Извращение человеческих ценностей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 17:18
Chud писал(а):

Оправдание можно найти чему угодно, но ведь люди сами выбор делают.


Тут я с тобой соглашусь, но....люди все разные. Кто-то может, кто-то нет.Ну и государство наше помогает, чтоб не хотели Pardon
Chud писал(а):

Ну цена твоей уверенности копейки три с учетом инфляции.


А твоей? 10 копеек? hehe Жизнь штука такая, переворачивается моментом.Глянь и уже моя 10 копеек, а твоя 3 hehe Wink

#202:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 17:21
S597SMRUS писал(а):

Жизнь штука такая, переворачивается моментом.Глянь и уже моя 10 копеек, а твоя 3


Исключено в данном случае. Я всегда буду выше, потому что умнее. pst

#203:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 18:44
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX писал(а):
Тогда на его место глядишь да и найдется конкурент, кто талант пока еще не пропил.

и чего ты в этом смешного узрел?
да,я знаю -правительству выгодно,чтобы были тупые бухари -чтоб не рвались к власти


Да это не смешно... Смешно ,что ты понимаешь это и поддерживаешь эту власть так же как и СергоК
Виктор-Вишня писал(а):

к тому что - зачем влочить жалкое существование в мухосранске,где нет работы -жопу лень поднять с дивана и поехать туда,где есть работа? всегда умиляли такие люди -завод развалился - буду дома сидеть -бухать -ждать -может царь приедет и построит новый завод! а пока побухаю!


Я пробовал, к примеру, поехал в Сочи, результат- полгода через суды не могу выбить заработанное, Только я поехал не столько по нужде, сколько по состоянию здоровья - климат надо поменять. Это благо , что у меня все есть и доходы сторонние капают. А вот что делать тем, кого и в чужом городе кинули, даже на билет домой денег не дают. Посмотрел бы ты , что там в Сочи на олимпийской стройке делается. Гулаг блиать отдыхает...Сидеть и умничать у компа у ся в СПБ , имея работу это скажу тебе - проще, чем попробовать поехать...

#204:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 21:02
XADZZOX писал(а):

Я пробовал, к примеру, поехал в Сочи, результат- полгода через суды не могу выбить заработанное, Только я поехал не столько по нужде, сколько по состоянию здоровья - климат надо поменять. Это благо , что у меня все есть и доходы сторонние капают. А вот что делать тем, кого и в чужом городе кинули, даже на билет домой денег не дают. Посмотрел бы ты , что там в Сочи на олимпийской стройке делается. Гулаг блиать отдыхает...Сидеть и умничать у компа у ся в СПБ , имея работу это скажу тебе - проще, чем попробовать поехать...


так если ты алень и работал поди без договора -как гастер -так че тогда тут плакаться-то?
XADZZOX писал(а):

Да это не смешно... Смешно ,что ты понимаешь это и поддерживаешь эту власть так же как и СергоК


кто тебе сказал,что я поддерживаю данную власть?
я тут говорю о том,что не вижу связи между -бухлом и нищетосовостью! Pardon
S597SMRUS писал(а):

К себе в квартиру пустишь? hehe Жить то нам на первых порах негде будет.Вот к тебе и поселимся, заодно в реале и поскутируе


с куя ли я тебя пускать в квартиру должен? мне подарков никто не делал - с нуля начал работягой на заводе и вперед!
кто тут еще писал про старых больных родителей в мухосранске -нет им будет намного легче,если детина сын будет жить без работы на их пенсию и бухать каждый день!
сами-то поняли че говорите? Pardon

#205:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 21:10
Виктор-Вишня писал(а):

мне подарков никто не делал - с нуля начал работягой на заводе и вперед!


А подробнее ? Квартирку завод предоставил ? Сейчас этот завод работает ? На него так-же можно прийти работягой и стать как ты ?

#206:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 21:19
AMAROCK писал(а):

А подробнее ? Квартирку завод предоставил ? Сейчас этот завод работает ? На него так-же можно прийти работягой и стать как ты ?


завод этот ООО "Диком" -частная контора -и ныне здравствует и развивается!
мне сейчас 29
как видишь я в том возрасте,когда уже кончилась халява и никто никому ничего забесплатно не предоставлял. Pardon
кто хочет тот ищет возможности!
кто не хочет -находит причины! Pardon

более того расскажу, что руководитель филиала,конторы где я сейчас работаю -из мухосранска(он город называл как-то -на границе с казахстаном чет) - купил квартиру в питере -недалеко от меня!

#207:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 21:26
Виктор-Вишня писал(а):

ныне здравствует и развивается!


И сколько таких приблудных он переварит ?
И сколько таких успешных ? Хватит на всю Россею ?

#208:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 21:27
Chud писал(а):

Я всегда буду выше, потому что умнее


Треуголочка не жмет? Говнее-да, а вот насчет умнее...у меня есть большие сомнения в этом Wink hehe

#209:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 21:31
Виктор-Вишня писал(а):

с куя ли я тебя пускать в квартиру должен?


Ну так ты ж говорил
Виктор-Вишня писал(а):


приезжай,устраивайся!


Считай , что я понял это буквально hehe pst и ты пригласил меня и Хаджоха лично к себе hehe

#210:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 21:35
S597SMRUS писал(а):

приезжай,устраивайся!

Считай , что я понял это буквально hehe pst и ты пригласил меня и Хаджоха лично к себе hehe


приезжай,крутись -как другие крутятся! -город большой! Pardon
квартира-то моя тут причем?
или тупое быдло в мухосрансках только готовенькое все ждет?
AMAROCK писал(а):

ныне здравствует и развивается!

И сколько таких приблудных он переварит ?
И сколько таких успешных ? Хватит на всю Россею ?


не знаю! Pardon
я на этом заводе заработал на 3-х летнюю десятку,на которой отъездил потом 5 лет аж!
приезжай -и ты заработаешь!

#211:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 21:37
Chud писал(а):

Я всегда буду выше, потому что умнее.


ну от скромности то точно не помрёшь hehe

#212:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 21:39
Виктор-Вишня писал(а):

так если ты алень и работал поди без договора -как гастер -так че тогда тут плакаться-то?


Алень тут ты, утверждая то, чего не знаешь. Работал по трудовому договору , согласно ТК РФ. Суд выиграл , но денех не вижу ...пока. И ты это ... за языком то следи, эт ты палиманам или ровестникам будешь аленей проталкивать. Я вроде то на оскорбления не опускался. Или алкоголь в голову ударил, раскрепощение поперло?

#213:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 21:45
XADZZOX писал(а):


Алень тут ты, утверждая то, чего не знаешь. Работал по трудовому договору , согласно ТК РФ. Суд выиграл , но денех не вижу ...пока. И ты это ... за языком то следи, эт ты палиманам или ровестникам будешь аленей проталкивать. Я вроде то на оскорбления не опускался. Или алкоголь в голову ударил, раскрепощение поперло?


а тут тебе не скамеечка перед домом -тут форум -тут обсуждаются идеи -и пофиг на возраст!
а давить на старческое уважение и имя отчество -это тебе с серго надо общаться - он тут пальцы тоже все растопыривает! Pardon

#214:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 22:06
Виктор-Вишня писал(а):

а тут тебе не скамеечка перед домом -тут форум -тут обсуждаются идеи -и пофиг на возраст!


И что обсуждение идей без взаимного оскорбления невозможно? Или тебе не в кайф, когда к тебе уважительно относятся? Без говна не можешь?... а я вот не могу от неккуй делать быдлячить Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

а давить на старческое уважение и имя отчество -это тебе с серго надо общаться -


facepalm Я что то грешным делом считал что ты взрослее ...

#215:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 22:07
Extreme писал(а):

ну от скромности то точно не помрёшь


Отсутствие скромности-признак недалекого умишки Wink Pardon

#216:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 22:08
XADZZOX писал(а):

Я что то грешным делом считал что ты взрослее


Большой, но еще глупый hehe

#217:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 22:10
Chud писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Жизнь штука такая, переворачивается моментом.Глянь и уже моя 10 копеек, а твоя 3


Исключено в данном случае. Я всегда буду выше, потому что умнее. pst

ЧСВ добавляем ума.
британские ученые доказали это каким то чудом 63

#218:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 22:25
Otto Frija писал(а):

Не читайте на ночь педеральных газет с той самой пропагандой ложных ценностей. Зряплата инженера после 15-и лет обучения 120 рэ, зряплата работяги после 8+2 или 8+3 200-300-и даже 400 рэ смотря по заводу. Иди, расскажи человеку, получающему в 2-3 раза больше тебя, что у него непрестижная работа. Да работяги в горячих цехах с первой получки Минск покупали или с первых 3-х Яву. "Непрестижно"... Обчитаются бредней демшизы и несут их дальше.


ты сам то рабочим работал? Wink у меня такое чувство,что ты всю жизнь с кульманом и с папочкой прожил.со многими мужиками старшего поколения работал и работаю и они много чего рассказывали и рассказывают.и из "горячего" цеха балашихинского завода есть один знакомый.и он рассказывал почему и зачем пошёл в горячий цех и еле-еле отработал там 10 лет за копейки Smile .большинство остальных знакомых работяг-это лимитчики и они рассказывали почему и за что они работали на заводах.и про условия труда с зарплатой тоже рассказывают.особо ценных работяг несомненно пытались удержать рублём(но тоже самое происходит и сейчас),но таких единицы по сравнению с остальными работягами Wink

#219:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 22:27
S597SMRUS писал(а):

Большой, но еще глупый


Нет, серьезно, я раньше читая его посты думал, что ему лет 35 - 38, а сегодня напрямую пообщавшись ... юношеский максимализм прет...
Вот так как то...

#220:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 22:33
брат шумы писал(а):

они много чего рассказывали и рассказывают.и из "горячего" цеха балашихинского завода есть один знакомый.и он рассказывал почему и зачем пошёл в горячий цех и еле-еле отработал там 10 лет за копейки


Завтра же скажи своему знакомому пусть не врет о копейках. У меня дядя там работал , лили алюминиевые ГБЦ и тд. так вот он в литейке получал тогда 450 рублей, это при том что в среднем тогда люди получали 120 - 180 руб.

#221:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 22:35
XADZZOX писал(а):

Завтра же скажи своему знакомому пусть не врет о копейках. У меня дядя там работал , лили алюминиевые ГБЦ и тд. так вот он в литейке получал тогда 450 рублей, это при том что в среднем тогда люди получали 120 - 180 руб.


он вспоминает эти года как каторгу Smile
и как говорит,что туда все шли,чтоб пораньше на пенсию выйти.10 лет отработал и сразу - по собственному желанию.наверно оттого,что там хорошая зарплата hehe

#222:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 22:46
брат шумы писал(а):

он вспоминает эти года как каторгу


У него не было выбора? Его привязывали цепями к плавильному конвектору или как он называется, забыл? Я вот заметил некоторую особенность людей моего и старше поколения большое желание в своих воспоминаниях рассказать о себе так, чтоб аж слезу от жалости пробило. И при этом неважно, что их маленький художественный вымысел, на самом деле ложь. А уж если под шафе, то ваще ну так расскажет... facepalm Тока я то тоже жил тогда и видел все... Ну че , посмеиваюсь над убогими и все Smile

#223:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 22:49
XADZZOX писал(а):

У него не было выбора? Его привязывали цепями к плавильному конвектору или как он называется, забыл? Я вот заметил некоторую особенность людей моего и старше поколения большое желание в своих воспоминаниях рассказать о себе так, чтоб аж слезу от жалости пробило


я примерно так же его спрашивал Smile .говорит,чтоб на пенсию пораньше выйти Smile

#224:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 22:52
брат шумы писал(а):

Otto Frija писал(а):

Не читайте на ночь педеральных газет с той самой пропагандой ложных ценностей. Зряплата инженера после 15-и лет обучения 120 рэ, зряплата работяги после 8+2 или 8+3 200-300-и даже 400 рэ смотря по заводу. Иди, расскажи человеку, получающему в 2-3 раза больше тебя, что у него непрестижная работа. Да работяги в горячих цехах с первой получки Минск покупали или с первых 3-х Яву. "Непрестижно"... Обчитаются бредней демшизы и несут их дальше.


ты сам то рабочим работал? Wink у меня такое чувство,что ты всю жизнь с кульманом и с папочкой прожил.со многими мужиками старшего поколения работал и работаю и они много чего рассказывали и рассказывают.и из "горячего" цеха балашихинского завода есть один знакомый.и он рассказывал почему и зачем пошёл в горячий цех и еле-еле отработал там 10 лет за копейки Smile .большинство остальных знакомых работяг-это лимитчики и они рассказывали почему и за что они работали на заводах.и про условия труда с зарплатой тоже рассказывают.особо ценных работяг несомненно пытались удержать рублём(но тоже самое происходит и сейчас),но таких единицы по сравнению с остальными работягами Wink


у меня тоже много знакомых рабочих... ну так они особливо сдельщики рассказывали. что очень неплохо зарабатывали, один, например с Козицкого... токарь 400 рупий имел... также и начальники цехов, так они тож пи про заработки и про расценки и т.п.... работяга мог неплохо заработать. Конечно, стеклянный потолок был... сейчас в этом смысле возможностей для маневра больше (что плохо и обратную сторону:)...

#225:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 22:52
брат шумы писал(а):

и как говорит,что туда все шли,чтоб пораньше на пенсию выйти.10 лет отработал и сразу - по собственному желанию.наверно оттого,что там хорошая зарплата


брат шумы писал(а):

и он рассказывал почему и зачем пошёл в горячий цех и еле-еле отработал там 10 лет за копейки


wwow Когда же он спистел, когда говорил про копейки или когда хорошо платили? 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU