зарплата инженера в СПБ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 23:45
pmax писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

уже построенная и без отделки?


построенная и с отделкой...



круть. беру, две hehe

#152:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 23:47
pmax писал(а):


построенная и с отделкой...


Северная долина?

#153: Re: зарплата инженера в СПБ Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 23:52
Alex-vs-VAZ писал(а):

вопрос питерским: сколько инженеру-проектировщику (котельные, стаж 5лет) просить з-ту? 45т.р-испытательный, 60-после, нормально?


сска,а мы на северах стока получаем cry а то и меньше

#154:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 23:59
Sanya P писал(а):

Северная долина?


нет, ГДСК

Alex-vs-VAZ писал(а):

круть. беру, две hehe


бери хоть три, если деньги позволяют. Мне пофиг... Wink

#155:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 00:18
pmax писал(а):

Sanya P писал(а):

Северная долина?


нет, ГДСК

Alex-vs-VAZ писал(а):

круть. беру, две hehe


бери хоть три, если деньги позволяют. Мне пофиг... Wink



чет я у них за 3,6 не нашел nea

#156:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 00:20
Alex-vs-VAZ писал(а):

чет я у них за 3,6 не нашел


хе... за то я нашел... gpn

http://www.gdsk.ru/gdsk_spb/price/jugny



Плюс в начале июня действовала скидка в районе как раз 200 т.руб

Последний раз редактировалось: pmax (30 Сентября 2011 00:29), всего редактировалось 2 раз(а)

#157:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 00:21
pmax писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

чет я у них за 3,6 не нашел


хе... за то я нашел... gpn



и?

#158:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 01:04
Знакомый сейчас, главного энергетика ищет вакансию, предлагают как раз 40 поначалу и далее примерно 50-55, опыт у него солидный и знания соответственно тоже достаточные, руководящий инженерный персонал. Что бы проектировщику предлагали такие же суммы, как то сомнительно, либо за эти деньги придется еще и ночами халтурить.
#159:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 08:54
Alex-vs-VAZ писал(а):

вагоностроительный кажись еле жив


Знакомый знакомого там работает, грит, мангалы варят... Pardon

#160:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 10:20
Зато тихвинский вагоностроительный процветает! Good
#161:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 20:50
Виктор-Вишня писал(а):

Зато тихвинский вагоностроительный процветает! Good


Он только ещё достраивается, а вот когда начнётся производство, то посмотрим что будет за процветание.

#162:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 20:53
Цитата:

Виктор-Вишня
жена дети е? че они об этом всем думают?


они думают чтобы ты родной не совал свой нос куда не надо..

#163:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 21:27
В нашей глубинке есть инженеры, которые по 200 с лишним получают, ибо в названии той организации есть слово ГАЗ Smile
#164: Re: зарплата инженера в СПБ Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 22:06
Alex-vs-VAZ писал(а):

вопрос питерским: сколько инженеру-проектировщику (котельные, стаж 5лет) просить з-ту? 45т.р-испытательный, 60-после, нормально?



иди хоть на 30,после года работы в Питере можно уже искать лучше,главное-зацепиться и нарабатывать контакты
без опыта и связей по городу на нормальные бабки(даже средние)не возьмут почти наверняка

#165:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 22:13
алекс спб
какие связи наработает проектировщик, который будет чертить в автокаде чо скажут и считать в скаде\лире?
он особо никто, сидит штаны просиживает в офисе. ни с кем кроме начальства не общается.

#166:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 22:16
poliman писал(а):

какие связи наработает проектировщик, который будет чертить в автокаде чо скажут и считать в скаде\лире?
он особо никто, сидит штаны просиживает в офисе. ни с кем кроме начальства не общается.


Проектировщик работает не только в офисе, приходится и на объект иногда нос высовывать, а учитываю современную реальность на стройке, что каждый участок фигачит свой субчик, то вот тебе и реальный вариант познакомится с народом из других организаций. При условии грамотно слепленного проекта это и будет заделом на будущее.

#167:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 22:38
Guzh писал(а):

они думают чтобы ты родной не совал свой нос куда не надо..


ну я так и думал,что всегда обо мне думают!
Sprite писал(а):

Он только ещё достраивается, а вот когда начнётся производство, то посмотрим что будет за процветание.


вот как раз сейчас и процветание! -видя какое там бабло пилится! -а потом...-да пофиг че потом будет! -там сейчас люди себе на три жизни зарабатывают! Good

#168:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 23:45
poliman писал(а):

алекс спб
какие связи наработает проектировщик, который будет чертить в автокаде чо скажут и считать в скаде\лире?
он особо никто, сидит штаны просиживает в офисе. ни с кем кроме начальства не общается.



тут ты не прав, все пректировщики общяются меж собой, семинары постоянно и т.д.

#169: Re: зарплата инженера в СПБ Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 23:47
алекс спб писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

вопрос питерским: сколько инженеру-проектировщику (котельные, стаж 5лет) просить з-ту? 45т.р-испытательный, 60-после, нормально?



иди хоть на 30,после года работы в Питере можно уже искать лучше,главное-зацепиться и нарабатывать контакты
без опыта и связей по городу на нормальные бабки(даже средние)не возьмут почти наверняка



не на 30 не пойду. тупо нехватит на жизнь.

#170:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2011 21:13
Кста, сегодня на выставке(по работе) встретил чувака, с которым раньше когда-то работал. -тот чувак еще тогда был уволен из конторы за распистяйство.
Так вот - разговорились -че мол ты да как?
На выставке -их стенд был(представляемой ими продукцией) - кароче продает сейчас гаечные ключи он(немецкие какие-то -я такую фирму первый раз услышал) - по всяким автосервисам продает, на заводики...
вообщем - оклад 45тыр+конторский логан,который всегда в распоряжении(его не надо ставить на ночь на стоянку)-вообщем как у меня в свое время будка была - ессно оплата бенза и запчастей.+процент от продаж.
Это я к тому, что можно на жопе сидеть с 25рублями зарплаты...
А можно двигаться...-а опыт и знания...-какие н...й знания при продаже гаечных ключей? Pardon

#171:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Октября 2011 22:41
Виктор-Вишня
витя, ето манагеры.. страна такая, продажная, где сраные торгаши поднимают больше квалифицированных специалистов..
надеюсь придет время, когда всю эту шоблу к стенке поставят, ну или на оклад в 10тыщ или идите н...й

#172:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 01 Октября 2011 22:48
poliman писал(а):

квалифицированных специалистов..


сейчас тебя тут за квалифицированного спеца на смех поднимут)))

#173:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Октября 2011 22:51
пусть попробуют, 2 диплома есть bboyan
#174:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 01 Октября 2011 22:53
poliman писал(а):

Виктор-Вишня
страна такая, продажная, где сраные торгаши поднимают больше квалифицированных специалистов..
надеюсь придет время, когда всю эту шоблу к стенке поставят, ну или на оклад в 10тыщ или идите н...й



И это говрит чел... мечтающий жить на откатах pst pst pst

#175:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2011 22:53
poliman писал(а):

витя, ето манагеры.. страна такая, продажная


я понимаю,поля, просто смешно читать посты чела ,который мнит себя специалистом,и сам в проголодь проживает.
да, продажная ,гнилая страна...-но когда необходимо будет семью кормить -засунешь в жопу гордыню и интересную профессию, и тупо приспособишься к среде обитания!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU