Опять про Москву. Задело! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 19:25
Dantes писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

..Твоя автара об этом и говорит,хабаровские как самарские-гнилой народ,жмутся,врут ,по опросам видно. 8-)


от "опросов" ты терь отстранен. пожизненно :-D



ты блин, с промытыми мозгами,довай доказывай что бог есть.
ты совок понял,иди соси у падонкав


это ты Паше расскажи, он доказывал какой он де православный Laughing

#227:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 19:28
Несколько человек (или один???!!!) гнут все в одну сторону - что все дураки безмозглые, а мы такие хорошие. И переходит это из темы в тему...
Откуда такая ненависть к Восьмеркину??? Он кому-то что-то должен или украл что?
Я так понимаю - это зависть. К человеку, который занимается делом и воплощает свою мечту.
Не надоело хамство? Извините, если кого обидел...

#228:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 19:40
ПРОКУРОР писал(а):

Несколько человек (или один???!!!) гнут все в одну сторону - что все дураки безмозглые, а мы такие хорошие. И переходит это из темы в тему...
Откуда такая ненависть к Восьмеркину??? Он кому-то что-то должен или украл что?
Я так понимаю - это зависть. К человеку, который занимается делом и воплощает свою мечту.
Не надоело хамство? Извините, если кого обидел...


ты не понял.
это конечно не несколько а ОДИН человек, который давным-давно жаловался мне(еще он на форуме не был "широко известен") что люди(видимо его какие-то знакомые) считают его НЕАДЕКВАТНЫМ. я наткнулся на это когда просматривал архив своей почты. И вот этот клоун придумал себе легенду со множеством ников, "яриков", куяриков и прочих "историй", в результате которых над ним все только потешаются. Это вариация на тему "Скамми"(если ты знаешь о ком речь) и не удивлюсь если этот чудик и был тем самым Скамми. Но точнее всего его "деятельность" тут характеризует именно термин ТРОЛЛИНГ.

#229:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 19:54
Юрий Деточкин писал(а):

Vigos писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):


Москву не люблю, люблю лимиту,сам не коренной.



А ну тогда с тобой все понятно.



Знаешь,я лимиту вижу по выражению лица,манере одеваться,с китайского рынка,но даже если лимитчик в Москве и дет во что-то приличное,то все равно подстава.


Серия 150-я - "Дырачкен и зеркало". Laughing

#230:  Автор: DantesОткуда: 2 Чуркестан СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 20:00
Восьмеркин

блин, да ты на себя посмотри, чё понтишь то, чё народ сбиваешь?
С тобой, маменькиным сыночком встретились, как я понимаю, поговорили по чеЛОВЕЧЕСКИ, задобрили печеньем и вареньем так ты на людей попер??????
Тебе лошку закомплексированному объяснили что-куда, что ты народ сбиваешь, Муми троль недоделаный??
Кем ты был до своего инокорыта, враль и фанатик, коим ты для нормальных и остался, ты решил на белом коне выехать жиденок??
с тобой я ваще общаться не хочу, и не приставай ко мне, не обращайся.
Тролинг придумал, других поучи за неимением жены.

Последний раз редактировалось: Dantes (12 Ноября 2006 20:12), всего редактировалось 1 раз

#231:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 20:07
Dantes писал(а):

Восьмеркин

блин, да ты на себя посмотри, чё понтишь то, чё народ сбиваешь?
С тобой, маменькиным сыночком встретились, как я понимаю, поговорили по чеЛОВЕЧЕСКИ, задобрили печеньем и вареньем так ты на людей попер??????
Тебе лошку закомплексированному объяснили что-куда, что ты народ сбиваешь, Муми троль недоделаный??
Кем ты был до своего инокорыта, враль и фанатик, коим ты для нормальных и остался, ты решил на белом коне выехать жиденок??
с тобой я ваще общаться не хочу, и не приставай ко мне, не обращайся.
Тролинг придумал, других свою поучи за неимением жены.


Дырачкен, па албанскы ни хто ни панимаит. Пеши исчо тока паруски. Laughing

#232:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 20:12
Dantes,
Вы знаете бытовая химия, на самом деле, продвинулась довольно далеко. Есть прекрасные моющие средства: отчистят, отполируют до блеска. К чему это я? К тому, чтобы Вам, и ЮД следовало почаще к ним обращаться, может тогда исторгать из себя будете чего-нибудь почище, чем "жиды", "хачи". Кто Вам позволил давать советы
Dantes писал(а):

мать свою поучи за неимением жены


Что за бабскую истерику Вы тут устроили! Вам нравится навлекать на себя встречную матершину и грязь? Флаг Вам в руки и электричку на встречном направлении.
Если Вы такой "во всем белом", чего же копаетесь в этой помойке? Тянет! Чего тут интелектуальной "копрофагией" страдаете? Оставьте все как есть, или прекратите пережевывать дерьмо. Потому что законы природы не изменить: даже жуя хорошую еду, через некоторое время получим на выходе дерьмо. Так прекратите хотя бы его пережевывать с вашим коллегой. И прекратите ксенофобный бред, для этих целей тут есть другие персонажи.

#233:  Автор: DantesОткуда: 2 Чуркестан СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 20:17
Марат писал(а):

тому, чтобы Вам, и ЮД следовало почаще к ним обращаться, может тогда исторгать из себя будете чего-нибудь почище, чем "жиды", "хачи". Кто Вам позволил давать советы



ааа, Марат, защитник подонков, хочешь в дерьме копаться а выйти сухим??? Ты ловко научился пользоваться Тайдом, ловко.
Марат писал(а):

Что за бабскую истерику Вы тут устроили! Вам нравится навлекать на себя встречную матершину и грязь? Флаг Вам в руки и электричку на встречном направлении


Я само спокойствие, вот некоторые на меня всех собак спускают, а я нервный такого не люблю.
Не надо меня натравливать на ваших врагов, пусть зачинщики склок прикусят поганый язык, не надо и меня крайним делать.

К вашим услугам, месье!

#234:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 20:18
Dantes писал(а):

..ты решил на белом коне выехать жиденок??
.


выехать куда? :-D

#235:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 20:20
Dantes писал(а):

..Я само спокойствие, вот некоторые на меня всех собак спускают, а я нервный такого не люблю.
!


патсталом :-D

#236:  Автор: DantesОткуда: 2 Чуркестан СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 20:24
Восьмеркин писал(а):

Dantes писал(а):

..Я само спокойствие, вот некоторые на меня всех собак спускают, а я нервный такого не люблю.
!


патсталом :-D


там твое место.Покукарекай! Laughing

#237:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 20:25
Паша, следи за своей диареей словесной, весельчак нна Laughing
#238:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 20:26
Dantes писал(а):

К вашим услугам, месье!


Ты свои услуги в другом месте предлагай, нехороший человек-мученик.

#239:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 20:27
Dantes писал(а):

ааа, Марат, защитник подонков, хочешь в дерьме копаться а выйти сухим??? Ты ловко научился пользоваться Тайдом, ловко.


Глядя на Вас, понимаю, что бесперспективное заниятие - копание в говне. Таких высот мне не достичь. С Вас, и с ЮД я спросил за ваши шизоидные ксенофобные выпады. Учитесь видеть главное, когда к Вам обращаются. Впрочем, вы омерзительны.
Dantes писал(а):

Я само спокойствие, вот некоторые на меня всех собак спускают, а я нервный такого не люблю.
Не надо меня натравливать на ваших врагов, пусть зачинщики склок прикусят поганый язык, не надо и меня крайним делать.


Если бы не любили, то постоянно это не ворошили бы. А со стороны создается впечатление, что присутствую на большом психологическом опыте над группой лиц.
Dantes писал(а):

К вашим услугам, месье!


Я в Ваших услугах не нуждаюсь.

#240:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 20:32
Господа модеры!
Убедительная просьба:
1. Либо почистить эту тему
2. Либо закрыть ее.
3. Либо снести в помойку, как и все темы, где "наследили".

#241:  Автор: DantesОткуда: 2 Чуркестан СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 20:46
Марат писал(а):

Если бы не любили, то постоянно это не ворошили бы. А со стороны создается впечатление, что присутствую на большом психологическом опыте над группой лиц.



Если на твоих глазах унижают запросто человека, то вы пройдете мимо, не сомневаюсь.
Н-да, ты еще как-то умел поддерживать контакты с ЮД, чтож мне всё ясно.

Ненадежный вы тип Марат, двулично играешь.

Мне пофиг, но всё таки.

Модеров захотел? :-D
да, самое место "вмешаться"

#242:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 20:48
Dantes писал(а):

Марат писал(а):

Если бы не любили, то постоянно это не ворошили бы. А со стороны создается впечатление, что присутствую на большом психологическом опыте над группой лиц.



Если на твоих глазах унижают запросто человека, то вы пройдете мимо, не сомневаюсь.
Н-да, ты еще как-то умел поддерживать контакты с ЮД, чтож мне всё ясно.

Ненадежный вы тип Марат, двулично играешь.

Мне пофиг, но всё таки.

Модеров захотел? :-D
да, самое место "вмешаться"


Йурий, то ты на "ты", то вы на "вы"... А к тебе как прикажешь обращаться - на "ты" или на "вы"?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU