Некропремиум атакуэ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#151:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 00:58
Kirill111 писал(а):

Ленивец писал(а):

RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

Когда у тебя семья будет, я посмотрю как ты в гараже позависаешь и тюнячки будешь покупать.


А при чем тут я?
Вон у Макрея семья - на премиуме. У кири семья - на премиуме. И так дохера примеров то Pardon


Ну не стоит у чела в машине ковыряться/разбираться, просто нет желания. Че такого то? Pardon

Так и сказал бы, а он какие-то глупые отмазы лепит, мол сайлентблоки устанут, цилиндры задерет pst facepalm



Упирается всё а бабло еще, запчасти тоже не бесплатные. Выгоднее сливать автомобиль пока он не посыпался тысяч за 850-900 и за 1100 взять новый,пусть чуть поменьше или в другом кузове.

Чем заплатить например за переборку двигла сотку и по навесному улетать тоже будет.

#152:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 00:59
Alexandr008
Попиндеть можно на вуман сру.

#153:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:00
RoN писал(а):

на вуман сру.


facepalm
Вумен для бап же?

Добавлено спустя 56 секунд:

Или для не совсем мужиков тоже?

#154:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:02
*Kostik* писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ленивец писал(а):

RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

Когда у тебя семья будет, я посмотрю как ты в гараже позависаешь и тюнячки будешь покупать.


А при чем тут я?
Вон у Макрея семья - на премиуме. У кири семья - на премиуме. И так дохера примеров то Pardon


Ну не стоит у чела в машине ковыряться/разбираться, просто нет желания. Че такого то? Pardon

Так и сказал бы, а он какие-то глупые отмазы лепит, мол сайлентблоки устанут, цилиндры задерет pst facepalm



Упирается всё а бабло еще, запчасти тоже не бесплатные. Выгоднее сливать автомобиль пока он не посыпался тысяч за 850-900 и за 1100 взять новый,пусть чуть поменьше или в другом кузове.

Чем заплатить например за переборку двигла сотку и по навесному улетать тоже будет.

Рано или поздно ты так закончишь гнилым тазом. Очень много денег теряешь просто на продаже/покупке. Pardon

Добавлено спустя 27 секунд:

Alexandr008 писал(а):

RoN писал(а):

на вуман сру.


facepalm
Вумен для бап же?

Или для не совсем мужиков тоже?

Полиман там тусуется, говорит ништяк Pardon

#155:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:03
*Kostik* писал(а):

Чем заплатить например за переборку двигла сотку и по навесному улетать тоже будет.


Через чур все надумано...

#156:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:03
Kirill111 писал(а):

Полиман там тусуется, говорит ништяк


У него хоть баба есть?
Если нет, то по поводу несовсем мужиков сходится hehe

#157:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:03
Kirill111 писал(а):

Очень много денег теряешь просто на продаже/покупке.


Вот именно.. разница с лихвой перекрывает иногдашний ремонт премиума. supercool а уж покупать за 1100 киорио и потом довольным ездить - убейте...

Последний раз редактировалось: RoN (02 Декабря 2017 01:04), всего редактировалось 1 раз

#158:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:04
Alexandr008 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Полиман там тусуется, говорит ништяк


У него хоть баба есть?
Если нет, то по поводу несовсем мужиков сходится hehe

Я не особо слежу за его личной жизнью 63

#159:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:04
RoN писал(а):

Ленивец писал(а):

Ну не стоит у чела в машине ковыряться/разбираться, просто нет желания. Че такого то?


Я тада слабо представляю какого хрена такие люди тусуются на автофорумах. Smile Я не прогоняю, я просто удивляюсь, если до болта вобще че там в машине как устроено и почему ездит, лишь бы ездило и жопу возило, нафиг тут сидеть? О чем читать? О том как кто-то ковыряется? А зачем если это не интересно? Smile



Да как бы мало сижу, так по привычке загляну, кто что купил, продал и про Навального почитаю в курилке. Ковыряния я на драйве читаю, и на ютубе смотрю, про интересующие меня машины.

А тут особо и читать нечего, ты выкладываешь Тизерки на досках в садовом товариществе ниочем.

#160:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:05
я на лоле выкупаю мр..зей среди мужиков
а там среди бап

психология

#161:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:05
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):
Очень много денег теряешь просто на продаже/покупке.

Вот именно.. разница с лихвой перекрывает иногдашний ремонт премиума.


Самое норм брать 2-3 машину и через 2-3 года продавать. И не теряешь особо и не ковыряешься

#162:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:07
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Очень много денег теряешь просто на продаже/покупке.


Вот именно.. разница с лихвой перекрывает иногдашний ремонт премиума. supercool а уж покупать за 1100 киорио и потом довольным ездить - убейте...

Киа рио не надо покупать за 1.1, в принципе прогресс не стоит на месте, за 1.1 и 1.2. прекрасный варик типа Джетты с турбомотором, как я писал выше тот же Т-рок вроде ожидают, чуть поменьше Тига, та же Крета, по ходовым качествам, даже в чем то лучше моего, и по размерам внутри салона не ущербна, разве что по внешности проигрывает и размеру багажника.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (02 Декабря 2017 01:10), всего редактировалось 2 раз(а)

#163:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:07
*Kostik* писал(а):

Когда у тебя семья будет, я посмотрю как ты в гараже позависаешь и тюнячки будешь покупать.


Ой плля типа ты тут один с семьёй.. hehe

#164:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:08
*Kostik* писал(а):

Выгоднее сливать автомобиль пока он не посыпался тысяч за 850-900 и за 1100 взять новый



+страховки+переплаты по кредиту. выгодно Good

#165:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:09
*Kostik* писал(а):

Выгоднее сливать автомобиль пока он не посыпался тысяч за 850-900 и за 1100 взять новый,пусть чуть поменьше или в другом кузове.

Чем заплатить например за переборку двигла сотку и по навесному улетать тоже будет.


Ну ведь машина будет классом ниже...
Ты за 100 ку ввалив в Большое ТО,еще 5 лет проездишь.
А сможешь ты ездить на литровом Т-рок на ручке и тряпочном салоном?Не говоря уже о турпине,тан наверное для тебя,вообще шок будет 63

#166:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:10
*Kostik* писал(а):

ты выкладываешь Тизерки на досках в садовом товариществе ниочем.


давно не выкладывал кстате)

#167:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:10
RoN писал(а):

Ленивец писал(а):

Ну не стоит у чела в машине ковыряться/разбираться, просто нет желания. Че такого то?


Я тада слабо представляю какого хрена такие люди тусуются на автофорумах. Smile Я не прогоняю, я просто удивляюсь, если до болта вобще че там в машине как устроено и почему ездит, лишь бы ездило и жопу возило, нафиг тут сидеть? О чем читать? О том как кто-то ковыряется? А зачем если это не интересно? Smile

я на лоле лично читаю тока политические темы, а тут так
посрать по старинке

#168:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:11
*Kostik* писал(а):

RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Очень много денег теряешь просто на продаже/покупке.


Вот именно.. разница с лихвой перекрывает иногдашний ремонт премиума. supercool а уж покупать за 1100 киорио и потом довольным ездить - убейте...

Киа рио не надо покупать за 1.1, в принципе прогресс не стоит на месте, за 1.1 и 1.2. прекрасный варик типа Джетты с турбомотором, как я писал выше тот же Т-рок вроде ожидают, чуть поменьше Тига, та же Крета, по ходовым качествам, даже в чем то лучше моего, и по размерам внутри салона не ущербна, разве что по внешности проигрывает и размеру багажника.

ну вон а афтар взял за 1.1 премиум. supercool И будет ездить кайфовать. Good gpn

#169:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:13
alexandro70 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Выгоднее сливать автомобиль пока он не посыпался тысяч за 850-900 и за 1100 взять новый,пусть чуть поменьше или в другом кузове.

Чем заплатить например за переборку двигла сотку и по навесному улетать тоже будет.


Ну ведь машина будет классом ниже...
Ты за 100 ку ввалив в Большое ТО,еще 5 лет проездишь.
А сможешь ты ездить на литровом Т-рок на ручке и тряпочном салоном?Не говоря уже о турпине,тан наверное для тебя,вообще шок будет 63



Хрень это всё, проходили, машина будет сыпаться каждый месяц, от радиаторов до ксенона, камер и патрубков,замков и т.д..

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

McRae писал(а):

*Kostik* писал(а):

Выгоднее сливать автомобиль пока он не посыпался тысяч за 850-900 и за 1100 взять новый



+страховки+переплаты по кредиту. выгодно Good



Какие там переплаты? сейчас кредиты дают под 7%, а страховки по любас делать. Но 200-300к проще так докинуть.
Я в салоне был Кашкай смотрел, там вокруг меня бегали, скидки под 200к давали и еще путешествие на двоих, только купи!

#170:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:18
*Kostik* писал(а):

alexandro70 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Выгоднее сливать автомобиль пока он не посыпался тысяч за 850-900 и за 1100 взять новый,пусть чуть поменьше или в другом кузове.

Чем заплатить например за переборку двигла сотку и по навесному улетать тоже будет.


Ну ведь машина будет классом ниже...
Ты за 100 ку ввалив в Большое ТО,еще 5 лет проездишь.
А сможешь ты ездить на литровом Т-рок на ручке и тряпочном салоном?Не говоря уже о турпине,тан наверное для тебя,вообще шок будет 63



Хрень это всё, проходили, машина будет сыпаться каждый месяц, от радиаторов до ксенона, камер и патрубков,замков и т.д..

Ты просто наобум называешь все слова какие придут на ум? pst facepalm facepalm

#171:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:18
*Kostik* писал(а):

Хрень это всё, проходили, машина будет сыпаться каждый месяц, от радиаторов до ксенона, камер и патрубков,замков и т.д..


у тебя был древнючий пассат и неудачный пыж. и по ним ты делаешь выводы

кто тут из владельцев некро не вылезает из-под машины? да никто. все катаются и радуются. чинятся по мере надобности. меня лично не парит раз в три месяца заехать на сервис и че та там поковырять по-мелочи. и раз в год по более-менее крупному.

ссать не надо, короче.

#172:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:20
*Kostik* писал(а):

Какие там переплаты? сейчас кредиты дают под 7%, а страховки по любас делать. Но 200-300к проще так докинуть.
Я в салоне был Кашкай смотрел, там вокруг меня бегали, скидки под 200к давали и еще путешествие на двоих, только купи!


правильно думаешь, никаких переплат. на таких как ты весь официальный автобизнес и строится. вы не считаете почему-то, что в трейд-ин машину машину берут на 25-30% ниже рынка, что проценты денег стоят, что страховка окупается в 20% случаев... вам так проще. норм, чо

#173:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:24
*Kostik* писал(а):

Хрень это всё, проходили, машина будет сыпаться каждый месяц, от радиаторов до ксенона, камер и патрубков,замков и т.д..


hehe

#174:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:25
McRae писал(а):

*Kostik* писал(а):

Хрень это всё, проходили, машина будет сыпаться каждый месяц, от радиаторов до ксенона, камер и патрубков,замков и т.д..


у тебя был древнючий пассат и неудачный пыж. и по ним ты делаешь выводы

кто тут из владельцев некро не вылезает из-под машины? да никто. все катаются и радуются. чинятся по мере надобности. меня лично не парит раз в три месяца заехать на сервис и че та там поковырять по-мелочи. и раз в год по более-менее крупному.

ссать не надо, короче.



По мелочи это для тебя насколько рублей? и по крупному заодно?

Ты выкладывал расходы, там адище.
А у меня еще при этом жесткие условия эксплуатации - жена вышла, ,снег смахнула с окна, завела и поехала 2 км до фитнеса например, машина не успела прогреться, уже глушим, потом обратно так же и так большинство поездок. Некробумер сдохнет от такого.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Ленивец писал(а):

Что ты пишешь, что «прлходили»? То что у тебя пыж посыпался? Или некропассат бэ3? Ну епать открытие hehe
Никто ж не заставляет в крайности впадать.
За цену креты/т'рока и прочей буеты будет вполне живая камря (ну да, не немец, простите), которая будет катать и катать



Два пыжа было, второй еще хуже оказался. Ну и тесть на Тиане последнее время стал напрягать, то на эту помойку заедь, то на ту и на дальняк почему то на ней ездить перестал, после того как она в Питере дриснула.

#175:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 01:28
У меня самая крупная поломка на 10 летней тойоте 7круб facepalm

Добавлено спустя 52 секунды:

*Kostik* писал(а):

Два пыжа было


Пыж это facepalm




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 7 из 43
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU