OFF: для тех кто еще не пристегивается [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: ГлазОткуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 14:55
Блин, самому, чтоли, попробовать. Пристегивался всегда за несколько минут до попадалова. Интуиция хорошая, а ассоциации плохие.
#177:  Автор: SH@K@LОткуда: Москва ЮЗ СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 15:04
Димон Шустрый
+1 :cool: :cool: :cool:

#178:  Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 19:11
Только что (В москве в ЧП) показывали про аварию. Шестерка влетела на скорости 90 км.ч в жопу семерке. Семерку перевернуло и она загорелась.
Все смогли сами вылезти и из 2-х авто никто не получил серьезных травм. Как сказали отделались легкими травмами. Про ремни ничего не сказали правда. Вот ведь везучии то какие. Думаю, кстати были не пристегнуты в горевшей тачке.
А этот ЕвроНКАП отстой на самом деле. Я так думаю.

#179:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 20:38
сидели бы не пристегнутые - хрен бы вылезли..
#180:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 21:19
sxc писал(а):

сидели бы не пристегнутые - хрен бы вылезли..


ну как-нибудь бы их выскребли

#181:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 21:29
maxred писал(а):

ну как-нибудь бы их выскребли


+1
зачотно сказанул

#182:  Автор: gzoorОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 23:32
Chiller писал(а):

А этот ЕвроНКАП отстой на самом деле. Я так думаю.


Интересно, почему?

#183:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 21 Июля 2007 09:56
gzoor писал(а):

Интересно, почему?


потому что каждый хочет показать какой он оригинальный, умнее всех..

#184:  Автор: понтелеймонОткуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2007 23:37
неужели вы не видите!!!!!!!пристегиваются только чайники!!!!!!!!
или параноики ,которые живут в ожидании неприятностей......
никто из моих родных друзей знакомых даже в руках никогда ремень не держал.......................вы еще ребенка унизьте креслом,,,,да мой и сам не сядет..................................как ездили так и будем.....

кстати я немного ошибся,трепетно выполняют все правила ,тем самым создавая аварийную ситуацию,не только чайники,,но и старики ,те кому за 70......................

и еще::::на пристегнутых так смешно смотреть Smile

#185:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 08:32
понтелеймон писал(а):

понтелеймон


понтелеймон писал(а):

Авто: ваз 21043


И вам удачных инъекций в пустую голову!
:-D

#186:  Автор: gzoorОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 08:57
понтелеймон писал(а):

неужели вы не видите!!!!!!!пристегиваются только чайники!!!!!!!!


или параноики ,которые живут в ожидании неприятностей......





понтелеймон писал(а):

вы еще ребенка унизьте креслом



Полная клиника. Санитаров!

понтелеймон писал(а):

кстати я немного ошибся,трепетно выполняют все правила ,тем самым создавая аварийную ситуацию,не только чайники,,но и старики ,те кому за 70......................



А Вы, стало быть, крутой супер-профи мега-рейсер? ПДД не для Вас?

понтелеймон писал(а):

как ездили так и будем



Флаг Вам в руки и электричку навстречу. Не убейте только никого из чайников стариков и других лохов, соблюдающих ПДД.

#187:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 09:00
мне кажется понтелеймон просто шутил. Very Happy
не верю что такое бывает на полном серьезе.

#188:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 09:12
понтелеймон писал(а):

пристегиваются только чайники!!!!!!!!

ага, а еще неизвестно зачем пристегиваются михаэль шумахер в компании со всеми гонщиками мира, пилоты от параплана до МИГов, пилоты подводных лодок и даже операторы пусковых установок баллистических ракет (вообще на 200 м под землей сидят и не шевелятся)...

сколько же в мире чайников, и всех их понтелеймон посрамил и вывел на чистую воду Shocked

понтелеймон а ты случаем не Урий... уж больно стиль письма знакомыЙ :-D

#189:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 09:23
paravoz
+1
В другом топике он и все его родственники, друзья и знакомые швыряют окурки из окна авто.
Просто такая .... м-м-м .... своеобразная манера приколоться. Так нафига вестись, господа?

#190:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 09:35
Chiller писал(а):

Только что (В москве в ЧП) показывали про аварию. Шестерка влетела на скорости 90 км.ч в жопу семерке. Семерку перевернуло и она загорелась.
Все смогли сами вылезти и из 2-х авто никто не получил серьезных травм. Как сказали отделались легкими травмами. Про ремни ничего не сказали правда. Вот ведь везучии то какие. Думаю, кстати были не пристегнуты в горевшей тачке.

ничего не сказали но он думает что непристегнуты... 5 балоф... вот так легенты и рождаются...

одни при ударе на 90 кмч руками удержались другие после удара на 90кмч (!!!) сами влегкую выбрались из горящего перевертыша

юноша, 3,14здЕть не мешки ворочать!

вот что бывает с 2106 на 64кмч (надо говорить что энергия удара растет квадратично к скорости и на 90кмч от машины останется только каша?)



"шансы" пристегнутых пассажиров в 2106


тоже самое для ВАЗ 2107

#191:  Автор: gzoorОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 09:40
603
5 баллов!!!!

#192:  Автор: firefly СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 11:42
603 писал(а):


вот что бывает с 2106 на 64кмч (надо говорить что энергия удара растет квадратично к скорости и на 90кмч от машины останется только каша?)



Ну вот тут несколько неточно.
64кмч в неподвижную стенку, т.е. полное преобразование кинетической энергии это совсем не то же, что 90кмч в стоящую машину, которая после удара отлетает вперед, а врезавшаяся частично деформируется, частично продолжает ехать дальше вперед. Удар же не абсолютно упругий.

З.Ы. Еще по сообщению чиллера неясно, что семерка вообще стояла. Ясно только что она была попутной.
Может шестерка на 90кмч влетела в 7ку, которая шла 85?

Так что, вероятно, там основная проблема была с переворотом.
А тут кстати, ремни очень помогают, чтобы не сломать шею. Хотя отстегнуться в машине вверх колесам (а она так осталась или нет? неясно) сложновато. Но проще чем со сломаной шеей.

#193:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 11:51
аццкий БАЯН, тема-то.
8-)

#194:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 11:54
paravoz писал(а):

мне кажется понтелеймон просто шутил. Very Happy
не верю что такое бывает на полном серьезе.


а я думал, что единственный понял стеб аффтара.

#195:  Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 12:09
Всегда пристегиваюсь и других заставляю. Друзья тоже все пристегиваются. и ничего не мешает.
#196:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 12:24
firefly писал(а):

Еще по сообщению чиллера неясно, что семерка вообще стояла. Ясно только что она была попутной.
Может шестерка на 90кмч влетела в 7ку, которая шла 85?



основная мысль моего поста:

603 писал(а):

вот так легенды и рождаются...



все остальное иллюстрация, спасибо за дополнения - вполне возможно что так и было, а может быть и нет... но легенда в голове человека уже сформирована: "90кмч, удар, переворот, пожар, а все с испугом только ПОТОМУ ЧТО ПРИСТЕГНУТЫ (как он думает) НЕ БЫЛИ!"

кстати там еще перл был:
Chiller писал(а):

А этот ЕвроНКАП отстой на самом деле. Я так думаю.


#197:  Автор: SH@K@LОткуда: Москва ЮЗ СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 19:30
смотреть всем :!: http://rutube.ru/tracks/31110.html?v=770faad2d19e2a7b413202f0c02774f6
#198:  Автор: gzoorОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 09:54
Думаю найдутся упертые товарищи, которые скажет что все это фигня.
Или, даже, смотреть не будут. Я ссылки на Авторевю уже давал. Не помогло.

#199:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 10:43
gzoor писал(а):

найдутся упертые товарищи, которые скажет что все это фигня.


любители вылететь через вклеенный триплекс Smile

#200:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 11:10
Ехал утром, пристегнулся ремнём (в последнее время тренируюсь, что бы привыкнуть пристёгиваться в машине с аирбэгом), на пол-пути понял, что приспичело посрать. Отстегнул ремень и сразу полегчало.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU