Кукуруза 100 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#176:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 11:29
Extreme писал(а):

AxL
понимаешь теперь какая репутация у кукурузера и у вагов ваших? hehe
ps насчёт мафона согласен, дичь какая, наверняка есть ГУ с экраном которые впишутся в интерьер ни чуть не хуже, просто не надо покупать первое попавшееся китайское гэ


человек покупал мечту. Мечта врят ли была с китайским андроидом.
Если состояние предмузейное, то толжно быть внешне все аутентично.
Долой колхоз!

#177:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 11:49
Ёхан Палыч писал(а):

Больше не встречалось таких дорог.


Кола тоже неплоха Good Камер мало, все на мэпкаме есть. Обочины вырублены, движение умеренное и прямики с большой видимостью. Самая большая неприятность менты с радаром секущие из движущейся навстречу машины. Поэтому сбрасываешь до 120 на сближениях. А так 170-180 маршевая скорость. rlzz

#178:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 11:57
Extreme писал(а):

наверняка есть ГУ с экраном


Зачем? Навигацией я пользуюсь с телефона на дальняках, камера ЗВ мне не нужна, фильмы смотреть не собираюсь.
SUNshineNT писал(а):

Если не ошибаюсь - в тойете лишь имитация комода из редких сортов пластмассы


Не ошибаешься
AxL писал(а):

кассетное это недоразумение с ятурами и прочей поиботой там и близко не стоит


Чем Ятур плох? Чем кассета тебе мешает? В штате ГУ Пионер, усилок под штурманским седлом, 6 колонок, саб в багажнике. Вы предлагаете заниматься онанизмом с поиском и покупкой китайца, стыковкой его со всей штатной требухой с негарантированным результатом?

#179:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 12:05
Jackal писал(а):

Если состояние предмузейное, то толжно быть внешне все аутентичн


Соглашусь. Хотя, канеш, навигация на большом экране сильно приятнее чем на смартфоне bboyan

#180:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 12:05
AuCT писал(а):

Extreme писал(а):

наверняка есть ГУ с экраном


Зачем? Навигацией я пользуюсь с телефона на дальняках, камера ЗВ мне не нужна, фильмы смотреть не собираюсь.
SUNshineNT писал(а):

Если не ошибаюсь - в тойете лишь имитация комода из редких сортов пластмассы


Не ошибаешься
AxL писал(а):

кассетное это недоразумение с ятурами и прочей поиботой там и близко не стоит


Чем Ятур плох? Чем кассета тебе мешает? В штате ГУ Пионер, усилок под штурманским седлом, 6 колонок, саб в багажнике. Вы предлагаете заниматься онанизмом с поиском и покупкой китайца, стыковкой его со всей штатной требухой с негарантированным результатом?


Ятур норм тема. И звук гуд и реализовать все плюшки можно. Блюпуп, громкая связь и тд без китайских балалаек

#181:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 12:19
А я был глуп и родную япскуб башку загнал за 4круб cry
#182:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 13:07
AxL писал(а):

Сейчас teyes в моде, поставляют ГУ с рамкой переходной, звук офигенный! Стоит в районе 20ки, кассетное это недоразумение с ятурами и прочей поиботой там и близко не стоит


Бывает на штатное ГУ еще климат завязан . И после замены на китай андроид климат начинает работать неадекватно . А 20-30 отдай с непредсказуемым качеством.

#183:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 13:55
wirtgen писал(а):

AxL писал(а):

Сейчас teyes в моде, поставляют ГУ с рамкой переходной, звук офигенный! Стоит в районе 20ки, кассетное это недоразумение с ятурами и прочей поиботой там и близко не стоит


Бывает на штатное ГУ еще климат завязан . И после замены на китай андроид климат начинает работать неадекватно . А 20-30 отдай с непредсказуемым качеством.


Бывают в гугле забанят, а там куча отчетов по ГУ на любой авто с результатами на выходе, в том числе и на 13 летний крузак.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

О 13 летний крузак это уже некро? Или эт ток к ведроверам относится? Very Happy

#184:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 14:33
Extreme писал(а):

ps насчёт мафона согласен, дичь какая, наверняка есть ГУ с экраном которые впишутся в интерьер ни чуть не хуже


Звучат они только паршиво, либо ценник от полтоса и вверх. А старый родной патефон будет звучать лучше всего современного ширпотреба.

#185:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 15:00
maclein писал(а):

Бывают в гугле забанят, а там куча отчетов по ГУ на любой авто с результатами на выходе, в том числе и на 13 летний крузак.


На опель астру Н/зафиру В,чтобы с неродной башкой управлять борткомпьютером, надо еще кучу размером с еще одно ГУ проблем решить. И все ради чего, ради экрана андроида на бороде? Да накой оно надо 63
Смартфон в удобном месте у лоб.стекла намного визуальнее.

#186:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 15:05
Александдр писал(а):


Смартфон в удобном месте у лоб.стекла намного визуальнее.


Ну нет nea Другой вопрос, что потерю качества звука и колхозный вид преимущество большого экрана не оправдывает.

#187:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 15:21
Killer Speed писал(а):

Звучат они только паршиво


возможно, я сам на родной соньке катаюсь hehe

#188:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 15:39
Ленивец писал(а):

13 летний ведровер вообще на разборку уже надо


у тебя тлеет не меньше Поли 63

#189:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 15:44
Александдр писал(а):

maclein писал(а):

Бывают в гугле забанят, а там куча отчетов по ГУ на любой авто с результатами на выходе, в том числе и на 13 летний крузак.


На опель астру Н/зафиру В,чтобы с неродной башкой управлять борткомпьютером, надо еще кучу размером с еще одно ГУ проблем решить. И все ради чего, ради экрана андроида на бороде? Да накой оно надо 63
Смартфон в удобном месте у лоб.стекла намного визуальнее.


Проще опель поменять на норм авто с гу hehe

#190:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 15:45
Jackal писал(а):

Ленивец писал(а):

13 летний ведровер вообще на разборку уже надо


у тебя тлеет не меньше Поли 63


крузак конечно много лучше диско supercool

#191:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 15:46
Александдр писал(а):

maclein писал(а):

Бывают в гугле забанят, а там куча отчетов по ГУ на любой авто с результатами на выходе, в том числе и на 13 летний крузак.


На опель астру Н/зафиру В,чтобы с неродной башкой управлять борткомпьютером, надо еще кучу размером с еще одно ГУ проблем решить. И все ради чего, ради экрана андроида на бороде? Да накой оно надо 63
Смартфон в удобном месте у лоб.стекла намного визуальнее.


сейчас модная тема сверху на торпеду лепить китайское ГУ на адроиде, закос под "современные веяния".

типа такого.
Штатное ГУ не трогается.


Последний раз редактировалось: Jackal (19 Февраля 2020 16:11), всего редактировалось 2 раз(а)

#192:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 15:50
maclein писал(а):

опель поменять на норм авто с гу


Да если б такие существовали в природе, я бы сразу взял hehe

#193:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 17:14
maclein писал(а):


Проще опель поменять на норм авто с гу


А такие авто есть? 63

#194:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 17:17
Gravesen писал(а):

А такие авто есть?


Конечно. Приора. Поля подтвердит.

#195:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 18:37
Ленивец писал(а):

13 летний ведровер вообще на разборку уже надо


Я как раз про вот такую предвзятость что-ли Pardon
Может олдовые жипы по старой памяти внушают уважение supercool

Хотя я думаю если б Джакал ТЛК купил все равно б обосрали и кучу косяков нашли hehe

#196:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 18:44
Ленивец писал(а):

Дело не машине, а в хозяине


"Разруха не в сортирах, а в головах" (с)
Некра у тебя в голове. Smile

#197:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 18:46
AxL писал(а):

если б Джакал ТЛК купил


У соседа был лишь лрд, выбора не было

#198:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 18:50
Killer Speed писал(а):

Extreme писал(а):

ps насчёт мафона согласен, дичь какая, наверняка есть ГУ с экраном которые впишутся в интерьер ни чуть не хуже


Звучат они только паршиво, либо ценник от полтоса и вверх. А старый родной патефон будет звучать лучше всего современного ширпотреба.


+1

#199:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 18:55
Jackal писал(а):

Ленивец писал(а):

Дело не машине, а в хозяине


"Разруха не в сортирах, а в головах" (с)
Некра у тебя в голове. Smile



мы простые мужики россейские
нам Булгакова не понять Pardon

которого ты скорее всего и не читал, коль так не в тему цитируешь pst

#200:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 19:39
Ленивец писал(а):


У него поэты в парадной срали, это иной уровень взаимодействия с искусством


Булгаков жил не в Питербурге supercool




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 8 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU