Пора начать выносить вам моск [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1726:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 13:58
adav писал(а):

по размерам саап чотка Д. грешно его с цивегом ровнять.


Цывик по любому круче Сааба, этож Хонда, с богатой историей, а не безвестный Саабишка.

#1727:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 13:59
http://www.autoreview.ru/archive/2008/07/civic_ceed_308_golf/razmer_750.jpg
Хэтч: база 2635
до передних сидушек 180 - это просто королевский комфорт после саапа.

#1728:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:00
в жо..у саап.
цивыг ликвиднеей и выгодней.
и места там достаточно для мифи с женой.
в ашан то сьездить раз в неделю pst
зато продаст потом без особых потерь в стоимости.

#1729:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:23
maxred писал(а):

до передних сидушек 180 - это просто королевский комфорт после саапа.


После Сааба, это кусок бесформенной пластмассы.

#1730:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:29
во-во и чего так усиратся когда авто тупо в ашан в субботу ездить. лучше б уж тогда на багажник упор сделал бы
#1731:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:37
чудны крестьянские дети Pardon
#1732:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:40
poliman писал(а):

чудны крестьянские дети


Поразительная самокритичность. Good

#1733:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:45
дело не в сантиметрах парни,Юа в эмоциях которые дарит авто. я иногда прикидываю что хочется сделать с машиной, получается на 200-250к. салон диски подвеска и тп, и приходит мысль - н...й этонадо? это бред ваще....лучше купить Х5 все равно его искал изначально. а потом сядешь, рванешь по шоссе под подмигивание ДСЦ, и уже мысли пожалуй стоит прикупить айбах стаб 27мм за 25к... машина дарит положительные эмоции. сивка со свомии 140 пони задушеными экологами и ровно полкой моментане способна дать того что дают машины придуманные инжинерами а не маркетологами. я реально запал на новую 5ер, но прочитав статью в атворевю с огорчением понял что драйва больше не будет - рок-н-рол метрв. cry
#1734:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:48
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сивка со свомии 140 пони задушеными экологами и ровно полкой моментане способна дать того что дают машины придуманные инжинерами а не маркетологами.


данные по разгону саапа в студию!
так же его массу пилз!

#1735:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:00
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сивка со свомии 140 пони задушеными экологами и ровно полкой моментане способна дать того что дают машины придуманные инжинерами а не маркетологами.


данные по разгону саапа в студию!
так же его массу пилз!

олег, я понятия не имею какой разгон у сивика. это и не важно. аэро все равно быстрее. дело не столько в цыфрах сколько в ощущениях и эмоциях. сивик - обычный жоповоз, то есть никакиой.

#1736:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:12
Полиман, в саабе ты нажимаешь на 100-120 газ и ПОЛЕТЕЛИ. Такое ощущение дарит даже 175лошадный двигатель. Аэро - не просто полетели, а улетели от всяких цивиков в точку.

А про то как он по трассе идет... По двухполоске едешь 130-140 и руль одной рукой придерживаешь. Надо остановиться - тапку в пол и он не мотаясь, остнавливается как вкопанный!

По ощущениям сааб намного ближе к немецкой тройке, чем к цивику. Даже сравнивать глупо.


Внутри - ощущение добротности и безопасности. В цивике - ощущение тесноты в плечах и хитровыеб.нной торпеды, не более того.

#1737:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:12
Иван_aka_Gaiver писал(а):

олег, я понятия не имею какой разгон у сивика. это и не важно. аэро все равно быстрее. дело не столько в цыфрах сколько в ощущениях и эмоциях. сивик - обычный жоповоз, то есть никакиой.




разница в 1секунду!!!
lol1 ты ее не ощутиш даже! ROFL

я просто акуееваю иногда с людей, они сами понимают что пишут? pst

#1738:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:16
я хочу добица просто аргумента в пользу саапа. я ниче против покупки не имею, но меня откровенно раздражает когда люди мне врут.
ты скажи что тебе просто нравится убогая панель, нравится выдиляца из толпы неординарным авто.
но тока не говори что он быстрее на 1сек и я поетому его купил pst
ету секунду выпуском снимут а то и 2 Good

просто ты законам логики не поддаешься, так скажи "тупо понравилось" и пофиг что не ликвид. Pardon

#1739:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:22
poliman писал(а):

ты ее не ощутиш даже!



я просто акуееваю иногда с людей, они сами понимают что пишут?


1.6 сек. но дело даже не в этом... совсем не в этом. дело в ОСЧУЩЕНИЕ ОТ АВТО. это комплексное собиратьельное чувство от внешнего вида торпеды до плотности сидений и усилия фидбека от нажатий на кнопки. понимаешь?

poliman писал(а):

но меня откровенно раздражает когда люди мне врут.

это кто и где тебе тут врал?

poliman писал(а):

ы скажи что тебе просто нравится убогая панель, нравится выдиляца из толпы неординарным авто.

убогая как раз в сивке. в саабе нормальная строгая панель. сааб не выделяется из толпы. их просто не так много.

poliman писал(а):

просто ты законам логики не поддаешься, так скажи "тупо понравилось" и пофиг что не ликвид.

считаешь что этого не достаточно припокупке авто? оно ДОЛЖНО нравится. как можно отдать кучу лаве за нечто что не нравится или толькоз ато что это нечто мало жрет дешего стит и продать потом легко?

#1740:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:25
Иван_aka_Gaiver
я спрашиваю не тебя.

#1741:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:29
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дело в ОСЧУЩЕНИЕ ОТ АВТО. это комплексное собиратьельное чувство от внешнего вида торпеды до плотности сидений и усилия фидбека от нажатий на кнопк


ДА!

ДА!

Мне он НРАВИТСЯ!

Поля, отъе...сь в самом деле уже.

#1742:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:32
MEPHI_Aahz писал(а):

Мне он НРАВИТСЯ!


ну вот и порешили Smile
а то блин на 1сек. быстрее pst дедсад

#1743:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:32
Аргумент за сааба наверное только более низкая цена за большее/навороченное авто. Всегда хочется взять классом выше, но б/у чем новое и более простое. Сааб 9-3 судя по авто ру тяжелее цивика на 300 кг примерно, поэтому по трассе пойдёт безусловно лучше, да и шумка наверное лучше. Ну и турбомотор с большим моментом будет пулять.

Сам сейчас стою перед выбором чтобы такого за 550 взять б/у чтобы нравилось и ехало достойно. Пока остановился на турбовом 308-м пежо + чип и получаем 180 сил + большой момент.

#1744:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:34
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver
я спрашиваю не тебя.

мальчик обиделсо? supercool

Цитата:

а то блин на 1сек. быстрее дедсад

никто не говорил что оно мега быстрее сивки. речь о том что сааб комплексно лучше сивки, от разгона до кнопочек. хотя тебе с твои тазом про кнопочки не понять походу.

Последний раз редактировалось: Johann Halter (01 Марта 2010 15:35), всего редактировалось 1 раз

#1745:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:35
autoladaru писал(а):

Пока остановился на турбовом 308-м пежо + чип и получаем 180 сил + большой момент.


блин, турбо пежо 308 pst аааааааааааа
мути тему автор, поржем Bravo Bravo Bravo

#1746:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:35
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мальчик обиделсо?


надоело одно и тоже перетирать.
иван, стань оригинальней Smile

#1747:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:37
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мальчик обиделсо?


надоело одно и тоже перетирать.
иван, стань оригинальней Smile

63 зачетно... оригинальность признак непостоянства. постоянство в предметах обихода - малая толика того, чем мы можем окружить себя я в нашем непостоянном мире.

#1748:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:40
poliman писал(а):

а то блин на 1сек. быстрее


ты посмотри разгон 120-180, эластичность.

Вопросы про цивик сразу отпадут.

#1749:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:43
MEPHI_Aahz
ну чо када береш сааП?

#1750:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:44
В выходные на диагностику едем. pooh




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 70 из 73
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU