BMW 320d E91 2009 Дятел Эдишн [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#151:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 23:16
Долбодятел
Без под.епов, ворсовые ковры на прорезиненой подложке вещь! Никуда вода не выливается, не проливается, сохнут хорошо, чистятся легко! Если не грязнуля, чистишь регулярно свою обувь и оттряхиваешь ноги перед посадкой в машину-ворсовые ковры рулят!

#152:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 23:20
оригинальные велюровые ковры на бмв идут с резиновой подложкой, но без бортов. У меня бежевые были - я и зимой и летом ездил, зимой керхером на мойке их мыли как обычные резиновые - все ок gpn

С туром достались резиновые - по весне хочу на велюр махнуть, никак номер родных не найду, придется в автоковрике заказывать Pardon

#153:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 23:26
RoN писал(а):

Долбодятел
Смажешь мне замки кстати твоей чудо смазкой? supercool



О, вау!!!... Бивис Батхеду уже замки смазкой смазывает... ROFL
Шалунишки hehe

#154:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 23:43
Долбодятел писал(а):


Благодарю. Good Прикуплю, пригодится.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Раньше я велюровым коврикам не доверял. Smile А ныне езжу с ворсовыми коврами, которые стоили чуть больше тысячи рублей, плюс 150 за дополнительный водительский подпяточник.

И блин, не промокают! Однажды целый стакан кофе из мака на него случайно пассажир пролил. Всё впиталось и ни капли на ковёр авто не попало.

Очень доволен. Ноги, конечно, отряхиваю пару-тройку раз при посадке в авто. Несколько раз доставал - в основном после говен всяких - и порошком с щеткой в ванной чистил, после чего просушивал.

В общем, что-то мне обратно на резиновые не хочется. Good

#155:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 23:51
В резиновых постоянно сидишь как в болоте. Pardon Вода катается по коврику. Набуй ваще это упало? facepalm
#156:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 00:00
Долбодятел писал(а):

Музыка так себе. Не думал что в бнв она может играть хуже чем в гольфе


я тебе говорил

Долбодятел писал(а):

Зеркала засираются безбожно.


у меня всегда чистые. рестайл хуже по аэродинамике, чем дорестайл? wwow

Долбодятел писал(а):

хочу взять орднунговые резиновые ковры, велюр чо та промокает, летние они штоле


у меня такие лежат в гараже. орднунговые. я их терпел неделю. потом взял велюр. как он у тебя промокает я хз, у меня все сухо под ним. у тебя точно родные ковры? такие?




и я молчу, что велюр кроме удобства еще и смотрится нормально по сравнению даже с орднунговыми резиновыми.



beee

#157:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 00:04
RoN писал(а):

В резиновых постоянно сидишь как в болоте. Pardon Вода катается по коврику. Набуй ваще это упало? facepalm


Воду выливать не пробовал? Wink

#158:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 13:01
Цитировать неудобно с тела. Да, макрей у меня именно такие ковры, велюр, снизу круглые липучки, походу штатные они.
#159:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 13:02
SeaRunner писал(а):

RoN писал(а):

В резиновых постоянно сидишь как в болоте. Pardon Вода катается по коврику. Набуй ваще это упало? facepalm


Воду выливать не пробовал? Wink


а зачем? На велюровых коврах не бывает воды. supercool

#160:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 17:17
перешил боковину водительской подушки на сидухе. была вшита кожа, отличающаяся по текстуре от заводской. в ателье подобрали точь в точь как стоковую кожу. теперь орднунг. 1500р.
#161:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 17:21
Эммм, т.е. уже второй раз перешивают?
#162:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 17:21
Долбодятел писал(а):

перешил боковину водительской подушки на сидухе. была вшита кожа, отличающаяся по текстуре от заводской. в ателье подобрали точь в точь как стоковую кожу. теперь орднунг. 1500р.


косяк на заводе? или в ней нарктоту возили?


Последний раз редактировалось: maclein (06 Февраля 2014 17:26), всего редактировалось 1 раз

#163:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 17:22
ну я перешил только потому что кожа отличалась, а не потому что протерлась.

Добавлено спустя 59 секунд:

maclein писал(а):

косяк на заводе? или в ней нарктоту возили?



родная протерлась видать, перешивали. подобрать стоковую не смогли facepalm

#164:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 17:25
Kirill111 писал(а):

Эммм, т.е. уже второй раз перешивают?



а ты думаешь откуда на тачке с овер 250к пробега девственный салон 63 сейчас выяснится, что блеск кузовных панелей - следствие полного перекраса.

#165:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 17:27
maclein писал(а):

Долбодятел писал(а):

перешил боковину водительской подушки на сидухе. была вшита кожа, отличающаяся по текстуре от заводской. в ателье подобрали точь в точь как стоковую кожу. теперь орднунг. 1500р.


косяк на заводе? или в ней нарктоту возили?

Просто это подтверждение пробега в 230 тык. И тогда я совсем не понимаю зачем было брать именно эту машину. За те же деньги можно было взять тот же год в пробегом 100-130, а это совсем другое дело, согласись. 230 - пойдут сыпаться все узлы по очереди. На себе собсна знаю. Pardon

#166:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 17:27
это со снятием и дербаном седла? 1,5к всего? че за коммунизм?
#167:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 17:28
Блин, еще и ездить за ней в епеня... Еще и жопогреек нет. Ну вот зачеееееееееем? facepalm
#168:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 17:29
63
#169:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 17:32
хорошую предпродажку армяне сделали, молодцы Good 63
#170:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 17:33
Долбодятел писал(а):

перешил боковину водительской подушки на сидухе. была вшита кожа, отличающаяся по текстуре от заводской. в ателье подобрали точь в точь как стоковую кожу. теперь орднунг. 1500р.

Кстати орднунг - это если б ты купил заводскую кожу. Она продается, даже в каталоге вроде есть. 63

#171:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 17:36
Долбодятел
руль возможно у тебя тоже перешит facepalm

#172:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 17:36
всё залошили пацана

тачка шлак скоро рассыпится
пробег конь
цена конь
комплектуха ноль

#173:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 17:38
maclein писал(а):

пробег конь
цена конь
комплектуха ноль


pst

#174:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 17:41
Kirill111 писал(а):

Блин, еще и ездить за ней в епеня... Еще и жопогреек нет. Ну вот зачеееееееееем? facepalm


ДА не кричи, зато будет, что почитать..

Kirill111 писал(а):

Кстати орднунг - это если б ты купил заводскую кожу. Она продается, даже в каталоге вроде есть.


Представляю на нее ценник, если крышка подлокотника с оригинальной кожей 8 стоит facepalm

#175:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 17:46
Да идиотизм какой-то. Либо они на пару нелепо вбрасывают, либо действительно Дятел эпично лоханулся с выбором, купив авто с пробегом как у меня за вобщем-то немалые деньги. А ведь чо-та там писал что ему нужен свежак. Окуенчик свежак, с пробегом овер230000. Pardon

Добавлено спустя 39 секунд:

Victkh писал(а):


Представляю на нее ценник, если крышка подлокотника с оригинальной кожей 8 стоит facepalm

Ну я купил оригинальный кожаный чехол МКПП - 1600 рублей. Pardon




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 7 из 158
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU