москвичи, вас там погодой не унесло? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 16:04
ну так фотали кода улеглось мальца, а в самый пик с фотиком да за рулем -жесть Very Happy
#27:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 02:13
похъ, высокая посадка рулит.. а вот тазы безбожно заливало Sad
#28:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 11:30
А я вот на дачу выехал в пол 11-го, дождь ужо кончился. Но, когда я проезжал Сестрорецк, начался опять, нехороший человек. И до Нестевской заправки и до развязки за ней еле тащились... Плюс еще менты, которые вылаваливали нарушителей за... (а х. знает за что, в такую погоду правила никто не соблюдает) и создавали пробку дополнительную Mad ...
#29:  Автор: deast СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 14:22
Меня застала буря в Твери. Заехал по делам. Начался дождь с градом. Смотрю народ перестал ехать, все вдоль обочин остановились и ждут окончания. Я тоже решил у торгового центра остановится и пока не закончится буря, кофейку там в кафешке зарядить. Захожу в ТЦ, а там потоп. Продавцы из своих отделов воду швабрами выгоняют в центральный проход, народ не знает как пройти. И это первый этаж. А там еще -1 есть. Дождь сильнейший продолжался минут 40. Далее чуть поменьше стал. Я поехал. На дорогах море. Колеса наполовину скрывало под водой. Выезжаю из города по набережной Волги(а точнее сказать плыву). Смотрю, поперек дороги дерево лежит и ни где его не объехать, хоть и по две полосы в каждую сторону. Бордюры высокие, не забраться. Пытался по дворам объехать, но там уже все забито машинами, потому что сквозных проездов там не оказалось. Ну как-то получилось выехать на параллельную дорогу. Там тоже в нескольких местах деревья лежат. Везде провода рваные, на перекрестках аварии. В общем беда...
#30:  Автор: ЯВРОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 16:42
А я из-за этой всей хери в пятницу улетел из Мск на 4 часа позже положенного. Из них 3.5 часа сидел в Ту134 на 16 ряду и давил коленками себе на уши. Атас. В итоге дома был не в 12 ночи, а в 4-00 утра мать его.
#31:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 17:12
Меня этот дождик застал в пятницу вечером на Литейном мосту и потом на набережной по направлению к ушаковской развязке. Это была конечно ж#@а! Но красиво, ёлки-палки! Дворники справлялись нормально на максимальной скорости, был приятно удивлен. Пару раз думал, что схвачу гидроудар, когда влетал в глубокие лужи на скорости под 80, брызги выше крыши, но ничего, пронесло. Штатная кама ехала нормально, как по лужам, так и по глубокому асфальту. Ещё раз порадовался, что решил не делать тонировку, так как тонированные машины ехали еле-еле по правому ряду, видимость была очень плохая. Но ничего, доехал Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU