Тема для флуда (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#2251:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 13:43
.kkursor писал(а):

maclein писал(а):

я вот тоже не понимкю людей покупающих некро внедорожник и вваливать туда еще одну его стоимость при наличии норм финансов почему не купить сразу норм ведро?


Две pst
Не, я ж не знал, что все будет так плохо. Надо было сразу продавать обратно. А щас уже все, я собрал себе вручную то, на чем хочу ездить и от чего получаю удовольствие


ну, я пока не ввалил даже четверти 63
А .kkursor чересчур маньяк - ставить новые оригигнальные детали, хотя это лучше чем "некро" (именно в этом значении), у кого-то в это состояние переходит за 3-5 лет

#2252:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 13:59
Jackal писал(а):

.kkursor чересчур маньяк - ставить новые оригигнальные детали


Тут надо знать историю болезни любви к этой машине. Wink

#2253:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 09:47
https://www.drive2.ru/l/480901373173432581/




#2254:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 10:49
Нефкурил, где он эту трубу применил? В выхлопе? Это от канализации?
#2255:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 10:59

bboyan

#2256:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 11:19
да, да facepalm
#2257:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 19:27
Ленивец писал(а):

Сейчас в каршеринге на рио х-лайне прокатился - шумоизоляция как и в любой другой бюджетке, то есть гэ facepalm хз, что тестю показалось, не думаю, что в кокценте шумка была лучше Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А еще, конечно, долбят эти машинки как шлюх последних: пробег 30, а в ходовке и салоне уже что-то гремит.


что вы все на шумоизоляцию стойку делаете?
Она соответствуёт классу авто. Что вы там хотите внезапно открыть, лакшери-шумоизоляцию? Если бы я покупал солярис - полуседан, то меня бы не парила эта сторона вопроса.

#2258:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 19:32
Чёт тема рукожопов какая то. Купил авто, купил за неск т.р. вибру и сплен и зашумил двери и крышу. День работы.. ФФВСЁ! Разговариваем с пассами вполголоса. supercool
#2259:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 20:42
Александдр писал(а):

упил за неск т.р. вибру и сплен и зашумил двери и крышу. День работы.. ФФВСЁ!


ага, ещё купил магнитолу колонки антикор не забыл(естественно сам в гараже) и т.п. facepalm
колхоз плиа
купил машину и просто ездишь вот как надо Good

#2260:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 20:51
Extreme писал(а):

Александдр писал(а):

упил за неск т.р. вибру и сплен и зашумил двери и крышу. День работы.. ФФВСЁ!


ага, ещё купил магнитолу колонки антикор не забыл(естественно сам в гараже) и т.п. facepalm
колхоз плиа
купил машину и просто ездишь вот как надо Good


забыл про протяжку, подкрылки и корпуса сабвуфера из дсп, обтянутые карпетом facepalm

#2261:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 21:04
Александдр писал(а):

Разговариваем с пассами вполголоса. supercool


Конечно в полголоса, потому как нужно будет постоянно прислушиваться, где же поселились сверчки в салоне facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Jackal писал(а):


забыл про протяжку, подкрылки


Ни разу не покупал таз в салоне, поэтому все это успевал сделать 1й хоз Pardon
Думаю тут таких 90% Razz

#2262:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 21:28
AxL писал(а):

Ни разу не покупал таз в салоне, поэтому все это успевал сделать 1й хоз
Думаю тут таких 90%


никогда не покупал бу ваз. А на 9ке стояли локеры фирмы Lokeri установленные в Финляндии (те самые, от которых произошло название "локеры") 63

#2263:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 21:33
Jackal
https://www.drive2.ru/b/521974179784819362/
Про ремонт рамы, оказывается не все так просто wwow

#2264:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 21:47
Extreme писал(а):

Александдр писал(а):

упил за неск т.р. вибру и сплен и зашумил двери и крышу. День работы.. ФФВСЁ!


ага, ещё купил магнитолу колонки антикор не забыл(естественно сам в гараже) и т.п. facepalm
колхоз плиа
купил машину и просто ездишь вот как надо Good



Ну шумку и музыку сделать это всегда в плюс, любой машине. В автолокере полно премиумов на шумке, крузаки, рэнджи, иксы, мерсики.

А как надо знает только владелец автомобиля и никто другой. Кому то штатной шумки и музыки хватает, кому то не жалко денег на шумку, а кто то музыку с бюджетом от песты до космоса инсталлирует.

А кто стесняется свою машину обозначить, тем лучше вообще молчать в тряпочку hehe

#2265:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 22:01
Turner писал(а):

Ну шумку и музыку сделать это всегда в плюс, любой машине. В автолокере полно премиумов на шумке, крузаки, рэнджи, иксы, мерсики.


Эх, щас бы в новый премиум сплен положить. Good

AxL писал(а):

Про ремонт рамы, оказывается не все так просто


Дичь. Повреждение плёвое, а машина по факту затоталена. facepalm
Как хорошо, что у меня её нет

#2266:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 22:15
AxL писал(а):

Jackal
https://www.drive2.ru/b/521974179784819362/
Про ремонт рамы, оказывается не все так просто wwow


вы так часто постите картинки диско со снятой рамой, что должны бы уже рассмотреть как там грамотно сделано и почему ремонт был гораздо проще 63
Ну а если бы на месте пасфайндера в столб приехала шкода, то хозаину можёт и не пришлось хлопотать насчет ремонта, так что нормально отработал Smile

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

.kkursor писал(а):


Эх, щас бы в новый премиум сплен положить.


да лишний слой никому бы не повредил

#2267:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 22:18
А что у тебя с рамой по другому?
На Тахо вон после дтп, кузов на раму криво сел. Pardon

#2268:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 22:55
Extreme писал(а):

купил машину и просто ездишь вот как надо


Почему ты так не делаешь?

Jackal писал(а):

корпуса сабвуфера из дсп, обтянутые карпетом


Первый пунктик - рама, второй пункт - сабы из карпета. В каждом втором твоем посте. Ты серьезно, пройди диспансеризацию, не запускай.

#2269:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 23:06
Александдр писал(а):

Первый пунктик - рама, второй пункт - сабы из карпета. В каждом втором твоем посте. Ты серьезно, пройди диспансеризацию, не запускай


про раму ты и твои друзья талдычат. lol1
Когда не знаете за что укусить - тут же постятся дежурные картинки со снятой рамой 63
У меня нет на ней пунктика. Я бы безрамную рр-маму взял бы 3.6, если бы не налог. Есть еще масса прекрасных безрамных авто Smile

#2270:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 23:25
Jackal
Ну ок, оставим раму, но чё ты про саб из дсп не остановишься никак? hehe
Я вот себе саб сделал из не дсп, и не карпета; габажник не жрёт, по-прежнему авто семиместная, бас-гитара появилась, бочка заиграла... Или надо обязательно обосраться но купить не ту что хотелось машину только из-за аудиосистемы с сабом? релакс, чувак! Wink Твой саб в железе кстати к понятию "хорошая акустика" имеет весьма отдаленное отношение, тебе еще Яша об этом говорил.

Последний раз редактировалось: Александдр (20 Января 2019 23:29), всего редактировалось 1 раз

#2271:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 23:28
Александдр писал(а):


Почему ты так не делаешь?


С чего ты взял?

#2272:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 23:29
поправел hehe
#2273:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 23:29
Александдр писал(а):

Купил авто, купил за неск т.р. вибру и сплен и зашумил двери


У меня двери неделю будешь клеить. Там такой пи@дец facepalm hehe. По кусочку со спичечный коробок надо клеить.

#2274:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 23:30
Extreme писал(а):

Александдр писал(а):


Почему ты так не делаешь?


С чего ты взял?


Видно же.

#2275:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 23:31
Ну вам экспертам всегда видней bboyan




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 91 из 216
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU