Ковид - проверено лично - берегите себя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46

#201:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Октября 2020 20:08
CoolM писал(а):

Мишустин в РНД приежал. на всех фото он без и губернатор без маски


ну, антитела то у него есть они и не распространит и не заразится. С практической точки зрения ему маска не нужна, а вот с политической надо бы носить.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

maclein писал(а):

Мало ходил.... очень так сказать редко


покачто везде где я хожу все кассирши в масках . ни разу не видел кассирщу без маски, даже на рынках и то все продавцы носят маски. А вот покупатели не все носят маски. Хожу по магазинам регулярно, ну разве что пока лечился две недели дома сидел , выходил только пару раз за жратвой.

#202:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 03 Октября 2020 20:11
komatoz писал(а):

CoolM писал(а):

Мишустин в РНД приежал. на всех фото он без и губернатор без маски


ну, антитела то у него есть они и не распространит и не заразится. С практической точки зрения ему маска не нужна, а вот с политической надо бы носить.


Опять даблтрибыл Very Happy

#203:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Октября 2020 20:12
maclein писал(а):

Опять даблтрибыл


ты по человечеки напиши- разрешаю, что бы все поняли чего ты хотел сказать.

#204:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 03 Октября 2020 23:23
komatoz писал(а):

на след неделе сдадим анализ на антитела ,посмотрим какаяы картина по антителам.


Тут для чистоты экпремента надо не разглашать что типа ковидом болел и в разных конторах сдать,а вот потом самое интересное будет supercool

#205:  Автор: Вот!Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Октября 2020 01:07
Тоже переболел какой-то херней, какой в жизни не было. Так-то 2 раза воспаления легких, в амнезе. Бронхит хронический. . Сперва чихал и просыпался ночью в поту и нехваткой воздуха. Денька через три- вертолеты, что по стенке ходил , и температура 38. Сразу выпил номидес и Супракс 400, так и пил, еще аскорутин, бифиформ, чаи с травами. Было очень плохо, на третью ночь проснулся оттого, что болят все мышцы в спине. Среди ночи пошел мазаться меновазином,мало помогло, добавлл потом все от невралгии. Запахи пропали, не чуял даже как кот поссал, ни еду, ничего....На кт пошел на 9 день- поствоспалительные фиброзные изменения легких, какой давности -хз. Но судя по тому, как стал дышать- свежие совсем. От любой нагрузки- как потная мышь, утром после сна- башка мокрая. Уже второй месяц никак не восстановлюсь. Очень тянет на вские натуральные чаи. Сегодня липой затарился и душицей.
#206:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2020 02:56
Вот! писал(а):

болят все мышцы в спине.



О! Вот это интересно. Smile

#207:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 04 Октября 2020 10:40
кароч рассказываю про себю:
неделю назад сын после школы с оплями и температрурой пришол.
два дня поболел для виду и как новенький
у него учильница болела и еще пару человек в классе
мазки у нас не берут(((( так что вся эта статистика - пшик

ладно. заболела супруга. температура. ломка мышц. она медик -лекарств накупила, лечится
вызвала врача. тот пришол, назначил больничный, посмотрел курс лекарст, сказал что все правильно и ушел.
болеет вторую неделю. болела голова.
ребенку чтобы получить справку в школу нужно отсидеть в поликлинике в очереди ((((
отсидели - получили. признали что здоров. ходит в школу.
мазки не брали(((
жена психанула, надавила на своих на работе -взяли мазкок. результат-отрицательный.
сделала КТ (попасть на кТ тот еще квест, скорые везут и в коридаорах народ воюют за право), но сделала. вроде все норм показало

три дня назад накрыло меня. температура скачет до +39 туда-сюда
ломота в мышцах. есть позодрение что тянуло почки (многие про это говорят). лечусь курсом таблеток и горячими ваннами. ванны рекомендовать не могу -лично мой организм при температуре их с дества требовал. помогает
вчера был почти трындец. голова болела так, что думал глаз выдавит правый. хз почему так
три раза за день прогревался. потел. сегодня ночью вообще не просыпался и видимо не потел-температурил.
врача вызывать не стал - смысла нет.
сейчас сижу. состояние -норм gpn хоть в спортзал иди. чуть спать охота

НО! супруга 2 дня как не чуствует запахи. я чувствую но гораздо слабже чем обычно.

видимо -оно facepalm
но вся чудо система у нас как всегда -только на бумаге. и в бравурных отчетах

всем -здоровья! Drinks or Beer

#208:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Октября 2020 10:48
Mihalych78
Здоровья Вам всем! Ставьте Виферон и всё норм будет.

#209:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Октября 2020 11:36
Mihalych78 писал(а):

ри дня назад накрыло меня. температура скачет до +39 туда-сюда
ломота в мышцах. есть позодрение что тянуло почки (многие про это говорят). лечусь курсом таблеток и горячими ваннами. ванны рекомендовать не могу -лично мой организм при температуре их с дества требовал. помогает
вчера был почти трындец. голова болела так, что думал глаз выдавит правый. хз почему так


Я так болел один в один ломота, температура и дикая головная боль. 3 дня болел в начале марта. На тот момент в тльятти ни одного зарегистрированного ковидного больного не было.
По поводу запахов сказать не могу так как тогда как то не обращал внимания на это, никто же тогда не знал точных симптомов.

#210:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Октября 2020 13:00
Mihalych78 писал(а):

НО! супруга 2 дня как не чуствует запахи. я чувствую но гораздо слабже чем обычно.


оно. кТ делайте аккурат на 4-5 день если лёгкие задело то на КТ видно будет.

#211:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 04 Октября 2020 13:06
у нее на кт чуточку только какие то изменения
я не делал. прорвемся Drinks or Beer

#212:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 04 Октября 2020 15:41
печенегов половцев не берет
#213:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 04 Октября 2020 16:38
вот еще
вчера особо есть не хотелось -так хреново было
но зато все 3 дня появился жуткой аппетит до меда
по 2-3 ложки в в теплой воде развожу и пью. раз по 5-6 в день
мож кому поможет Drinks or Beer

#214:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 04 Октября 2020 18:20
komatoz писал(а):

maclein писал(а):

Опять даблтрибыл


ты по человечеки напиши- разрешаю, что бы все поняли чего ты хотел сказать.


Ну прям как у всех, под указку/методичку.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Mihalych78 писал(а):

вот еще
вчера особо есть не хотелось -так хреново было
но зато все 3 дня появился жуткой аппетит до меда
по 2-3 ложки в в теплой воде развожу и пью. раз по 5-6 в день
мож кому поможет Drinks or Beer


Наследственное
Мед повышает иммунитет и температуру тела.

Где Тони с его медом?

#215:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 00:26
Меньше ТВ смотрите ))




#216:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 08:18
с утра температуру померил
36,7

высокая?

#217:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 09:36
Mihalych78 писал(а):

с утра температуру померил
36,7

высокая?

высоковато
Норма 36,6

#218:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 09:37
Я весь год как ходил так и хожу без тряпок во рту, как нормальный человек вобщем. Хожу везде где мне надо. Спина не болит, запахи все чувствую, дышится отлично, могу пробежаться пару километров. По моему у меня всё таки есть иммунитет от барановируса supercool

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Вот интересное чтиво
https://my-xcalibur.livejournal.com/529115.html

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Там фраза есть одна интересная
Цитата:

То есть, теперь получается, что это вроде как не они разрушили экономику и весь жизненный уклад, а «коронавирус».


я уже давно ожидаю когда власти начнут об этом говорить

#219:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 10:13
Limon писал(а):

весь год как ходил так и хожу без тряпок во рту, как нормальный человек вобщем. Хожу везде где мне надо


Как нехороший человек ты ходишь. Люди забивающие на других людей пидара$сы

#220:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 10:17
Limon писал(а):

Я весь год как ходил так и хожу без тряпок во рту, как нормальный человек вобщем. Хожу везде где мне надо. Спина не болит, запахи все чувствую, дышится отлично, могу пробежаться пару километров. По моему у меня всё таки есть иммунитет от барановируса supercool

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Вот интересное чтиво
https://my-xcalibur.livejournal.com/529115.html

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Там фраза есть одна интересная

Цитата:

То есть, теперь получается, что это вроде как не они разрушили экономику и весь жизненный уклад, а «коронавирус».


я уже давно ожидаю когда власти начнут об этом говорить



Статяь написана мудаком , который кладёт на окружающих. Повторю, вирус реален, вне зависимости от веры в него, последствия хреновые чем дальше от 40-к тем последствия хреновее.

#221:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 10:19
Limon писал(а):

уже давно ожидаю когда власти начнут об этом говорить


Ожидаю когда власти начнут говорить как Путин спас экономику от коронавируса gpn

Добавлено спустя 37 секунд:

komatoz писал(а):

Статяь написана мудаком , который кладёт на окружающих


Пидара$ом она написана supercool

#222:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 10:26
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

уже давно ожидаю когда власти начнут об этом говорить


Ожидаю когда власти начнут говорить как Путин спас экономику от коронавируса gpn

Добавлено спустя 37 секунд:

komatoz писал(а):

Статяь написана мудаком , который кладёт на окружающих


Пидара$ом она написана supercool



Очень страшный вирус, чума прямо. Весной при одном заболевшем закрывали подъезд на карантин. Сейчас даже тесты не всем заболевшим делают.

#223:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 10:32
Лимон дб
#224:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 10:50
antipinoman писал(а):

Лимон дб


да сам ты дб
у меня вобще складывается ощущение что маста и негр нормальные пацаны

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

komatoz писал(а):

Статяь написана мудаком , который кладёт на окружающих. Повторю, вирус реален, вне зависимости от веры в него, последствия хреновые чем дальше от 40-к тем последствия хреновее.


в статье кстати вирус не отрицается
человек пишет что вирус есть но он не такой страшный
с чем ты не согласен?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

SDRIVER писал(а):

Ожидаю когда власти начнут говорить как Путин спас экономику от коронавируса


Путин на самоизоляции сидит, вот вроде бы всё делает правильно, но блин и тут он тебе не угодил facepalm
SDRIVER писал(а):

Трамп мужик Good
Из всех лидеров только ввп один в бункере прячется?


#225:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 10:59
Limon
Ты один по жизни? Семья у тебя есть? Может такого кретина как ты вирус и обойдёт, но не дай тебе бог видеть как корёжит близкого тебе человека - маму например, или папу, или жену, или детей.
Пока тебя впрямую не коснулось - ты тут блатуешь, герой бл@. Как самого или семью накроет - по другому запоешь.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU