Бесит государство и власть [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:23
dorinspector писал(а):

а скоро не сможешь позволить себе и того что сейчас. Даже сраная капуста подорожала на 20%

я уж не говорю про то что хотят как минимум половину мужского населения с пенсией просто кинуть.

социалка урезана даже в Москве, медицина бесплатная стала вообще ниже плинтуса, и за все что раньше было бесплатно -обилечивают -платные парковки, сокращение услуг по ОМС, налоги за все и вся за что раньше и не брали.


Женщина рада всему, отстань от нее, не лишай новых радостей pst
Патрикевна
Не слушай его, все хорошо, будет еще лучше! Надо верить президенту. Он в 2005 году сказал, что пенсии не тронет. Все эти годы РФ уверенно шла вперед, росло вся и все. Это ничего, что этот самый рост привел к тому, что надо возраст поднимать. Бывает, это как у меня в подписи.
Мы ни за что не хотим менять нашего президента, кто нам еще также пообещает? ! Да никто! И речь тут не о смене президента, не троньте его, достали уже за 16,5 лет! Дайте ему хотя бы лет 40, как Моисею. facepalm

#177:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:25
Хаджох, а что ты сделаешь, если увеличения пенсионного возраста отменят?
#178:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:27
смешно.

на базисные вещи замахнулись-бензин для иномарочных жоповозок и тележки в ашане
на 15 тыров 63

нищие из ашана на иномарках негодуют. 63

#179:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:27
Люрр писал(а):

Хаджох, а что ты сделаешь, если увеличения пенсионного возраста отменят?


Пойду на пенсию в 60. 63

#180:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:28
ржал сегодня. команда деда вовы подложила свинью даже тем кто был уверен что всё на мази и осталось лет 5 . И это правильно!
#181:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:28
Патрикевна писал(а):

Только зачем - если может быть плохо. как говорится ''лучшее -враг хорошего''


может быть будет плохо, а с ввп будет плохо точно

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Патрикевна писал(а):

Но я могу себе позволить многое


то есть ничего конкретного supercool

#182:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:31
судя по тому что сдривер смог себе позволить купить прадик( молодец) политика деда вовы правильная и куда давить ещё есть запас
#183:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:37
SDRIVER писал(а):

о есть ничего конкретного supercool


Не думаю что стоит перечислять
SDRIVER писал(а):

может быть будет плохо, а с ввп будет плохо точно


пессимист однако. Бывает

#184:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:39
Патрикевна писал(а):

SDRIVER писал(а):

о есть ничего конкретного supercool


Не думаю что стоит перечислять
SDRIVER писал(а):

может быть будет плохо, а с ввп будет плохо точно


пессимист однако. Бывает

не пессемист ,а реалист

#185:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:39
замечу- именно при ВВП "страдает" сдривер на последние крохи покупая крузеры за 2-3 ляма 63

негодяй этот дед вова, всем жисть испортил

#186:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:40
dorinspector писал(а):

а скоро не сможешь позволить себе и того что сейчас. Даже сраная капуста подорожала на 20%

я уж не говорю про то что хотят как минимум половину мужского населения с пенсией просто кинуть.

социалка урезана даже в Москве, медицина бесплатная стала вообще ниже плинтуса, и за все что раньше было бесплатно -обилечивают -платные парковки, сокращение услуг по ОМС, налоги за все и вся за что раньше и не брали.


на медицину и капусту не жалуюсь пока. Что будет - там и поглядим. Зачем бояться раньше времени?

#187:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:41
дааа рост цен ан капусту это прям ваще пиндец. Скока теперь она стоит? 20 рублей кило? а жрёте вы её сколько в день? килограмм 10?

63

#188:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:45
SDRIVER писал(а):

не пессемист ,а реалист


Себе можешь сколь угодно долго это твердить. Как мантру.
Я давно живу -и хуже чем в 90 е - не будет точно . А стальное - терпимо-поправимо.
Конкретно моя семья при Путине живет гораздо лучше чем до него.

#189:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:47
hakim11 писал(а):

нищие из ашана на иномарках негодуют.


Блин не хотел рассказывать, знаю не поверят и стебаццо будут, но расскажу мопет не мой пересскажу. Соврали соседи, соврал и я.

Короче, живет тут через пару домов от меня семья. Муж, жена и дочь. Родителям примерно под 38- 40, дочке примерно18-19. Мужик нигде не работает, сидит дома, работы нет. Жена работает то ли воспитательницей, то ли медсестрой в садике. Дочь вроде парикмахер. В общем нищета, да еще мужик и дома ни ккуя не делает. Бабы из кожи вон. А он понтовитый такой, телепон у него приличный, одет нормально. Пальце веером. Послушаешь его, так он чем то мутит и все у них вроде нормуль. Живут замкнуто, как сектанты. Каждые выходные родители идут на рынок и супермаркет за покупками. Я почти каждые выхи всегда их вижу с сумками, пакетами, коробками.

А тут как то приходит жена и с видом то ли ржать будет, то ли испугана чем то . Но начинает со смеха. Короче, семейка эта купит хлеба, риса, макарон, в подсобке в магазинах попросит всяких пустых коробок, типо для дела им надо и пистуют с полными сумарями типо все у них как у всех. Блиать, мне как то аж не по себе стало. Знаю его, иногда перекидываемся парой слов. А увидели соседи , куле любопытные же, да еще достало, что те коробки в огороде жечь начинают и дым к ним идет.
Вот такая история с покупками бывает. facepalm

#190:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:54
XADZZOX писал(а):

Мужик нигде не работает, сидит дома, работы нет.


facepalm

#191:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:57
Мысль интересная. Детали в мелочах...
Цитата:

Уловка власти сработала и работает по сей день безотказно, народ шумит и волнуется по поводу пенсионной реформы. Уже появляются сообщения о том что подписывают петиции с требованием отменить эту самую реформу. Все идет по плану, именно этого эффекта и добивались власти. Объясняю по чему так: Как не странно но правительство выбрало самый худший вариант реформы из трех имеющихся, мужчинам на 5 лет женщинам на 8...а были варианты 5 и 3, и еще 5 и 0. Не спроста выбран самый скандальный вариант, чем сильнее народ возмутиться пенсионной реформой тем тише и мягче пройдет главное событие увеличение налога НДС. Что даст увеличение НДС власти?...600 миллиардов рублей в год. примерно по 400 рублей в месяц, с каждого жителя нашей страны включая детей, пенсионеров и безработных. Получается что сами пенсионеры будут тратить больше и тем самым пополнять бюджет страны. Ну а что даст увеличение пенсионного возраста? да ровным счетом ни чего, рабочих мест все ровно нет, здоровье к 65 годам просто не позволит работать, а инфляция сожрет копеечные прибавки к пенсиям. Вот и получается что изменять что либо в пенсионной сфере не целесообразно но вызовет большой резонанс и отвлечет от главного воровства власти. Время подобрано грандиозно, ЧМ 2018...запрещены все виды митингов и протестов, за выход на акцию можно в момент оказаться в кутузке ( угроза безопасности) народ фанатично увлечен футболом. Пожилое поколение в состоянии шока от перспектив скончаться прямо на рабочем месте. Умно, ну так там же не дураки сидят. Ясно вижу как после чемпионата, когда народ начнет раскачивать лодку, выйдет рыцарь в блистающих доспехах и скажет....нет!...не дам народ в обиду, не бывать повышения пенсионного возраста ( пока я президент)... и под оглушающее Ура!....народные массы начнут вновь восхвалять Путина...отца кормильца и заступника. Но налог останется на 2% больше. Платить люди будут и бюджет пополнится и олигархам нашим поможем именно таким способом. Так что успокойтесь дорогие кандидаты в пенсионеры...ни каких изменений не будет, как мы были нищими так ими и останемся.


#192:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 21:14
Бермадей
Да даже тут по темам видно, про пенсию куча тем по много страниц, по ндс одна на пару страниц.
Дремучий у нас народ, к сожалению

#193:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 21:15
Бермадей
не хотел постить ждал кто же найдет 63 Good

#194:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 21:20
Люрр
Не работает, это так. Но понты... facepalm
Рассказ то мой не о том, что он дятел, то не обсуждается. Вопрос в том, что мы привыкли жить на 5 рублей, а всем говорить , что живем на 25, понт он и в африке понт - щетай те же деньги 63
В Ашанах поди половина чудиков еще кредит не выплатила за свои помойки, но пару раз в месяц важно рисанутся в Ашане на полную катушку- на все 6500... Не гулять, так гулять - на все 6800. Че вроде как все же, лолегархе. Хакимка на Уазке приедет, позавидует такой роскоши, потом придет на лол и тож начнет креативить - нестандартными мыслями удивлять. 63
Я, конечно, утрирую, но уверен, что в жизни нашей вокруг понтов процентов 30. Иначе как так получилось, что я всегда вроде при делах, а не мог себе купить телепон сраный дороже 5, жаба душила, на более нужное оставлял. Водила один у меня самсунг 7 за 56 купил и ниипет, что ЗП 19 pst Бабки с дедками внучку помогли. Внучок терь через губу еле переплевывает, а каждый месяц у меня пару косарей просит до ЗП. Глупость, возведенная в норму. Типо надо быть же успешным. 63

#195:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 21:23
Илья В. писал(а):

Бермадей
Да даже тут по темам видно, про пенсию куча тем по много страниц, по ндс одна на пару страниц.
Дремучий у нас народ, к сожалению


Вот вот. Ну казалось бы, ну что эти 2%
А по 400 рублей Ежемесячно с Каждой человеческой особи вынь да положь.
Не, ну при зп в 200 как то покер. А при 25? При том что после выплаты всех обязательных платежей типа жкх, проезд, телефон, еда.... и так оставалось всего пара тройка съэкономленных. А тут рррраз, и не 3 косаря у тебя, а 2600 Smile
Или не 2 косаря, а 1600.
А то и ваще кому то придётся на 400 рублей меньше кушать gpn

#196:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 21:50
Патрикевна писал(а):

Например - избрали президентом другого кандидата .Что б он делал? Лучше бы стало или нет? Что бы узнать - надо попробовать. А если хуже будет?


Как же вы бабы заколебали с этим "а вдруг хуже будет", кудахчите как куры в курятнике. с..а самый тупой и самый частый бабский комментарий.
БЛИН если не попробовать то НИКОГДА не узнаешь хуже будет или лучше.
Зато отлично понятно, что при продолжении нынешнего курса, будет хуже. Постепенно, но хуже.

#197:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 21:53
Патрикевна писал(а):

Например - избрали президентом другого кандидата .Что б он делал? Лучше бы стало или нет? Что бы узнать - надо попробовать. А если хуже будет?



Патрикевна писал(а):

Что будет - там и поглядим. Зачем бояться раньше времени?



Казалось бы, всего один раз пообщалась с нефтяником, а какой стойкий синдром закрепился supercool

#198:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 21:55
Adaptechnic™
А с НДС все просто, все цены поднимут соответственно на абсолютно любые товары и услуги. И это правильно, что еще делать то?

#199:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 22:14
Adaptechnic™ писал(а):

Илья В. писал(а):

Бермадей
Да даже тут по темам видно, про пенсию куча тем по много страниц, по ндс одна на пару страниц.
Дремучий у нас народ, к сожалению


Вот вот. Ну казалось бы, ну что эти 2%
А по 400 рублей Ежемесячно с Каждой человеческой особи вынь да положь.
Не, ну при зп в 200 как то покер. А при 25? При том что после выплаты всех обязательных платежей типа жкх, проезд, телефон, еда.... и так оставалось всего пара тройка съэкономленных. А тут рррраз, и не 3 косаря у тебя, а 2600 Smile
Или не 2 косаря, а 1600.
А то и ваще кому то придётся на 400 рублей меньше кушать gpn


Главное - чтоп войны не было. А если не отдать эти 400р государству, их отберут солдаты НАТО Pardon

#200:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 22:42
Victkh писал(а):

с НДС все просто, все цены поднимут соответственно на абсолютно любые товары и услуги. И это правильно, что еще делать то?



Да не совсем так все просто, для начала разгонится инфляция, и не на 2 % pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU