БлондинкО и жЫП... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:27
Е.Бунко писал(а):

SDRIVER писал(а):

А джипы тоже зло? Сидя в мазде ты хрен что увидишь если за джипом идти будешь пусть даже не тонированным..


ну вот... подтянулися те, хто считает что танирофка - это круто,

Где? Я не говорил что тонировка это круто, тонировка это меньше выгорает салон, меньше нагревается ну и красиво, удобно салон закрыт от посторонних глаз ничего секретного нет внутри, но все же.
У самого машина не тонирована, предыдущая была тонирована зад 95% боковые 80% лобовое и передние двери без тонировки.
Е.Бунко писал(а):


необходимо, и если кому че не видать - его проблема..

Вот сколько езжу никогда даже мыслей небыло винить в обзорности окружающие меня тонированные машины и никаких проблем по этому поводу это напряжную мысль и озвучивание такой проблемы впервые на форуме увидел.

#27:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:31
Кот Чеширский писал(а):

а во вторых - у меня зп хорошая хватает знаете ли.


Неужели гаишник?? Shocked

#28: Re: БлондинкО и жЫП... Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:33
Чего до тонировки докопались-то? Она-то причем, если башка у людей не соображает:

Цитата:

Ехал по левой полосе за глухим черным
шестисотиком, скорость примерно 110, дистанция - метров 30.



Цитата:

Идем мы - я и метрах в 8-10 впереди меня жЫп Рав 4-й - по левой полосе в область. неспеша - около 120...



Дистанцию надо держать и думать на дороге, вот тогда и нормально всё будет.
А вот закрашенные фонари - это уже клиника, бесит нехороший человек !!!

#29:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:35
Кот Чеширский писал(а):

А машина затонирована - по работе так надо.



:-D
каких только басней не напридумают любители черных скотчей

#30:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:36
Кот Чеширский писал(а):

Настолько что Вы об этом на форуме пишите? Или Вам продажные женщины не дали?


Если не дали, так может и не бл...ди то и были...? Confused
По сабжу. Честно сказать сейчас опять пойдет грызня "за тонировку", "против". Вон тут написали - дистанцию блюсти надо. И все дела.

#31:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:37
Кот Чеширский писал(а):

а во вторых - у меня зп хорошая 8-) хватает знаете ли.


ну это очень оптимистично, если хватает только на 2110 ))
свою зп "хорошей" назвать не могу Very Happy

#32:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:39
adav писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А машина затонирована - по работе так надо.



:-D
каких только басней не напридумают любители черных скотчей


Один такой черный скотч моему приятелю реально жизнь спас, когда он с трассы улетал на скорости, а перед этим почти в лобовую с "пятеркой" столкнулся. У него ни одного стекла не осталось, все вылетело от удара. Не окажись скотча, мы бы до сих пор с его башки осколки вытаскивали.

Последний раз редактировалось: Марат (03 Ноября 2006 10:41), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:39
Марат писал(а):

Если не дали, так может и не бл...ди то и были...? Confused
По сабжу. Честно сказать сейчас опять пойдет грызня "за тонировку", "против". Вон тут написали - дистанцию блюсти надо. И все дела.



Анекдот знаешь?
- Тебе не дала?
- Нет
- И мне нет
- (хором) вот бл...ь !!!

А пофиг на грызню - хоть поразвлекаться мне кажется многие и приходят поспорить что лучше Smile
Сегодня же пятница 8-)

#34:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:44
Кот Чеширский писал(а):

Анекдот знаешь?
- Тебе не дала?
- Нет
- И мне нет
- (хором) вот бл...ь !!!


:-D
Не просто пятница, а укороченная!

#35:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:44
adav писал(а):

ну это очень оптимистично, если хватает только на 2110 ))
свою зп "хорошей" назвать не могу Very Happy



Ага, представляешь как обидно - есть деньги на нисан примеру, но по зп могу купить только 2110 вот и приходится отстаивать. Умножаешь свою зп примерно на 10 - вот такую машину и можешь купить.
Так работай еще в интернете можно кучу денег зарабатывать
например url=http://homelessinmoscow.blogspot.com/ сразу говорю - не я. Но стремлюсь .То же хачу так.

Марат писал(а):


Не просто пятница, а укороченная!



Думаешь пора начинать пить? Не мне еще по трассе пилить... А там прульки, фуры - казахи тащат к себе в казахстан уезженные и приличные авто из германии . Нет они конечн оне мешаются на трассе мне просто страшно вдруг какой нибудь мерс свалится с автовоза со второго этажа.. Smile

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (03 Ноября 2006 11:11), всего редактировалось 2 раз(а)

#36:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:47
Марат писал(а):

Вон тут написали - дистанцию блюсти надо. И все дела.


с этим никто не спорит (да и как можно спорить с тем, что сам и написал Smile )
однако безусловность этого не отменяет другого факта -
за прозрачной машиной гораздо приятнее и безопаснее ехать.
а "на других мне насрать, держите дистанцию" - ну это культура
древней руси, никуда у нас от неё не деться.

#37:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:51
adav писал(а):

а "на других мне насрать, держите дистанцию" - ну это культура
древней руси, никуда у нас от неё не деться.



Ну кстати по культуре - никто никому не мешает если соблюдать простые правила. На трассе часто фуры мигают левым - значит можно обгонять, я сам мигаю если прусь со скорость 70 км/в и за мной выстраивается пара тройка машину - ну спешат вдруг они - туда. Я им всегда мигну правым - можно обгонять. Или если фура съезжает и прется по обочине - потому что обогнать не реально встречка забита машинами, после обгона мигну аварийкой типа спасибо. Потому что нереально ехать за камазом который прется на первой пониженной.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (03 Ноября 2006 10:52), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:51
Марат писал(а):

Честно сказать сейчас опять пойдет грызня "за тонировку", "против". Вон тут написали - дистанцию блюсти надо. И все дела.


А что не так??? Скорость 120 км/ч, а дистанция всего 8-10 метров это безопасно?

#39:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:53
Марат писал(а):

Один такой черный скотч моему приятелю реально жизнь спас, когда он с трассы улетал на скорости, а перед этим почти в лобовую с "пятеркой" столкнулся. У него ни одного стекла не осталось, все вылетело от удара. Не окажись скотча, мы бы до сих пор с его башки осколки вытаскивали.



а мужики-то и не знают, триплексы изобретают всякие!
на самом-то деле всё просто: обклеил китайской плёнкой - и вуаля - вот они, безопасные стекла!
:-D

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (03 Ноября 2006 10:54), всего редактировалось 1 раз

#40: Re: БлондинкО и жЫП... Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:53
Mike77 писал(а):

...
А дело было так... Идем мы - я и метрах в 8-10 впереди меня жЫп Рав 4-й - по левой полосе в область... А слева все по-прежнему идет, неспеша - около 120...



Я так понял Майк в машину сопровождения в кортеже "играл". Так и за стеклянной машиной можно не успеть оттормозится.

#41:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 11:01
Кот Чеширский писал(а):

Ну кстати по культуре - никто никому не мешает если соблюдать простые правила. На трассе часто фуры мигают левым - значит можно обгонять, я сам мигаю если прусь со скорость 70 км/в и за мной выстраивается пара тройка машину - ну спешат вдруг они - туда. Я им всегда мигну правым - можно обгонять. Или если фура съезжает и прется по обочине - потому что обогнать не реально встречка забита машинами, после обгона мигну аварийкой типа спасибо. Потому что нереально ехать за камазом который прется на первой пониженной.



Чеширский, я давно заметил - на форуме языком молоть
все горазды, какие мол мы культурные на дороге. Только
где же вы все такие культурные на дороге?
Начитаешься форум, выйдешь на дорогу и думаешь - ну щас
будет просто массовая иллюминация из авариек.
Реально ЗА ВСЁ время поблагодарила одна машина - в Петербурге
мигнула ино (дал встроиться человеку с парковки в пробку).

#42:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 11:03
Кот Чеширский писал(а):

Ага, представляешь как обидно - есть деньги на нисан примеру, но по зп могу купить только 2110 вот и приходится отстаивать. Умножаешь свою зп примерно на 10 - вот такую машину и можешь купить.
Так работай еще в интернете можно кучу денег зарабатывать
например Квартира в москве за 10 мес сразу говорю - не я. Но стремлюсь .То же хачу так.


так ты спамер что-ли?
тогдя ясно почему: "А машина затонирована - по работе так надо".

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (03 Ноября 2006 11:08), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 11:03
SDRIVER писал(а):

Скорость 120 км/ч, а дистанция всего 8-10 метров это безопасно?


Нет. Я этого и не утверждал. Но на днях был свидетелем как на проезжей части лежал труп сбитого человека, вещи по сторонам. И стояла "шестерка" - прозрачная как слеза, никакой тонировки.
adav писал(а):

за прозрачной машиной гораздо приятнее и безопаснее ехать.


Я родственникам трупа так и передам.
adav писал(а):


а мужики-то и не знают, триплексы изобретают всякие!
на самом-то деле всё просто: обклеил китайской плёнкой - и вуаля - вот они, безопасные стекла!
:-D


Знания приумонжают скорбь. Вообще я написал то, что видел своими глазами. И тонировочную пленку, с прилипшими мелкими осколками, которые этой пленкой только и удержались, сам в руках держал.

#44:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 11:03
Даже не интересно, блондинок мало поругали.......... Confused Smile
#45:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 11:09
adav писал(а):

Чеширский, я давно заметил - на форуме языком молоть
все горазды, какие мол мы культурные на дороге. Только
где же вы все такие культурные на дороге?



Ну ты же у нас не ездишь Smile
Я когда благодарю - тоже помоему один. Остальные просто пруцца Smile
А может многие не понимают.
И по теме сказал сделаю фото и выложу. Могу даже указать на каких км обычно гайцы в засаде сидят Smile

#46:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 11:15
adav писал(а):


так ты спамер что-ли?



Ну ладно пост поправил - теперь тебе легче? 8-)
Ну и раз ты не знаешь - форумы сейчас спамить бесполезно, яндекс давным давно на это дело забил.

#47:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 11:16
Марат писал(а):

Но на днях был свидетелем как на проезжей части лежал труп сбитого человека, вещи по сторонам. И стояла "шестерка" - прозрачная как слеза, никакой тонировки.

adav писал(а):

за прозрачной машиной гораздо приятнее и безопаснее ехать.


Я родственникам трупа так и передам.


ну и что это доказывает, сам подумай как следует?

можно и в ванне утонуть (особенно нажравшись).
поэтому будем утверждать, плавать в неположенном месте не более
опасно, чем принимать ванну?

#48:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 11:18
adav писал(а):

ну и что это доказывает, сам подумай как следует?

можно и в ванне утонуть (особенно нажравшись).
поэтому будем утверждать, плавать в неположенном месте не более
опасно, чем принимать ванну?


Это лишний раз доказывает, что прозрачные машины не залог безопасности. По-моему это очевидно. Настолько же, насколько и очевидно, что ванне утонуть тоже можно.

#49:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 11:22
Марат писал(а):

Это лишний раз доказывает, что прозрачные машины не залог безопасности. По-моему это очевидно.


а я где-то с этим не согласился? покажи.
это никак не противоречит тому, что заклеенные машины менее безопасны прозрачных.

#50:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 11:24
adav писал(а):

однако безусловность этого не отменяет другого факта -
за прозрачной машиной гораздо приятнее и безопаснее ехать.



adav,
Несколько категорично, как мне показалось.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU