Какую тушенку брать в товарных количествах? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2016 17:52
Вот те на, пингвин помню активно рекламировал гродфуд, а тут на тебе.
#227:  Автор: joaquinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2016 18:53
Где-то попадалась инфа, что гродфуд не РБ сырье использует.
Недавно попалась Гервяты. Пляяя, хоть в банке почти нет жира и желе ( что тоже не айс), но она плотно набита хрящами, жилами и мелким мясом. Кофно, короче.

Последний раз редактировалось: joaquin (29 Марта 2016 22:54), всего редактировалось 1 раз

#228:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 29 Марта 2016 18:55
потому что квинфуд, это СООО, а это обозначает совместно-заграничное предприятие, в данном случае это видать лабусы, либо их соседи...
#229:  Автор: joaquinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2016 23:36
Зато береза из свежей относительно партии (ноябрь) подтвердила свою репутацию. Давно ее не брал. Все так же качественно и относительно дорого (190 брал вчера). Чуть дороже (200р) только Слоним был, которую уже много лет беру по инерции. Береза чуть пресная на мой вкус. Хотя, возможно, дело в партии конкретной.
#230:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 30 Марта 2016 10:35
может кто-то уже возьмет ящичек из 20 банок по 160руб.? Pardon
#231:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 30 Марта 2016 16:43
тему не читал,но вот калининградская,это лучшая!


#232:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 30 Марта 2016 19:07
Exclusive писал(а):

может кто-то уже возьмет ящичек из 20 банок по 160руб.?


Почтой отправишь ?
mastervictor писал(а):

тему не читал,но вот калининградская,это лучшая!


Снаружи банки все красивые , давай содержимое Wink

#233:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 30 Марта 2016 22:31
Эт да. При всей своей приятной наружности, что вопрос, во мне 70% воды, 20% дерьма, 10% дури. Вот вам и содержание.
#234:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Марта 2016 22:47
И так добрался до елабужской которую давно рекомендовал коллега "откуда надо".
Около 14х рублей(посмотрю позже в чеке)
1 сорт тушенка Елабужская АМИКА
Наклейка отвалилась почти сразу
Но! вот содержимое выглядит средне. Сразу после открытия был какойто неприятный запах, но улетучился бесследно.

почти 40 процентов желе и жир, остальное мясо
Мясо странное-как будто прессованное из небольших кусков. В каждом куске волокна крупные, но по длине короткие, как будто порезали мелко\порубили.
Вкус- ОЧЕНЬ ВКУСНО, не хуже квинфуда.
По оценке домочадцев(тех кто попробовал)-очень вкусная, специй достаточно...
Кот сожрал с удовольствием( предыдущие не пытался стащить..а тут прям попрошайничал...)

В общем серьезный конкурент йоле и квинфуду...но непонятки с размером кусочков мяса. Кушать как со вторым так и "на хлеб"..





#235:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 30 Марта 2016 23:07

То что иногда ем. А то что до этого мужики показывали - заранее живот сводит. Город Береза. Не знаю где ударение, но знаю, что вкусно. Фотка не моя, я б вкусней изобразил. Безо всяких.
Но есть тема. Говорят малость баловать стали. Потому последний раз покупал тушенку 14 года, а не 15-16. Продавщица училась в параллельном классе, говорит, бери эту. Ну и. Правда с прошлого года не едали. Надо что ли картофана или гречки замутить по нашему, по-бразильски rlzz

#236:  Автор: joaquinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2016 00:51
DNKDNK писал(а):

Продавщица училась в параллельном классе, говорит, бери, с прошлого года не едали.


Ну как там? Вкусная продавщица оказалась? Wink

#237:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 31 Марта 2016 00:55
DNKDNK
слабо написать название?? главпродукт имеет такуюже банку..

нашел по фотке-береза РБ

#238:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 31 Марта 2016 01:01
Ну березовская. Белоруссия. Очень мне нравится. Это про тушенку.
А про продавщицу. Я с женой был, на нее зыркнули и изрекли - берите такую. А так я и фамилии ее не помню, лет то сколько.
Вот из кладовки вытащил.
Республика Беларусь. Минсельхозпрод. ОАО Березовский мясоконсервный комбинат. 225210 Брестская обл., г.Береза, ул.Свердлова, 1

Последний раз редактировалось: DNKDNK (31 Марта 2016 01:13), всего редактировалось 4 раз(а)

#239:  Автор: joaquinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2016 01:02
Так, вроде, сказал он, что Береза.
#240:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 31 Марта 2016 01:04
joaquin писал(а):

Так, вроде, сказал он, что Береза.


мля ну неужели сложно около своих фоток сделанных калькулятором из трусов написать название и оценку ТТХ facepalm

#241:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 31 Марта 2016 01:08
Мля фото не мое, но правдивое. Зуб даю. Банка битком мясом, кусками, не рубленное, дрожалки (моей любимой) мало, процентов 5, жира 5-10 процентов. Плюс лист лаврушки gpn
#242:  Автор: joaquinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2016 01:42
DNKDNK писал(а):

дрожалки моей любимой - 5, жира 5-10 процентов. Плюс лист лаврушки


При таких ингредиентах лаврушка не нужна supercool

#243:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 31 Марта 2016 02:16
Купил недавно тушняк, захотелось почему-то с картофаном пожарить.
Вот такой

Цена 200 рэ, вес 340. Внутри обнаружил 2 уродливых куска толи жил, то ли кожи, остальное вроде мясо. Готовил на проверенном годами оливковом масле, но после этого блюда весь день мучила изжога, которой у меня сто лет не было. В магазе была еще какая-то за 300 рэ, в следующий раз надо ее попробывать, может она нормальная.

#244:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 31 Марта 2016 02:29
от вида туш того что тут зафотографировали блевать тянет facepalm
#245:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 31 Марта 2016 04:49
SB
без фоток мяса незачет\не верю

зы брал такую давно-барахло... всё как ты пишешь

где ты нашел это за 200=х3...оно стоит стабильно 90-130р

#246:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 31 Марта 2016 10:27
wirtgen писал(а):

Снаружи банки все красивые , давай содержимое


Содержимое не хуже!Поверь!Лучше тушенки не встречал,она мне армейскую,из 90-х напоминает!(150р на данный момент у нас,ее цена!)

#247:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 31 Марта 2016 10:57
wirtgen писал(а):

Exclusive писал(а):

может кто-то уже возьмет ящичек из 20 банок по 160руб.?


Почтой отправишь ?


отправляю транспортной компанией КИТ в любой город на индивидуальных условиях, это зависит от стоимости доставки, но судя по калькулятору КИТа, там чем больше груз одного места, тем дешевле..
в общем если что, то в ЛС пиши, обсудим конкретику Wink

#248:  Автор: joaquinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2016 15:10
SB писал(а):


Внутри обнаружил 2 уродливых куска кожи, остальное вроде мясо.


Судя по содержимому и суровой морде на банке, - это был бык supercool

#249:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2016 18:14
не успел сходить в столовку на обед, пришлось идти брать тушняк с хлебом, делал фотки по мере уничтожения банки, на последней фотке немного желе, заполненность мясом 97% как и обещано на банке, итак сморим...







#250:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2016 18:40
внимательно читай этикетку про закладку мяса и долю мяса в готовом продукте




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU