хочу нетбук [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 22:52
Anhel писал(а):

поставил сегодня офис за 1200


Фууу, олигарх ёпта lol1 Ты в России живешь! Тут за софт платить не принято hehe

#202:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 22:59
Eugen[kgn]
я сам не в восторге.. шо самое обидное у меня же валяется 7-й офис.. мона было с него. лан хрен бы с ним - ПО кактотак и стОит

поскажи по почте - чо где смотреть? впервые вижу подобный глюконат supercool

#203:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 23:06
Я юзаю thebat 3.6 (т.к. у меня к нему "пилюля" есть hehe ).
Там все просто: ставишь, "ломаешь", при первом запуске мастер сам у тя спросит типа "создать новый почтовый ящик, или восстановить его из резервной копии". Всё, создаешь ящик, забиваешь имя пользователя, пароль, имя сервера почтового (это всё через мастер делается. Разберешься.). И все Smile

Если сильно надо, могу специально для тебя даже видео сделать по установке и настройке почтовика Good Если не сильно пиан буду... hehe

#204:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 01:43
угу. хочу..
типо закладко Razz

#205:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 13:44
Усё, готово. Сделал подробное видео.

Вот само видео (13 мегабайт, в РАР-архиве): http://tempfile.ru/file/1617324
Вот прога с кряком: http://tempfile.ru/file/1617322

#206:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 14:10
Eugen[kgn]
с меня кониачищще Drinks or Beer Drinks or Beer

#207:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 14:41
Да ладно, куле... Drinks or Beer
#208:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 14:50
Eugen[kgn]
все поставил тока куйнаны - письма восстановить не удалось. я и неактивные контакты в аське так хорошо подчистил шо половины не досчитываюсь hehe
поражает обсуждение роутеров - дескать медленный инет) а не от прова ли сие зависит? скорость такая же как на акаде - куда денешься?
ту у когото чета стыбрил - обзавидовался - во поцанчег летает supercool уважуха.
как убрать назойливый лайв месенджер? вместе с аутлуком тока?

#209:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 17:20
Eugen[kgn]
привет , подскажи как проф . что то у моего самсунга кнопка моск ипет , ниже точпада слева которая . не так уже четко откликается , надо сильней делать при нажиме . я мышку не покупал , ей все время пользовался, и похоже ушаталась она, или чо ?

#210:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 17:51
пиляяять! поломался всетки как баран - сижу через дорогущий мегафон. главное сгонял на работу схватил системник - так в нем лпт порт епта!!! немогу моник подключить hehe нучо за жизнь а? хорошо хоть акады круглосуточно работают должны включить.. ща надо срочно стационарный - как без него то? как вообще тока на ноутах без стационарного сидят - куйзнаид...
#211:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 18:14
Anhel
чо -чо ? ROFL

#212:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 18:53
Anhel писал(а):

письма восстановить не удалось. я и неактивные контакты в аське так хорошо подчистил шо половины не досчитываюсь


Ты не в школе ЦРУ учился? Я смотрю от улик хорошо избавляешься hehe

Anhel писал(а):

а не от прова ли сие зависит?


Когда как...

Anhel писал(а):

как убрать назойливый лайв месенджер? вместе с аутлуком тока?


Чаво? wwow

Deman SPb, Привет. Есть 2 варианта (зачастую): либо пластмассина (на которую ты пальцем давишь) слезла со своего места и немного "ушла" в сторону, либо кнопка сама (там кнопка тактовая, маленькая. На плату припаивается) из строя вышла.
И то и другое лечится. Но самостоятельно не рекомендую.
Хотя, я б на твоем месте не парился и купил мышу УСБшную.

Anhel писал(а):

в нем лпт порт епта!!! немогу моник подключить


Не понял, где тут связь.. lol1

#213:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 19:08
Eugen[kgn] писал(а):

Deman SPb, Привет. Есть 2 варианта (зачастую): либо пластмассина (на которую ты пальцем давишь) слезла со своего места и немного "ушла" в сторону, либо кнопка сама (там кнопка тактовая, маленькая. На плату припаивается) из строя вышла.
И то и другое лечится. Но самостоятельно не рекомендую.
Хотя, я б на твоем месте не парился и купил мышу УСБшную



она сама пластмасина по виду на милиметр внутрь подправалилась , относительно правой кнопки .
а мышку я хочу блютузовскую . что про них скажешь ?

#214:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 19:29
Deman SPb писал(а):

она сама пластмасина по виду на милиметр внутрь подправалилась


Ну как и предполагалось Smile
Надо разбирать корпус бука, ставить эту пластмассину на место и приклеить ее там.

Deman SPb писал(а):

а мышку я хочу блютузовскую


хз... Я проводные люблю Pardon

#215:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 19:41
Eugen[kgn] писал(а):

Чаво?


чаво-чаво)) месенджер после установки хз чего назойливо лезет при загрузке lol1
Deman SPb писал(а):

а мышку я хочу блютузовскую . что про них скажешь ?


*****. я их пару штук уже выкинул

#216:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 20:21
Anhel писал(а):

месенджер после установки хз чего назойливо лезет при загрузке


Тык удали его Smile

#217:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 21:26
Eugen[kgn] писал(а):

Надо разбирать корпус бука, ставить эту пластмассину на место и приклеить ее там.



ппц . много там разбирать ? и щас ставят пломбы как раньше , а то разберешь и прощай гарантия .

Anhel писал(а):

*****. я их пару штук уже выкинул



а чем ***** ? у меня вайфай по всей хате , а нетбук таскаю по комнатам ,легкий же , с проводом не очень удобно будет .

ПС : Щас сел за старую тошибу трандец дылда
неподьемная 63

#218:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 21:41
Eugen[kgn] писал(а):

Тык удали его


я наверна баран.. я дохрена че поудалял - но его чета невижу где ево искать, зарразу?
раньше както при установке аутлука такова не было

Deman SPb писал(а):

а чем ***** ? у меня вайфай по всей хате , а нетбук таскаю по комнатам ,легкий же , с проводом не очень удобно будет .


ну мышку блютусную ты тоже в руке понесешь? а на диване мона и провод при коврике. лишние акумы батарейки адаптеры некомильфо имхо
итак уже на все случаи жизни заложились pst

#219:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 21:43
моя бы воля - я ваще все это барахло повыбрасывал. на роутер ито сто шнуров надо и 05 коробка)) че мне смысл в этой космической технологии lol1
#220:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 22:48
Anhel писал(а):

. я дохрена че поудалял - но его чета невижу где ево искать, зарразу?
раньше както при установке аутлука такова не было



ты БАТ что ли ставишь ?
Anhel писал(а):

батарейки адаптеры



батарейки понятно - это не муторно особо . они ж не быстро садятся ? и что за адаптеры ?

Anhel писал(а):

на роутер и то сто шнуров надо и 05 коробка)) че мне смысл в этой космической технологии lol1


вот поэтому беспроводную мышу и хочу

#221:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 23:03
Deman SPb писал(а):

ты БАТ что ли ставишь ?


не на просто винде. чет немогу найти как дилитнуть месенджер - все уже походу снес что мб с ним связано lol1
Deman SPb писал(а):

батарейки понятно - это не муторно особо . они ж не быстро садятся ? и что за адаптеры ?


деревня елки Smile оч быстро садятся я затрахался их покупать. к беззубой мышы есть адаптер - как обычный блютус, т.е. у тя полюбе будет чета из ноута торчать.. потом - как ты наведешь мышь - в одной руке ноут в другой мыш, в третьей пиво?)))
хз ща может другие мышки , не в том плане шо тя отговариваю но я в ней разочарован уже года три))))

#222:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 23:06
ну торчать - громко сказано))) ну както так..
я предпочел советскую юсб мышку 60 MD или палец.. шо проще всего, коготь тока надо отрастить Smile

#223:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 23:17
Anhel писал(а):

к беззубой мышы есть адаптер - как обычный блютус, т.е. у тя полюбе будет чета из ноута торчать..



у меня нот с блютусом , ничо торчать не будет ..supercool про инфу за батарейки спасибо . а какие там ?

Anhel писал(а):

не на просто винде. чет немогу найти как дилитнуть месенджер - все уже походу снес что мб с ним связано


а аутлук тогда причем ? отключи его в автозагрузке и трандец .

#224:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 23:27
Deman SPb писал(а):

меня нот с блютусом , ничо торчать не будет .. про инфу за батарейки спасибо . а какие там ?


ога новые большинство с блютусом. я кста когда етот выбирал - тоже смотрел за блютус
хрензнаид у меня были 2А и я так упарился их покупать, шо мне сострадательный хач предложил взять акб на них))
объясню почему брал у него - я там одно время усиленно апгрейдил часы hehe ну и мышку докучи))
ноповторюсь - это давно было
Deman SPb писал(а):

а аутлук тогда причем ? отключи его в автозагрузке и трандец .


еще раз подробнее? куда фтыкать? я мож чо не так делаю?

#225:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 23:38
Anhel писал(а):

хрензнаид у меня были 2А и я так упарился их покупать


это такие маленькие кругленькие как в брелках сигнализаций? надо на пальчиковых поискать будет .
Anhel писал(а):

куда фтыкать? я мож чо не так делаю?



я если честно смутно понимаю шо там у тебя твариццо . давай еще раз по русски и подробно .
supercool
Я так понимаю что заепует виндовз мэсенджер , не?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU