мисс ЛАДАОНЛАЙН - конкурс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 00:00
Люся писал(а):

Свидетели- 10 человек- участники встречи у СКК, они и фотографировали


Да ладно, гонишь ведь...

#177:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 00:14
Вне конкурса


#178:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 00:18
Люся писал(а):


Блондинка Я , выгляжу в реале получше чем на фото Smile- ино-народец шеи сворачивает. Только Я мечтаю о парне на Зубиле 8-)


Люся,хорош трепаться.Выкладывай фото,выиграешь,получишь в качестве приза парня на "зубиле",можно и двух. Smile

#179:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 00:39
Я подумаю- у меня фото много Laughing , можно и еще отсканировать.

А парень "на зубиле" мне не всякий подойдет, и не на всякой зубиле.
Я очень с выбором :)

Я то не треплюсь, треплетесь Вы, уже 12 страниц, Я предпочитаю реальное общение и обмен опытом ( по обслуживанию а/м ВАЗ Smile ) виртуальным сообщениям и фоткам.

Последний раз редактировалось: Люся (18 Июня 2005 00:43), всего редактировалось 1 раз

#180:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 00:42
Люся писал(а):

Я подумаю- у меня фото много Laughing , можно и еще отсканировать.

А парень "на зубиле" мне не всякий подойдет, и не на всякой зубиле.
Я очень с выбором Smile


Получишь на выбор десяток парней и столько же зубил. Smile

#181:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 18:03
даешь фотки в бикини :cool:
#182:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 01:07
А вот и Крошка По присоединилась Smile


#183:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 01:47
Восьмеркин писал(а):

даешь фотки в бикини :cool:


В бикини будет во втором туре. :-D Smile Smile

#184:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 02:52
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

даешь фотки в бикини :cool:


В бикини будет во втором туре. :-D Smile Smile



перебьетесь 8)

#185:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 12:51
Люся писал(а):

А парень "на зубиле" мне не всякий подойдет, и не на всякой зубиле



Как насчет 6600-го, у него классная зубилка, прямой характер, живет рядом и 70 см в обхвате (правда, что именно, я не понял, кто-то тут писал)? Very Happy

Последний раз редактировалось: Саша_ (19 Июня 2005 13:00), всего редактировалось 1 раз

#186:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 12:58
Саша_ писал(а):

Люся писал(а):

А парень "на зубиле" мне не всякий подойдет, и не на всякой зубиле



Как насчет 6600-го, у него классная зубилка, прямой характер, живет рядом и 70 см в обхвате (правда, что я не понял, кто-то тут писал)? Very Happy



Вай, зачэм так гаваришь, дарагой, да? Дэвушька павэрить вэд можед. Купы сэбэ хароший зубило, сам счастье папытай, да. Зачэм красавица спарцменка - камсамолка чужой челавэк предлагат? Smile Smile Smile

Люся и Саша_, ничего личного, просто хотел приколоться.

#187:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 13:03
Amd_race писал(а):

Саша_ писал(а):

Люся писал(а):

А парень "на зубиле" мне не всякий подойдет, и не на всякой зубиле



Как насчет 6600-го, у него классная зубилка, прямой характер, живет рядом и 70 см в обхвате (правда, что я не понял, кто-то тут писал)? Very Happy



Вай, зачэм так гаваришь, дарагой, да? Дэвушька павэрить вэд можед. Купы сэбэ хароший зубило, сам счастье папытай, да. Зачэм красавица спарцменка - камсамолка чужой челавэк предлагат? Smile Smile Smile

Люся и Саша_, ничего личного, просто хотел приколоться.



Я еще не настолько крут, как число сообщений перевалит за 2000, так может и попытаюсь. Very Happy
Но Люся иногда так выражается Confused . У меня потенция от таких выражений пропадает.

#188:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 13:10
Саша_ писал(а):

Amd_race писал(а):

Саша_ писал(а):

Люся писал(а):

А парень "на зубиле" мне не всякий подойдет, и не на всякой зубиле



Как насчет 6600-го, у него классная зубилка, прямой характер, живет рядом и 70 см в обхвате (правда, что я не понял, кто-то тут писал)? Very Happy



Вай, зачэм так гаваришь, дарагой, да? Дэвушька павэрить вэд можед. Купы сэбэ хароший зубило, сам счастье папытай, да. Зачэм красавица спарцменка - камсамолка чужой челавэк предлагат? Smile Smile Smile

Люся и Саша_, ничего личного, просто хотел приколоться.



Я еще не настолько крут, как число сообщений перевалит за 2000, так может и попытаюсь. Very Happy
Но Люся иногда так выражается Confused . У меня потенция от таких выражений пропадает.


6600 - по-моему лучший вариант, и выражается соответственно...

#189:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 00:07
Может, пусть и 6600 тоже в конкурсе участвует? Хотя, нет, страшно, а то приедет, заставит есть продукты жизнедеятельности.......страшно!
#190:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 00:12
Крошка_По писал(а):

Может, пусть и 6600 тоже в конкурсе участвует? Хотя, нет, страшно, а то приедет, заставит есть продукты жизнедеятельности.......страшно!


я вот удивляюсь как такой девушке(отнюдь не гренадерского десятка) не страшно бомбить, тут мужики то ухо во стро держат...короче хоть и смелая, но лучше завязывай....и с курением тоже, плохо 8-) это

#191:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 00:39
Восьмеркин писал(а):

Крошка_По писал(а):

Может, пусть и 6600 тоже в конкурсе участвует? Хотя, нет, страшно, а то приедет, заставит есть продукты жизнедеятельности.......страшно!


я вот удивляюсь как такой девушке(отнюдь не гренадерского десятка) не страшно бомбить, тут мужики то ухо во стро держат...короче хоть и смелая, но лучше завязывай....и с курением тоже, плохо 8-) это



Спасибо на добром слове! Smile бомбить - уже не езжу, только при крайней необходимости! а курить - ну...... Embarassed и не смелая я вовсе, знаете, как страшно возить народ в Подмосковье....хоть и ближайше.... Confused

#192:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 00:44
Крошка_По писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Крошка_По писал(а):

Может, пусть и 6600 тоже в конкурсе участвует? Хотя, нет, страшно, а то приедет, заставит есть продукты жизнедеятельности.......страшно!


я вот удивляюсь как такой девушке(отнюдь не гренадерского десятка) не страшно бомбить, тут мужики то ухо во стро держат...короче хоть и смелая, но лучше завязывай....и с курением тоже, плохо 8-) это



Спасибо на добром слове! Smile бомбить - уже не езжу, только при крайней необходимости! а курить - ну...... Embarassed и не смелая я вовсе, знаете, как страшно возить народ в Подмосковье....хоть и ближайше.... Confused


Surprised Surprised Surprised

#193:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 11:40
что на мне и на 6600 вся тема и заглохла...........ну и где все обещанные призы и церемония награждения?
#194:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 11:45
Крошка_По писал(а):

что на мне и на 6600 вся тема и заглохла...........ну и где все обещанные призы и церемония награждения?


Вроде решили до конца месяца подождать,может еще кто подтянется. Smile
А 6600-го не надо,не поминай нечистого... 8-)

#195:  Автор: ARomanОткуда: РФ, Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 11:46
Крошка По :cool:
#196:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 11:49
ARoman писал(а):

Крошка По :cool:




Что бы это значило? народ, блин, спугнула.. по-ходу............. 8-)

#197: yt Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:04
GEN писал(а):

Люся писал(а):

Свидетели- 10 человек- участники встречи у СКК, они и фотографировали


Да ладно, гонишь ведь...


Не, не гонит. Мы ее видели на питерском сайте знакомств, с отсутствием одежды. Скажу прямо - на любителя. Мне не понравилось.

#198: F Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:12
Люся писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

даешь фотки в бикини :cool:


В бикини будет во втором туре. :-D Smile Smile



перебьетесь 8)


Как мне кажется, Люся черезмерна скромна нынче. А как же былое, призывное "хочу е@аться!"? Неужто иссяк источник? Или просто ломаемся? Но тогда зря - вон сколько мужиков готовых Зайку починить "за поцелуй" прекрасной Люсьен Smile

#199:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:13
МОЛЧАТЬ, ГУСАРЫ!!!

НИКАКОЙ КРИТИКИ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ ВЫПАДОВ В АДРЕС ДАМ!!!

Никакого перемывания косточек!

Шмарень, затри свои последние реплики, хамство ведь, да еще в адрес девушки...

#200:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 12:15
Amd_race писал(а):

МОЛЧАТЬ, ГУСАРЫ!!!

НИКАКОЙ КРИТИКИ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ ВЫПАДОВ В АДРЕС ДАМ!!!


Шмарень, затри последнюю реплику, хамство ведь, да еще в адрес девушки...


И вообще,господа,не надо уходить от темы.Обсуждать 6600-го и Люсю не стоит,они не выразили желания участвовать в конкурсе. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 30
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU