С Рено на Приору - кризис кончился! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#151:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 23:18
Да простят меня модеры за офф топ. Я могу еще привести пример, нексия, тоже данный аппарат бывал у меня под жопой, машины мы все эти гоняли и в хвост и в гриву, они рабочие и должны были отрабатывать свои деньги. Так вот нексия очень смелая рабочая лошадка, трудилась на полную, да же на лацере граната ушла раньше чем на ней. Из поломок при мне был только соленоид замка. Но я бы ее никогда себе не купил только из за внешнего вида, ну не нравиться мне она, устарела совсем, приора по сравнению с ней просто принцесса на мой взгляд. логан тоже ужас, тот вообще как из под топора вышел.

P.s Приора, да, я считаю отличный вариант за свои деньги. Старую ино в жись не возьму, лучше вообще буду пешком ходить )))

#152:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 23:19
Temosha87
чем проще механизм, тем реже он ломается
при нормальном качестве естесно
тоже и с нексией -чему там ломаться то?

#153:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 23:32
кстати проверил, при убавлении яркости подсветки яркость дисплея майфуны и правда не меняется
хотя и глаза в потьмах не режет
может потому что цвет жельтый? у всех такой или возможны варианты?

#154:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 23:33
мои пять копеек))) приора сама по себе мне понравилось дизайн не супер конечно но что вы хотите от бюджета.) салон тише чем у чирика))) мотор тяговит))) ездил точнее брал прокатиться у друга....кондей вообще тема.....И еще/все хают наш автопром.....конечно есть за что...но все же мне кажеться кажеться))) это просто уже закоренелое мнение об авто и чтоб не сделали они отношение будет всегда подпорченное))) тоже самое как американцы думают что в россии до сих пор медведи по улицам ходят....и всех зовут иван)))////многие хают наш автопром но все же от етого тазиков)) меньше на улицах не становиться......а иначебы вымер город Самара и тольяти и сызрань.)))
#155:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 23:55
Супер Мен писал(а):

мне кажеться кажеться))) это просто уже закоренелое мнение об авто и чтоб не сделали они отношение будет всегда подпорченное)))



Золотые слова. Репутацию потерять легко, а вот восстановить... ))

#156:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 02:00
Цитата:


это просто уже закоренелое мнение об авто и чтоб не сделали ...



Особенно если этим "закоренелым мнением" искусно дирижировать и постоянно его накручивать. А то что такие "дирижеры" есть и работают непоеладая рук это видно невооруженным глазом.

#157:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 06:13
Супер Мен писал(а):

это просто уже закоренелое мнение об авто и чтоб не сделали они отношение будет всегда подпорченное)))



это мнение и проплачивается неслабо, не забываем Smile

#158:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 08:20
Кот Матроскин писал(а):

это мнение и проплачивается неслабо, не забываем


Ааааа 63 вот вам тазовцы по ушам проехались supercool

На самом деле, горе в том, что это грёбаное таззло - остался один единственный НАШ завод cry

Только это меня сдерживает называть вещи - своими именами.
Выбора-то нету - Приора и п****ц Pardon
Из чего выбирал друг автора ??? - Из ничего rlzz

Кстати, раз пошёл небольшой ОФФ,
давно хотел сказать ура-патриотам...
Вот есть ара-тюнинг, Могуччи придумал слово - ара-инжиниринг,
а Вы занимаетесь - ара-патриотизмом.
И он, нехороший человек, порой просто вреден lol1

Когда я писал что ЗДТ рулит,
в тему приползло десяток таких ара-патриотов с криками
- На барабанах ездить - атличнна...Мы ручник стоя на светофоре подтягиваем gpn
- Фсё, на Приоре ЗДТ нет hehe
Пишу - Не покупайте епаное 8кл таззло - этому мотору 25лет !!!
- Опять лезут эти бесплатные ара-патриоты, типа намальный такой ремонтный двигло gpn
- Досвистелись ??? - Его уже на Приору ставят rlzz

#159:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 09:22
ну и я пооффтоплю маленько Smile

Кир-кук писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

это мнение и проплачивается неслабо, не забываем


Ааааа 63 вот вам тазовцы по ушам проехались supercool



скажи пожалуйста, а кто доплачивает таким нехорошим людям за такие посты:
http://exler.ru/blog/item/8108/
http://exler.ru/blog/item/8100/
если даный конкретный мудило не раз заявлял и продолжает заявлять, что денег не берет и вообще джинсой не страдает?
кто ему по ушам проехался? или он просто идейный?

Кир-кук писал(а):

На самом деле, горе в том, что это грёбаное таззло - остался один единственный НАШ завод cry

Только это меня сдерживает называть вещи - своими именами.
Выбора-то нету - Приора и п****ц Pardon
Из чего выбирал друг автора ??? - Из ничего rlzz



неправда, есть еще уаз патриот! hehe
только ценник на него стал совсем конский, а качество уазов (не знаю как у патриотов, мож их получше собирают, говорю про хантеров) - это просто полный пипец!

#160:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 09:45
Кир-кук писал(а):


Когда я писал что ЗДТ рулит,
в тему приползло десяток таких ара-патриотов с криками


Ну давай начинай обсирать часть опелей, аудюх, фордов и т.д.
Кир-кук писал(а):

- На барабанах ездить - атличнна...Мы ручник стоя на светофоре подтягиваем gpn


Раз в 20-30ткм, машина стоит на ручнике постоянно.
Кир-кук писал(а):

- Досвистелись ??? - Его уже на Приору ставят rlzz


Кому то может нравится.

#161:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 11:36
cheetah80 писал(а):

неправда, есть еще уаз патриот!
только ценник на него стал совсем конский, а качество уазов (не знаю как у патриотов, мож их получше собирают, говорю про хантеров) - это просто полный пипец!


Если интересно, про эту дуру я писал там Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=252963&start=300
cheetah80 писал(а):

скажи пожалуйста, а кто доплачивает таким нехорошим людям за такие посты:
http://exler.ru/blog/item/8108/
http://exler.ru/blog/item/8100/
если даный конкретный мудило не раз заявлял и продолжает заявлять, что денег не берет и вообще джинсой не страдает?
кто ему по ушам проехался? или он просто идейный?


Ну попса, в стиле "бла-бла-бла"...
Не надо выдумывать вселенский заговор против таза.
"Настроили народ против нас"(с) - это всё заипца,
а не пробовали повода не давать для такого настроя Smile
wraithik писал(а):

Ну давай начинай обсирать часть опелей, аудюх, фордов и т.д.


wraithik писал(а):

Раз в 20-30ткм, машина стоит на ручнике постоянно.


Это отдельная тема,
но обсирать их не получаецца - у них ручник на качество торможения не влияет,
а подтягивать его ващще не приходицца, хоть езди на нём Smile
wraithik писал(а):

Кому то может нравится.


Нет, не нравицца.
Эти цуки опять народ в угол загнали - либо 16кл, где рвёт-течёт-троит и матом ругаецца,
либо 8кл - он типа простой hehe

На самом деле проблема такая.
16кл - совершенно не требующий внимания двиг, НО...
он снизу не едет потому, что за 10лет не удосужились его перенастроить на "низы",
и не успел народ вздохнуть по поводу "клапанов" на 21124,
как ему напомнили былые 2112 времена - вышел такой же сырой 21126.
Я не имею ничего против числа 8,
но именно таких 8кл конструкций, времён 80-х годов, уже нигде в мире нет.
Те - с этого 8кл мотора запросто сняли бы 90-95лс - облегчением ШПГ, поперечной продувкой, гидрокомпенсаторами, в конце концов.
Вот это был бы пистатый 8кл мотор и я бы слова плохого про него не говорил Good
Но, блин, для этого же надо поработать...
А накер работать, когда и так схавают bboyan

#162:  Автор: OREL 21112Откуда: Республика Крым СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 11:56
Кир-кук писал(а):

Я не имею ничего против числа 8,
но именно таких 8кл конструкций, времён 80-х годов, уже нигде в мире нет.
Те - с этого 8кл мотора запросто сняли бы 90-95лс - облегчением ШПГ, поперечной продувкой, гидрокомпенсаторами, в конце концов.
Вот это был бы пистатый 8кл мотор и я бы слова плохого про него не говорил Good
Но, блин, для этого же надо поработать...
А накер работать, когда и так схавают bboyan



-вот за это - ПЯТЬ...

Кстати, читал недавно где-то, непомню, что на Приорах 8 кл. должны были ставить с другой ШПГ - типа коняк прибавится. Вот я лично 16кл. низачно для себя не взял - ну не тянет он груженный, ну никакой, а у меня так 90% пробега. Ну и в 8 кл. мощи не хватает при обгонах при скорости за 100. Эх, добавили бы коней в упряжку, НО не потеряли б момент...

#163:  Автор: DRОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 13:46
16/8
а мне 8 нравился, в моей тайге встать в морозец за 35 из-за обрыва ремня и замерзнуть не хочется, а в 8 я на морозе по-быстрому ремешок накинул и поехал в тепле и уюте.
но вот закавыка: не хочет завод кондеи ставить на 8 lol1 , хотя в логанах это не помеха

#164:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 13:50
Кир-кук
давай ты будеш народ баломутить где нить в другой теме?
не хочу чтоб в курилку уехала Smile

к остальным таже просьба

лично мне глубоко пофиг насколько современен мой мотор -главное устрпивают ли его характеристики меня

Цитата:

Из чего выбирал друг автора ??? - Из ничего



друг афтора выбирал или машину с НУЖНЫМИ ЕМУ функцииями в пределах 400 тыр с новья, либо кабала очередная
кабалу не хочет, в двигателях и задних тормозах он нифига не понимает. в машину сам никогда не полезет, в умных терминах которыми тут сыпят он не соображает
он приобрел НОВУЮ машину, в пределах ОТВЕДЕННОЙ СУММЫ, с НУЖНЫМИ ЕМУ функциями, которая ездит так, как ЕГО УСТРАИВАЕТ.

и плевать ему на вашу гонку вооружений чья машина несбыточной мечты круче.

Цитата:

Вот я лично 16кл. низачно для себя не взял - ну не тянет он груженный, ну никакой, а у меня так 90% пробега


как не странно - тянет
я со своим 1,6 8 клоповым специально приобретенным после общения с 2112 сравниваю.

Цитата:

но именно таких 8кл конструкций, времён 80-х годов, уже нигде в мире нет.


подсказать от той же рено?

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (11 Июня 2010 14:30), всего редактировалось 4 раз(а)

#165:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 13:51
OREL 21112 писал(а):

Вот я лично 16кл. низачно для себя не взял - ну не тянет он груженный, ну никакой, а у меня так 90% пробега. Ну и в 8 кл. мощи не хватает при обгонах при скорости за 100. Эх, добавили бы коней в упряжку, НО не потеряли б момент...



точно! особенно если учесть, что по графикам 126-й движек моментней 114-го во всем диапазоне оборотов, начиная с 2500, а ниже как минимум не хуже! ROFL

разницу придает главная пара

#166:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 13:54
cheetah80
постом выше прочти просьбу

#167:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 16:20
Кир-кук писал(а):

Это отдельная тема,
но обсирать их не получаецца - у них ручник на качество торможения не влияет,
а подтягивать его ващще не приходицца, хоть езди на нём Smile


У меня тоже не влияет.
Кир-кук писал(а):

Эти цуки опять народ в угол загнали - либо 16кл, где рвёт-течёт-троит и матом ругаецца,
либо 8кл - он типа простой hehe


НИЧЕГО НЕ ТРОИТ, НЕ РВЕТ, просто ездит, что я делаю не так в течении 60ткм???
А то что клапана гнет - так это нормально для моторов с высокой СЖ.
OREL 21112 писал(а):

низачно для себя не взял - ну не тянет он груженный, ну никакой, а у меня так 90% пробега.


Глупость. У меня была 99ая с 2111 8кл 1.5л, щас приора с 1.6 16кл, приора с низу тянет не хуже 99-ой. Хватит гнать.

Mihalych78
Просьбу прочем но не удержался.

#168:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 16:29
wraithik
я сам не удержуся
сам к приоре относился как к матрехе с измененной внешностью, но покатавшись, теперь считаю что -хороший шаг вперед она

#169:  Автор: Анатолий ПетровичОткуда: г.Батайск Ростовской обл. 61 rus СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 17:42
фух..осилил все страницы... сделал вывод
ХОЧУ ПРОИРО_САРАЙКО....
жена грит хотеть не вредно...хотелось бы уточнить кто в курсе есть ли комплектация данного авто с ЭУРом и кондеем...

#170:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 17:45
Анатолий Петрович
че плохо читал
я распинаюсь про машину с ЭУРом и климатом

#171:  Автор: Анатолий ПетровичОткуда: г.Батайск Ростовской обл. 61 rus СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 17:51
Mihalych78 писал(а):

че плохо читал


извиняюсь... знач проглядел...
вобщем как мама в детсве говорила: загорелись в попе говна...
буду жену теперь убалтывать... Smile
оан хочет ремонт в квартире а я приору nea

#172:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 17:53
делай ремонт, эпопея с приорой тока началась
будущее покажет стоит ли hehe

#173:  Автор: Анатолий ПетровичОткуда: г.Батайск Ростовской обл. 61 rus СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 18:07
моему червонцу уже червонец... cry так хотца новенькую... cry
#174:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 18:27
Анатолий Петрович
деньги есть - бери
гарантия же есть, если вдруг чего.
а то накупят 10 летних машин и ноют про плохое качество hehe

но не уговариваю, а просто рассказываю.
А можно и логан-сандеро посмотреть
ежели устраивает

блин, когда эта морда первое ТО то пройдет? Razz

#175:  Автор: Анатолий ПетровичОткуда: г.Батайск Ростовской обл. 61 rus СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 18:37
Mihalych78 писал(а):

а то накупят 10 летних машин и ноют про плохое качество


неее я ея брал молоденькой девочкой...
эт щас она ещё сопртивляется хочет показаться молодухой тфу три раза кузовочек держится... канешна еасть кое-где рыжики но не сильно заметно...борюсь как могу




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 7 из 43
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU