Сопляк приехал в передний бампер:(( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 23:02
Прикольно навариваются на рамках организаторы автосект. Я вообще предпочитаю там не региться, ибо нафиг не надо, только ради технических вопросов на крайний случай и то не рекомендую. Один сектант тут смотрю совсем уже из ума выжил со шпротом своим, он наверное и жену грузит по полной, бедная 63
#152:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 23:21
Дмитрий С-Пб писал(а):

F1 писал(а):
А что клубная рамка 500р стоит???? wwow С одной стороны его логика понятна в магазине 150р рамка стоит, а тут чел просит 750 Smile

500 комплект (2 шт.) Сейчас решаю вопрос, чтоб одну продали, за 250 Smile


Дима, ну и цены у вас... у меня осталась одна наклейка на рамки. Бери у него рамку мисубиси, наклейку тебе бесплатно вышлю)))) Самый гемор будет в том что бы с ходить на почту и потом на его рамку приклеить нашу наклейку

#153:  Автор: whitesnakeОткуда: АринбурхЪ СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 00:29
dorinspector писал(а):

на классику он вообще 200 р стоит


Полторы тыщи не хотите? Wink недавно менял задний...

#154:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 00:32
whitesnake писал(а):

Полторы тыщи не хотите? недавно менял задний...


а че с ним стало-то? wwow в узел завязали что ли? почему молотком не отремонтировал старый?

#155:  Автор: whitesnakeОткуда: АринбурхЪ СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 00:37
Виктор-Вишня
У меня семерка, Вить. Бампер пластиковый с накладочками. В жёппу йопнули фордом 30-го декабря. Бампер в щепки, крыло днище и фартук правили... Так бампер мне без накладки (старую поставили) с трубами обошелся в 1300 с чемто... сам фигею.

Ах да. У форда разбиты бампер, капот домиком, радиатор потек... короче полмашины разъёпано...

Последний раз редактировалось: whitesnake (30 Января 2011 00:41), всего редактировалось 1 раз

#156:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 00:40
whitesnake писал(а):

У меня семерка, Вить. Бампер пластиковый с накладочками. В жёппу йопнули фордом 30-го декабря. Бампер в щепки, крыло днище и фартук правили... Так бампер мне без накладки (старую поставили) с трубами обошелся в 1300 с чемто... сам фигею


wwow я чет видать отстал..-всегда думал,что на классике железный бампер... Pardon

#157:  Автор: whitesnakeОткуда: АринбурхЪ СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 00:42
Виктор-Вишня
Ну у шахи да. У пятерки металл. На семерах пластик...
Но на 2105 бампер 800 стоит... без труб правда.

#158:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 01:09
Насчет рамки глупо требовать. Это ваши заморочки за которые другие участники дорожного движения платить не должны. Товар аналогичного качества и усе, никаких вариантов по тройной цене. Если эксклюзив то стоимость должна подтверждаться документами производителя или оценками экспертов.
#159:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 01:15
250р за рамку - нае.изнес. Не знаю, кто занимается у нас этим - но столько они не стоят. Накручивает 100р с рамки примерно. gpn
#160:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 10:25
whitesnake писал(а):



Ах да. У форда разбиты бампер, капот домиком, радиатор потек... короче полмашины разъёпано...



что неоспоримо доказывает о преимуществе социалистического строя над капиталистическим. Да Smile

#161:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 10:46
MEPHI_Aahz писал(а):

Не знаю, кто занимается у нас этим - но столько они не стоят. Накручивает 100р с рамки примерно. gpn


ага, рамка при заказе партии 80штук стоит 38рублей...
если больше-дешевле

#162:  Автор: pupusОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 11:58
а что гаи вызвать религия не позволяет?
#163:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 12:12
whitesnake писал(а):

Виктор-Вишня
У меня семерка, Вить. Бампер пластиковый с накладочками. В жёппу йопнули фордом 30-го декабря. Бампер в щепки, крыло днище и фартук правили... Так бампер мне без накладки (старую поставили) с трубами обошелся в 1300 с чемто... сам фигею.

Ах да. У форда разбиты бампер, капот домиком, радиатор потек... короче полмашины разъёпано...



спасибо тебе друг
(не люблю флорды) hehe

#164:  Автор: Alex_amigoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 19:09
Нагадь ему на капот или чего нибудь эдакое, если у него совети нет, то с чего она у тебя должна быть? Есть на эту тему хорошие словцы:
Бей врага его оружем
За что боролся на то и напоролся
Клин клином вышибают

#165:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 19:12
Тимыч писал(а):

ага, рамка при заказе партии 80штук стоит 38рублей...
если больше-дешевле


+ наклейка 12 рублей. Уже 50.

Плюс твои услуги по работе еще 50р.

Итого 2 рамки 200р примерно. Без налогов. supercool

#166:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 00:06
MEPHI_Aahz писал(а):

Тимыч писал(а):

ага, рамка при заказе партии 80штук стоит 38рублей...
если больше-дешевле


+ наклейка 12 рублей. Уже 50.

Плюс твои услуги по работе еще 50р.

Итого 2 рамки 200р примерно. Без налогов. supercool



Не, автоладофские рамки из первой партии еще ниче были - там букавки на пластик прям нанесены.rlzz А саабклубовские - позорище, на обычную рамку наклейка сверху lol1

#167:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 00:07
Killer Speed писал(а):

А саабклубовские - позорище, на обычную рамку наклейка сверху


стандарт.

можно вырезать из нержавейки лазером трафарет и накладывать.

Через него краской поливать, а сверху - лаком чтобы не слезало.

#168:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 00:19
Тимыч писал(а):


Дима, ну и цены у вас... у меня осталась одна наклейка на рамки. Бери у него рамку мисубиси, наклейку тебе бесплатно вышлю)))) Самый гемор будет в том что бы с ходить на почту и потом на его рамку приклеить нашу наклейку


Я, наверно, так и сделаю supercool

#169:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 00:29
pupus писал(а):

а что гаи вызвать религия не позволяет?


За рамку?.. Тем более иеня дома не было...

#170:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 00:31
Дмитрий С-Пб писал(а):

УчтУ


срать надо не на капот, а затолкать туда где жабо дворников и воздухозаборник Good

#171:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 00:35
блин, во народ пошёл... Вроде и ездит не на гнилых жыгулях, а на хонде - так за рамку какую-то сраную "клубную" удавится lol1
#172:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 01:02
если бы он был на гнилых жигулях, он бы поцика ваще в г@$но порвал там же)))
потому что да как он посмел, его ласточку задеть

#173:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 09:18
Дмитрий С-Пб
ты бы к нему подошел как на аватаре у тебя с топориком)))), думаю рамки он бы сам изготовил

#174:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 10:27
*Kostik* писал(а):

Прикольно навариваются на рамках организаторы автосект. Я вообще предпочитаю там не региться, ибо нафиг не надо, только ради технических вопросов на крайний случай и то не рекомендую.


Автоклуб обычно имеет какой-нить клубный сервис. Дают бесплатно дисконтки со скидкой (у меня 10%). Понятно сервису это выгодно - плюс любые косяки с работой быстро разруливаются, ибо им не нужна будет антиреклама.
ЗЫ а рамки самые хорошие просто чОрные. дешево и машина не похожа на попугая.

#175:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 10:41
Автор, оторви у него номера и выкинь на помойку, у чувака будет время подумать над своим поступкой в очереди в мрэо Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU