Fiat Grande Punto vs. Ford Focus [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#151:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 11:28
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):
Не угадал...

Тигуан поди...


Тоже не угадал... Very Happy

#152:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 11:31
Кугу?

Или,... неужто новый паркетник ФИАТ?

#153:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 11:56
Роман-НН писал(а):

Кугу?

Или,... неужто новый паркетник ФИАТ?


Совсем не паркетник... 8-)

#154:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:25
ну, навел тумана.... Какую-нить ФИАТ Линия?
#155:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:30
Роман-НН писал(а):

ну, навел тумана.... Какую-нить ФИАТ Линия?


Вроде называются они MPV...

#156:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 13:56
SMF писал(а):

Senna писал(а):

нет, не знал, но сразу прилепил ярлычОк


Зато быстро без лишних травм и флуда разобрались в вопросе... А то иногда подобная драка разворачивается как минимум на 60 страниц и парой десятков банов... Very Happy Я бы сказал очень конструктивно побазарили, ты не находишь? :-D

а что бы было, если б я в ответ начал ярлыками разбрасываться? так что лучше было просто спросить, почему именно таков выбор 8-)
SMF писал(а):

Senna писал(а):

Может и не мечта была?


Да просто недостаток денег, т.е. нужно и для семьи и для собственного драйва... Были бы деньги, купил бы и Импрезу и Таурега параллельно...

естественно, все сворачивается к деньгам... импреза, в принципе, нормально подходит и под потребности семьи и под драйв. Где-то в середине выборного пути конкретно так шерстили сегмент икса, рафика и иже с ними. Но лучше детишков квадратными метрами обеспечить.
SMF писал(а):

Senna писал(а):

Так что Ситроены


Посмотри С5... 8-)

глянул. И? не С, не хэтч, цена на 1,8 МКПП начинается от 677 тыр., АКПП - от 800 с хвостиком.
Да и манагер только что позвонил, сказал VIN, производство в середине марта, в салоне в конце марта / начале апреля, в середине апреля заканчивается страховка на 12-ю. Все точно, как в аптеке. 8-) Gift Gift

#157:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 14:01
SMF писал(а):

Роман-НН писал(а):

ну, навел тумана.... Какую-нить ФИАТ Линия?


Вроде называются они MPV...



Повторяется та же история, что и со мной Smile SMF, может это будет SEAT Altea? 8-)

#158:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 14:06
Senna писал(а):

а что бы было, если б я в ответ начал ярлыками разбрасываться?


Ты об этом?
Senna писал(а):

одно - Фиат, другое - Опель!!


Very Happy

Senna писал(а):

глянул. И? не С, не хэтч, цена на 1,8 МКПП начинается от 677 тыр., АКПП - от 800 с хвостиком.
Да и манагер только что позвонил, сказал VIN, производство в середине марта, в салоне в конце марта / начале апреля, в середине апреля заканчивается страховка на 12-ю. Все точно, как в аптеке.


Клиренс?

#159:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 17:24
BlackCat писал(а):

Часто возникает необходимость быстро уйти с перекрестка, тут Гетц показывает себя на все 100. Встречные еще не успели тронутся, а я уже завершил левый поворот.

Может они пользуются правилом "трех Д"?

#160:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 17:37
VadimG писал(а):

Повторяется та же история, что и со мной Smile SMF, может это будет SEAT Altea? Cool


Тсссс... 8-) Почти, очень горячо... :-D

#161:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 17:41
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

Повторяется та же история, что и со мной Smile SMF, может это будет SEAT Altea? Cool


Тсссс... 8-) Почти, очень горячо... :-D



Тогда я догадался Smile

#162:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 17:53
VadimG писал(а):

Тогда я догадался Smile


Точно не Алхамбра... Smile

#163:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:25
SMF писал(а):

Вроде называются они MPV...


Я тоже знаю машину с таким названием, это минивен мазда мпв.

#164:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:30
carib писал(а):

SMF писал(а):

Вроде называются они MPV...


Я тоже знаю машину с таким названием, это минивен мазда мпв.



А есть еще целый класс машин, называемый MPV.

#165:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 23:08
VadimG писал(а):

А есть еще целый класс машин, называемый MPV.


Что за класс такой?

#166:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:29
carib писал(а):

Что за класс такой?


минивэны

#167:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:44
мутипурпосвехайклес Smile
#168:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 02:32
Sagesurder1 писал(а):

мутипурпосвехайклес


мультипауэрвехикелз... :-D

#169:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 05:33
SMF писал(а):

Senna писал(а):

а что бы было, если б я в ответ начал ярлыками разбрасываться?


Ты об этом?
Senna писал(а):

одно - Фиат, другое - Опель!!


Very Happy

не путай теплое с мягким: иронию в сторону производителя с наездом на конкретного человека
SMF писал(а):

Senna писал(а):

глянул. И? не С, не хэтч, цена на 1,8 МКПП начинается от 677 тыр., АКПП - от 800 с хвостиком.
Да и манагер только что позвонил, сказал VIN, производство в середине марта, в салоне в конце марта / начале апреля, в середине апреля заканчивается страховка на 12-ю. Все точно, как в аптеке.


Клиренс?

странный ты, ей богу! любишь слово (параметр) из контекста выдернуть и под него что-то сунуть! где я писал, что нужен клиренс? он и геометрическая проходимость - не обно и то же...
если уж и говорить о клиренсе, как о приоритете, то Кашкай 1,6 влегкую влезает в цену базового полупустого С5 1,8, а уж в бюджет дооснащенного С5 2,0АКППП элементарно помещается версия с 2,0СVT 4WD чуть ли не в топовой комплектухе

#170:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 08:52
предлагаю вечерком зарубиться на тему:
1. ФФиеста (в моей комплектухе по действующему прайсу и условиям продаж) vs FGP;
2. сконфигурирую FF2 1,6МКПП Комфорт vs FGP (раз уж автор не утруждает себя поддержанием интриги). Wink

#171:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 10:33
Sagesurder1
SMF
это читается как веикалс, "х" не произносится. :-|

#172: Re: Fiat Grande Punto vs. Ford Focus Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 10:54
MEPHI_Aahz писал(а):

Что брать? Цена одинаковая, я всю голову сломал.

Дизайн нравится у ГП, но Фокус побольше да и в обслуживании подешевле наверняка.


Насчёт "подешевле" не уверен, а вот чисто практически Фокус выигрывает - распространённый сервис, море запчастей, хорошие ТТХ и продать потом легче будет, очень популярная модель. Но я бы, лично, взял ГП, просто потому, что он мне больше симпатичен по дизайну, да и вообще приятная машинка.

#173:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 11:19
Странный выбор, приблизительно как между велосипедом и телегой.
#174:  Автор: Агент БугемотОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 13:08
ОФФ: BlackCat, а вот мой босс говорит - "вехиклз", правда, он не носитель языка... :)

По теме: думаю, автору лучше взять ГП. Почему? Да потому что чувствуется, что ГП был выбран, потому что нравится, а потом вмешался голос разума и заговорил: "Да ты что, за те же (примерно) деньги можно ФФ купить, машина классом выше, значит - круче!" Но ведь лучше ездить на том, что нравится, а не на том, что исходит из общепринятых стереотипов, правда? Wink Другими словами, если бы автору действительно нужна была большая машина, он бы на ГП и смотреть не стал, значит, ФФ не нужен Smile

#175:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 13:24
kirill_presley
['vi:|kl] типа виикл. 8-)




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 7 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU