Деффекы новой 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 08:42
Хотаб писал(а):

pilot2115 писал(а):

Вопрос только почему ее продают. Отмотать рулетку стоит 1 т.р. хоть до 0000



Он Логана напичканого берет за 12.000 у.е.
А "пятнаха" действительный пробег 8 тыков, не бьита ни топлена, токо на работу и с работы, она год перед моими глазами ездила.


Блин, ну и х@#$ли думать? Раз она на твоих глазах росла?? Или 50 т.р. за 8 штук пробега для тебя не скидка???
Не хочешь брать, давая я возьму и за 220 пульну! Wink

#27:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 09:55
pilot2115 писал(а):

С каких пор Автоваз стал благотворительностью заниматься?



А это не ВАЗ, это диллеры устраивают замануху Very Happy

#28:  Автор: pilot2115Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 22:07
maksimon писал(а):

pilot2115 писал(а):

С каких пор Автоваз стал благотворительностью заниматься?



А это не ВАЗ, это диллеры устраивают замануху Very Happy

дилеры в минус работать не будут. Значит цена выше или машины косячные с завода или еще что - х.з. Чудес не бывает

#29:  Автор: michaelОткуда: Александров СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 00:01
Бери и не парься. Я тоже неделю назад пятнашку взял 2005г. реальный пробег 6000км.... за те же 200т.р. ну правда напичканая всем чем можно. Я сторонник годовалой тачки- все детские болезни уже устранены, серьезные баги вылезают как правило на первых 5000км,все что надо уже на машине стоит, сел и поехал. А новая машина это конечно хорошо, но это лотерея..... повезет- будешь ездить долго и счастливо. не повезет будешь по гарантийным сервисам мыкаться.... плюс куча дополнительных расходов: на мовиль, сигналку, коврики, магнитолу и т.д. Удачи.
#30:  Автор: WОткуда: Бывший Советский Союз СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 21:39
Конечно новая молодая жена без пробега лучше старой с пробегом, но дело не в этом. У меня 2 года машине по сравнению с иномаркой громыхает но после УАЗа тишина. А если что и громыхает включи магнитолу погромче и не чего не слышно будет.
#31:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 23:08
pilot2115 писал(а):

дилеры в минус работать не будут. Значит цена выше или машины косячные с завода или еще что - х.з. Чудес не бывает



А они в минус и не работают, Грубо машина с завода стоит 200 тыр, магнитола самое г@$но 1500 р , сигналка самое г@$но 1500 р , подкрылки 1500 р, колонки и остальная дребедень 5000 р. Итого грубо 10 тыр, Значит машина должна стоить с этим г#$@ом 210 тыр, А НЕТ ее цена 220 тыр, 10 тыр прибыли, уловил разницу. 8)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU