Приобрел новую Mazda CX-5 ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#226:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2014 20:38
SeaRunner писал(а):

Да, умственно отсталые ничего не поняли и продолжили срать



давно от тебя такой самокритики не было 63

#227:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2014 20:45
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Да, умственно отсталые ничего не поняли и продолжили срать



давно от тебя такой самокритики не было 63


Зато ты как обычно ничего не понял pst


ЗЫ. Дятел, а чо ты от нас скрывал видео с тобой в главной роли???

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=niaMCTPDNeo

#228:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2014 21:07
Сиранер, опять перечитывает википедию и занимается выборочным цитированием.
Конечно же, момент это сила помножить на плечо (M=F*R).
В этой фразе я хотел сказать, что для того чтобы получит момент на колесах надо силу помножить на радиус колес.
Цитата:

Для разгона важна сила, которая в конечном итоге оказывается на колесах (а это момент на колесах помножить на их радиус).
А чтобы эту силу(момент) обеспечить, колеса должны вращаться с какой-то скорость.
А потому выплывает то самое Мощность=Момент*Частота. А это суть мощность.


Однако признаю, что написал коряво, торопился.

Однако же, те формулы, которые пытается приписать мне Сиранер я не писал.
И ту цитату, котрую он добавил себе в подпись сгенерировал он сам путем выборочного цитирования и небольших собственных добавок.
В общем, все "в духе" типичного тролля

-----------------------------

Кстати, несложно вывести элементарную формулу, по которой можно рассчитать, время разгона исходя из мощности.
Код:

m*V^2/2=Мощность*Время



Если посчитать, то получаются цифры несколько далекие от реальности.
например для фф2 мощностью 115 сил (84 квт), массой 1300 кг около 6 сек.
По ряду причин:
- нужен "идеальный вариатор", который все время держит обороты макс мощности (причем с нулевой скорости, что проблематично технически)
- не учтены потери
- при старте даже если будет полный привод, то ускорение не сильно превысит 1 g. Хотя до какой-то скорости мотор позволит иметь на колесах большой момент.
- и пр.

Последний раз редактировалось: Jackal (19 Февраля 2014 21:32), всего редактировалось 2 раз(а)

#229:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2014 21:15
Jackal писал(а):

Сиранер, опять перечитывает википедию и занимается выборочным цитированием.
Конечно же, момент это сила помножить на плечо (M=F*R).
В этой фразе я хотел сказать, что для того чтобы получит момент на колесах надо силу помножить на радиус колес.

Цитата:

Для разгона важна сила, которая в конечном итоге оказывается на колесах (а это момент на колесах помножить на их радиус).
А чтобы эту силу(момент) обеспечить, колеса должны вращаться с какой-то скорость.
А потому выплывает то самое Мощность=Момент*Частота. А это суть мощность.


Однако признаю, что написал коряво, торопился.

Однако же, те формулы, которые пытается приписать мне Сиранер я не писал.
И ту цитату, котрую он добавил себе в подпись сгенерировал он сам путем выборочного цитирования и небольших собственных добавок.
В общем, все "в духе" типичного тролля



Обосрался - обтекай ROFL

Стандартный гуманитарий-мракобес, вас тут многа таких. Как за ..опу взяли - заюлил, мол не это совсем имел в виду, мол, торопился, мол ваще не при делах 63 ROFL 63

#230:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2014 21:18
Jackal писал(а):

И ту цитату, котрую он добавил себе в подпись сгенерировал он сам путем выборочного цитирования и небольших собственных добавок.

В общем, все "в духе" типичного тролля



когда сранер понимает что обосрался, он начинает правку чужих постов

#231:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2014 21:29
Долбодятел писал(а):

Jackal писал(а):

И ту цитату, котрую он добавил себе в подпись сгенерировал он сам путем выборочного цитирования и небольших собственных добавок.

В общем, все "в духе" типичного тролля



когда сранер понимает что обосрался, он начинает правку чужих постов



Когда Дятел понимает, что его кунгфу опять не катит, он выкладывает эту картинку hehe

#232:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2014 21:34
Долбодятел писал(а):

Jackal писал(а):

И ту цитату, котрую он добавил себе в подпись сгенерировал он сам путем выборочного цитирования и небольших собственных добавок.

В общем, все "в духе" типичного тролля



когда сранер понимает что обосрался, он начинает правку чужих постов


увы, виртуальная обложка от диплома не дает реальных знаний.

pst

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Спрошу автора по теме (писал в своей темо про СХ-5)

Цитата:

короче, приколы магнитолы - оказывается что ее нельзя выключить!
Можно убрать звук и погасить экран (через настройки) и вот выключить при включенном двигателе - нет facepalm


#233:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2014 21:57
Jackal писал(а):

увы, виртуальная обложка от диплома не дает реальных знаний.


Ты это убедительно доказал своим примером ROFL

facepalm

#234:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2014 22:37
SeaRunner писал(а):

Jackal писал(а):

увы, виртуальная обложка от диплома не дает реальных знаний.


Ты это убедительно доказал своим примером ROFL

facepalm


ты хоть цитату-то поправь в своей подписи - без выдираний из контекста и тем более собственных добавлений. Я такого не писал. Цитируй полностью.

#235:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2014 23:02
SeaRunner писал(а):

Ога. Ты только фотку с ямкой захватить не забудь


я то прихвачу, я не отрицаю того факта, что застрял там, меня много кто видел и много кто знает лично с этого форума, а что прихватишь ты? левые корочки ктн? чахлик под капотом мпс? песочницу? фотки с хай-джеком на асфальте? или очередных руин в ближнем подмосковье? мне просто интересно, что вот должно двигать человеком в возрасте около 40 лет (так ведь?), с семьей наверное (так?), что бы тратить столько времени в день на метание какашек на лоле (я молчу про подбор видео на русдтп и ютубе)? у тебя комплекс неполноценности, что денег хватило только на мпс что ли? или школьники обижали? или девки не давали? мне просто интересна психология этой неполноценности. Я лично не доказываю никому, что табурег лучше чем там дастер или х5 или там приора, мне это просто не интересно - у меня все в жизни хорошо, мне не надо самоутверждаться. Да и не за кем тут я этого не замечал (ну есть пара соаповодов, но там другие испульсы). А срунер это какой-то ходячий набор комплексов, неловко старающийся обосрать всех и вся, нелепо и неаргументированно пытаясь доказать самому себе и всем окружающим, что вроде как не такое уж и УГ он купил (стильно, модно, молодежно). Зачем? Жизнь не удалась? В чем твоя проблема? Может лол тебе поможет? Тут каждый доктор и психолог.

#236:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2014 23:11
Un-real писал(а):

у тебя комплекс неполноценности



просто комплекс неполноценности Good

#237:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2014 23:14
Un-real писал(а):

левые корочки ктн?


1. мы видели фото обложки, про наполение неизвестно
2. почему "ктн"?

#238:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2014 23:33
Un-real писал(а):

SeaRunner писал(а):

Ога. Ты только фотку с ямкой захватить не забудь


я то прихвачу, я не отрицаю того факта, что застрял там, меня много кто видел и много кто знает лично с этого форума, а что прихватишь ты? левые корочки ктн? чахлик под капотом мпс? песочницу? фотки с хай-джеком на асфальте? или очередных руин в ближнем подмосковье? мне просто интересно, что вот должно двигать человеком в возрасте около 40 лет (так ведь?), с семьей наверное (так?), что бы тратить столько времени в день на метание какашек на лоле (я молчу про подбор видео на русдтп и ютубе)? у тебя комплекс неполноценности, что денег хватило только на мпс что ли? или школьники обижали? или девки не давали? мне просто интересна психология этой неполноценности. Я лично не доказываю никому, что табурег лучше чем там дастер или х5 или там приора, мне это просто не интересно - у меня все в жизни хорошо, мне не надо самоутверждаться. Да и не за кем тут я этого не замечал (ну есть пара соаповодов, но там другие испульсы). А срунер это какой-то ходячий набор комплексов, неловко старающийся обосрать всех и вся, нелепо и неаргументированно пытаясь доказать самому себе и всем окружающим, что вроде как не такое уж и УГ он купил (стильно, модно, молодежно). Зачем? Жизнь не удалась? В чем твоя проблема? Может лол тебе поможет? Тут каждый доктор и психолог.

Тролль может быть доволен 63

#239:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2014 23:48
Un-real писал(а):

в возрасте около 40 лет (так ведь?), с семьей наверное


Какое 40 лет. Сиранер это школоло еще... у него батяня купил пмс, а он его присвоил и пестрит тут на лоле. 63

#240:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2014 23:54
Kirill111
Накормить тролля святое дело, но тут не тролль, тут намного глубже проблема психики у срунера supercool

#241:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2014 00:03
Un-real писал(а):

Kirill111
Накормить тролля святое дело, но тут не тролль, тут намного глубже проблема психики у срунера supercool

Да лан, обычный тролль, и совсем неумелый. Точнее по вызываемой реакции - весьма умелый, а вот по стилю и используемым приемам - говнотролль совсем зеленый. Такой вот парадокс. Pardon

#242:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2014 10:16
Самое интересное, что он вас троллит, а вы читаете этот бред и еще и отвечаете. У меня он в игноре уж с полгода как. Делаю вывод, что вы мазохисты. Smile
#243:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2014 00:52
Вот блин! Такой срач пропустил facepalm Думал в этой теме ничего интересного не будет facepalm facepalm
#244:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2014 01:44
KyZZMI4
Думаешь, набросил бы в тему? hehe

#245:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2014 01:46
-=GaLaN=-
Нет, засыпал днём, а тему не заметил, так бы взбодрился, ну может и набросил бы pst

#246:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2014 01:49
KyZZMI4
Я уже давно привык, что тут 5-10 тем, которые держатся наверху. И делают они это исключительно за счёт срача. 63

Я сейчас засыпаю, с красными глазами от паяльнега сижу. А тут тишина, скучно. Пойду лепру почитаю. ROFL

#247:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2014 01:59
-=GaLaN=-
Ну так на все темы уведомления приходят, темы то известны, 4-5 БМВ, МПС, ну и пара ещё... А эта новая pst

#248:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 17:39
Хотел про Мазду почитать.., а тут всю тему засрали.
Модеры чем вы занимаетесь? facepalm

#249:  Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Марта 2014 12:28
Меня предупреждали, надо было оставлять в другом разделе все таки. Если модеры спят, должны дать право авторам чистить темы тогда!
#250:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 05 Марта 2014 12:46
кола писал(а):

Хотел про Мазду почитать.., а тут всю тему засрали.

Модеры чем вы занимаетесь?


хочешь чейтать про мазду - вали на мазда клуп, сопли пережевывают именно там. тут чотко по делу пишут 63




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 10 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU