пИндосы снова за своё... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Voldemariy LОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 22:50
Адвер писал(а):

Кто же их остановит, наконец?



Они сами себе сломают шею :cool:

#27:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 22:52
G_U писал(а):

а пошире помыслить ? скучно прямо разжевывать все


Нех тут мыслить. Пускай колотят друг друга дубинками. На крайняк калашами. 8-)

#28:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 22:54
Леонид _21104 писал(а):

Интересно, а если бы у Ирана было немного обогащенного урана, лет этак 5-10 назад, они бы его продали или в долг бы дали, представителям маленькой свободолюбивой республики северного кавказа?

Россия - это ведь "маленький сатана" (в иранской внутренней терминологии), может на нем потренироваться захотят, прежде чем с большим (США) связываться?


пиндосы же не дали маленькой свбодолюбивой стране на кавказе ОМП ? Или дали ? Чтото про сакушвили давно не слышал, как он там, не заболел ли ? Very Happy

#29:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 22:57
Алексей 123 писал(а):

G_U писал(а):

а пошире помыслить ? скучно прямо разжевывать все


Нех тут мыслить. Пускай колотят друг друга дубинками. На крайняк калашами. 8-)


ты не путай палестино-израильский конфликт с Ираном. Иран ни с кем не воюет, в т.ч. дубинками. А его влияние, в первую очередь на израиль и его поведение относительно соседей, при наличии у Ирана ЯО и общего военно-технологического уровня котрый предполагает наличие собственного ЯО было бы значительно бОльшим, со всеми вытекающими. На страны саттелиты СССР в то время когда СССР был в силе никто прыгать и не подумал бы. К счастью Россия возвращает свое влиние

#30:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:21
Вот у меня есть в подьезде соседи наркоманы.. которые затапливают нижестоящие квартиры раз в месяц, варят солому маковую на растворителе ... мы сейчас собираемся писать коллективное письмо в милицию чтоб их выселили.. ибо эти мрази когда нибудь или подорвут газ, или зальют весь стояк.. иран выступает в роли такого же говняного соседа, которого надо поставить на место, а лучше выкинуть с мировой арены... я только за, и пофиг какими средствами будет достигнута эта цель
#31:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:26
DerDen, а я в роли твоих соседей вижу пиндосов, т.к. гавна от них не в пример больше чем от Ирана. Мне вообще даже в голову не приходит что такого плохого сделал Иран. Так что выкидываем пиндосов
#32:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:29
и еще. Если бы твоими соседями были накачаные спортсмены с двумя высшими образованиями (встречается редко, но бывает, Кличко например) , которые могли постоять за себя и физически и в суде, но при этом вели себя крайне неуважительно к соседям, то ты бы с таким же рвением занялся их выселением ?
#33:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:31
Да, США это и есть эти гавняные соседи, которые вредят всем... Это соседи-убийцы, урки.
США реально убивают невинных людей. Во всем мире. Нет ничего страшнее убийства и войны. Сша убивают людей, живых, реальных. Ежедневно. Сша развязывают все последние войны. Об этом подумайте. Они сами остановиться не могут. Остановить их сможет только Иран.

Последний раз редактировалось: Moggucci (30 Марта 2007 23:32), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: Леонид _21104Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:32
Цитата:

иран выступает в роли такого же говняного соседа

А еще у них меньшинство азербайджанское имеется, так они его иначе, чем тараканами не называют. Интересно они если они азербайджан схавать захотят, кто защищать его будет, не к нам ли ходоки придут. А тут бац у забавных и беззащитных уже ядрена бомба завелась. Танков им можно без ограничения засылать, сколько денег есть, сломают их - нежалко. Но ядрена бомба в их лапах нам совсем не нужна. нехай америкосы за свой счет эту проблему порешают, и цена на нефть вниз не пойдет и может эти еще танков подкупят.

#35:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:32
DerDen писал(а):

иран выступает в роли такого же говняного соседа


Лично меня Иран не беспокоит. А политика США - настораживает.
Чтобы было понятнее, на примере соседей - представим, что в вашем доме "появился замечательный сосед", который требует впустить его в вашу квартиру, чтобы он, сосед, смог убедиться в том, что у вас в семье не домострой, а демократическое общество - это раз. И второе - на кухне отсутствут чугунная сковорода, выступающая в качестве ОМП.
И если что-то не так, то этот сосед выламывает дверь и приходит бить морду и наводить порядок, подпизживая из буфета серебрянные ложки.
Не "говняный"(с) ли сосед?

#36:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:35
Леонид _21104, хватит нести чушь, выдумывать какие-то нелепости... ЕЩЕ РАЗ ПО СЛОГАМ ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ПОСТ С ВОПРОСАМИ - КТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИМЕНИЛ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ? КТО РАЗВЯЗЫВАЕТ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ВОЙНЫ?
Леонид _21104, прежде чем вступать в спор, расширьте немного кругозор, почитайте... Если совсем в тягость - телевизор хоть смотрите, там иногда новости показывают...

#37:  Автор: Леонид _21104Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:36
Цитата:

Остановить их сможет только Иран.

Вся надежда на мировую зеленую ррреволюцию.

Moggucci, а как насчет жену конкретно запаковать? Несогласных камнями побить. И за голову писателей вознаграждение объявлять. Только на них надежда.

#38:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:37
Адвер, про соседа сравнение точнейшее. Только он не только морду бить приходит, он еще с ножом врывается и убивает невинных людей.
#39:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:39
Вы еще подеритесь, горячие финские парни... Smile

Три пословицы вспомнились: "На чужой каравай рот не разевай", "В каждой избушке свои погремушки" и "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".

#40:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:41
Moggucci писал(а):

Остановить их сможет только Иран.



да да :-D если он обьеденится с сомали и ливией то ваще трындец всем Smile

G_U писал(а):

Мне вообще даже в голову не приходит что такого плохого сделал Иран.



шариатское государство с ядерной бомбой.. конечно все нормально, алах акбар

G_U писал(а):

Если бы твоими соседями были накачаные спортсмены с двумя высшими образованиями (встречается редко, но бывает, Кличко например)




не знаю как у вас в уфе. но в мск спортивные штаны являются признаком не авторитета, но деревенского лоховства.. и причем уже давно.. так что пример ниудачен 8-)

#41:  Автор: Леонид _21104Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:41
Moggucci писал(а):

КТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИМЕНИЛ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ?


США, против кого, против Японии. А кто единственный применял бактериологическое оружие? Япония, против кого, против китая. А сколько Япония китайцев наваляла - 18 миллионов. До сих пор ее не любят в китае. И китайцы про хиросиму не протестуют.
Телик посмотрел, увидел, что Косачев сказал, что России ядерный Иран совсем не нужен. Не нужен и ненужен, согласился я с ним.

Последний раз редактировалось: Леонид _21104 (30 Марта 2007 23:44), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:42
Леонид _21104 писал(а):

Цитата:

Остановить их сможет только Иран.

Вся надежда на мировую зеленую ррреволюцию.

Moggucci, а как насчет жену конкретно запаковать? Несогласных камнями побить. И за голову писателей вознаграждение объявлять. Только на них надежда.



Пошла антимусульманская риторика? Больше ничего умного уже сказать не можете? ФАКТЫ ГДЕ? Какое вам дело, как одеваются в Иране? И какое дело до этого США?
А как насчет того, чтобы гоев (не путать с геями, те, кто не в теме - читайте историю религий и тору) убивать и грабить? А гои, недочеловеки, люди третьего сорта, животные, - это все остальные - и русские, и иранцы! Убивать и грабить неевреев (точнее неиудеев) не считается у евреев преступлением!
Леонид, думаю вы не опуститесь до того, чтобы начать меня обвинять в антисемитизме... Тогда вы совсем упадете в наших глазах.
Еще раз - факты. Факты. И еще раз факты.
Япония.
Вьетнам.
Югославия.
Афганистан.
Ирак.
ВСе, что несут США - это хаос и смерть.

#43:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:47
DerDen, не стоит кичиться своей необразованностью. Для вас отличия Ирана и Ирака в одной букве. Вы не знаете историю. Не знаете реальное положение вещей в мире. И все ваши рассуждения поверхностны.
Уверяю вас, Иран для нас - это сосед-качок, у которого в голове все правильно. Он ни к кому не лезет и никому не мешает, никого не трогает. Но если до него до..ся, попинает по полной программе.
А США - это как прогнившие мусора - вам близко такое сравнение может быть? Прикрываются якобы законом, а приезжают, дают вам по башке, отбирают все деньги, подкидывают наркотики, а соседа вашего, нормального пацаненка-студента, просто убивают в подъезде - посмотрел не так.

#44:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:48
Moggucci писал(а):

Пошла антимусульманская риторика?



а за что этих диких питекантропов с их дикими законами любить? ладно бы сидели тихо , так на весь мир вонь свою подняли.. во франции опять столкновения- зачиньщики- выходцы из арабских стран.. те кто вчера не знал что такое туалетная бумага сегодня в ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ диктуют свои правила, это вообще носенс

#45:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:50
DerDen, странно, про такие слова как "афтаритет", "спортивные штаны" и их какую то связь я даже не подумал и тем более отношение этого со спортом, тебе такая связь почему то сразу пришла в голову. Про здоровый образ жизни слышал чтонибудь ? Или у вас там до этого еще не доросли и до сих пор успех в жизни меряется только крутыми тачками и сотовыми телефонами ? Приезжай к нам, покажу orangefitness, worldclass и другие популярные клубы (это я вспомнил только из тех что в расстоянии одного квартала от моего дома). А вот столичный снобизм я всегда считал проявлением московской лимиты :-D Примерно из того же разряда, как твое шаблонное деревенско-подъездное суждение о других религиях и конфессиях

Последний раз редактировалось: G_U (30 Марта 2007 23:54), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:53
Moggucci писал(а):

DerDen, не стоит кичиться своей необразованностью.




Moggucci
не стоит свои изречения 15 летнего участника штурма американского посольства в 2000 г. выдавать за истину в последней инстанции, и убавьте свой менторский тон.. а то есть возможность вас огорчить.. до безобразия

#47:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:53
Леонид _21104, прошу прощения, если перешел на личности - просто в середине разговора вы начали вести разговор не по делу - про хиджаб и про камнями забросать... Уверяю вас, что мои познания в истории религии помогут мне найти в любой религии вопиющие факты...
Давайте говорить по делу, не будем вносить этническое и религиозное разделение, чтобы не оскорблять чувства людей - везде есть и плохие и хорошие люди. Давайте говорить о государствах. Обсуждаем Ирак и США.
Кстати в США большинство американцев уже не поддерживает Буша и его агрессорскую политику.

#48:  Автор: Леонид _21104Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:54
Moggucci писал(а):

Какое вам дело, как одеваются в Иране?


Да наплевать, главное, чтобы они к нам экспортом своей моды не занимались.

Цитата:

И какое дело до этого США?

И на них наплевать, с тем же мотивом.

Moggucci писал(а):

Еще раз - факты. Факты. И еще раз факты.


Только факты:
Япония. - победа оккупантов - Экономическое процветание.
Корея. - победа оккупантов - Экономическое процветание.
Вьетнам. - победа местных - без улучшений.
Югославия.- победа оккупантов - Везде лучше, кроме сербии.
Афганистан.- победа оккупантов - без улучшений, только наркотиков в разы больше растить стали, уроды
Ирак.- победа оккупантов - Гражданская война, если бы не резали друг друга, местным денег бы конкретно украсть бы удалось.

#49:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:56
DerDen, если будем говорить по делу, о политике двух государств, не переходя на оскорбления наций, то я с удовольствием выслушаю ваши доводы.
Может объсните, почему вы считаете, что США имеет право на ядерное оружие, а Иран - нет?

#50:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:56
G_U
здесь тема про иран и провинциальные понты типа
G_U писал(а):

Приезжай к нам, покажу orangefitness, worldclass и другие популярные клубы

оставь для другой темы, можешь назвать ее "все москвичи сволочи, я дартаньян и спортсмены за меня если что"




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU