Kia Ceed JD 2014 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#2251:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 11:22
Turner писал(а):

2 сек до сотки


из катапульты запускают?
я самое малое что видел 2.8 у какого то спорткара заряженного

#2252:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 11:23
Turner писал(а):

2 сек до сотки


Пистаполы pst

#2253:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 12:32
Turner писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Долбодятел писал(а):

красные полосочки на порогах видимо должны намекать нам на бешеную динамику мотора 1.6 63


Подождать еще лет 20 - глядишь корейцы научаться делать моторы



Хундай i30N посмотри, он с гольфом борется типа, а это просто подогретая красота



помнится сид GT тоже "боролся" с гольфом житиай, только вот первые же заезды показали что это ведро ни х.. не едет и способно только понюхать выхлоп у гольфа Pardon

#2254:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 14:55
Extreme писал(а):

Turner писал(а):

2 сек до сотки


Пистаполы pst



1,8 если точнее, я смотрю соревнования, там щас лёб выступает. Тачки фиесты, поло, аудь а1, пеугеот, хундай, фокус, 600 сил полный привод и вес маленький

Старт на 1:44:30

https://youtu.be/qXOjzZ3nYDE

#2255:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 15:49
Сид ГТ только с поло ГТ может тягаться Pardon
#2256:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 15:55
_oz_ писал(а):

Сид ГТ только с поло ГТ может тягаться Pardon



По разгону то? Ессно. Зато видишь щас сид гт только хэтч на мехе, а будет хэтч, сарай, панамера и все с мех или роботом, ваг на россию такое не везет ибо считают русских быдлом которым уродливый полуседан сойдет.

#2257:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 16:00
русских не считают быдлом. все понимают что русские нищие. поэтому больше чем уродливый полоседан в кредит им и не потянуть. почему и свернули продажи 7 гольфа, просто ни у кого на него денег нет. зато можно в крым по мосту ездить 63
#2258:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 16:07
Долбодятел писал(а):

просто ни у кого на него денег нет



Серьезно, а я смотрю че это у импортного мерса 146 моделей на русском рынке...
Кодьяк вон тоже никто не брал ибо от 2300 у неё конкурентов было выше крыши, а теперь локализовали и от 1,6-1,7 уже можно, так очередь стоит.

#2259:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 16:36
Долбодятел писал(а):

все понимают что русские нищие


Ты не совсем прав.
У нас просто нет среднего класса как такового, на кого и рассчитаны всякие гольфы или артеоны.
Премиумы и лакшери продаются хорошо, у народа или куча денег, коих девать некуда, или куча понтов, когда покупают некробеху на последние, а потом ноют что лям за новый гольф-класс это дорого. Или нищуки, которые новую машину могут себе позволить только в кредит, если вообще могут позволить.

#2260:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 16:50
Turner писал(а):

Серьезно, а я смотрю че это у импортного мерса 146 моделей на русском рынке...


у мерседеса как и остального премиума всегда был и будет покупатель. и да, хватит уже прикидываться тупым

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

_oz_ писал(а):

Долбодятел писал(а):

все понимают что русские нищие


Ты не совсем прав.
У нас просто нет среднего класса как такового, на кого и рассчитаны всякие гольфы или артеоны.
Премиумы и лакшери продаются хорошо, у народа или куча денег, коих девать некуда, или куча понтов, когда покупают некробеху на последние, а потом ноют что лям за новый гольф-класс это дорого. Или нищуки, которые новую машину могут себе позволить только в кредит, если вообще могут позволить.



22 миллиона работающих людей за чертой бедности. о чем ты вообще? тех кто покупает новый премиум процентов 3-5 в зависимости от региона. остальные с трудом наскребают на поло или рио.

#2261:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 17:08
Долбодятел писал(а):

о чем ты вообще?


Я о том, что среднего класса, на кого рассчитан гольф, в РФ нет. Те, у кого есть деньги на гольф, не купят его, а купят премиум, или возьмут кредит и купят что подороже, ибо понт дорого стоит.
А те, кто живут за чертой бедности в принципе не купят новую машину никогда, пока из-за этой черты не вылезут. Речь же не о них?

#2262:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 17:10
А может все гораздо проще? Октавия тупо сожрала клиентов гольфа, будучи больше и дешевле.
#2263:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 17:21
Turner писал(а):

А может все гораздо проще? Октавия тупо сожрала клиентов гольфа, будучи больше и дешевле


ну вот это на самом деле и есть признак классов в обществе
кто мало зарабатывают - им надо много машины за маленькие деньги, то есть на все случаи жизни
средний класс относится к машине как к телефону сотовому - берет ровно столько, сколько ему нужно, ему важен комфорт в первую очередь, иногда статус, и если у него возникнут другие потребности, он просто пойдет и новую купит
и есть богатые буратины, которые могут купить премиум машину просто по настроению, или по каким угодно другим причинам, а для жизни она им и не нужна

Вот гольф - он для среднего класса. Маленькая (большая не нужна, помним) комфортная машина для среднего класса. Стоит почти как пассат, но пассат просто не нужен Pardon берем гольф. Парковка в городе удобнее.
Человек небогатый возьмет пассат всегда.

#2264:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 17:36
ВАГ же вообще перестал продавать хетчи у нас. Нет фабии, поло, гольфа, сеатов, А3 и та только седан. Видимо они посчитали, что эта ниша не принесет прибыли, хотя у этих машин есть свои покупатели, их не много, но они есть.
И да, больше машины за те же деньги, покупают от недостатка денег. Октавию с гольфом сравнивать сложно, она во всем дешевле, но больше конечно.

#2265:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 17:39
Ну вобщем, в итоге то, помянем и в очередь за киопанамерой! hehe
#2266:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 17:44
Turner писал(а):

киопанамерой


когда жать? сколько стоит? я бы взял через пару лет, может быть Smile

#2267:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 18:00
Ёхан Палыч писал(а):

Turner писал(а):

А может все гораздо проще? Октавия тупо сожрала клиентов гольфа, будучи больше и дешевле


ну вот это на самом деле и есть признак классов в обществе
кто мало зарабатывают - им надо много машины за маленькие деньги, то есть на все случаи жизни
средний класс относится к машине как к телефону сотовому - берет ровно столько, сколько ему нужно, ему важен комфорт в первую очередь, инgогда статус, и если у него возникнут другие потребности, он просто пойдет и новую купит
и есть богатые буратины, которые могут купить премиум машину просто по настроению, или по каким угодно другим причинам, а для жизни она им и не нужна

Вот гольф - он для среднего класса. Маленькая (большая не нужна, помним) комфортная машина для среднего класса. Стоит почти как пассат, но пассат просто не нужен Pardon берем гольф. Парковка в городе удобнее.
Человек небогатый возьмет пассат всегда.


Так и есть , люди пытаются купить максимально большую надежную и дешевую машину на все случаи жизни.
У нас и кабриолеты со спорткупе из за этого тоже не продаются, тк машина не наскаджый день, а 2 купить и содержать могуттолько богатые люди.

#2268:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 18:09
_oz_ писал(а):

Turner писал(а):

киопанамерой


когда жать? сколько стоит? я бы взял через пару лет, может быть Smile



Вот как раз, год-полтора, копи пока, скидок не будет это тебе не бнв hehe

#2269:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 18:21
Turner писал(а):

это тебе не бнв


И даже не фольц cry
В кии на сид не хотели давать скидку больше 20 тысяч на машину стоимостью лям. А в фольце на машину стоимостью 860 дали скидку 60

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:

В тему про гольф в РФ
https://www.drive2.ru/e/BxpugEAAAwI

#2270:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 18:45
_oz_ писал(а):

Я о том, что среднего класса, на кого рассчитан гольф, в РФ нет. Те, у кого есть деньги на гольф, не купят его, а купят премиум, или возьмут кредит и купят что подороже, ибо понт дорого стоит.



ты начал со мной спорить когда я написал что россия нищая, теперь пишешь ровно то же самое что и я говорил - для гольф класса люди нищие. поэтому и везут нам машины для третьего мира

#2271:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 18:49
Долбодятел писал(а):

ты начал со мной спорить когда я написал что россия нищая


я написал
_oz_ писал(а):

Ты не совсем прав.


Что как бы и не было началом спора, но было дополнением.
Ты считаешь, что в Росии только нищие, а это не так. Есть и очень богатые, и между ними нет промежуточной прослойки населения, которая должна быть, именуемая средний класс. Продажи БМВ, Мерседес, Ауди, Ягуаров, Ленд Роверов и т.д. говорят об этом.

#2272:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 18:53
_oz_ писал(а):

Ты считаешь, что в Росии только нищие, а это не так.



в основной своей массе нищая.

#2273:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 18:58
Уж не нищее гишпании или греции, там на обе страны бэх пятерок как днем у метро в бутово hehe
#2274:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 19:20
Куйню вы несёте facepalm
Нищие для гольф класса ага
Просто в этом классе брать нефиг вот и всё
Движки от газонокосилок и дсг с повершифтами facepalm
Кому оно нахер надо? Чтобы ездить и ссать когда оно рыгнет?
Кроме сераты да элантры брать больше нечего
Дайте гольф на 2литрах и нормальном томате, а ещё лучше седан
И посмотрите на продажи

#2275:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 19:48
Turner писал(а):

Уж не нищее гишпании или греции, там на обе страны бэх пятерок как днем у метро в бутово



вам из бутово виднее сколько в греции бех пятерок hehe

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Extreme писал(а):

Просто в этом классе брать нефиг вот и всё
Движки от газонокосилок и дсг с повершифтами
Кому оно нахер надо? Чтобы ездить и ссать когда оно рыгнет?
Кроме сераты да элантры брать больше нечего
Дайте гольф на 2литрах и нормальном томате, а ещё лучше седан
И посмотрите на продажи



с моторами от газонокосилок уже давно все хорошо. дсг допилили, в крайнем случае замена сцепы ща стоит 40руб под ключ, уже даже говносервисы научились это делать. Погугли сколько на мкпп ту же самую сцепу поменять стоит.

2.0 атмо н...й он кому сдался? на низах не едет на верхах ревет жрет как конь. чтоб как ДАИ полчаса обгонять тошнящее бмв? facepalm




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 91 из 98
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU