У молодежи исчезает основной инстинкт... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 11:56
STAS152005 писал(а):

И если ты, измученный подагрой и протухшим алкоголем от взяток, вспомнил бы с чего все начилось, то началось все с вопроса Хакима11 про гешефты...Что тебе как Родителю дает забота о своих детях?



я это помню.

STAS152005 писал(а):

Я не раздуваю я рассказываю и горжусь. да. ибо имею как отец на это право.



это прекрасно, только такой пафос, как будто ты амбразуру ДОТа закрыл, хотя на самом деле всего лишь собственную дочь из психушки вытащил и учебу оплатил -т.е. сделал рутинные дела

#227:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 11:58
Патрикевна писал(а):


ROFL hehe 63 масло масленное. Нахрена такая ''анонимная '' статистика? она ничего не дает


Статистика по интиму дело деликатное..как раз анонимность тут оправданна и дает более-менее реальную картину.

#228:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 11:59
явашротмамашотал писал(а):

Бомбовоз
а ты - не завистник и не считаешь чужие деньги ? Pardon



а зачем чуваку под сраку лет тачанка по 4 ляма в кредит + ещё 17 лет ибатеку платить и 3 детей без квартир и тачек - ну идиотизм же Pardon

про то что у него годовые пробеги на тачках по 8-10 тыс. в год - ему проще на такси кататься чем такую халабузу сожержать которая во дворе пылится Pardon

#229:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:00
Сходил вчера в спортзал на треню, пообщался с молодёжами.

Собираются в субботу толпой пойти куда-то поесть и кальян покурить.

Парни, говорю, а чего с девками-то не ходите? Куда не зайдёшь - одни женские компании по десять человек сидят.

Понимаешь, отвечают они, тут же дело такое, больше математическое.И выкладывают мне свои нехитрые, но, увы, реальные расчёты:

Посидеть с барышней в ресторане - средний чек 1200 -1500р, плюс такси, ещё 300.

Вот тебе на двоих как минимум три тысячи, а то и все три с половой.

Это при условии, что избранница твоя дама воспитанная и поедать будет в рамках приличий, ведь некоторые жрут как винни пухи. А многие ещё и выпить не дуры.

В любом случае налопается-то она точно, а вот падёт после иль не падёт - это событие носит в математике название условной вероятности. То есть, не факт.

Но даже в случае её сытой благосклонности расходы на койко-место (от1000 руб. любая почасовая гостишка) никто тебе не отменял. Как и покупку запчастей в аптеке.

Итого, на выходе получается тупо пятёра.

А пятёру жалко.

Я прям застыл от таких горьких слов.

И не стыдно, говорю, крохоборничать на амурных делах?

Риски, ответствовали они, слишком высокие, а гарантий соития никаких.

Поразившись такому явному цинизму, я спросил – неужели вы, подонки этакие, хотите за вашу несчастную пятёрку сразу получить полное удовлетворение?

Хотим, радостно закивали головами циничные подонки, конечно хотим!Но разве, возмущённо поинтересовался я, разве невозможность физического контакта с предметом страсти не наполняет ваши сердца нежной лирикой и неистребимым романтизмом?

Неа, замотали они головами, абсолютно. Скорее наоборот, тоска по потраченным средствам будет разрушать наши жизни и позитивное восприятие мира в целом.

Но как же тогда быть с физиологией? - задал я последний вопрос.

А с этим как раз нет проблем, уверили они, есть городская секс-индустрия с огромным выбором завербованных по окрестным сёлам сонечек мармеладовых. Берут они две-три тыщи в зависимости от дополнительных опций.

Потом есть ещё салоны секс-массажа, где Виолетты и Изабеллы Кулаковы снимут стресс от полутора тысяч за сеанс. А получасовой экспресс-вариант вообще тысяча.

Всё ж тут понятно, ты сам посчитай.

Я посчитал. Действительно, всё было чётко и ясно, как в тетрадке отличницы.Тыща в пять раз меньше пятёры, с математикой не поспоришь.
(c)

#230:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:04
Инстинкт основной - самосохранения.
#231:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:05
Art_16R

твои качки просто задроты мажорики Pardon

#232:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:08
STAS152005 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

она сто баллов за ЕГЭ получила? Принстон окончила? Или хотя бы МГУ с отличием? Работает в крупной международной компании? Зарабатывает 150 тысяч долларов в год? Купила себе квартиру сама?
О каких успехах идет речь? Что она выучила Final Cut и работает видеомонтажером в Телемагазине?


facepalm ...Ты где родной? Ты на форуме Мерседес-клуба?
Ты на Автоладе..Тут люди меняют гнилой Акцент на чуть менее гнилую Ладу!!!И принимают поздравления...
Под ЗП в 40 штук рублей...считается нормальной....
Зато девушка без образования со справкой из Кащенко зарабатывающая под 60 штук...Не считается достижением...
Ты сам-то и твои дети в Принстоне учатся? И тоже больше сотки грина в год поднимают...Нет?...Так о чем ты тут говоришь тогда?



Так поэтому я и не занимаюсь похвальбой с утра и до вечера.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (22 Февраля 2019 12:14), всего редактировалось 1 раз

#233:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:10
Бомбовоз писал(а):

явашротмамашотал писал(а):

Бомбовоз
а ты - не завистник и не считаешь чужие деньги ? Pardon



а зачем чуваку под сраку лет тачанка по 4 ляма в кредит + ещё 17 лет ибатеку платить и 3 детей без квартир и тачек - ну идиотизм же Pardon

про то что у него годовые пробеги на тачках по 8-10 тыс. в год - ему проще на такси кататься чем такую халабузу сожержать которая во дворе пылится Pardon


ты наивен как деревенская девушка, Серго -откатчик, а кредиты берутся для налоговой

#234:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:11
явашротмамашотал писал(а):

Бомбовоз писал(а):

явашротмамашотал писал(а):

Бомбовоз
а ты - не завистник и не считаешь чужие деньги ? Pardon



а зачем чуваку под сраку лет тачанка по 4 ляма в кредит + ещё 17 лет ибатеку платить и 3 детей без квартир и тачек - ну идиотизм же Pardon

про то что у него годовые пробеги на тачках по 8-10 тыс. в год - ему проще на такси кататься чем такую халабузу сожержать которая во дворе пылится Pardon

это исключительно его личное дело, что и зачем



так ты и на полимана не гони - его дело на чём кататься Pardon

#235:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:11
dorinspector писал(а):

такой пафос, как будто ты амбразуру ДОТа закрыл, хотя на самом деле всего лишь собственную дочь из психушки вытащил и учебу оплатил -т.е. сделал рутинные дела


Ну оспаривание решения суда далеко не рутина....
Ты просто не знаешь каких усилий это стоило.Нервов и денег.И просто найти способ как развернуть ситуацию в свою пользу...
Про обучение я в других темах писал...
Человек закончил школу в другой стране.Он там и жил длительное время.А сейчас вернулся с аттестатом который тут ахтунг. Нафиг ни кому не нужен...Баллы которого ни на что не годны...Ты в курсе что хорошие баллы по ЕГЭ это от 200-от баллов...А по израильскому в пересчете у нее получилось 98 баллов...Т.е. шансов поступить в хоть какой-то Московский ВУЗ НИКАКИХ...Вот где ж..па мля зарыта была три года назад.
Мне просто некуда было девку приткнуть...Ну только уборщицей в Макдональс...15 т.р оклада...
Вот с какого старта ее "поднимали"...
И это далеко не рутиное дело. Рутина это ежедневно уроки проверят у младшей. Так я этим и не хвалюсь....Хотя вот эта "рутина" занимает больше времени чем секс... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Кабанидзе
facepalm ...

#236:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:12
Art_16R

Стас в эти современные расчеты просто не врубается. И постит нам тут эту голимую статистику. И взахлеб рассказывает про свою дочь, зарабатывающую 60 тысяч рублей и чуть не покончившую с собой полгода назад.
Вместо этого впору задать сакраментальный вопрос нашей юности - "Легко ли быть молодым?" Нелегко.
Но старые пердуны в это не врубаются. Стас, не превращайся в деда шипящего на молодежь.

#237:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:15
STAS152005 писал(а):

Ну оспаривание решения суда далеко не рутина....

Ты просто не знаешь каких усилий это стоило.Нервов и денег.И просто найти способ как развернуть ситуацию в свою пользу...

Про обучение я в других темах писал...

Человек закончил школу в другой стране.Он там и жил длительное время.А сейчас вернулся с аттестатом который тут ахтунг. Нафиг ни кому не нужен...Баллы которого ни на что не годны...Ты в курсе что хорошие баллы по ЕГЭ это от 200-от баллов...А по израильскому в пересчете у нее получилось 98 баллов...Т.е. шансов поступить в хоть какой-то Московский ВУЗ НИКАКИХ...Вот где ж..па мля зарыта была три года назад.

Мне просто некуда было девку приткнуть...Ну только уборщицей в Макдональс...15 т.р оклада...

Вот с какого старта ее "поднимали"...

И это далеко не рутиное дело.



да сколько бы это не стоило -это рутина. Вот если б ты чужое дите спас -это подвиг, а своего -ты был обязан

#238:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:16
явашротмамашотал писал(а):

Бомбовоз
человек писал, что ни когда не сядет в ВАЗ и не понимает вазоводов и вот это пиздливое чмо на ВАЗе 63
при чем на ушатанном.



так поллитра тоже пишет что и#@ть рсп-шек это ж#@а, когда кругом идут драки сикилявок за успешного московского бухгалтера - поэтому он и выбрал 35 летнюю молодуху с прицепом Good

#239:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:21
Бомбовоз писал(а):

так поллитра тоже пишет что и#@ть рсп-шек это ж#@а, когда кругом идут драки сикилявок за успешного московского бухгалтера - поэтому он и выбрал 35 летнюю молодуху с прицепом



и причем тоже пафос прям такой.... hehe

#240:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:22
У Стаса задатки высокорангового самца, но в реальности он этого статуса не добился.
И занимается маниловщиной, этого больше всего не люблю.
Хотя отношусь к нему с уважением.

#241:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:33
Art_16R писал(а):


Итого, на выходе получается тупо пятёра.


сходили в кино - 500р и трахнул в машине, так было в моей молодости
а из написанного я понял что им проще под хвост друг другу в туалете дать чтоп на баб не тратиться
"лучше нет влагалища - чем очко товарища
пусть воняет хуже - зато входит туже" (с) Трахтенберг
а то нашли оправдание пиво дорого, отель марриот не по карману

Добавлено спустя 1 минуту:

Бомбовоз писал(а):

явашротмамашотал писал(а):

Бомбовоз
человек писал, что ни когда не сядет в ВАЗ и не понимает вазоводов и вот это пиздливое чмо на ВАЗе 63
при чем на ушатанном.



так поллитра тоже пишет что и#@ть рсп-шек это ж#@а, когда кругом идут драки сикилявок за успешного московского бухгалтера - поэтому он и выбрал 35 летнюю молодуху с прицепом Good



не он выбрал а его выбрала
ты историю всей его жизни почитай
он чтоп жену выипать к тестю ездил, чтоп тот ей указание дал ей с ним поипатсо 63

#242:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:40
Tony999io писал(а):

не он выбрал а его выбрала
ты историю всей его жизни почитай
он чтоп жену выипать к тестю ездил, чтоп тот ей указание дал ей с ним поипатсо 63



по его словам там тёща всем рулила - даже тестем hehe

#243:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:41
dorinspector писал(а):


да сколько бы это не стоило -это рутина.


facepalm ....
Бомбовоз писал(а):


так поллитра тоже пишет что и#@ть рсп-шек это ж#@а, когда кругом идут драки сикилявок за успешного московского бухгалтера - поэтому он и выбрал 35 летнюю молодуху с прицепо


На это тебе уже все понятным языком объяснили....что и почему... supercool
Кабанидзе писал(а):


Стас в эти современные расчеты просто не врубается. И постит нам тут эту голимую статистику. И взахлеб рассказывает про свою дочь, зарабатывающую 60 тысяч рублей и чуть не покончившую с собой полгода назад.
Вместо этого впору задать сакраментальный вопрос нашей юности - "Легко ли быть молодым?" Нелегко.
Но старые пердуны в это не врубаются. Стас, не превращайся в деда шипящего на молодежь.


facepalm ....Секс за деньги? Мани за штукарь это явно не кандидатки для семьи. Это тупое удовлетворение естественной потребности)))
А не нормальные отношения и чувства между людьми facepalm
Это ты я вижу не ВРУБАЕШЬСЯ о чем идет речь...

Art_16R
Ну вот хоть ты единственный тут действительно что то толковое сказал по теме...
Что происходит в современном мире.

Что вместо нормального человеческого общения между полами. Вопрос перевелся в товарно-денежные отношения. Товар-деньги-товар. facepalm ....Где нет места чувствам... Есть голый секс но нет любви и чувств. Пустая оболочка...Глянец!!! И не более...
facepalm

#244:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:43
Водил по молодости и платил как джентльмен, бывало и секс был, а бывало и небыло, бывало интересно с интересной девушкой посидеть, даже если и после ничего небыло, бывало даже девушка прямо говорила, что за себя платит сама, потому, что, чтобы у меня не возникало мнимого воображения, что она теперь, что-то должна и бывало даже после этого был секс, ну это девушки делают наверное, чтобы на перспективу как правило с такими интересно.
#245:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:44
Бомбовоз писал(а):

Tony999io писал(а):
не он выбрал а его выбрала
ты историю всей его жизни почитай
он чтоп жену выипать к тестю ездил, чтоп тот ей указание дал ей с ним поипатсо 63


по его словам там тёща всем рулила - даже тестем


У Тони полный бред...Как впрочем и у тебя....

#246:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 12:52
Бомбовоз писал(а):

по его словам там тёща всем рулила - даже тестем hehe



мне лень искать
он писал что когда теща была жива то она управляла женой и стасег к теще ездил на нее ей жаловаться
типа не сварила стасеку борщик - тот к теще
а когда теща умерла и жена решила поипатсо с д. Сашей
то он по привычке ломанулся к тестю жалитсо
а тесть сказал пусть ипется с кем хочет сами разбирайтесь
и нефиг больше на мою дачу ездить (которую анастасия нам тут как свою преподносила) hehe

#247:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 13:00
Tony999io писал(а):


а из написанного я понял что им проще под хвост друг другу в туалете дать чтоп на баб не тратиться



Почему не тратицца? Молодежь выбирает гарантированный вариант присунуть за трояк продажной деффке, а не спустить этот трояк на попытку охмурить "приличную" девочку + еще пару тыс сверху, если, изрядна поломавшись, самка даст добро на разврат, а если не даст - трояк коту под хвост Pardon Многие родители отсыпают бабла чтобы старшекласники и студенты имели возможность разбрасывацца баблом на девок без гарантий? А на отношения без затратного окучивания, увы, "приличные" девочки не готовы - зачем растрачивать ресурс пелотки на нищебродов, когда вокруг них крутяцца мажоры с баблом или парни немного постарше, которые уже сами зарабатывают и имеют возможность более красиво подкатывать supercool

#248:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 13:09
802 писал(а):

Молодежь выбирает гарантированный вариант присунуть за трояк продажной деффке, а не спустить этот трояк на попытку охмурить "приличную" девочку


приличную потом можно бесплатно еще пару раз как минимум. а продажной каждый раз платить надо.
и самое главное. продажный секс это же так скучно. facepalm никакой интриги, все эмоции фальшивые... просто противно, если честно. вообще не вариант для меня.

#249:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 13:13
СМВ писал(а):


приличную потом можно бесплатно еще пару раз как минимум. а продажной каждый раз платить надо.
и самое главное. продажный секс это же так скучно. facepalm никакой интриги, все эмоции фальшивые... просто противно, если честно. вообще не вариант для меня.


Вот и я об этом же говорю...Что секс за деньги в молодости это ...убого и фальшиво.

#250:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 13:48
STAS152005 писал(а):

СМВ писал(а):


приличную потом можно бесплатно еще пару раз как минимум. а продажной каждый раз платить надо.
и самое главное. продажный секс это же так скучно. facepalm никакой интриги, все эмоции фальшивые... просто противно, если честно. вообще не вариант для меня.


Вот и я об этом же говорю...Что секс за деньги в молодости это ...убого и фальшиво.



Стас! Ты реально людей не слышишь. Речь не о сексе за деньги, а о том, что потребительские хотелки девушек и женщин серьезно выросли за 30 лет.
И это накладывает свой отпечаток на отношения. И на то, как они выстраиваются.
И не все молодые ребята - преуспевающие айтишники.
Мир очень серьезно изменился, мы живем в обществе потребления со всеми вытекающими.
И не надо нам рассказывать, как в твою постель по щелку пальцев прыгают пятидесятилетние вице-президенты Сбербанков, только для того, чтобы ты им поставил палочку.
И не надо историй, как 30 лет назад тебе давали деревенские простушки из соседней общаги за просто так. Это была другая страна, другие люди, другие бабы.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU