструктор? Ваз можно брать тыщ за 200-220 при условии обеспечености ремонтной базой. Чем и была с год назад 10-ка.
#166:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 14:32
Это из моих фотозапасов.

Не понравилась покраска серебрянкой. Там где моя нога будет то же что и на ручке.



Понравились виды не будущее (много не задействынных систем). Прикольные пиктограммы.



Не понравились саморезы там где их можно не ставить (в ручке открывания)




А так вроде ничего, но не за 300.

#167:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 14:37
molot.o.k.

Я уже писал где-то, что от Приоры попахивает старомодной китайщииной. А новые китаезы в плане дизайна очень очень не плохие. А пока наступление китаёз на Россию пытается сдерживать правительство, чтобы не умер Автоваз

#168:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 14:44
zarub писал(а):

Это из моих фотозапасов.

Не понравилась покраска серебрянкой. Там где моя нога будет то же что и на ручке.





А кнопки уже кривовато стоят, надписи "OPEN"-для кого, для животных что-ли Smile ? Покраска серебрянкой, да и вообще цветовая гамма сделана в худших традициях китайской промышленности. Дизайнерам с Ваза надо кое-что оторвать.

#169:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 14:46
бойанчег в тему:
Мужик устаивается на работу на Автоваз заполнил анкету, ее обработали и на собеседовании с ним разговаривают.
- судя по вашей анкете вы склонны к садизму, длительным пыткам людей, ненавидете прекрасное....
- так что вы меня не берете на работу?
- почемуже, мы вас уже приняли в отдел дизайна Laughing

#170:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 14:54
Кот Чеширский
Цитата:

У мну предложение как только максред наберет 10000 сообщений - вынести голосование о его бане.


уже )))
только что Паровоз забанил напоследок

#171:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 14:57
Кстати никто не знает, пока не стали выпускать замену 12 и 11 на них не будут ставить тот же двиг что и у приоры? В целях снижения затрат ))
#172:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 15:06
Kamila apa писал(а):

Кстати никто не знает, пока не стали выпускать замену 12 и 11 на них не будут ставить тот же двиг что и у приоры? В целях снижения затрат ))



Я думаю базовым для Приоры будет 21124(89л.с.), а 100сильный-это типа люкс.

#173:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 15:09
Scaglietti писал(а):

Покраска серебрянкой, да и вообще цветовая гамма сделана в худших традициях китайской промышленности. Дизайнерам с Ваза надо кое-что оторвать.

Придраться особо не к чему, но хочется Very Happy надо к покраске вставок серебрянкой придраться :cool: ну что же это уже прогресс для ВАЗа.

#174:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 15:09
Цитата:

Кстати никто не знает, пока не стали выпускать замену 12 и 11 на них не будут ставить тот же двиг что и у приоры? В целях снижения затрат ))



Ждёшь двенашку-приору? Very Happy


#175:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 15:09
Scaglietti
так вроде счас у нас в казани продается как раз база: 1.6 16 кл 98лс, подушка, ЭУР, подогревы
а вот люкс обещают еще и с кондеем и с тем мотором
если я не ошибаюсь канечно )




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU