Тюнинг Глушителя (нужна помощь) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#26:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 22:50
Nikola924 писал(а):

- Рулевая рейка с переменным шагом.


У десятки чтоли такая? Не знал. Вреод когда за рулем 2110 сидел (года 2 назад) не заметил. Руль такой же как и у меня в 99 и других зубилках.

#27:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 01:20
Nikola924 писал(а):

- Двигатель.
- Сцепление.
- Генератор.
- Передняя подвеска.
- Рулевая рейка с переменным шагом.
- Передние вентилируемые тормоза.


:-D Ну так чё помешает мне всё ето себе поставить? А тебе с моей снять?

#28:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 08:20
Nikola924 писал(а):
"- Рулевая рейка с переменным шагом".

Да, на десятки, начиная с 2003 года ставятся рулевые рейки с переменным шагом.


aviatorrr писал(а):
Ну так чё помешает мне всё ето себе поставить? А тебе с моей снять?

Интересно, а что хорошего я могу снять с Самары-1/2? Это Вы можете многое позаимствовать у 16V десятки. Но только все равно у Самары-1/2 не будет ни такого кузова с совершенной аэродинамикой, ни удобного салона...

#29:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 08:46
CougaR 111 писал(а):

Да лано чё вы, я в бирюлёво видел Шниву с 4-мя трубами, а вы про две говорите :-D


Так там мож еще и двигатель от Suburban объемом 5,7л стоял Smile
Они же родственники как-никак Smile Smile Smile

#30:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 11:21
Nikola924 писал(а):

adav писал(а):

А именно - гремящая задняя часть, запах бенза в салоне и зимой - долгое прогревание печкой.


Странно, что я этого не замечал...


да ну это понятно )))

#31:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 19:42
adav писал(а):

да ну это понятно )))


А что непонятного?
На моей машине установлен усилитель кузова, сделана дополнительная шумка, в том числе и "гремящего" багажника, а злополучный бензошланг давным-давно переложен как следует.

#32: Re: Тюнинг Глушителя (нужна помощь) Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 00:49
Egor_KA писал(а):

BETEP писал(а):

У меня ВАЗ 21093.. хочу поставит обвес и сделать глушитель чтобы трубы были с 2х сторон подскажите как грамотно это сделать?


у михалыча спроси, он спец по таким вопросам Very Happy



а вообще, либо покупаешь готовую конструкцию(на фото ниже), либо делаешь сам. если делать самому, то нужен второй глушитель, его подвески, сварка, трубы. т.е. придётся делать распайку после резонатора. ну и просверлить дно багажника для крепления подвесок. если делать это в спец сервисе - то отдашь 70 - 100$ за работу. но, конечно, и сделано будет покачественней. лично я советую купить такой же как и у меня - в южке он стоит от 800 до 2000р в зависимости от наглости продавца Very Happy только не вздумай делать распайку прямо от выпускного коллектора!






AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU