хочу нетбук [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 00:13
Deman SPb писал(а):

Я так понимаю что заепует виндовз мэсенджер , не?


да! я ставил офис - потипу официальный, все было гуд. потом возился с почтой. но учитывая шо с почтой делал в бессознанке мож где не там галку поставил. как его убрать? а то все вроде гуд а ета фигня прет

#227:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 00:33
Anhel писал(а):

а то все вроде гуд а ета фигня прет


при загрузке или постоянно ?

#228:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 03:37
Deman SPb писал(а):

при загрузке или постоянно ?


при загрузке.. а елки я несмог залить фотку.. покажу потом короче че за фигня

#229:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 03:39
но ващето так между нами деффачками я ленку свою абажаю gpn
дел забыт и похоронен - эта" хараша стерва Smile

#230:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 03:42
тока на МР не говорите - они умрут со смеху от подобной лирики hehe
еще смешной момент - чета всетки с ёперой походу..
вот смарите - на сказочном ЛВ не всавляются смайлы воОбще, здесь тока в конец предложения. и мультики разные - это фоткать надо ща лениво.

одно время я немог и почту прочитать - это с ява скрипт галку снял))))

о хроме - куйнаны он ту вкрячился: ставил итак и сяк..мб с оф прова поставится но это все уже не сегодня Smile

#231:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 05:05
короче песня сисадмина - о, как я их понимаю ))
почему кстати опера запоминает последние сеансы? я щя поставил 11 и вуаля - она помнит всю историю от рождества христова)))
как дилитнуть огрызки ключей? отказываться от этого браза я не намерен - прикипел))
и скока раз их удалять и нафига?
мне ктото писал из наших - я ща хз как восстановить тему. кажется называлась корел-фотошоп. ну в смысле я знаю шо через йандекс)))
блин тяжко без стационарного все-тки - просто тупо накрывает его отсутствие supercool

ЗЫ. я кстати иногда на работе чета в этом стиле начинаю говорить - народ из уважения к авторитету прикалываеццо: "о. это на чужеземном языке произнесено" hehe мона подумать у самих все работает тока в путь pst то я одмена три раза в день вызываю hehe
ЗЗЫ. ваще о другом. пилять коллектив у нас все же - чисто команда gpn немогу ся не похвалить - мое творчество..я никогда кстати не был уж прям особенно коммуникабелен ибо планета земля для меня придумана..
меня еще предупреждали при назначении : "если я узнаю шо ты на Х или Y орешь..."
в итоге вуаля - ща мы с иксом и игреком на такой волне.. тока мы очки и вышибаем на весь сао...когдя я пьяный спю - они самозабвенно врут шо "анжелочка гдето там поехала по работе" hehe
как грит моя маман: коллектив под тебя подстроился? ты подстройся хоть когда-нибудь. а я не подстроился? я им устроил и надбавочки ухты какие и отпуска, и отгулы когда хош.. а тошо я такой -ну епт такой елы-палы hehe
до меня они ваще плесенью зарастали. никто неждал с отдела прессы сао - скажем так)) никаких ударных выходов до меня supercool
я раздербанил всю эту спящую красавицу - на нас весь сао молится. ща я выбиваю семинар на городском уровне - есс природоохранный - в память о любимом начальнике supercool
это я не к тому что я такой весь из ся маладец. я к тому что как грит очень известный в округе человек: "Анхель делает то что вы не можете. Потому завалите ипало"
както так Smile
просто когдато мне тоже надо высказаться - я вощемто кроме кота и водки никого тут ничем не нагружал Smile

#232:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 05:20
Anhel писал(а):

Нихрена ты накатал . Во тебе не спится . Smile

#233:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 05:25
kex888 писал(а):

Anhel писал(а):

Нихрена ты накатал . Во тебе не спится . Smile


я воображаю что я как ты - в рейде . а там - не спят Smile

#234:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 05:27
ты незабыл что я готовлюсь к вам помощником кэпа? hehe
#235:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 05:34
Не я уже давно не моряк , я теперь энергетик. Smile
#236:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 05:43
kex888
ну это ты списался, а я еще мне тока 31 скоро будет supercool
здоровье олимпийское - тока шо м по синеве прихватить. ничо день положен на вых hehe
я ту видел один тур - там высадка на вертолетах, осмотр белых медведей , проживание в каютах и кормежка кок-поваром))))..восхождение на пик магелана земли нибелунгов и пр. удовольствия
короче экскурсия по антарктиде
я влюблен по уши!
тур кагбе вип - 30 ойра чета такое
но он двухнедельный!!! supercool еще и подготовка тама пологается.

#237:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 05:48
У нас тоже такие туры есть , только на Северный полюс . Сделаны спец каюты , всякие развлекухи и т .д . В основном иностранцы .
#238:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 06:00
kex888 писал(а):

на Северный полюс . Сделаны спец каюты , всякие развлекухи и т .д . В основном иностранцы .


вово. наверно он под иностранцев и заточен
походу - явно шо не для русских
с этим туром проблемы: вопервых *** уговоришь джордж-хариса (это камрады) они мечтают тока пивное пузо зажарить на сковородке))))))
они не хотят высаживаться на льдину - бараны, казлы lol1
вовторых я бы поехал и сам - но 2 недели? я зимой не выкрою, а летом нет смысла да и дороговато одному..
больше никуда нехочу - все чета так остоипенило....
За тех кто в море , короче Drinks or Beer

#239:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 06:07
Да , за тех кто в море Drinks or Beer
#240:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 09:37
Deman SPb писал(а):

ппц . много там разбирать ?


Много Smile Считай, весь бук по сути разобрать по винтикам.
И кстати, уверен что при разборке ты все защелки в крышке повыламываешь.
Так что на свой страх и риск, как гриццо.

Anhel писал(а):

я дохрена че поудалял - но его чета невижу где ево искать, зарразу?

раньше както при установке аутлука такова не было


Идешь в Панель управления->установка и удаление программ->установка компонентов Windows. Там убираешь галки с того, что тебе не надо, и тыкаешь Далее.
Ффсё supercool

#241:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 09:41
Eugen[kgn] писал(а):

Идешь в Панель управления->установка и удаление программ->установка компонентов Windows. Там убираешь галки с того, что тебе не надо, и тыкаешь Далее.

Ффсё


установка компонентов
установка компонентов
хм..

#242:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 10:43
по опыту юзания этого дивайса (в семье есть MSi)-всем хорош, но 10 дююймов-это не экран.Пользоваться им нельзя cry
#243:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 12:10
Anhel писал(а):

здесь тока в конец предложения



у меня такая же кня , юзаю гадзилу

Eugen[kgn] писал(а):

Много Smile Считай, весь бук по сути разобрать по винтикам.
И кстати, уверен что при разборке ты все защелки в крышке повыламываешь.
Так что на свой страх и риск, как гриццо.



не тада нафиг .. может позже в серзиз свожу по гарантии .


Anhel писал(а):


установка компонентов
установка компонентов
хм..


а что за виндувз ?ХП?
или уже победил?

#244:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 12:17
Deman SPb
хрюня родимая Smile ничо пока никаких вершин не покорил, но в чем косяк уже догадываюсь Smile

#245:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 12:20
не Шумахер писал(а):

по опыту юзания этого дивайса (в семье есть MSi)-всем хорош, но 10 дююймов-это не экран.Пользоваться им нельзя


вполне можно - я скока за ним просидел: день ночь и вот уже еще день сижу. глаза ваще нифига не устали. а то я последнее время тока кривился и отворачивался.
и кстати в любимой ёпере масштаб уже на 150 выставлял supercool
это с моимто -000000,1 supercool

#246:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 13:43
попробуй . ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ - в дырку вбиваешь msconfig - откроется окно , самая правая вкладка АВТОЗАГРУЗКА , ищи в списке месенджер этот и сними галку и применить ..
ПСы . с остального ненужного кумна тоже можешь галки поснимать, шоб ресурсы не отжирало .

#247:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 14:40
Deman SPb писал(а):

msconfig


Эта методика мессенджер из системы не удалит. Просто он из трея исчезнет Smile

#248:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 15:33
Eugen[kgn] писал(а):

Эта методика мессенджер из системы не удалит. Просто он из трея исчезнет


ну да ..я понимаю что его и достает когда карзаз оно из трея постоянно и лезет .

#249:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 15:37
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=155505&view=next
а во смотрите - нашел
надо засейвить а то с моими компами куйнаны че найдешь hehe

#250:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 15:40
вот тока где етот редактор реестра искать? теперь hehe уёёё старость епт не радость pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU