Удержится Лукашенко или нет? (чисто опрос) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Лукашенко сможет удержать власть?

  • ДА[ 63 ]49%
  • НЕТ[ 34 ]26%
  • сложно сказать[ 19 ]14%
  • мне все равно[ 12 ]9%
Всего голосов: 128

#1926:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 13:04
Алексей 123 писал(а):


Ну тык поющий фонтан.
Одно из немногих мест на огромной безлюдной территории, где что то можно посмотреть. На сколько я понимаю включается ненадолго и по вечерам.

Фонтанчик правда скромный, в египетском отели где мы отдыха солиднее был, ну да ладно.



+1. Поющий фонтан - это в Дубае.
И сколько Дубай поднимает с туризма и продажи всякого шмотья bboyan

#1927:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 13:15
Olegan-TLT писал(а):

не знаю про какие шатлы ты говоришь. Мы спустились не в своем месте (откуда поднимались, а поднимались выйдя из отеля в ботах сразу, 50 метров и подъемник вверх). Так вот опоздали, спустились в конце дня на соседнем спуске.
А дальше был квест, в ботинках и с лыжами чапать до остановки, там несколько автобусов пропустили, ибо забиты. И тоже сели в забитый. И все там такие как мы. И что-то 3 или 5 евров с человека эту остановку было проехать.



Если еще раз поедешь, я тебе расскажу как надо без очередей )))

aai писал(а):

Илья В. писал(а):
Так там места больше для летнего отдыха в РАЗЫ!!!
Ну сиди дома тогда.



Если что, я не против Сочи. По катанию вполне себе нормальное место.
Но все познается в сравнении. Для НАШЕЙ компании в комплексе (каталка, погода, еда, рестораны, алкоголь, транспорт, обслуживание, люди итд.) это место раза В ДВА ХУЖЕ если не больше. А в нашем формате отдыха, даже с таким курсом валюты будет стоить столько же, если не дороже даже.

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:

Кстати посмотрел щас цены на отели. Это просто нечто!!!!!!!!!
Цены в феврале на неделю на двоих обычный номер с завтраком.

1. Парк Инн Роза Хутор - 146 200.
2. Tulip Inn Rosa Khutor Hotel - 135 500
3. Radisson Rosa Khutor - 201 240
4. Отель Горки Панорама - 134 640
5. Сочи Марриотт Красная Поляна - 183 200
6. Отель Green Flow Роза Хутор - 180 800
7. Кортъярд Сочи Красная - 148 000
8. Rixos Krasnaya Polyana Sochi - 219 800
9. Азимут отель Freestyle Роза Хутор - 116 000 (без завтрака)
10. Отель Корпоративный Центр Сбербанка - 163 800
11. Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза - 124 000 (без завтрака)
12. Гранд Отель Поляна - 179 500
13. Отель Голден Тюлип Роза Хутор - 165 600
14. ibis Styles Krasnaya Polyana - 132 800
15. Novotel Congress Красная Поляна - 135 200
16. Mövenpick Hotel Krasnaya Polyana - 176 000

Сюда надо прибавить как минимум проезд, скипассы, пожрать, выпить, потусить. Ага нормально будет в этом году в Сочи!! pst

Последний раз редактировалось: Илья В. (24 Ноября 2020 14:12), всего редактировалось 1 раз

#1928:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 14:00
Olegan-TLT писал(а):

конечно. Только фонтан на всех этих пустырях. А то, что пять или сколько там стадионов да трасса ф1 с трибунами с десятками тыщ вместимостью- ну какая то фигня:)) Блогеры про такую мелочь предпочитают не упоминать



Ага Варламов их заретушировал на своем видосе... от ты лжец! hehe


Olegan-TLT писал(а):

что блогер этот одуван лгун, что голубя:))
Если что еще раз (в какой уж)- я сам тот еще блогер:)) И в Египте красноморском я был очень много раз. И в том отеле, где поющие фонтаны, я тоже был (это один из отелей связки Голден Файв, а вот какой он - Топаз или Эмеральд, сейчас не вспомню, но не суть. Так вот в Олимп парки фонтаны куда как крупнее.



Значит мы с тобой были в одном отеле.
Могу в семейном архиве покопаться и видосы с тем фонтаном поискать, если кому интересно. На мой взгляд те круче.
Уж не знаю на сколько корректно сравнивать частный отельный фонтан и фонтан для пантов государственного уровня за гос. бабло. hehe
Но не суть.
Для тех кто в Тольятти, повторюсь, не я не Варламов против фонтана ничего не имеем. (кроме того, что он не работал)


Olegan-TLT писал(а):

ок:)) Так смотри тоже стану массовым блогером:)) Тут подписчик, там подписчик - глядишь и мильон уже:)))



Все в твоих руках. Ютуб тебе с Варламовым предоставляет равные условия. Wink
Можешь других говнохранитей подключить и сделать канал "Говноохранительные силы России".
Можете как Варламов фонд создать и заниматься еще физической деятельность по улучшению страны.
Я тока ЗА. gpn

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

не знаю про какие шатлы ты говоришь.



Если еще раз поедешь, я тебе расскажу как надо без очередей )))



С Олеганом ездят мега продвинутые друзья. Туристические ассы. gpn
Правда, как взять велик в прокат никто из них не понял. hehe

Илья В. писал(а):

Кстати посмотрел щас цены на отели. Это просто нечто!!!!!!!!!



Посмотри на лето горнолыжку, наверное подешевле будет.
Учись у Олегана. Wink

#1929:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 14:24
Фонтаны какие то, отели - вон Лукашенко заявил, что миллиардный кредит от раши он будет оплачивать только в следующем году и то не факт hehe
#1930:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 14:53
anonimus писал(а):

Фонтаны какие то, отели - вон Лукашенко заявил, что миллиардный кредит от раши он будет оплачивать только в следующем году и то не факт hehe



Вован же говорил, что 1,5 лярда дает на погашение старых кредитов.
То есть на $$$ посмотреть и сразу обратно в РФ вернуть.

Это многоходовочка или Лука переиграл и посоветовал Вовану тунца соснуть? Razz

#1931:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 15:01
Алексей 123 писал(а):

и сразу обратно в РФ вернуть.


Пока только медиков в Курске попросили вернуть ковидные деньги взад. А кто успел их потратить - попросили взять кредит. ROFL Это ж не батька, батька все умело рефинансирует, реструктурирует и в итоге никому ничего не должен hehe

#1932:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 15:13
Илья В. писал(а):

Ага нормально будет в этом году в Сочи!!

Судя по ценам, там будет не нормально, а просто ахуэнно ))))

#1933:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 15:57
Цитата:

Каратели тоталитарного режима Макрона напали на лагерь мирных мигрантов Париже, который толерантно расположился в районе Сен-Дени.
Протестующие в лучших демократических традициях Украины разбили палаточный лагерь, взяв с собой теплую одежду и хорошее настроение. Но потерявший всякую народную поддержку Макрон решил устроить разгон парижского палаточного лагеря.






Цитата:

По итогам этих ужасных событий, Тихановская призвала объявить французскую полицию террористической органиазцией и ввести против руководства МВД Франции мощные санкции.
Франция будет свободной страной!


https://colonelcassad.livejournal.com/6351456.html

#1934:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 16:09
anonimus писал(а):

Алексей 123 писал(а):

и сразу обратно в РФ вернуть.


Пока только медиков в Курске попросили вернуть ковидные деньги взад. А кто успел их потратить - попросили взять кредит. ROFL Это ж не батька, батька все умело рефинансирует, реструктурирует и в итоге никому ничего не должен hehe



Яж грю, на всех денег не хватит.
Главное спасти режим агрофюрера.

Или хотя бы попытаться. hehe

Как с Януковичем.

#1935:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 16:10
pklyonov писал(а):

Илья В. писал(а):
Ага нормально будет в этом году в Сочи!!
Судя по ценам, там будет не нормально, а просто ахуэнно ))))



Нет там будет также как всегда, но скорее всего из за наплыва даже хуже.
А цены? Потерпят pst
Или предлагаешь валюту за рубеж возить в трудные времена для нашей Родины pst

#1936:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 16:28
Илья В. писал(а):

pklyonov писал(а):

Илья В. писал(а):
Ага нормально будет в этом году в Сочи!!
Судя по ценам, там будет не нормально, а просто ахуэнно ))))



Нет там будет также как всегда, но скорее всего из за наплыва даже хуже.
А цены? Потерпят pst
Или предлагаешь валюту за рубеж возить в трудные времена для нашей Родины pst


А то у нас капитал не вывозят.
Цитата:

По оценке ЦБ, за 10 месяцев 2020 года чистый отток денежных средств из России вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого почти вдвое: с $26,4 млрд до $44,4 млрд.


https://www.mk.ru/economics/2020/11/12/eksperty-obyasnili-rekordnyy-ottok-kapitala-iz-rossii-net-very.html
Капиталистам пофиг на трудные времена у других.
А всякие туркопейки на это не влияют особо.

#1937:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 16:38
Nekto писал(а):

А то у нас капитал не вывозят.

Цитата:

По оценке ЦБ, за 10 месяцев 2020 года чистый отток денежных средств из России вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого почти вдвое: с $26,4 млрд до $44,4 млрд.


https://www.mk.ru/economics/2020/11/12/eksperty-obyasnili-rekordnyy-ottok-kapitala-iz-rossii-net-very.html
Капиталистам пофиг на трудные времена у других.
А всякие туркопейки на это не влияют особо.



+1
Вывозят.
Только капиталисты тут не при чем.

Это капиталисты вывезли Лукашенко 1,5 лярда? pst
При капиталистах такого бреда в принципе быть не могло бы.

Но увы, не капиталисты в РФ принимают решения. И уж не граждане страны тем паче. Pardon

#1938:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 16:47
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

А то у нас капитал не вывозят.

Цитата:

По оценке ЦБ, за 10 месяцев 2020 года чистый отток денежных средств из России вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого почти вдвое: с $26,4 млрд до $44,4 млрд.


https://www.mk.ru/economics/2020/11/12/eksperty-obyasnili-rekordnyy-ottok-kapitala-iz-rossii-net-very.html
Капиталистам пофиг на трудные времена у других.
А всякие туркопейки на это не влияют особо.



+1
Вывозят.
Только капиталисты тут не при чем.

Это капиталисты вывезли Лукашенко 1,5 лярда? pst
При капиталистах такого бреда в принципе быть не могло бы.

Но увы, не капиталисты в РФ принимают решения. И уж не граждане страны тем паче. Pardon


pst
Даже боюсь спросить кто если не правящий класс, рулит страной? Рептилоиды? Пингвинопитеки? Это они миллиарды из страны вывозят? pst

#1939:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 16:56
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

А то у нас капитал не вывозят.

Цитата:

По оценке ЦБ, за 10 месяцев 2020 года чистый отток денежных средств из России вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого почти вдвое: с $26,4 млрд до $44,4 млрд.


https://www.mk.ru/economics/2020/11/12/eksperty-obyasnili-rekordnyy-ottok-kapitala-iz-rossii-net-very.html
Капиталистам пофиг на трудные времена у других.
А всякие туркопейки на это не влияют особо.



+1
Вывозят.
Только капиталисты тут не при чем.

Это капиталисты вывезли Лукашенко 1,5 лярда? pst
При капиталистах такого бреда в принципе быть не могло бы.

Но увы, не капиталисты в РФ принимают решения. И уж не граждане страны тем паче. Pardon


pst
Даже боюсь спросить кто если не правящий класс, рулит страной? Рептилоиды? Пингвинопитеки? Это они миллиарды из страны вывозят? pst



Правильно. Бойся спрашивать.
Считай, что это капиталисты делают такие инвестиции: раздают деньги йбнутым на всю голову чувакам по всему миру. Скака там уже роздано, лярдов 100 или больше?
Наверное рассчитывают на этом заработать. facepalm

#1940:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 17:04

Да-да! Продолжай верить без знаний! Особенно надо верить на слово популярным блоггерам и ютьюьерам! Никаких проверок фактов! "Так победимЪ!" dns4

#1941:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 17:54
Nekto писал(а):

Да-да! Продолжай верить без знаний! Особенно надо верить на слово популярным блоггерам и ютьюьерам! Никаких проверок фактов! "Так победимЪ!" dns4



ПофиГ.
Если частный капитал вывозит, то значит для частного капитала здесь условия для бизнеса хуже.

А кто решает какие условия для бизнеса поддерживать в РФ?
Капиталисты? hehe

#1942:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 19:45
Алексей 123 писал(а):



Значит мы с тобой были в одном отеле.
Могу в семейном архиве покопаться и видосы с тем фонтаном поискать, если кому интересно. На мой взгляд те круче.
Уж не знаю на сколько корректно сравнивать частный отельный фонтан и фонтан для пантов государственного уровня за гос. бабло. hehe
Но не суть.
Для тех кто в Тольятти, повторюсь, не я не Варламов против фонтана ничего не имеем. (кроме того, что он не работал)


Там пять отелей с общей территорией (огромной). Условно общей. Гулять можно везде, питаться и бары по своим отелям. Так то целый мини-город. Был там тогда, когда Египет был самым популярным зимним курортном для рф (конкретно там -в 04 или 05 годах). Из этой пятерки отели почти все всегда были по дешману (а я всегда ездил по дешману и в самый недорогой сезон). Это уже после я разведал, что есть в Египте и Шератон, и Серенити макади (в те годы, когда он был крутым отелем), и сеть Азуров, и Роял Роджана.
И взгляд на фонтаны (их сравнение) может быть неадекватно-голубятный (у которого взгляд на все что в своей стране что плохо, распилено-покрадено-недостойно и тд). При том что второй сравниваемый фонтан голубятня видела только по обзорам левым чушь-блогера.
А может быть взгляд человека, который лично были и там и там:)) Не буду скромнчать - этот человек я.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

не знаю про какие шатлы ты говоришь. Мы спустились не в своем месте (откуда поднимались, а поднимались выйдя из отеля в ботах сразу, 50 метров и подъемник вверх). Так вот опоздали, спустились в конце дня на соседнем спуске.
А дальше был квест, в ботинках и с лыжами чапать до остановки, там несколько автобусов пропустили, ибо забиты. И тоже сели в забитый. И все там такие как мы. И что-то 3 или 5 евров с человека эту остановку было проехать.



Если еще раз поедешь, я тебе расскажу как надо без очередей )))


да какой там секрет. Можешь его здесь рассказать. Там же нет никакого закольцованного движения. Дорога вдоль Гранд Валиры идет от Андора Ла велья и в сторону франции. Других дорог нет. Опоздал на конкретно свой спуск - спускаешься в другом месте (спустишься то всегда). А там или такси или автобус. Ну или в ботах горнолыжных километр-два-пять чапать.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Илья В. писал(а):


Кстати посмотрел щас цены на отели. Это просто нечто!!!!!!!!!
Цены в феврале на неделю на двоих обычный номер с завтраком.

1. Парк Инн Роза Хутор - 146 200.
2. Tulip Inn Rosa Khutor Hotel - 135 500
3. Radisson Rosa Khutor - 201 240
4. Отель Горки Панорама - 134 640
5. Сочи Марриотт Красная Поляна - 183 200
6. Отель Green Flow Роза Хутор - 180 800
7. Кортъярд Сочи Красная - 148 000
8. Rixos Krasnaya Polyana Sochi - 219 800
9. Азимут отель Freestyle Роза Хутор - 116 000 (без завтрака)
10. Отель Корпоративный Центр Сбербанка - 163 800
11. Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза - 124 000 (без завтрака)
12. Гранд Отель Поляна - 179 500
13. Отель Голден Тюлип Роза Хутор - 165 600
14. ibis Styles Krasnaya Polyana - 132 800
15. Novotel Congress Красная Поляна - 135 200
16. Mövenpick Hotel Krasnaya Polyana - 176 000

Сюда надо прибавить как минимум проезд, скипассы, пожрать, выпить, потусить. Ага нормально будет в этом году в Сочи!! pst



Ну вот основное что я понял, в отличие от Андорры, где есть мелкие отели (мы в таком жили, небольшой но все круто, вообще все) на Красной поляне только крупные сетевые отели. Тут увы... Такой формат сразу разработали и реализовали. Если недорого - то только акции ловить. Хотя мы и на этот мелкий в Андорре только по акции и поехали, обычно он в два раза дороже.

#1943:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2020 13:47
Olegan-TLT писал(а):

да какой там секрет. Можешь его здесь рассказать.



да это и не секрет конечно, просто нужно кататься до упора пока трассы лентами не начнут закрывать, а последние спуски делать недалеко от подъемника. Из долины наверх тебя вывезут в любом случае, даже если останешься один - на снегоходе. К этому времени уже пройдет половина очереди на основной подъемник который идет вниз, так как все как бараны начинают ломиться ко времени которое указано на табличке. Далее садишься в кафе рядом и пьешь глинвейн, когда очередь закончится и кабины начнут идти полупустыми тебя сами работники позовут к спуску или официанты. Ко тому времени когда ты спустишься обычно это плюс час-полтора внизу уже все очереди рассосутся, а шатлы еще будут ходить, если нет еще глинтвейн другой апрески. После этого где бы ты не спустился, га шатле спокойно доедешь до своего поселка.

#1944:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2020 14:50
Илья В. писал(а):

Далее садишься в кафе рядом и пьешь глинвейн

Good

Гораздо лучше, чем у либерастов самая дешевая водка по акции в пятерочке, и пойло под названием халзан hehe

#1945:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2021 13:46
Цитата:

Минский областной суд приговорил к 11 годам лишения свободы Марию Колесникову — члена совета оппозиции Белоруссии, координатора штаба Виктора Бабарико на президентских выборах 2020 года.
Вместе с ней был приговорен адвокат Максим Знак, также член координационного совета оппозиции. Его суд приговорил к десяти годам.



Молодцы, не церемонятся с либердой gpn

#1946:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2021 13:48
А как же толерантность - основа западных ценностей?
#1947:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2021 14:34
FHR писал(а):

А как же толерантность - основа западных ценностей?


Для "северных корей" - это пустой звук.
Умиляет щенячий восторг перца.

#1948:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2021 15:32
Да уж, Батька это вам не Янык

#1949:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2021 15:48
Nekto писал(а):

Да уж, Батька это вам не Янык



Молодец, пример с Пиночета берет. Да, краснопузый? supercool

#1950:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2021 15:53
Иван Карданов писал(а):



Молодец, пример с Пиночета берет. Да, краснопузый? supercool


С Дэн Сяопина Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 78 из 81
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU