И меня зацепили вандалы.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ТитОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 22:28
Ох уж эти вандалы...
позавчера около моего дома ночью сожгли новенький infiniti fx Sad

#27:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 10:23
Мож сам сгорел после неудачной установки допов?

Или хрен уж кому то сильно насолил :)

Тит писал(а):

Ох уж эти вандалы...
позавчера около моего дома ночью сожгли новенький infiniti fx Sad


#28:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 17:16
я вот сам однажды лишился содержимого бардачка ( отвертка, там диски фонарик) но попал на рихтовку двери. и вот че подумал, може не ставить автомагнитолу как таковую. может поставить усилок с кологками, и вывести разъем на какой нить флэш плейер или тот же айпод. а где магнитола-там обычный ящик. че, любой флэшплейер меньше панельки, таскать не тяжело и вандалы магнитолу не увидят....хотя колонки тож воруют сцуки
#29:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 23:14
canon3000

концепция правильная, тож об этом подумываю 8-)

а вообще я в последнее время давно уже магнитолой не пользовался 8-)

айпод не особ нравится - встренный АКБ - дохнет через год-два, потом к старичку покупать новый АКБ жаба будет душить. Да и Айпод стоит достаточно дорого и не быстро падает в цене... Так, что я на него давно не смотрю 8-)

Впрочем, как в сотовом за 100-200долл дохнет АКБ, я уже смотрю на новый 8-)

#30:  Автор: vladdensiОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 23:20
КlepikovE писал(а):

у меня "урал" у которого укв приемниккоекак работал и касета не работала, выдернули выломав личинку двери и оголив провода, возле магазина отошел на 15 мин.


Когда нарка ломает, ему глубоко пофиг.. какая маха. Он любую за чек сдаст и вмажется. Лучше, если нет махи, штатную заглушку открытой оставлять.

#31:  Автор: vladdensiОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 23:28
canon3000 Отличная идея, у меня в свое время на каблуке такая фигня была, все супер. Только куда в десятке усилок спрятать, мож под правое переднее седло?
#32:  Автор: Остап БендерОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 00:24
гарант втыкаю почти всегда, если отхожу от машины дальше чем на 5 метров или дольше чем на минуту, панельку магнитолы снимаю (правда кладу в подиум или в кармашек сзади пассажирского сидения). а вот закрывать заглушкой считаю нецелесообразным, так как бывший тесть например захлопывал заглушку не снимая передней панели магнитолы.. и он не один в этом, так что увидев заглушку человек вполне может подумать что там все в полном комплекте стоит, готовое к ампутации... на фуя провоцировать?
#33:  Автор: КапсОткуда: Казань, столица Татарии СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 17:02
canon3000 писал(а):

я вот сам однажды лишился содержимого бардачка ( отвертка, там диски фонарик) но попал на рихтовку двери. и вот че подумал, може не ставить автомагнитолу как таковую. может поставить усилок с кологками, и вывести разъем на какой нить флэш плейер или тот же айпод. а где магнитола-там обычный ящик. че, любой флэшплейер меньше панельки, таскать не тяжело и вандалы магнитолу не увидят....хотя колонки тож воруют сцуки



Я уж писал в какой-то темке...
Подседельные ящички рулят по причине трудновытаскиваемости....
А дины из них вытащить - тоже ой как неудобно...
И вообще, фронт на подседельниках не хуже, ем на подиумах в дверях!
Дины на подиумах когда установлены, они фактически излучают противофазный сигнал - прощай, мидбас...

#34:  Автор: gorbatow СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 15:44
VitalyR писал(а):

skayfaks безусловно сочуствую тебе...
Но вот за это:

skayfaks писал(а):

Купил я панельку... Самое обидное что обошел весь царицинский рынок.. И нашел свою же панельку. Пришлось брать..


мой ОГРОМНЫЙ НЕ РЕСПЕКТ! тебе ! Давай покупай свиснутые у таких как ты магнитоллы, панельки и т.п. Создавай спрос и дальше, глядишь еще пару тройку раз купишь ее там-же.
Вот из -за таких как Вы - их и тырят!
зы. сори за тон , но я действительно РЕЗКО против покупки КРАДЕНОГО!!!



+100000
Вот и я про тоже. У самих украдут магнитолу и тут же бегут на рынок покупать другую - вот тебе и спрос

#35:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 15:59
отсутствуют личинки как класс. (двууровневые блокираторы дверей, но правда зимой один раз прыгал у дверей, раза только с 25 открылись)
но панельку всёравно с собой таскаю.

#36:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 16:10
Grift писал(а):

мда....Я панельку всегда с собой забираю. И магнитолу закрываю штатной заглушкой. Да я вообще после того как пытались угнать мнительный стал. От машины отхожу на 5 минут, обязательно ставлю блокиратор на руль и всю остальную фигню.



Я всегда Гарант ставлю, хоть даже на 5 минут в ларек забежать и пофиг что машина просматривается прекрастно, Гарант всё же не даст тварям поехать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU