ручка 5й двери на 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#26:  Автор: admiral112Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 16:13
Я просто представил как наших тазах это будет выглядеть: открытие и закрытие 5-й двери с ДУ без косания к ней руками.
Или опять не понятно?

#27:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 16:56
Очень вы впечатлительный, Адмирал112. Это наверное хорошо, если в цирке. А вот тут не к месту.

На мой взгляд не машина делает человека, а человек машину. И как бы не были похожи 10ки друг на друга, у одного она опрятная, у другово как сарай. Иной раз приятнее сесть в 10ку, чем в зачуханый бмв или мерс. Все зависит не от авто, а от того кто и как его эксплуатирует.

С этим согласны? Или мне отойти пока припадок смеха пройдёт? Wink

#28:  Автор: admiral112Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 17:33
"...Очень вы впечатлительный, Адмирал112. Это наверное хорошо, если в цирке. А вот тут не к месту."

...не к месту Surprised ? здесь что, форум похоронно-ритуального агенства :-D ?... да, чувство юмора Вам явно не присущще... жаль.

"...На мой взгляд не машина делает человека, а человек машину."

Так вот поэтому мне и пофигу кто что скажет, от чего ручка: от подъезда, от холодильника и т.д., главное что мне удобно.

#29:  Автор: Серик819Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 19:44
admiral112 писал(а):

ReVis писал(а):

Нажать кнопку открывания с брелка, багажник открывается, какая ручка?


Да именно это и рассмешило. Таким образом открывается 5-я дверь на джипе Лексуса Smile , не помню правда модель. Никакого косания к двери! Только кнопочка на ДУ! Да, кстати, она также и закрывается Smile - нажал пнопочку и готово!
А для того чтобы замутить такую фенечку на 12-хе..... О лучше об этом даже и не думать!!! Smile Smile Smile Один этот механизм будет стоить как 2-3 таких новых ВАЗа. А сколько можно ручек от холодильников(от Нив) скупить, а? Smile
Вот собственно это меня и улыбнуло Smile



+1.... Smile

#30: Re: ручка 5й двери на 2112 Автор: CriogenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 20:56
admiral112 писал(а):

Просто и удобно. Надоело ковырять пальцами, особенно зимой.
Теперь по существу:
Снял отражатель, просверлил 2 отверстия и поставил ручку. Все.
Теперь затраты:
1. Ручка от Нивы, цена - 110 руб.
2. 2-е гайки, цена - 0 руб.
Может кому-нибудь понравится. А теперь фото:
http://photofile.ru/users/andros19/2597789/


Намано!
Главное, чтоб самому нравилось. По дизайну это никак не хуже, чем кургузый зад 12-шки без спойлера: у меня (да и у всех моих знакомых) эта видуха - обезспойлеренной 12-шки - ничего, кроме гомерического хохота, не вызывает! А кому-то ведь нравится! И челы гордятся своим "доведением" дизайна!
Так что, будь спок!

Если будет желание, подумай над мыслью о ручке двери ВАЗ 2110, может что-нить наподобие, и покрашенное в нужный цвет? Будет и в "масть" и удобно - эта ручка обычно похожа на другие ручки машины http://www.autonovinki.ru/one.php?id=10&ids=1061&money=руб&class=s&zzi=0&zzidn=1061&zzid=10 ...

#31: Re: ручка 5й двери на 2112 Автор: admiral112Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 09:55
fellow писал(а):

admiral112 писал(а):

Просто и удобно. Надоело ковырять пальцами, особенно зимой.
Теперь по существу:
Снял отражатель, просверлил 2 отверстия и поставил ручку. Все.
Теперь затраты:
1. Ручка от Нивы, цена - 110 руб.
2. 2-е гайки, цена - 0 руб.
Может кому-нибудь понравится. А теперь фото:
http://photofile.ru/users/andros19/2597789/


Намано!
Главное, чтоб самому нравилось. По дизайну это никак не хуже, чем кургузый зад 12-шки без спойлера: у меня (да и у всех моих знакомых) эта видуха - обезспойлеренной 12-шки - ничего, кроме гомерического хохота, не вызывает! А кому-то ведь нравится! И челы гордятся своим "доведением" дизайна!
Так что, будь спок!



Согласен полностью на счет отсутствия спойлера на 12-хе Smile ! 12-ха без спойлера все равно что бык-производитель без яиц... а еще напоминает беременного таракана.

А на счет ручки 2110 уже есть мысли, правда осуществление идейки пока достаточно геморно выглядит... Но думаю будет не плохо.

#32:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 12:04
Хочешь я тебе свой почти подарю? Второй привинтишь Smile
#33:  Автор: admiral112Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 14:40
ReVis писал(а):

Хочешь я тебе свой почти подарю? Второй привинтишь Smile


А почему ПОЧТИ даром :grin: ?
У меня их и так полно, разных цветов. Часть друзей и соседей такие же "горе тУнинХЫсты" Smile Smile Smile ...
Да что у нас за загадочный народ: на 08-09 вешают все что держится :-D , а как только спойлер выходит в "базе" - так его тут же НАДО снять Shocked ??? Ладно, на 12-хе, может кому то он и правда мешает. Но вот зачем снимать спойлер с 13-14 моделей? Однозначно, снятие сего предмета никак не добавит скорости и мощи в авто. Все это, на мой взгляд, понты! Мол, вот я какой - не такой как все. Дешевый ход, господа... Хочешь выделиться - поставь полный обвес от какого-нибудь ЛИТ-тюнинга... Но и от этого машинка гоночным болидом не станет. Только сомневаюсь, что хватит денег от продажи штатного спойлера Smile .




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU