Ненавижу маршрутки!!! (опять жесть) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: МонстрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 22:12
Позвачера ехал в маршруте, рядом с водилой. В районе метро Белорусская этот джигит выполнил поворот налево перед едущей навстречу "классикой" (то ли пятера, то ли семера - уже не помню). Уж не знаю, как бедняга там остановился. Я этого водилу там чуть не удавил на месте, пассажиры остановили.
#27:  Автор: SID2302Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 22:38
блин... офигенно сочувствую тебе... Sad
темболее что новая... страховка страховкой конечно... но машинка уже битая... если не вкредит, то ремонт и продажа побыстрей... ну а еслив кредит.... фиг знает...
афтару глубокие соболезнования, а козлу на маршрутке череп поламать, чтоб ценил чужое имущество!

#28:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 22:43
Извините, что немного не в тему,но серебристые машины действительно не очень заметно... Ездили бы вы с ближним светом...
#29:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 22:52
Форумян, я думал наоборот, черные незаметные, с асфальтом сливаются...

Блин, сочуствую... Но не переживай, может оно и хорошо, что машинка новая, при покраске цвет отличаться не будет, потому что краска еще выгореть не успела.

#30:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 23:52
FAVORIT 112
FAVORIT 112 писал(а):

Да уже какой раз говорили, что типа понаберут молдован, казахов, черноты всякой,



ага другие наци хорошо ездют Smile Smile Smile на самом дее от чела зависит

#31:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 00:48
когда всякие козлы в бок въезжают то и ближний свет им не препятствует. Я притормаживаю даже когда на перекрестке мне должны уступать дорогу едущие по второстепенной дороге 8-)
#32:  Автор: AlyssandroОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 02:46
Самое страшное на дороге -- пьяная военнослужащая блондинка на газели-маршрутке.

Не печалься - могло быть хуже.

#33:  Автор: Postal СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 03:06
Нервы поднимают уроды на маршрутках . Когда отезжают от остановок дорогу практически никогда не уступают приходится тормозить экстренно.
Недавно видел как из маршрутки-Газели пассажиры выволились на дорогу из задней двери вместе с креслами. Хорошо машин взади небыло.

#34:  Автор: Fant0MОткуда: Златоуст СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 06:45
Да пидараст он... надеюсь лицо то ему сломал? В ноль! :cool:
#35:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 07:29
Сочувствую!!!
Но как бы вы злы не были на виновного и как бы ваши силы не превосходили обидчика, трогать его КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!
Не то что лицо, а вообще. Сесть можно в легкую. А ВАМ это надо.
Железо восстановишь, а вот поломанную жизнь-НЕТ.
Удачи всем и поменьше уродов на дорогах.
Будьте внимательнее и ДДД (Дай Дорогу Дураку)!!!!

#36:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 08:00
Laos писал(а):

toxa2006 писал(а):

жесть ........одно слово маршруточники........вешать нада их и жечь газели!!!!!!!!



Водителю уже за полтинник, 30 лет опыта, куда спрашивается летел, хрен знает


Как раз в этом возрасте и начинаются у водил проблемы со зрением. Они сами удивляются порой:"Как это я влетел в то, чего НЕ БЫЛО!". Просто не заметил. Спешат п#%@$ы заработать свой лишний червонец.

#37:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 08:07
leon112 писал(а):

Но как бы вы злы не были на виновного и как бы ваши силы не превосходили обидчика, трогать его КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!


Согласен! Вот такой случай сам видел на проспекте Гагарина в Н. Новгороде (3 полосы в каждом направлении): какая-то 5-ка древнего вида с тамбовскими номерами прямо из правого ряда пытается сделать разворот через две сплошные. В это время по левому ряду (в попутном направлении) едет Нива, которой 5-ка соответственно пересекает путь. Нива пытается оттормозиться, но все же ее юзом несет на 5-ку. В итоге автомобили довольно таки ощутимо сталкиваются (но не смертельно) и 5-ку откидывает метра на 3. Самое интересное дальше: водитель 5-ки выходит из машины, подходит к водителю Нивы и бьет его по роже! Я был в шоке. Мало того, что виноват конкретно, что иногородний, так еще и в рожу! Я спецом дождался Гайцев и все подтвердил в пользу Нивы.

#38:  Автор: SETZОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 11:01
Был случай, вечерний час пик, пробка на Волокаламке от м. Тушинская в область, все ряды стоят (точнее, еле проползают на светофоре). Я в крайнем левом, на красный оказываюсь первым. Тут по встречке (а там две широкие сплошные), подкатывает маршрутная Газель и намеревается передо мной стартануть. Я уже размышляю, как бы ее не впустить, и тут возникает картина: тоже по встречке появляются гайцы с включеной люстрой, объезжают Газель, перекрывают ей путь, и выходят на "разборку" с газелистом.
Чем закончилось не знаю, но порадовался, представляя как взгрели козла - ведь должны были как минимум права изъять.

#39:  Автор: LaosОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 14:13
ABomb писал(а):

пипец
убил бы :ooo:

PS: Laos, может вы из-за своей тонировки его не увидели?




танировка непричем, качественная и дорогая ночью все хорошо вижу не то что в солнечный день в 8 утра!

#40:  Автор: LaosОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 14:16
Форумян писал(а):

Извините, что немного не в тему,но серебристые машины действительно не очень заметно... Ездили бы вы с ближним светом...



самое что интересное, что и ехал с ближним светом 1 сентября же на носу

#41:  Автор: LaosОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 14:19
Смотрел сегодня заезжал стойку вытянули порог тоже какими то магнитными тягами, сегодня две новые двери придут и крыло вытянут, в среду если все ок будет, заберу
#42:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 15:16
SID2302 писал(а):

... страховка страховкой конечно... но машинка уже битая... если не вкредит, то ремонт и продажа побыстрей... ну а еслив кредит.... фиг знает...
!



нафига продавать, там делов то шкурки поменять, ну или для эстетов двери..

#43:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 15:32
Роман-НН писал(а):

Как раз в этом возрасте и начинаются у водил проблемы со зрением. Они сами удивляются порой:"Как это я влетел в то, чего НЕ БЫЛО!". Просто не заметил. Спешат п#%@$ы заработать свой лишний червонец.



Сказки. С возрастом ты вблизи только хуже будешь видеть, то что дальше 1 м - видно отлично.

#44:  Автор: LaosОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 16:18
Duche писал(а):

Роман-НН писал(а):

Как раз в этом возрасте и начинаются у водил проблемы со зрением. Они сами удивляются порой:"Как это я влетел в то, чего НЕ БЫЛО!". Просто не заметил. Спешат п#%@$ы заработать свой лишний червонец.



Сказки. С возрастом ты вблизи только хуже будешь видеть, то что дальше 1 м - видно отлично.



Не факт! это у кого как, у кого-то близорукость, у кого-то дальнозоркость!

#45:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 16:21
Laos писал(а):

Не факт! это у кого как, у кого-то близорукость, у кого-то дальнозоркость!



С возрастом только дальнозоркость, врачи думаю подтвердят. Правда есть еще глаукома и катаракта, но это не у всех.

#46:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 16:27
Duche писал(а):

Правда есть еще глаукома и катаракта, но это не у всех.


В том-то и дело, что дофига у кого! Я про это читал, там как-то и боковое зрение сильно ухудшается и проч. неполадки. Особенно у старых водил.

#47:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 16:36
а я думал что нехороший человек CH это самая большая проблема Sad
дрежись камрад. я тебы понимаю. машине полгода.

#48:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 16:37
Postal писал(а):

Нервы поднимают уроды на маршрутках . Когда отезжают от остановок дорогу практически никогда не уступают приходится тормозить экстренно.



Они и не обязаны тебе дорогу уступать. Это ты их должен пропустить (в случае обозначенной остановки общественного транспорта).

#49:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 16:45
Роман-НН писал(а):

Я про это читал, там как-то и боковое зрение сильно ухудшается и проч. неполадки. Особенно у старых водил.


Это называется сужение поля зрение, т.е. человек в годах видит только ПРЯМО перед собой, не замечая того, что СБОКОВ ОН НЕ ВИДИТ, и думает что там (сбоку) ничего нет.

Согласуется со стажем 30 лет.

#50:  Автор: BorkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 16:48
Fragesteller писал(а):

Они и не обязаны тебе дорогу уступать. Это ты их должен пропустить (в случае обозначенной остановки общественного транспорта).



Если речь идет о ПДД там написано, что водитель маршрутного транспортного средства должен убедиться в том, что ему уступают. А маршрутки, таким ТС не являются (маршрутным), так что по идеи уступать должен он, как начинающий движение от края проезжей части. Поправьте ежели ошибаюсь.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU