Недостатки Советского строя. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Хотите восстановления советского строя?

  • Нет[ 23 ]57%
  • Да[ 17 ]42%
Всего голосов: 40

#1651:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 17:17
Серго К. писал(а):

В нашей квартире - нет.


снимали ? На что? Хотя опять что либо придумаешь hehe

#1652:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 17:18
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Патрикевна писал(а):

Но тебе не понять Pardon



сажень коммунист как истинный борец с привилегиями добивался в советской больнице для жены отдельную палату 63



Где ты привилегии увидел?
Все как у обычного советского человека! 63



ты похоже также на буровой работал с деньщиком и поваром 63

#1653:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 17:18
Бомбовоз писал(а):

моя лежала в палате из 3 человек - у одной мамки не было молока и моя чтобы не сцеживать грудь кормила чужого ребёнка


я тоже . молока навалом было .
Но не царское видать дело -молоком поделиться . А вот побеседовать с контингентом рожениц - это западло . С санитаркой то куда лучше пообщаться

#1654:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 17:19
Бомбовоз писал(а):

да она самая - удобный велик мечта советского ребёнка hehe

У меня подобный был, но назывался как-то по-другому(или даже вообще без названия). Стоил дорого, что-то около 100р. Покупался в обычном магазине, но... в сельском поселке. Такой прикол тогда был, то, чего днем с огнем не сыщешь в городе, в деревне можно было купить запросто.

#1655:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 17:20
Tony999io писал(а):

так же наверное скучно, когда не доказываешь посторонним людям что ты самый самый


нет . более важные есть дела

#1656:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 17:21
Патрикевна писал(а):

Tony999io писал(а):

так же наверное скучно, когда не доказываешь посторонним людям что ты самый самый


нет . более важные есть дела



какие могут быть дела важнее pst

#1657:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 17:23
Весело тут у вас, как я посмотрю supercool
#1658:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 17:31
MaDiM писал(а):

Весело тут у вас, как я посмотрю supercool



ну так на лоле 2 клоуна и оба в шапочках - один в плавательной другой из женских панталон.

когда одного нет - другой в цирке зажигает огни hehe


#1659:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 17:53
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

В нашей квартире - нет.


снимали ? На что? Хотя опять что либо придумаешь hehe



Придумываю не я, а за меня. 63

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Бомбовоз писал(а):

MaDiM писал(а):

Весело тут у вас, как я посмотрю supercool



ну так на лоле 2 клоуна и оба в шапочках - один в плавательной другой из женских панталон.

когда одного нет - другой в цирке зажигает огни hehe



Я вас даже не узнал в гриме pst
Хорошо у одного имя на шапочке обозначено. 63

#1660:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 17:58
Серго!
А не пора ли звать Бомбовоза на татами? Razz

#1661:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 18:02
Кабанидзе писал(а):

Серго!
А не пора ли звать Бомбовоза на татами? Razz



я стариков убогих юродивых и стукачей не бью - тем более сажень сразу заявил что по итогу встречи он обратится в полицию bboyan

#1662:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 18:07
Бомбовоз писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Серго!
А не пора ли звать Бомбовоза на татами? Razz



я стариков убогих юродивых и стукачей не бью - тем более сажень сразу заявил что по итогу встречи он обратится в полицию bboyan



А кого бьешь, накачанных, спортивных дагестанцев?

#1663:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 18:09
Кабанидзе писал(а):

Серго!
А не пора ли звать Бомбовоза на татами? Razz



Я всегда за, причём не обязательно на татами, можно и в кафе посидеть.
Но что-то не едет. Pardon
Наверное стесняется своих слов, которыми он тут кидался.

#1664:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 18:10
Кабанидзе писал(а):


А кого бьешь, накачанных, спортивных дагестанцев?



в окружении в котором я родился вырос и проживаю - за обвинение, что я убил ветерана и украл его награды - не только бьют, но могут и перестараться с летальным исходом Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Серго К. писал(а):


Я всегда за, причём не обязательно на татами, можно и в кафе посидеть.



facepalm

я же говорю убогий 63

#1665:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 18:15
Бомбовоз писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Серго!
А не пора ли звать Бомбовоза на татами? Razz



я стариков убогих юродивых и стукачей не бью - тем более сажень сразу заявил что по итогу встречи он обратится в полицию bboyan



Если не бьешь стариков и ведёшь себя прилично, то какой повод для обращения в полицию?! supercool

Есть только повод обратиться в пивбар!

За кружечкой пивка по поводу встречи!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Бомбовоз писал(а):

в окружении в котором я родился вырос и проживаю - за обвинение, что я убил ветерана и украл его награды - не только бьют, но могут и перестараться с летальным исходом



Ой, ну не надо сказок!
Ты бы давно в тюрьме сидел безвылазно!

#1666:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 18:19
Серго К. писал(а):


Ой, ну не надо сказок!
Ты бы давно в тюрьме сидел безвылазно!



ну проверь сегодня - приезжай в спальный район, подойди к работягам и скажи что они убили ветерана и украли его награды - утро субботы ты встретишь в травматалогии Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Серго К. писал(а):


Есть только повод обратиться в пивбар!

За кружечкой пивка по поводу встречи!



со стукачами и лицемерами не пью - зашквар Pardon

тебя и патрикеичи не приглашают - ты сам навязываешься всем и тони звонишь по вечерам "вечерний мудозвон" (с) БГ hehe

#1667:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 18:23
Бомбовоз писал(а):

Кабанидзе писал(а):


А кого бьешь, накачанных, спортивных дагестанцев?



в окружении в котором я родился вырос и проживаю - за обвинение, что я убил ветерана и украл его награды - не только бьют, но могут и перестараться с летальным исходом Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Серго К. писал(а):


Я всегда за, причём не обязательно на татами, можно и в кафе посидеть.



facepalm

я же говорю убогий 63



А кто такое говорил?

#1668:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 18:26
Бомбовоз писал(а):


ну проверь сегодня - приезжай в спальный район, подойди к работягам и скажи что они убили ветерана и украли его награды - утро субботы ты встретишь в травматалогии



Фантазёр ... 63

Зайди в военную часть и повтори то, что ты про пилотов в Сирии говорил Wink

#1669:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 18:26
Кабанидзе писал(а):

А кто такое говорил?



тебе какая печаль ?

твой корешь сажень в теме про сирию написал что я убил ветерана и украл его награды - потом как обячно заскользил что его не так поняли - в реале такие соскоки не прокатывают - обычно за слова отвечают, иногда здоровьем Pardon

#1670:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 18:27
Бомбовоз писал(а):

тебя и патрикеичи не приглашают - ты сам навязываешься



И что?
Встречались ведь!
И тебя мои взаимоотношения с другими людьми никак не касаются!
Милые бранятся - только тешатся.
За себя отвечай!

#1671:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 18:28
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ну проверь сегодня - приезжай в спальный район, подойди к работягам и скажи что они убили ветерана и украли его награды - утро субботы ты встретишь в травматалогии



Фантазёр ... 63

Зайди в военную часть и повтори то, что ты про пилотов в Сирии говорил Wink



кто не ипанутый как сажень тот поймёт про липовых маэстро


#1672:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 18:28
Бомбовоз писал(а):

корешь



Кореш, ты херню порешь! pst

Русский учи!

Добавлено спустя 46 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ну проверь сегодня - приезжай в спальный район, подойди к работягам и скажи что они убили ветерана и украли его награды - утро субботы ты встретишь в травматалогии



Фантазёр ... 63

Зайди в военную часть и повтори то, что ты про пилотов в Сирии говорил Wink



кто не ипанутый как сажень тот поймёт про липовых маэстро



Вот за эти слова тебя точно озвиздюлят!

#1673:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 18:31
Серго К. писал(а):

Вот за эти слова тебя точно озвиздюлят!



так я за свои слова отвечу - а ты начнёшь сливаться что не то имел ввиду и зазывать в пивную либо о3,14здюленный побежишь к ментам фиксировать побои facepalm 63

#1674:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 18:33
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот за эти слова тебя точно озвиздюлят!



так я за свои слова отвечу - а ты начнёшь сливаться что не то имел ввиду и зазывать в пивную либо о3,14здюленный побежишь к ментам фиксировать побои facepalm 63



Ответь 63
И я отвечу.
Зайдём с другой стороны - с кем ты знаком лично здесь на ЛОЛе?

#1675:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Октября 2019 18:36
Серго К. писал(а):

Ответь 63
И я отвечу.
Зайдём с другой стороны - с кем ты знаком лично здесь на ЛОЛе?



с тобой лиса и тони знакомы как минимум - что не мешает им посылать тебя на буй и ржать над твоими высерами facepalm 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 67 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU