Лада Ларгус (Lada Largus) - отчет об эксплуатации! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Лада Ларгус (Lada Largus) |

#176:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 19 Марта 2013 00:06
Mord_vin писал(а):

тяга с низов провалов нет в городе очень шустро перемешаюсь по моим ощущениям все таки Приоро движок похуже реновского


передачи короткие вот и всё

#177:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 19 Марта 2013 08:15
БДСМ писал(а):

передачи короткие вот и всё


facepalm а при чем тут низы? lol1
я тебе больше напишу - эта тяга чувствуется, на приоро моторе ты начинаешь понимать что он поехал в районе 3000, а тут он едет с 1000 уже Pardon и заметь я не хаю тазики - всего лишь пишу свои очучения, стараюсь быть объективен Smile

#178:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Марта 2013 09:44
Mord_vin писал(а):

БДСМ писал(а):

передачи короткие вот и всё


facepalm а при чем тут низы? lol1
я тебе больше напишу - эта тяга чувствуется, на приоро моторе ты начинаешь понимать что он поехал в районе 3000, а тут он едет с 1000 уже Pardon и заметь я не хаю тазики - всего лишь пишу свои очучения, стараюсь быть объективен Smile



при том. что движку легче раскручиваться при коротких передачах. возьми один и тот же двиг и стартуй с 1000об, на какой передаче быстрее разгон и легче двигу на 1 или 3? от редукции как раз все и зависит.

#179:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 19 Марта 2013 09:57
Alex-vs-VAZ писал(а):

при том. что движку легче раскручиваться при коротких передачах. возьми один и тот же двиг и стартуй с 1000об, на какой передаче быстрее разгон и легче двигу на 1 или 3? от редукции как раз все и зависит.


я спорить не собираюсь с вами...бессмысленно ибо ездил на ЛКС с ГП 3,9, тут 4,2 не даст ГП такого прихода по тяге с низов, что б жопомер ощушал космическую разницу Pardon
Простой пример: когда ездил на ЛКС для нормальной езды приходилось крутить 3500-4000, ездя на Ларгусе я забыл когда поднимал обороты выше трех Smile Pardon

#180:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 19 Марта 2013 10:52
Mord_vin писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

при том. что движку легче раскручиваться при коротких передачах. возьми один и тот же двиг и стартуй с 1000об, на какой передаче быстрее разгон и легче двигу на 1 или 3? от редукции как раз все и зависит.


я спорить не собираюсь с вами...бессмысленно ибо ездил на ЛКС с ГП 3,9, тут 4,2 не даст ГП такого прихода по тяге с низов, что б жопомер ощушал космическую разницу Pardon
Простой пример: когда ездил на ЛКС для нормальной езды приходилось крутить 3500-4000, ездя на Ларгусе я забыл когда поднимал обороты выше трех Smile Pardon

Ты в Калину не 92-ой бенз лил? Ибо приоропихло с двух тысяч тянет хорошо.

#181:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 19 Марта 2013 10:57
беспокойный писал(а):

Ты в Калину не 92-ой бенз лил? Ибо приоропихло с двух тысяч тянет хорошо.


facepalm
с 0 и до 35 000 (потом продал) лил 95.
Я не говорю, что тянет плохо, я говорю, что тянет хуже чем французский 16_кл, вот и всё lol1 и низов у приора пихла как таковых нет - опять же если сравнивать с последним.

Если бы я один заметил это сравнение, не вопрос можно было б написать, что я не объективен facepalm но супруга сидя на пассажирском сиденье даже и то подметила, что машина тянет лучше и чувствуется после ЛКС Pardon друзья которые часто со мной ездят сделали такой же вывод: у одного из них Приора - его вердикт тот же что и мой: в сравнение с 105 сильным 1,6 16 кл. мотором французского производства - низов у приора пихла как таковых нет...и это притом что на приоре сделан чиптюнинг

#182:  Автор: ostrow_96Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2013 16:10
Выше возникал вопрос про притухании подсветки приборки при включении габаритов, на моей машине притухает освещение приборки при вкл габаритов.
#183:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 19 Марта 2013 16:13
ostrow_96 писал(а):

Выше возникал вопрос про притухании подсветки приборки при включении габаритов, на моей машине притухает освещение приборки при вкл габаритов


и на моей тоже, просто я накуренный езжу facepalm hehe

#184:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 19 Марта 2013 16:28
Mord_vin писал(а):

ostrow_96 писал(а):

Выше возникал вопрос про притухании подсветки приборки при включении габаритов, на моей машине притухает освещение приборки при вкл габаритов


и на моей тоже, просто я накуренный езжу facepalm hehe


Может и фары ни разу не включал? Так на габаритах с противотуманками и ездишь? pst

#185:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 19 Марта 2013 16:30
lol1
#186:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 20 Марта 2013 20:02
Mord_vin
а я тоже не говорю что лагргус г@$но
на приородвижок поставить 7 ряд с парой 4.1-4.3 тоже будет как паровоз
хотя до 2 тысяч приоро у меня не тянет, потом просыпается
а на ларгусе сознательно сделали очень короткую кпп- ведь этим 100 лошадям тащить 1800кг в полной нагрузке или больше даже, поправте.

#187:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 21 Марта 2013 08:22
Наблюдение.... Smile

Ларгус мало уважают, каждый ТАЗ объехать пытается facepalm , а не тут то было ROFL Но когда 40 км/ч еду по середине 2_полоски никто не моргает и не обгоняет (или и моргает я хз - музыка орет, ж#@а грязью закидана hehe ) так как справа ямы, а слева встречка по ямам мне не охота прыгать, а по крайней левой ссыкотно hehe
Зато когда распидорю свой вагон и догоняю кого то на левой, сразу шугаются gpn pst

#188:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 21 Марта 2013 12:39
Странные водятлы там у вас hehe
доездиешся hehe

#189:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 21 Марта 2013 12:41
no_no sppt mrgn
#190:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 21 Марта 2013 14:13
расход зимой по городу сколько?
#191:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 21 Марта 2013 14:36
БДСМ писал(а):

расход зимой по городу сколько?


в режиме пенса 9 литрав, в режиме драйв 10, с прогревами в мороз 11,7 было Smile

#192:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 21 Марта 2013 14:44
ну приора у меня так же 12
#193:  Автор: ostrow_96Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Марта 2013 15:50
Я так понимаю, что просто раз взмахнуть дворниками на подрулевом у Ларгуса такого нет?
#194:  Автор: selukov СообщениеДобавлено: 22 Марта 2013 16:49
ostrow_96 писал(а):

Я так понимаю, что просто раз взмахнуть дворниками на подрулевом у Ларгуса такого нет?


Нет. Нужно как на жигулях рычажок дергать

#195:  Автор: ostrow_96Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Марта 2013 14:54
ostrow_96 писал(а):

Я так понимаю, что просто раз взмахнуть дворниками на подрулевом у Ларгуса такого нет?


Оказывается есть Smile : рычажок вниз легонько-легонько, нужно ещё приноровиться, чтоб до щелчка не включить.

#196:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Марта 2013 14:58
ostrow_96 писал(а):

ostrow_96 писал(а):

Я так понимаю, что просто раз взмахнуть дворниками на подрулевом у Ларгуса такого нет?


Оказывается есть Smile : рычажок вниз легонько-легонько, нужно ещё приноровиться, чтоб до щелчка не включить.



это не есть. это так же как и на десятке чуть отогнул и она раз махнет.
на опеле же вниз щелкаешь и она 1 раз махнет, вверх будет всегда махать.

#197:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 23 Марта 2013 16:06
Проехали до круглой цифры

по этому случаю решил сфотать hehe

Smile

#198:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 23 Марта 2013 18:42
Mord_vin
Ух ты, фары включать научился Good

Хотя, если верить приборке, так и ездишь на габаритах с противотуманками facepalm pst

#199:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 23 Марта 2013 19:31
Итак, заводские гуаноколесики лежат (ждут своего нового покупателя), а я сегодня приобрел другое гуано facepalm ROFL но это гуано лучше чем то гуано Pardon lol1
Короче взял на лето ЙокоГамУ С драйв Smile - 10 800 руб.

в среду должны подвести ВСМПОшную ковку (20 000 руб.) с родным размером (что б мало ли че по гарантийки подвески не докапывались)
вот такие вот

ЕТ50 PCD 4х100 DIA 60,1

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:

....Быстрее бы тепло, что ли было....надоело в "аквариуме" ездить, быстрее б затонироваться supercool

#200:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2013 23:56
Mord_vin писал(а):

БДСМ писал(а):

расход зимой по городу сколько?


в режиме пенса 9 литрав, в режиме драйв 10, с прогревами в мороз 11,7 было Smile


с пробками 15 Smile

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Mord_vin писал(а):

Проехали до круглой цифры

по этому случаю решил сфотать hehe

Smile


ну ты злостный онанист на авто. pst




AUTOLADA.RU -> Лада Ларгус (Lada Largus) |
Страница 8 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU